Курилка

Цуцик
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Плохой танцор писал(а): Январь 24, 2024, 1:07 am
Свідомий писал(а): Январь 23, 2024, 11:38 pm
Ну то что у РФ крышу полностью снесло-это понятно.Меня просто удивляет что расеяне хавают то что противоречит даже их же школьной программе.Если бы не хавали-не было бы смысла пускать это в эфир.
РФ развалится, это факт.
Именно вот из-за этой их имперской спеси и принижения всех иных народов, которых рашисты записывают в русские.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Свідомий
Сообщения: 49883
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 49883
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Это московия


Изображение
Свідомий
Сообщения: 49883
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 49883
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

🔥Селище Гранітне. Черговий удар в район базування інженерних підрозділів окупантів, який остаточно розбив надію на залізничний міст, - радник мера Маріуполя Андрющенко

Точніш, його залишки разом з щонайменше 5 одиницями інженерної техніки

Все. Це не просто крапка. Це жирний хрест на потенціалі залізниці з росії мінімум на 2024 рік
Свідомий
Сообщения: 49883
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

"Наводять жах на людей": росіяни влаштували істерику через нову "бавовну" в Орловській області

Внаслідок нальоту пошкоджено кілька будинків у Сєвєрному та Залізничному районах міста

Про це заявив мер Юрій Парахін, пишуть росЗМІ. Тим часом у міноборони рф заявили, що нібито перехопили в регіоні 4 БПЛА

Атака викликала у росіян паніку. У мережі почали скиглити, що дрони наводять на них жах і поцікавилися, чому вони летять на російські міста, а не, наприклад, на Чечню. Та особливий подив викликає те, що українців називають терористами і вимагають використання БПЛА за "правилами" після того, як ще напередодні російські ракети тричі за добу атакували Харків, обстрілювали мирних українців у Києві і Павлограді.
Свідомий
Сообщения: 49883
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Реалии жизни ...

Изображение
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8177
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Свідомий писал(а): Январь 24, 2024, 10:24 am
Оспади,за что такие кары бедным русским.
Они ж такие добрые все,хотят только мира,никуда не едут убивать...
Свідомий
Сообщения: 49883
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 49883
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »



‼️ Всі 63 особи, які знаходилися на борту Іл-76, загинули – росЗМІ
Свідомий
Сообщения: 49883
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 49883
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

❗️Знищення російського Іл-76 – це робота ЗСУ, – джерела УП

Також у Генштабі повідомили, що літак перевозив ракети до комплексів С-300, якими росіяни обстрілюють Харківщину.
Свідомий
Сообщения: 49883
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Цуцик
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Саксаульные "трудовые" мигранты заполонили уже даже и Якутию.


"Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался по поводу протестов в Якутии на фоне новости об убийстве местного жителя уроженцем Таджикистана.

Журналисты задали вопрос Пескову, сформировался ли у населения «иммунитет к таким провокациям». Пресс-секретарь ответил, что определенный иммунитет есть. Также он подчеркнул, что полиция своевременно реагирует на незаконные действия и четко выполняет свои функции.
Ранее стало известно о протестных акциях в Якутске после убийства местного жителя. МВД Якутии посоветовало населению не принимать в них участие, а также не вестись на провокации. Обвиняемый в совершении убийства был арестован." (МК)

" сформировался ли у населения «иммунитет к таким провокациям» - а как же, это же не бЕндеровцы, а новые россияне!
Понимать нужно жителям Якутии тонкости момента.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8177
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Свідомий писал(а): Январь 24, 2024, 12:43 pm

‼️ Всі 63 особи, які знаходилися на борту Іл-76, загинули – росЗМІ
Хорошо ипануло!
Теперь у Кобзона целый хор им Пятницкого
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8177
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Русские пишут,что ил перевозил наших пленных.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Проскакивает инфа что возможно пленных перевозил:
"В Белгородской области потерпел крушение военно-транспортный самолёт Ил-76. Об этом сообщило Министерство обороны России. На его борту, как утверждается в сообщении, находились 65 пленных военнослужащих ВСУ, которых везли в Белгородскую область для обмена, шесть членов экипажа и трое сопровождающих."
Хотя эта инфа от минобороны РФ.
https://www.svoboda.org/a/v-belgorodsko ... 89719.html

Минобороны РФ я не верю но смущает то что "Позже оба издания ("Украинская правда" и "РБК-Украина") отредактировали новость, убрав упоминание о причастности ВСУ к падению самолёта."
То что украинские каналы убрали упоминание о причастности ВСУ-косвенное подтверждение этой версии.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Цуцик
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Недавно в РФ сгорел склад компании Wildberries (под санкциями Украины) под Питером, в Шушарах.
Бойко так сгорел, дым валил, много дыма, товаров сгорело очень много, но, вроде, без жертв.
И обсуждают журналисты в сети этот пожар на складе (работавшем, но официально не введенном в работу),
и что, дескать, по слухам, склад так бойко горел из-за хранимой там пиротехники. Также задаются журналисты
вопросом, а кто действительно владеет компанией Wildberries, потому что даже российским журналистам
понятно, что самая богатая женщина в РФ, Татьяна Бакальчук, мать-героиня 7 детей, домохозяйка,
является зиц-председателем Фунтом этой компании.

Попробуем выдвинуть рабочую гипотезу и посмотрим на биографию самой богатой женщины в РФ:
"Татьяна Бакальчук (в девичестве — Ким) родилась 16 октября 1975 года в семье советских корейцев: учителя начальных классов и инженера. Окончила школу в посёлке Газопровод, затем в 1997 году — факультет иностранных языков Коломенского педагогического института, работала в школе и занималась репетиторством. "
Жаль, что не указано, кем был дедушка Бакальчук. :lol:

Быстрый поиск в Гугл нам укажет, что поселок Газопровод находится рядом в поселком Ватутинки (расстояние 23 км),
а о поселке Ватутинки писал еше Витя Суворов в "Аквариуме". Итак, согласно Википедии:
"Вату́тинки — посёлок в Новомосковском административном округе Москвы, на территории поселения Десёновское, недалеко от города Троицка. Население по переписи 2002 года — 9581 человек. Здесь размещены Главный приёмный радиоцентр и Управление космической разведки ГРУ"
(Википедия)

И образование Бакальчук получила в городе Коломна, а Коломна тесно связана с МО РФ (так, например, в Коломне находится "3370-й центральный склад воздушно-десантной техники и имущества")

И Бакальчук из "семьи советских корейцев".
А, может, семьи корейских военных из КНДР?

Вот тогда, с этой гипотезой, все становится на свои места: и то, откуда деньги на компанию, и то, чьи это деньги,
и то, кто реальный владелец компании Wildberries. И со сгоревшей "пиротехникой тоже все понятно.
С северо-корейской "пиротехникой".
Как было в одном фильме: "в ящиках с надписью "верблюжье молоко" были обнаружены ракеты среднего радиуса действия".
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Свідомий
Сообщения: 49883
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Так есть фото катастрофи .Там нет тел разбросаных по округе .
Свідомий
Сообщения: 49883
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

‼️ У ГУР підтвердили, що на 24 січня був запланований обмін полоненими

У Головному управлінні розвідки підтвердили, що на сьогодні, 24 січня, готувався обмін полоненими між Україною та росією. Чи могли бути українські військові на борту літака Іл-76, що впав у Бєлгородській області, наразі з'ясовується

Про це OBOZ.UA повідомили у ГУР МО України. Представник розвідки Андрій Юсов констатував, що наразі запланований обмін не відбувається
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей