Re: Украинский антисемитизм

Лиса
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Май 6, 2021, 5:01 pm
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Лиса »

OiUS писал(а): Июнь 7, 2021, 7:14 pm
Лиса писал(а): Июнь 7, 2021, 4:13 pm
OiUS писал(а): Июнь 7, 2021, 3:52 pm Видимо Лиса тогда была совсем маленькой девочкой
Лисе тогда было 16 лет.
В тот год я ушла из 315 школы, закончив 9 классов. Мы тогда учились 10 лет, и в выпускном классе обычно никто школу не меняет. Нас ушло из класса 5 человек, из которых только двое из-за низкой успеваемости, а трое, включая меня, из-за еврейского нацизма.
Ложь наслаивается на ложь :facepalm: :facepalm:
Ты и твои родители так и написали в заявлении "из-за еврейского нацизма"???? Или тоже по успеваемости? Я тебе так скажу,если в эти годы ты бы написала про нацизм в школе-твои родители долго бы потели на допросе в КГБ.Хватит дурь постить-то?
Ты зачем из себя дурака корчишь? Разумеется никто ничего не писал, взяли документы и всё. Вот директору той школы, в которую я перешла сказали как есть. И он не удивился! Представляешь - НЕ УДИВИЛСЯ! Причём, я из одной математической школы (точнее - класса, в 315 был математический класс И.Б.Вейцмана) перешла в другую математическую школу, в одной сдала экзамен по математике за девятый класс (так было принято в математических школах), потом в другой сдала такой же, чтобы взяли. И директор не удивляется, что человек на это согласен! Более того, он сказал, что не я первая к нему прихожу вот так.
А про разгон второй математической школы (Москва) ты ничего не слышал? Так вот причина та же, но погромче, дошло до уровня ЦК КПСС. В прессе, разумеется сии события не освещались.
Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:24 pm
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella »

ЁжЪ писал(а): Июнь 7, 2021, 4:54 pm
Anella писал(а): Июнь 7, 2021, 4:48 pm Вы нашли ответ, на опрос почему о Львовском погроме никто ничего не писал и не вспоминал о нем вплоть до 1959 года?
Даже не собирался начинать искать, потому-что не вижу каким образом это было бы важно (даже если на секунду предположить, что Вы правы, и записок СД не существует, как и всех остальных документов ещё военной эпохи) .
Может поищете все же? Найдете - может и увидите интересные детали. Я права. До 1959 года вопрос о Львовском погроме не поднимался никем и нигде.
"и записок СД не существует, как и всех остальных документов ещё военной эпохи ". А вот это - интересно. ГДЕ Вы такое вычитали?
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Лиса писал(а): Июнь 7, 2021, 9:58 pm
OiUS писал(а): Июнь 7, 2021, 7:14 pm
Лиса писал(а): Июнь 7, 2021, 4:13 pm
OiUS писал(а): Июнь 7, 2021, 3:52 pm Видимо Лиса тогда была совсем маленькой девочкой
Лисе тогда было 16 лет.
В тот год я ушла из 315 школы, закончив 9 классов. Мы тогда учились 10 лет, и в выпускном классе обычно никто школу не меняет. Нас ушло из класса 5 человек, из которых только двое из-за низкой успеваемости, а трое, включая меня, из-за еврейского нацизма.
Ложь наслаивается на ложь :facepalm: :facepalm:
Ты и твои родители так и написали в заявлении "из-за еврейского нацизма"???? Или тоже по успеваемости? Я тебе так скажу,если в эти годы ты бы написала про нацизм в школе-твои родители долго бы потели на допросе в КГБ.Хватит дурь постить-то?
Ты зачем из себя дурака корчишь? Разумеется никто ничего не писал, взяли документы и всё. Вот директору той школы, в которую я перешла сказали как есть. И он не удивился! Представляешь - НЕ УДИВИЛСЯ! Причём, я из одной математической школы (точнее - класса, в 315 был математический класс И.Б.Вейцмана) перешла в другую математическую школу, в одной сдала экзамен по математике за девятый класс (так было принято в математических школах), потом в другой сдала такой же, чтобы взяли. И директор не удивляется, что человек на это согласен! Более того, он сказал, что не я первая к нему прихожу вот так.
А про разгон второй математической школы (Москва) ты ничего не слышал? Так вот причина та же, но погромче, дошло до уровня ЦК КПСС. В прессе, разумеется сии события не освещались.
Разумеется не освещались.А ты считаешь что в прессе должен освещаться каждый случай перевода ученика из одной школы в другую?? :shock:
Какими документальными материалами ты можешь подтвердить антисемизм в школах 70-х? Никакими?Тогда к чему этот пустой трёп?
В моем классе в Киеве минимум 4 еврея было.Кто-то ЧМО,а кого-то сильно уважали чисто за человеческие качества.И....?????Что ты тут хрень какую-то разводишь роспроповскую?
"А про разгон второй математической школы (Москва) ты ничего не слышал?"
А должен был?? :shock: Горе мне горе...... :unknown:
Последний раз редактировалось OiUS Июнь 7, 2021, 10:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:24 pm
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella »

OiUS писал(а): Июнь 7, 2021, 10:24 pm

Какими документальными материалами ты можешь подтвердить антисемизм в школах 70-х? Никакими?Тогда к чему этот пустой трёп?
Да она, насколько я поняла, про совсем наоборот: про то, что кругом в той школе были евреи, которые, насколько я поняла гнобили неевреев. Не могу сказать. насколько это возможно. Я с таким не сталкивалась. У меня в классе и среди учителей тоже было много евреев. По ходу дела они начали уезжать... И было очень грустно... Каждый год кто-то исчезал в тумане... Нас кстати после школы раз несколько собирала одноклассница живущая в Майами. (Но уехавшая в свое время в Израиль). Когда приезжала сюда - обязательно вызванивала "по старым адресам"...
Лиса
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Май 6, 2021, 5:01 pm
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Лиса »

Tileva писал(а): Июнь 7, 2021, 10:35 pm
Лиса писал(а): Июнь 7, 2021, 4:46 pm Вот она и не заржавела. И всё бандеровское подполье всплыло и подавило всех и вся.
Кого и где это "подполье", которому 100 лет подавило? Без телевизора, реально? Притом, что в Украине оно более пары процентов не набирало.
Всю современную Украину. Зеленский уже пукнуть без одобрения Красного Сектора боится.
Tileva писал(а): Июнь 7, 2021, 10:35 pm "Дома строили"... Девичьи фантазии. Сколько стоит постройка дома, материалы, проект, разрешение. При какой зарплате это вообще возможно.

Проект был единым, увы. Разрешение давал сельсовет.
Tileva писал(а): Июнь 7, 2021, 10:35 pm И что из "строительного", включая инструменты, можно было купить в магазинах 60-80-х годов? Плюс земельный участок.
Грубо говоря, все это полностью нелегальное дело в то время, поэтому говорить о каких-то "разрешениях" и "запретах" на формы, материалы и прочее, нет никакого смысла.
:facepalm: Вам сколько лет?
Не знаете сути дела, читайте в ин-те.
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Anella писал(а): Июнь 7, 2021, 10:33 pm
OiUS писал(а): Июнь 7, 2021, 10:24 pm

Какими документальными материалами ты можешь подтвердить антисемизм в школах 70-х? Никакими?Тогда к чему этот пустой трёп?
Да она, насколько я поняла, про совсем наоборот: про то, что кругом в той школе были евреи, которые, насколько я поняла гнобили неевреев.
...
И насколько я понял это голимый антисемизм который она ставит в вину Украинцам..Круто! :good:
Антисемитка возмущается еврейскими учителями настолько что даже оправдывает перевод в другую школу :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я думаю лучше бы сразу в детдом отдали.Я учился в школе в 70-е.Были и евреи преподаватели.В том числе моя любимая классный руководитель.Умная и чуткая женщина.
Лиса же делает из Евреев врагов видимо за то что "Талант" не оценили.... Я просто не вижу другой причины.Как бы там ни было,но она умудряется даже школьную жизнь перевести на рельсы негатива к народу....
Двойку поставили за незнание=Евреи виноваты!Из школы выгнали-опять Евреи виноваты!!!
Лиса,может учиться надо было хорошо просто?Или антисемитизм тебе лет с 14-ти спать не дает?
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Лиса
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Май 6, 2021, 5:01 pm
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Лиса »

OiUS писал(а): Июнь 7, 2021, 10:24 pm В моем классе в Киеве минимум 4 еврея было.
А в том классе, о котором я пишу, нас было трое неевреев: я, цыган и русская девушка.
OiUS писал(а): Июнь 7, 2021, 10:24 pm "А про разгон второй математической школы (Москва) ты ничего не слышал?"
А должен был?? :shock: Горе мне горе...... :unknown:
Это имеет прямое отношение к обсуждаемому вопросу. Если ты не в курсе совершенно, то просто не обсуждай то, чего не знаешь.
Лиса
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Май 6, 2021, 5:01 pm
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Лиса »

Лиса писал(а): Июнь 7, 2021, 4:52 pm Да! Были и погибшие, но в основном громили и жгли электрички и автобусы.
Вот этот момент и надобно прояснить, какого чёрта им ставятся памятники?
Я не знаю, кто убил Немцова. Не уверена, что по приказу Путина, он ему уже нафиг не был нужен.
Навального посадили, чтобы его западные "друзья" не грохнули.
А батька правильно самолёт посадил.
Tileva писал(а): Июнь 7, 2021, 11:01 pm 1. Не знаю такого в Украине.
В Москве было именно так.
Tileva писал(а): Июнь 7, 2021, 11:01 pm 2. Не "им", а конкретно лидерам Национального движения и сопротивления. Абсолютно правильно, даже, если какие-то члены этого сообщества (не гигантского государства, замечу, которое обвешано преступлениями против людей) совершали неблаговидные поступки (не мне о них судить в Мирное время).
Именно методы этих лидеров Национального движения и вызывают резкое отторжение. Крым от Украины сбежал именно от таких методов.
Tileva писал(а): Июнь 7, 2021, 11:01 pm 3. Так узнайте, это проще, чем рыть дела 80-летней давности (за доклад о Донбассе его убили).
Не увиливайте от дел Бандеровцев. Немцов к моменту убийства уже был вне власти и мог говорить, что угодно.
Tileva писал(а): Июнь 7, 2021, 11:01 pm 4. О Навальном, бред. Это ваше частное мнение. Покушение на него уже было, почему бы не быть и второму покушению?
Tileva писал(а): Июнь 7, 2021, 11:01 pm 5. Ага. С мировоззрением все понятно.
По всем международным правилам и понятиям он просто обязан был посадить самолёт. И этого парня ещё не арестовали, а западные "друзья" уже начали вопить о задержании несчастного. Очевидно, что они его и подставили, и понятно, что ради санкций против Лукашенко.
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Anella писал(а): Июнь 7, 2021, 10:14 pm Может поищете все же? Найдете - может и увидите интересные детали.
Да зачем ? Меня этот вопрос вообще мало волнует, но я нашёл приемлемого исследователя, который его изучил и сделал вывод. Вы этого исследователя одобрили. Я Вам вывод показал. Аргументированных возражений к выводу у Вас нет - ура. Истина установлена. Что ещё искать то?
Anella писал(а): Июнь 7, 2021, 10:14 pm Я права. До 1959 года вопрос о Львовском погроме не поднимался никем и нигде.
"и записок СД не существует, как и всех остальных документов ещё военной эпохи ". А вот это - интересно. ГДЕ Вы такое вычитали?
Что? Что СД в 1941 отчитывалось о происшедшем во Львове? Там немцы ещё и фильмы снимали, много чего было - если объясните зачем мне это ещё искать - я поищу конечно, а так - лень.
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

OiUS писал(а): Июнь 7, 2021, 8:37 pm Да,сорри ,конечно 1979-й.Что именно одобрять и с чем бороться так и не понял((((
С ксенофобией говорю, бороться стоит - от неё одно дерьмо бывает там, где она процветает. Ну и с антисемитизмом тоже - ровно по тем же причинам (евреи молодцы, что пинают постоянно тех, кто их любить не желает, но это всего-лишь один из частных случаев ксенофобии)
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Лиса
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Май 6, 2021, 5:01 pm
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Лиса »

Tileva писал(а): Июнь 8, 2021, 12:03 am Ну, мы говорили о Львове и Украине. Не надо все в кучу.
Да-да! Именно наличие бандеровцев в Западной Украине сформировало в крымчанах мнение, что пора драпать. А когда эти бандеровцы пришли к власти и начали убивать несогласных и ставить памятники Бандере, то ... референдум по отделению Крыма от Украины и присоединению к России прошёл на ура.
Tileva писал(а): Июнь 8, 2021, 12:03 am Я к делам бандеровцев никакого отношения не имею.
...
Что показали одесситы 2-го мая 14-го года. И "жидобендеровцев" там искали с микроскопом.
То есть Вы лично знаете о их делах и не хотите к ним причисляться.
Одесситы 2-ого мая 2014 года показали свою неспособность противостоять бандеровцам. Я их за это не виню, значит, силы не равны. А это плохо характеризует ситуацию на Украине в целом.
Tileva писал(а): Июнь 8, 2021, 12:03 am Каким "правилам"? "Письмо" пришло на пол часа позже, чем дали сообщение на самолет. И почему лучше взорвать "бомбу" в Минске, а не в Вильнюсе? Это и есть тупой бред.
Кто его "подставил"? Трое КГБэшников летевших в этом же самолете?
Вот смотрите:
западные СМИ распространяют версию о том, что "письмо" пришло позже посадки самолёта, а Лукашенко говорит как раз наоборот, что отдал приказ о посадке после получения "сообщения",
и наши СМИ показывают записи с камер наблюдения, где Роман Протасевич свободно проходит через досмотр УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, как в западных СМИ появились сообщения о его задержании.
Объясните мне, пожалуйста,
1) Нафига было бы писать это "сообщение", если самолёт всё равно уже садится?
2) Откуда авторы сообщений о задержании могли заранее знать о нём?
Лиса
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Май 6, 2021, 5:01 pm
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Лиса »

ЁжЪ писал(а): Июнь 8, 2021, 12:41 am
OiUS писал(а): Июнь 7, 2021, 8:37 pm Да,сорри ,конечно 1979-й.Что именно одобрять и с чем бороться так и не понял((((
С ксенофобией говорю, бороться стоит - от неё одно дерьмо бывает там, где она процветает. Ну и с антисемитизмом тоже - ровно по тем же причинам (евреи молодцы, что пинают постоянно тех, кто их любить не желает, но это всего-лишь один из частных случаев ксенофобии)
Бороться надо, но как, если силы не равны? Вот крымчане и драпанули все дружно путём референдума.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 3:57 pm
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Walter »

Москализм - вот истинная чума 20 века...И вакцины от него до сих пор нет...
А мягкотелые западные политики - по глупости заигрывают с ним..
Всегда!
Лиса
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Май 6, 2021, 5:01 pm
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Лиса »

Tileva писал(а): Июнь 8, 2021, 11:15 am В каком месте и кто именно до марта 14-го года из "бандеровцев" пришел к власти, каких несогласных убили и какие успели поставить памятники? Что конкретно повлияло на крымчан, кроме российской пропаганды?
До марта 14 года был декабрь 13 года и два месяца 14-ого. Успели и убить некоторых несогласных и прославить кого не надо.
Tileva писал(а): Июнь 8, 2021, 11:15 am С чего это вы патриотов Украины называете "бендеровцами"? Национальный корпус "Азов" из Харькова - тоже бендеровцы? А Айдар с востока Украины?
В Одессе с трудами Бандеры мало кто знаком, но пророссийских титушек 2-го мая все знали прекрасно. И разогнали их лагерь, чтобы не повторилось то, что в Донецке и Луганске.
Кого славят, по имени того и называются. "Бандера прийди, порядок наведи" - это чей лозунг? Потому и называю бандеровцами.
Tileva писал(а): Июнь 8, 2021, 11:15 am Современной Украине не нужен никакой Бандера, чтобы отстоять свою независимость.
Простые вещи, а понять не можете.
Посмотрите хотя бы на руководство и Раду - много там найдете "бандеровцев" за семь лет?
Если бы их там не было, причём большинство, то Красный Сектор сидел бы по тюрьмам в полном составе.
Tileva писал(а): Июнь 8, 2021, 11:15 am Причем тут СМИ? Они что, участники событий? Есть протокол связи с самолётом и шапка емейла, где указано время.
Сами проверяйте то, что "сообщают", это не так трудно.
С какой стати я должна верить тому, что выкладывают в интернет те, кто заинтересован в изменении политики Белоруссии, и не верить тому, что показывают наши СМИ? Наши менее заинтересованы в данном случае.
Лиса
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Май 6, 2021, 5:01 pm
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Лиса »

Walter писал(а): Июнь 8, 2021, 1:06 pm Москализм - вот истинная чума 20 века...И вакцины от него до сих пор нет...
А мягкотелые западные политики - по глупости заигрывают с ним..
Как нетрудно увидеть из дискуссии, москализм в настоящее время = вольтерьянству.
Хи-хи.
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Лиса писал(а): Июнь 8, 2021, 10:03 am
ЁжЪ писал(а): Июнь 8, 2021, 12:41 am
OiUS писал(а): Июнь 7, 2021, 8:37 pm Да,сорри ,конечно 1979-й.Что именно одобрять и с чем бороться так и не понял((((
С ксенофобией говорю, бороться стоит - от неё одно дерьмо бывает там, где она процветает. Ну и с антисемитизмом тоже - ровно по тем же причинам (евреи молодцы, что пинают постоянно тех, кто их любить не желает, но это всего-лишь один из частных случаев ксенофобии)
Бороться надо, но как, если силы не равны? Вот крымчане и драпанули все дружно путём референдума.
Путь референдума (всеукраинского) точно не был использован, а применение в процессе аннексии Российских войск делает затруднительным само предположение, что это "крымчане драпанули" а не их, как баранов, перегнали
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Лиса писал(а): Июнь 8, 2021, 9:59 am Вот смотрите:
западные СМИ распространяют версию о том, что "письмо" пришло позже посадки самолёта, а Лукашенко говорит как раз наоборот, что отдал приказ о посадке после получения "сообщения"

Западные СМИ цитируют заявление почтовой компании, с одного из почтовых ящиков которой выслали письмо. В реальности заявления может убедиться любой желающий. Время переговоров тоже известно точно.
Лиса писал(а): Июнь 8, 2021, 9:59 am и наши СМИ показывают записи с камер наблюдения, где Роман Протасевич свободно проходит через досмотр УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, как в западных СМИ появились сообщения о его задержании.

Нет, они такого показать не могут - и даже не потому, что объективного контроля времени на видеозаписях в аэропортах нет, а потому, что не задержанный Протасевич через досмотр вообще проходить не собирался - он не туда летел. Так-что любое прохождение им досмотра было уже результатом задержания.
Лиса писал(а): Июнь 8, 2021, 9:59 am Объясните мне, пожалуйста,
1) Нафига было бы писать это "сообщение", если самолёт всё равно уже садится?

А чтобы кто-нибудь мог потом сказать, что это Западные СМИ говорят, что оно потом только написано было.
Лиса писал(а): Июнь 8, 2021, 9:59 am 2) Откуда авторы сообщений о задержании могли заранее знать о нём?
Я так думаю, что это свидетельство полного контроля запада над КГБ Белоруссии.
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Лиса
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Май 6, 2021, 5:01 pm
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Лиса »

ЁжЪ писал(а): Июнь 8, 2021, 2:47 pm
Лиса писал(а): Июнь 8, 2021, 10:03 am Бороться надо, но как, если силы не равны? Вот крымчане и драпанули все дружно путём референдума.
Путь референдума (всеукраинского) точно не был использован, а применение в процессе аннексии Российских войск делает затруднительным само предположение, что это "крымчане драпанули" а не их, как баранов, перегнали
Путь всекрымского референдума был использован, и использован справедливо. А украинцы Киева, Львова, Жмеринки и т.д. не должны решать судьбу крымчан, не их дело. Кстати, я ведь тоже в том референдуме не участвовала, но и не считаю, буд-то бы меня кто-то должен был спросить.
Лиса
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Май 6, 2021, 5:01 pm
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Лиса »

Tileva писал(а): Июнь 8, 2021, 2:29 pm 1. Вобщем, болтовня. "Прославить, некоторых.."
2. Где 2-го мая был лозунг про Бандеру в Одессе? Что вы все лепите в кучу? Для простоты понимания?
3. У нас нет "Красного сектора". Никаких преступлений они (ПС) не совершали и сажать их не за что. Наоборот, за сражения на Донбассе многие из них награждены.
4. Потому что в интернете вы можете увидеть фотокопии переговоров и оригинал телеграммы. А по ТВ помашут бумажкой и соврут.
"Ваши" эту провокацию и организовали, а вы - "не заинтересованы".
Вы можете просто спросить. Уверяю, нам тут внутри, все понятней и виднее. Очень четкая картина, а не лубок уровня села про страну в 37 млн. человек.
В общем, я согласна только с пунктом 3, действительно, это "Правый сектор", прошу пардону.
В остальном же дикая бредятина с целью выгородить преступников.
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Украинский антисемитизм

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Лиса писал(а): Июнь 8, 2021, 4:08 pm Путь всекрымского референдума был использован, и использован справедливо. А украинцы Киева, Львова, Жмеринки и т.д. не должны решать судьбу крымчан, не их дело. Кстати, я ведь тоже в том референдуме не участвовала, но и не считаю, буд-то бы меня кто-то должен был спросить.
Конституция демократической страны это её основной закон. В конституции никаких других референдумов, кроме всеукраинского прописано не было, так-что остальное - даже не смешно, и решения ГА ООН это подтвердили, даже для самых невнимательных. Тебе процитировать или уже читала? И, кстати, на примере Чечни хорошо видно, что и в РФ никто иначе не думает. Но всё-таки тут вроде о другом. А о Крыме в отдельной теме поговорить можно.
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей