Давайте посмеемся.

Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

А кстати на Политфоруме они там такую фигню делали ,друг на друга картинки кидали.Ну а я не знаю кто там модеры.
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс тебе не надо?

Изображение
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кузбасс писал(а): Август 4, 2021, 3:19 pm
Свідомий писал(а): Август 4, 2021, 2:38 pm А кстати на Политфоруме они там такую фигню делали ,друг на друга картинки кидали.Ну а я не знаю кто там модеры.
начни с натали, типа баба яга
А я ее не знаю.Один раз в жопу послал и на этом все.
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 3306
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Нервы ни к черту...спаси, Господи...

Изображение
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

В Иерусалиме выпал снег. Армия пустила военные машины для очистки дорог.
Старый еврей сидит на автобусной остановке. Рядом молодые люди громко говорят по русски.
Еврей сам себе:
- Снег… танки... русские… ГДЕ Я?!
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Изображение
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

— Как называется Ваша диссертация?
— "Как решетом воду носить".
— Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так: "Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".
— Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
— "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца XVIII начала XX века".
— То-есть "Нафига попу баян"?

Семинар, посвященный проблемам путешествия во времени, будет проведен две недели назад.
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Женщина на инет-форуме: "Вчера первый раз за долгое время ехала в метро. Полный вагон таджиков! Во все глаза смотрела, как бы они не украли сумку".
Японский симфонический оркестр: "Вчера в полном составе посетили Московское метро. Одна женщина смотрела на нас очень сурово: видимо, наше исполнение 2-го концерта Рахманинова было далеко от идеала".
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Следующая песня называется «Ночной тыгыдык»

Изображение
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

На одном из рейсов в Лондон блондинка, купившая простой билет, решила перейти в бизнескласс.

Уселась в удобное кресло, протянула ноги и наслаждалась полётом.

Стюардесса подошла к ней и попросила вежливо, чтобы она вернулась на свое место, так как не заплатила за бизнескласс.

Блондинка ответила: "Я блондинка, я красивая, я лечу в Лондон и останусь сидеть здесь."

Стюардесса пошла в кабину и объяснила второму пилоту.

Второй пилот пришел и попросил блондинку вежливо, чтобы та вернулась на свое место, блондинка ответила: "Я блондинка, я красивая, я лечу в Лондон и останусь сидеть здесь."

Второй пилот вернулся в кабину и объяснил все капитану.

Капитан в ответ: "Я женат на блондинке и разберусь с этим."

Капитан подошел и что-то прошептал ей на ухо.

Блондинка, полная неожиданности, немедленно ответила: "Не может быть!? Ну, тогда я иду обратно, на свое место."

Пилот и стюардесса в изумлении спросили: "Что ты ей сказал, что она так быстро убежала на свое место???"

Капитан ответил: "Я сказал ей, что бизнескласс не летит в Лондон"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей