Курилка

Цуцик
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Свідомий писал(а): Июнь 3, 2026, 5:45 pm Изображение


Во время вчерашней атаки на Киев погибла 29-летняя Вероника - мама двух маленьких детей

Старшему сыну Вероники почти 5 лет, младшему - почти 3. Они жили в Шевченковском районе столицы и всегда ходили в укрытие, и обстрел 2 июня не стал исключением, рассказал родственник погибшей Никита Биляченко.

"Все произошло, когда они бежали в укрытие. Позади них прилетела ракета. Одного из сыновей Вероники какая-то женщина забрала в укрытие. Слава Богу, не оставили на улице самого. У него остался синяк. Младшему мальчику сделали операцию", - рассказал он в комментарии ТСН.

Дети Вероники пока не знают, что их мама погибла. Родственники будут постепенно готовить их к этой трагической новости.
Да, я видела.
Также знаю, что коммуняка Ланцелот ликует по этому поводу на политфорумз.
Я не знаю, что должно быть у человека в башке, чтобы радоваться гибели молодой женщины, матери двоих маленьких детей. :facepalm:
С моей точки зрения, российские пропагандисты - это не люди, это какая-то иная форма жизни, хуже ядовидых гадин.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Пожары, раненые и погибшие люди: последствия вражеских ударов по Украине за прошедшие сутки

▪️Киевщина: в ночь на 4 июня российские войска совершили очередную атаку беспилотниками по промышленному объекту в Бориспольском районе.
В результате атаки ранен работник предприятия, ему оказали необходимую медпомощь.
На объекте идет ликвидация пожара.

▪️Запорожская область: в результате российских атак на Запорожье и район погиб один человек, еще четверо получили ранения. По словам начальника ОВА Ивана Федорова, за сутки оккупанты нанесли 924 удара по 52 населенным пунктам области.

▪️Днепропетровская область: В Павлограде повреждены многоквартирный дом и автомобили.
Пострадали 45-летний мужчина и 75-летняя женщина. В Юрьевской общине повреждены объекты инфраструктуры и частный дом.

В результате атаки БпЛА в Днепре возник пожар, повреждено предприятие. В Подгороднем горела хозпостройка. По уточненным данным, из-за вечерних ударов пострадали восемь человек.
Также повреждены продовольственные склады и отделения почты.
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

🚀 ГУР: россия может запускать по Украине до 100 баллистических ракет в месяц

Отвечая на запрос "Украинской правды", в разведке отметили, что в 2026 году военно-промышленный комплекс рф планирует поставить до 700 баллистических ракет 9М723 для ОТРК "Искандер" — столько же, сколько и в прошлом году. Ежемесячные темпы производства этих снарядов остаются на уровне 55-60 единиц.

Кроме того, москва значительно увеличила выпуск ракет РМ-48У для ЗРС типа С-300ПМ/С-400, которые оккупанты применяют по наземным целям. В текущем году запланировано производство свыше 480 единиц, тогда как в 2025-м этот показатель составлял около 200 штук. Сейчас ежемесячно российский ВПК выдает до 50 таких ракет.

В этом году россия также рассчитывает получить до 60 аэробаллистических ракет "Кинжал".

"Учитывая такие темпы производства баллистических ракет, противник ежемесячно может применять до 100 таких ракет для поражения объектов на территории Украины, сохраняя при этом устойчивый уровень их запасов", — подчеркнули в ГУР.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 7261
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

🤡 путин: То, что говорит Рубио, нас интересует, но больше нас интересует реальная ситуация на поле боя

Во время общения с журналистами в санкт-петербурге путин дал понять, что он в курсе последних оценок ситуации на поле боя в Украине от госсекретаря США Марко Рубио. Рубио сказал вчера, что россияне "совершенно точно не достигнут целей, которые ставили перед собой в первый день, и, возможно, даже военным путем никогда не смогут достичь тех целей, которых они сейчас требуют на переговорах".

"Вы сослались на заявление господина Рубио. Это серьезный партнер, мы с ним в контакте. Он недавно выступал в Сенате или Конгрессе. Ясно, что внутриполитическая ситуация в США непростая: кто-то его поддерживает, кто-то его атакует. То, что говорит госсекретарь по конкретному вопросу внутри страны, нас, конечно, интересует, но все-таки нас больше интересует реальная ситуация на этом направлении", — сказал путин.

Он опять рассказывал, что российские войска везде наступают и захватывают новые территории и что у рф, в отличие от Украины, якобы есть патриотизм и воля народа 🤡🤡.
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

⚡️❗️ «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский обратился с открытым письмом к Путину и предложил переговоры

Президент Украины подчеркнул, что Киев не хочет вечной войны и предлагает ее завершить.

Главные тезисы обращения:
▪️ Война началась не из-за НАТО, геополитики или языкового вопроса – это исключительно личное решение Путина. За 26 лет его правления отношения двух стран скатились от гражданского диалога до ракетных ударов и огромных потерь.
▪️ У Кремля остается все меньше денег и политического влияния для удержания лояльности собственного населения.
▪️ Только за май ликвидировано и тяжело ранено более 30 тысяч оккупантов. Соотношение украинских и российских потерь на фронте составляет примерно 1 к 5 – 1 к 6. При таких темпах захватить Донецкую область в этом году РФ не сможет.
▪️ Зеленский предлагает Путину личные переговоры на нейтральной территории – в Швейцарии, Турции или странах арабского мира.
▪️ Сначала диалог тет-а-тет, затем – подключение международных партнеров (прежде всего США и Европы) в качестве гарантов безопасности.
▪️ Украина готова к полному прекращению огня на период переговоров и обмену пленными по формуле «всех на всех».

«Сейчас абсолютное большинство украинцев позитивно воспринимает то, что наши дальнобойные дроны "заглянули" на открытие вашего форума в Петербурге, преодолев расстояние более 1000 километров. Как вы хорошо знаете, это расстояние не является пределом наших возможностей.
Но сейчас мы все видим, что это наконец перестает устраивать россиян – то, что война приносит все больше негатива России.
Им не нравятся наши дроны и ракеты.
Им не нравится дефицит бензина и постоянный рост цен.
Им не нравятся постоянные запреты.
Им не нравится ваше намерение устроить вторую волну мобилизации, чтобы расширить войну на другое направление в Украине или направить ее против других стран – соседей России.
Им не нравится, что вашей войне не видно конца», – подчеркнул Владимир Зеленский.

«Вы можете остановить свою войну», – резюмировал президент Украины.
Цуцик
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Свідомий писал(а): Июнь 5, 2026, 7:22 am ⚡️❗️ «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский обратился с открытым письмом к Путину и предложил переговоры

Президент Украины подчеркнул, что Киев не хочет вечной войны и предлагает ее завершить.

Главные тезисы обращения:
▪️ Война началась не из-за НАТО, геополитики или языкового вопроса – это исключительно личное решение Путина. За 26 лет его правления отношения двух стран скатились от гражданского диалога до ракетных ударов и огромных потерь.
▪️ У Кремля остается все меньше денег и политического влияния для удержания лояльности собственного населения.
▪️ Только за май ликвидировано и тяжело ранено более 30 тысяч оккупантов. Соотношение украинских и российских потерь на фронте составляет примерно 1 к 5 – 1 к 6. При таких темпах захватить Донецкую область в этом году РФ не сможет.
▪️ Зеленский предлагает Путину личные переговоры на нейтральной территории – в Швейцарии, Турции или странах арабского мира.
▪️ Сначала диалог тет-а-тет, затем – подключение международных партнеров (прежде всего США и Европы) в качестве гарантов безопасности.
▪️ Украина готова к полному прекращению огня на период переговоров и обмену пленными по формуле «всех на всех».

«Сейчас абсолютное большинство украинцев позитивно воспринимает то, что наши дальнобойные дроны "заглянули" на открытие вашего форума в Петербурге, преодолев расстояние более 1000 километров. Как вы хорошо знаете, это расстояние не является пределом наших возможностей.
Но сейчас мы все видим, что это наконец перестает устраивать россиян – то, что война приносит все больше негатива России.
Им не нравятся наши дроны и ракеты.
Им не нравится дефицит бензина и постоянный рост цен.
Им не нравятся постоянные запреты.
Им не нравится ваше намерение устроить вторую волну мобилизации, чтобы расширить войну на другое направление в Украине или направить ее против других стран – соседей России.
Им не нравится, что вашей войне не видно конца», – подчеркнул Владимир Зеленский.

«Вы можете остановить свою войну», – резюмировал президент Украины.
На censor комментаторы льют ведра г*вна в адрес Зели по поводу этого письма.
Ну, на censor пишут дегенераты, которые лишь хают Зелю по любому поводу, ведь самого письма они не читали.
А письмо это страшное, ибо оно прямо указывает личного виновника войны (обратите внимание на личное обращение к
определеному лицу) и содержит прямую угрозу его наказания без всяких судов в Гааге.
Да-да, именно так.
И поскольку, вне всякого сомнения, Зеля отлично знает, что никакого "путина" давно уже нет,
то это угроза российскому политбюро. Точнее, это даже не угроза.
ЭТО ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО.

Российское политбюро не должно пребывать в удивлении, ведь ВСЕ ЭТИ ГОДЫ, что идет война, я практически
КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ читала в центральной российской прессе угрозы лишить Зеленского жизни и призывы к лишению
Зеленского жизни. И наконец-то, после больше чем 4-х лет войны, я услышала настоящий, адекватный ответ
украинского руководства на эти угрозы.
Давно было пора!

Прилет по Питеру во время экономического форума произвел тектонические сдвиги в башках бояр, так они обосрались,
что в боярских сортирах бумага закончилась.
Теперь пусть внимательно почитают письмо и пораскинут мозгами на тему о том, что падение ихнего "путена"
означает крах российкого тоталитарного режима.
ВСЕГО РЕЖИМА.
И "хорошего вам настроения"(С)
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Пишут, что в Крыму нет бензина для частников, вообще нет, совсем. :facepalm:
И новых талонов на бензин не будет. :facepalm:
Но старые Аксенов-гоблин обещает отоваривать. :facepalm:
Не знаю, чем?
Может, ослиной мочой?

Интересно, а зачем теперь Кремлю Крым?
Крым без военно-морского флота, без бензина и без дизеля - рашистам зачем? :shock:
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Как я уже писала, удар по питерскоми экономическому сходняку произвел тектонические сдвиги в башках бояр.
"Доколе мы это терпеть будем?" - возопили обосравшиеся от страха бояре, и орали настолько громко, так настойчиво
требовали ответа, что ответ им дали.
Ответ дал Проханов (да-да, тот самый "старик - черноспермий").
Привожу ответ Проханова полностью; пожалуйста, прочтите, это важно для понимания ситуации.

https://zavtra.ru/blogs/slovo_o_kamne

«Слушаю военные хроники с фронтов СВО. Взяли Михайловку, взяли Петровку, освободили Сидоровку. Ещё десять квадратных километров наши. Улучшили положение на линии соприкосновения. Но линия соприкосновения проходит не по Сидоровке и Петровке, она проходит по Уралу, горит Пермь. И в этих условиях всё раскалённее и яростнее становятся телевизионные ток-шоу.

Оснащённые блогеры, многоопытные генералы, безупречные политики ищут выход из тупика, в котором на пятый год войны оказалась Россия. Одни предлагают вторгнуться в остервенелую прибалтийскую республику и показать Европе, что она не неприкасаема, и война переносится в Европу. Эти яростные советчики не просчитали, какое количество дронов и ракет полетит в ответ из стран НАТО на русские города и заводы. Европа ждёт этого удара, выманивает Россию на этот удар, умышленно сеет в умах русских аналитиков иллюзию о своей слабости, неумении и нежелании воевать. Подобной иллюзии поддались наши военные, начиная четыре года назад операцию на Украине.

Другая группа витийствующих на ток-шоу призывает нанести ядерные удары по укрепрайонам Славянска и Краматорска, устремить войска в ядерный пролом и молниеносно закончить войну. И этого удара ждёт Европа, выманивает Россию на этот удар, делающий Россию зачинателем мировой ядерной войны. Им не приходит в голову мысль, что на Украине уже размещены тактические атомные боеприпасы, и только ждут повода для ответного удара по русским городам.

Третья группа телевизионных стратегов зовёт к мобилизации, полагая, что дополнительные пятьсот тысяч военных опрокинут противника, проломят фронт, очистят Донбасс. И будто они не знают, что современная война ведётся не массированными штурмами и танковыми прорывами — она ведётся дронами, которые затмевают всё небо и уничтожают наземные цели. И любое скопление войск — желанная мишень для беспилотных атак. И бессчётные опорники украинцев, и насыщенность украинских войск дронами делают традиционную военную тактику крайне сомнительной.

Четвёртая группа стратегов, дающая о себе знать через утечки, инсайдерские источники, намёки в газетных статьях, — эта группа предлагает завершить войну на линии соприкосновения войск. Понимают ли они, что такая остановка, если на неё согласится противник, обрушит огромную конструкцию , которую годами выстраивала Россия, и военный эффект такого замирения приведёт ко множеству трансформаций во внутренней жизни России — иные из них могут оказаться трагическими.

Эти четыре группы влияния стремятся воздействовать на президента, побудить его к одному из этих четырёх решений. Эта ситуация напоминает русское сказание, древнерусский эпос, в котором богатырь, проделав долгий путь, остановился перед камнем на перекрёстке дорог и читает выбитую на камне надпись: «Налево пойдёшь — коня потеряешь, направо пойдёшь — голову потеряешь, прямо пойдёшь — никуда не придёшь». И богатырь стоит задумчиво, читает каменную скрижаль и медлит с выбором."
Последний раз редактировалось Цуцик Июнь 5, 2026, 9:02 am, всего редактировалось 1 раз.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Таким, образом, ответ Проханова означает, что рашисты самостоятельно войну закончить не могут.
ЯО они ударить не могут - оказывается, можно получить ядерную ответку.
(Как же хорошо, что в рашистских башках, наконец-то, по этому поводу наступило осознание).
По странам Балтии ударить не могу - оказывается, получат ответку не только от Эстонии, Латвии и Литвы,
но и от Польши, Швеции, Финляндии и Норвегии, то есть лишаться не только Кенигсберга и Карелии, не
только Кольского полуострова с его Норникелем, но даже дом-музей Репина опплывет в его родную
финскую гавань, в Куоккалу.

Мобилизация бесполезна - оказывается, мясные штурмы ни фига не помогают продвижению на запад.
А прекратить войну нельзя: холопы зададуться вопросом, за что же они, холопы, дохли в донбасских окопах,
возьмут вилы и наденут на них все политбюро и всех бояр вместе с ним.

Таким образом, приходим к выводу, что самостоятельно рашисты прекратить войну не в состоянии.
Так что война будет прекращена рашистами лишь по окончании средств, прежде всего денежных.

Да, могилизация, конечно, будет. Из-за того, что потери рашистской живой силы не возмещаются, ВСУ начнут
рашистов теснить, и тогда то и будет могилизация. Вот выборы в Госдуру проведут - и могилизируют.
Это не решит никаких проблем, но поможет рашистам затянуть войну.
Ну, а когда у Кремля закончатся денежные средства, то будет в РФ роман Гончарова "Обрыв" - полное крушение
всего, не переформатирование, в именно крушение.

Оно бы, конечно, было бы "много более"(С) выгоднее для олигархата отвезти политбюро на Бутовский полигон
или в Коммунарку (как делал столь любимый россиянами товарищ Сталин), но у олигархов нет своих ЧВК, так
что олигархи в РФ фигуры чисто декоративные.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

"- Среди военных экспертов бытует мнение, что здания на Банковой, хоть и пустые, все равно должны быть уничтожены,
потому что это символы власти киевского режима...

- Абсолютно согласен, кажется, пора начинать уничтожать эти символы. Пусть потом ходят и любуются руинами." (MK)

:facepalm:

Это мнение российского генерала.
Во сколько денег обойдется генеральское удовольствие для уничтожения ПУСТЫХ зданий на Банковой генерал
не считает, ибо не генеральское это дело.
И это подтверждае мой вывод, что рашисты закончат войну лишь тогда, когда у них деньги закончатся.
И начнется в РР великий передел, в очередной раз будут грабить награбленное, только раскулачивать будут теперь уже
путинскую шоблу.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

❗️Удар российских террористов по Сумской области – Конотоп частично без света и воды, среди пострадавших трое детей – мэр

По словам мэра Конотопа Артема Семенихина, также поврежден частный дом. В результате атаки пострадали пять человек, среди них трое детей.

Все трое детей госпитализированы вместе с матерью 1988 года рождения, которая также получила ранения во время обстрела.
Цуцик
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Почему я совершенно, абсолютно спокойна за развитие микроэлектроники и полупроводниковой индустрии РФ
(правда, "непонятно", почему они не могут перевести схему орешника-куешника с ламп на транзисторы :o )

"Юрий тоже решил не отставать от брата и поступил на физический факультет ЛГУ, окончив который он попал по распределению в Ленинградский физико-технический институт им. Иоффе. Там аспирант защитил кандидатскую в 1979 году, а спустя 8 лет стал доктором физико-математических наук.

Помимо обучения в аспирантуре, Юрий исследовал особенности полупроводников и лазеров, находясь на должности научного сотрудника ФТИ им. Иоффе. Данное направление интересовало Юрия еще с юных лет, поэтому он был бесконечно счастлив, что у него появилась возможность применять на практике свои навыки и знания.

Научная деятельность Ковальчука начала приносить свои плоды и помогать его карьере. О нем начали писать в СМИ как о перспективном и невероятно талантливом ученом. Юрию Валентиновичу принадлежит более сотни научных работ и изобретений. И уже в 1988 году он стал замдиректором ФТИ. Впрочем, работа в институте дала талантливому физику не только простор для научной деятельности, но и полезные знакомства" (Источник: https://kulturologia.ru/blogs/250623/56558/)

Это - Ковальчук, про которого Википедия пишет, что
"По данным издания «Вёрстка», Юрий Ковальчук сыграл решающую роль в принятии Путиным решения о нападении на Украину.
Так, по данным расследования, Ковальчук «убедил Путина, что Европа разделена противоречиями и сейчас лучшее время для быстрой операции»."

Так вот кто автор киев-за-тли-дня, Ковальчук.
А Проханов, чудак на букву "м", все на российских вояк кивает. :facepalm:
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

ЕВероятно, у многих возникал вопрос, почему российские бояре абсолютно ничего не боятся,
и ничего, абсолютно ничего не проецируют на себя, и оттого ведут себя суициидально.
Поясняю на примере:

"По мнению политолога Татьяны Анатольевны Становой Ковальчук «известен своими антилиберальными и антизападными взглядами», а также конспирологическим мышлением.

По оценке Михаила Зыгаря в The New York Times Ковальчук «приверженец мировоззрения, сочетающего православный христианский мистицизм, антиамериканские теории заговора и гедонизм»" (Википедия)

Все понятно? "православный христианский мистицизм" означает, что Ковальчук считает себя богоизбранным.
Оттого "все сдохнут, а мы - в путинский рай"(С), то бишь они, богоизбранные.
И я совершенно не удивлюсь, если эти, "православным христианским мистицизмом" ударенные, не считают себя бессмертными. :facepalm:
В натуре бессмертными.

Итак, теперь мы знаем, чьими устами вещают тройники путена и кто истинный хозяин "земли русской".
Это, судя по всему, Ковальчук.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Таким образом, РФ управляет старый и ненормальный человек.
Я не психиатр, но, полагаю, что у Ковальчука, судя по всему, шизофрения на религиозной почве.
Если я ошибаюсь, пусть психиатры меня поправят.

И вот религиозном шизофреникам - что в РФ, что в Иране - Дональд Фредович предлагает заключить бизнес
сделку (let's make a deal). :facepalm:
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

😣Через чергову атаку у Броварському районі загинула людина і ще четверо отримали поранення, – повідомив очільник ОВА

Ворог завдав удару по цивільному підприємству харчової промисловості і по людях, які в цей момент просто виконували свою роботу на робочих місцях.

На території підприємства триває пожежа адмінбудівлі, частково зруйновані конструкції.

За оперативною інформацією, в будівлі ще можуть перебувати люди, триває пошук.

Двох працівників рятувальникам уже вдалося деблокувати.
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей