Курилка

Цуцик
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

aquarius580 писал(а): Июнь 2, 2026, 7:28 am Свидомый, мне искренне жаль всех пострадавших, но скажи: почему власти Украины упорно уклоняются от ликвидации верхушки путенского режима, равно как от атак на основные центры принятия решений в Москве ?
Да разве же только кремлевской верхушки.
Где распложены российские предприятия, производящие эти ракеты?
Где расположены склады этих ракет?
Где расположены пусковые установки ракет?
И наконец: где проживают вояки, запускающие эти ракеты и те, кто рассчитывает их траектории?
Все ведь живу, верно?
Ну, тогда можно продолжать шмалять ракетами и убиватаь украинцев.

Никому не следуют забывать, что те, кто рассчитывает траектории этох ракет, это военные преступники.
Как и те, кто ракеты запускает.
Как и те, кто их обслуживает.
Как и те, кто их производит.

Сволочи.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

aquarius580 писал(а): Июнь 2, 2026, 7:28 am Свидомый, мне искренне жаль всех пострадавших, но скажи: почему власти Украины упорно уклоняются от ликвидации верхушки путенского режима, равно как от атак на основные центры принятия решений в Москве ?
Скажу .хотя эти вопросы задают постоянно на фоне вот тех заявлений о украинских ракетах.Один военный мне ответил .Ты глянь ,говорит ,в российских ракетах западные комплектующие .Ты глянь ,говорит,когда россия бьет орешником она предупреждает США ,США дают добро,предупредив Украину что по ней полетит орешник .Так вот бить по москве ракетами не дает добро Запад .Боится эскалации .Будете бить не получите помощи.Смотрите как президент Румынии заявил путину что бейте по Украине точнее что бы не прилетало в Румынию..Путин это знает потому и наглеет .Но есть еще одна версия .Мол наши не бьют по москве мол нашей власти выгодно что бы летело по нашим городам тогда нас пожалеют и дадут бабла .Версий много но все в ахуе,нас предупреждают что к нам готовится прилететь,даже сегодня утром сказали что Цирконы .То видят откуда и что летит.И военные эксперты не в недоумении почему не уничтожаются точки пусков .Что касается путина .Так ты сам говорил что его нет .Что там двойников куча .Там мол коллективный путин .И решить вопрос с его ликвидацией может только США .Разведка Украины не может этого сделать.Не в силах
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Цуцик писал(а): Июнь 2, 2026, 9:17 am
aquarius580 писал(а): Июнь 2, 2026, 7:28 am Свидомый, мне искренне жаль всех пострадавших, но скажи: почему власти Украины упорно уклоняются от ликвидации верхушки путенского режима, равно как от атак на основные центры принятия решений в Москве ?
Да разве же только кремлевской верхушки.
Где распложены российские предприятия, производящие эти ракеты?
Где расположены склады этих ракет?
Где расположены пусковые установки ракет?
И наконец: где проживают вояки, запускающие эти ракеты и те, кто рассчитывает их траектории?
Все ведь живу, верно?
Ну, тогда можно продолжать шмалять ракетами и убиватаь украинцев.

Никому не следуют забывать, что те, кто рассчитывает траектории этох ракет, это военные преступники.
Как и те, кто ракеты запускает.
Как и те, кто их обслуживает.
Как и те, кто их производит.

Сволочи.
А чего бы Западу не дать нам Томагавки и Таурусы дабы уничтожать эти заводы,склады и пусковые установки .Раз у нас отобрали ядерку дайте взамен дальнобойку .Не дают .Более того российские ракеты летают благодаря западных технологий и комплектующих .Украинцы подали в суд на некоторые западные фирмы за то что их продукция в ракетах.А те сказали идите на фиг ,мы изготовили а кто куда применил их не интересует.А что бы украинцам использовать западные комплектующие нужны купа разрешений .Скандинавские страны рассказывали как они хотели поставлять Украине и ракеты и другие вооружение .Но им сказали низя .
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Вот по каким «центрам принятия решений» рашисты бьют на самом деле: оккупанты атаковали пять медучреждений Киева

В результате российского удара повреждены и частично разрушены два специализированных медучреждения, а также центры первичной медико-санитарной помощи в Подольском, Святошинском и Голосеевском районах, сообщили в Минздраве.

По данным главы МВД Игоря Клименко, в результате массированной атаки по Украине погибли 13 человек, более 100 получили ранения. Наибольшие разрушения гражданской инфраструктуры зафиксированы в Киеве, Днепре и Харькове. Также есть повреждения в Николаевской, Полтавской, Сумской, Черниговской и Запорожской областях.

В Днепре среди жертв атаки – заместитель начальника пожарно-спасательного отряда, майор Антон Ярмоленко, который в момент удара направлялся на вызов.

Искренние соболезнования родным и близким.
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Рашисты сожгли китайский автосалон Zeekr

В компании заявили, что из-за повреждений автосалон в Киеве временно прекращает работу.

ℹ️ Zeekr – премиальный бренд электромобилей, созданный в 2021 году китайским автоконцерном Geely Holding Group, которому также принадлежат Volvo, Polestar и Lotus. На украинский рынок компания вышла в мае прошлого года.

Интересно, какой будет реакция Китая, или Пекин снова ограничится стандартным заявлением о деэскалации?
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Вже 6 загиблих у Києві. На жаль, цифри можуть бути не остаточними, – повідомив очільник КМВА
Цуцик
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Свідомий писал(а): Июнь 2, 2026, 11:29 am
Цуцик писал(а): Июнь 2, 2026, 9:17 am
aquarius580 писал(а): Июнь 2, 2026, 7:28 am Свидомый, мне искренне жаль всех пострадавших, но скажи: почему власти Украины упорно уклоняются от ликвидации верхушки путенского режима, равно как от атак на основные центры принятия решений в Москве ?
Да разве же только кремлевской верхушки.
Где распложены российские предприятия, производящие эти ракеты?
Где расположены склады этих ракет?
Где расположены пусковые установки ракет?
И наконец: где проживают вояки, запускающие эти ракеты и те, кто рассчитывает их траектории?
Все ведь живу, верно?
Ну, тогда можно продолжать шмалять ракетами и убиватаь украинцев.

Никому не следуют забывать, что те, кто рассчитывает траектории этох ракет, это военные преступники.
Как и те, кто ракеты запускает.
Как и те, кто их обслуживает.
Как и те, кто их производит.

Сволочи.
А чего бы Западу не дать нам Томагавки и Таурусы дабы уничтожать эти заводы,склады и пусковые установки .Раз у нас отобрали ядерку дайте взамен дальнобойку .Не дают .Более того российские ракеты летают благодаря западных технологий и комплектующих .Украинцы подали в суд на некоторые западные фирмы за то что их продукция в ракетах.А те сказали идите на фиг ,мы изготовили а кто куда применил их не интересует.А что бы украинцам использовать западные комплектующие нужны купа разрешений .Скандинавские страны рассказывали как они хотели поставлять Украине и ракеты и другие вооружение .Но им сказали низя .
Так у вас же есть Фламинги!
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Свідомий писал(а): Июнь 2, 2026, 11:29 am
Цуцик писал(а): Июнь 2, 2026, 9:17 am
aquarius580 писал(а): Июнь 2, 2026, 7:28 am Свидомый, мне искренне жаль всех пострадавших, но скажи: почему власти Украины упорно уклоняются от ликвидации верхушки путенского режима, равно как от атак на основные центры принятия решений в Москве ?
Да разве же только кремлевской верхушки.
Где распложены российские предприятия, производящие эти ракеты?
Где расположены склады этих ракет?
Где расположены пусковые установки ракет?
И наконец: где проживают вояки, запускающие эти ракеты и те, кто рассчитывает их траектории?
Все ведь живу, верно?
Ну, тогда можно продолжать шмалять ракетами и убиватаь украинцев.

Никому не следуют забывать, что те, кто рассчитывает траектории этох ракет, это военные преступники.
Как и те, кто ракеты запускает.
Как и те, кто их обслуживает.
Как и те, кто их производит.

Сволочи.
А чего бы Западу не дать нам Томагавки и Таурусы дабы уничтожать эти заводы,склады и пусковые установки .Раз у нас отобрали ядерку дайте взамен дальнобойку .Не дают .Более того российские ракеты летают благодаря западных технологий и комплектующих .Украинцы подали в суд на некоторые западные фирмы за то что их продукция в ракетах.А те сказали идите на фиг ,мы изготовили а кто куда применил их не интересует.А что бы украинцам использовать западные комплектующие нужны купа разрешений .Скандинавские страны рассказывали как они хотели поставлять Украине и ракеты и другие вооружение .Но им сказали низя .
"Более того российские ракеты летают благодаря западных технологий и комплектующих"
Орешник-куешник летает на РАДИО-ЛАМПАХ.
Какие там "западных технологий и комплектующих", окститесь.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

Свідомий писал(а): Июнь 2, 2026, 11:21 am
aquarius580 писал(а): Июнь 2, 2026, 7:28 am Свидомый, мне искренне жаль всех пострадавших, но скажи: почему власти Украины упорно уклоняются от ликвидации верхушки путенского режима, равно как от атак на основные центры принятия решений в Москве ?
Скажу .хотя эти вопросы задают постоянно на фоне вот тех заявлений о украинских ракетах.Один военный мне ответил .Ты глянь ,говорит ,в российских ракетах западные комплектующие .Ты глянь ,говорит,когда россия бьет орешником она предупреждает США ,США дают добро,предупредив Украину что по ней полетит орешник .Так вот бить по москве ракетами не дает добро Запад .Боится эскалации .Будете бить не получите помощи.Смотрите как президент Румынии заявил путину что бейте по Украине точнее что бы не прилетало в Румынию..Путин это знает потому и наглеет .Но есть еще одна версия .Мол наши не бьют по москве мол нашей власти выгодно что бы летело по нашим городам тогда нас пожалеют и дадут бабла .Версий много но все в ахуе,нас предупреждают что к нам готовится прилететь,даже сегодня утром сказали что Цирконы .То видят откуда и что летит.И военные эксперты не в недоумении почему не уничтожаются точки пусков .Что касается путина .Так ты сам говорил что его нет .Что там двойников куча .Там мол коллективный путин .И решить вопрос с его ликвидацией может только США .Разведка Украины не может этого сделать.Не в силах
Ликвидируйте ВСЕХ кто попадётся под руку. Олигархов, прикормленных, и т.д. - все. Пара ликвидированных олигархов - и оставшиеся в живых сами придушат путенскую ОПГ.

Так как вы вынуждены воевать сегодня - это называется "до последнего украинца".

И кто вас тянет за язык сообщать в Европу что это именно вы ликвидировали какую-то путенскую шишку ?
Сделайте удивлённую физиономию, скажите "а какие ваши доказательства ?"

Путенская ОПГ дорожит ТОЛЬКО СВОИМИ ПАРШИВЫМИ ШКУРАМИ. Ну так грохните парочку.
Вон как Биби мочит всех подряд.
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Цуцик
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

aquarius580 писал(а): Июнь 2, 2026, 12:49 pm
Свідомий писал(а): Июнь 2, 2026, 11:21 am
aquarius580 писал(а): Июнь 2, 2026, 7:28 am Свидомый, мне искренне жаль всех пострадавших, но скажи: почему власти Украины упорно уклоняются от ликвидации верхушки путенского режима, равно как от атак на основные центры принятия решений в Москве ?
Скажу .хотя эти вопросы задают постоянно на фоне вот тех заявлений о украинских ракетах.Один военный мне ответил .Ты глянь ,говорит ,в российских ракетах западные комплектующие .Ты глянь ,говорит,когда россия бьет орешником она предупреждает США ,США дают добро,предупредив Украину что по ней полетит орешник .Так вот бить по москве ракетами не дает добро Запад .Боится эскалации .Будете бить не получите помощи.Смотрите как президент Румынии заявил путину что бейте по Украине точнее что бы не прилетало в Румынию..Путин это знает потому и наглеет .Но есть еще одна версия .Мол наши не бьют по москве мол нашей власти выгодно что бы летело по нашим городам тогда нас пожалеют и дадут бабла .Версий много но все в ахуе,нас предупреждают что к нам готовится прилететь,даже сегодня утром сказали что Цирконы .То видят откуда и что летит.И военные эксперты не в недоумении почему не уничтожаются точки пусков .Что касается путина .Так ты сам говорил что его нет .Что там двойников куча .Там мол коллективный путин .И решить вопрос с его ликвидацией может только США .Разведка Украины не может этого сделать.Не в силах
Ликвидируйте ВСЕХ кто попадётся под руку. Олигархов, прикормленных, и т.д. - все. Пара ликвидированных олигархов - и оставшиеся в живых сами придушат путенскую ОПГ.

Так как вы вынуждены воевать сегодня - это называется "до последнего украинца".

И кто вас тянет за язык сообщать в Европу что это именно вы ликвидировали какую-то путенскую шишку ?
Сделайте удивлённую физиономию, скажите "а какие ваши доказательства ?"

Путенская ОПГ дорожит ТОЛЬКО СВОИМИ ПАРШИВЫМИ ШКУРАМИ. Ну так грохните парочку.
Вон как Биби мочит всех подряд.
Кстати, да.
Биби молодец, разрешения не спрашивает, а отправил к гуриям верхушку Ирана, и верхушку Хезболлы,
и верхушку ХАМАС (некоторых так прямо из Катара).
Сдается мне, что гурии очень, очень заняты.
Не понимаю, почему ВСУ должны просить разрешения на отсыл бояр в путинский рай? :facepalm:
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

"Ты, блядь, сумасшедший. Если бы не я, ты бы сидел в тюрьме": Трамп в ярости накричал на Нетаньяху — Axios

Вчера во время телефонного разговора президент США Дональд Трамп обрушился на премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху из-за эскалации боевых действий в Ливане.

По данным издания, Трамп назвал Нетаньяху "сумасшедшим" и обвинил его в неблагодарности. Американский лидер также потребовал от Иерусалима отказаться от ударов по Бейруту.

Один из американских чиновников сообщил: Трамп заявил Нетаньяху, что реализация его угроз разбомбить ливанскую столицу приведет к еще большей изоляции страны в мире. Он добавил, что помог премьеру остаться на свободе — намекая на свою поддержку во время судебного процесса над Нетаньяху по делу о коррупции.

Резюмируя слова Трампа, американский чиновник передал их так: "Ты, блядь, сумасшедший. Если бы не я, ты бы сидел в тюрьме. Я спасаю твою задницу. Тебя сейчас все ненавидят. Все ненавидят Израиль из-за этого". Второй источник, проинформированный о звонке, отметил, что Трамп был "взбешен" и в какой-то момент накричал на Нетаньяху: "Что, блядь, ты творишь?".

Ранее Нетаньяху приказал войскам продвинуться дальше вглубь Ливана в рамках операции против "Хезболлы" из-за того, что боевики обстреливали север Израиля. После этого иранские СМИ заявили, что Тегеран немедленно прекращает переговоры с США из-за активизации боевых действий в Ливане.
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Цуцик писал(а): Июнь 2, 2026, 12:54 pm
aquarius580 писал(а): Июнь 2, 2026, 12:49 pm
Свідомий писал(а): Июнь 2, 2026, 11:21 am
aquarius580 писал(а): Июнь 2, 2026, 7:28 am Свидомый, мне искренне жаль всех пострадавших, но скажи: почему власти Украины упорно уклоняются от ликвидации верхушки путенского режима, равно как от атак на основные центры принятия решений в Москве ?
Скажу .хотя эти вопросы задают постоянно на фоне вот тех заявлений о украинских ракетах.Один военный мне ответил .Ты глянь ,говорит ,в российских ракетах западные комплектующие .Ты глянь ,говорит,когда россия бьет орешником она предупреждает США ,США дают добро,предупредив Украину что по ней полетит орешник .Так вот бить по москве ракетами не дает добро Запад .Боится эскалации .Будете бить не получите помощи.Смотрите как президент Румынии заявил путину что бейте по Украине точнее что бы не прилетало в Румынию..Путин это знает потому и наглеет .Но есть еще одна версия .Мол наши не бьют по москве мол нашей власти выгодно что бы летело по нашим городам тогда нас пожалеют и дадут бабла .Версий много но все в ахуе,нас предупреждают что к нам готовится прилететь,даже сегодня утром сказали что Цирконы .То видят откуда и что летит.И военные эксперты не в недоумении почему не уничтожаются точки пусков .Что касается путина .Так ты сам говорил что его нет .Что там двойников куча .Там мол коллективный путин .И решить вопрос с его ликвидацией может только США .Разведка Украины не может этого сделать.Не в силах
Ликвидируйте ВСЕХ кто попадётся под руку. Олигархов, прикормленных, и т.д. - все. Пара ликвидированных олигархов - и оставшиеся в живых сами придушат путенскую ОПГ.

Так как вы вынуждены воевать сегодня - это называется "до последнего украинца".

И кто вас тянет за язык сообщать в Европу что это именно вы ликвидировали какую-то путенскую шишку ?
Сделайте удивлённую физиономию, скажите "а какие ваши доказательства ?"

Путенская ОПГ дорожит ТОЛЬКО СВОИМИ ПАРШИВЫМИ ШКУРАМИ. Ну так грохните парочку.
Вон как Биби мочит всех подряд.
Кстати, да.
Биби молодец, разрешения не спрашивает, а отправил к гуриям верхушку Ирана, и верхушку Хезболлы,
и верхушку ХАМАС (некоторых так прямо из Катара).
Сдается мне, что гурии очень, очень заняты.
Не понимаю, почему ВСУ должны просить разрешения на отсыл бояр в путинский рай? :facepalm:
Ну потому что что бы отправить их в рай нужно соответствующее вооружение .Украина не США .Абы было чем то грохнули
Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 49868
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Июнь 2, 2026, 1:39 pm
Цуцик писал(а): Июнь 2, 2026, 12:54 pm
aquarius580 писал(а): Июнь 2, 2026, 12:49 pm
Свідомий писал(а): Июнь 2, 2026, 11:21 am
aquarius580 писал(а): Июнь 2, 2026, 7:28 am Свидомый, мне искренне жаль всех пострадавших, но скажи: почему власти Украины упорно уклоняются от ликвидации верхушки путенского режима, равно как от атак на основные центры принятия решений в Москве ?
Скажу .хотя эти вопросы задают постоянно на фоне вот тех заявлений о украинских ракетах.Один военный мне ответил .Ты глянь ,говорит ,в российских ракетах западные комплектующие .Ты глянь ,говорит,когда россия бьет орешником она предупреждает США ,США дают добро,предупредив Украину что по ней полетит орешник .Так вот бить по москве ракетами не дает добро Запад .Боится эскалации .Будете бить не получите помощи.Смотрите как президент Румынии заявил путину что бейте по Украине точнее что бы не прилетало в Румынию..Путин это знает потому и наглеет .Но есть еще одна версия .Мол наши не бьют по москве мол нашей власти выгодно что бы летело по нашим городам тогда нас пожалеют и дадут бабла .Версий много но все в ахуе,нас предупреждают что к нам готовится прилететь,даже сегодня утром сказали что Цирконы .То видят откуда и что летит.И военные эксперты не в недоумении почему не уничтожаются точки пусков .Что касается путина .Так ты сам говорил что его нет .Что там двойников куча .Там мол коллективный путин .И решить вопрос с его ликвидацией может только США .Разведка Украины не может этого сделать.Не в силах
Ликвидируйте ВСЕХ кто попадётся под руку. Олигархов, прикормленных, и т.д. - все. Пара ликвидированных олигархов - и оставшиеся в живых сами придушат путенскую ОПГ.

Так как вы вынуждены воевать сегодня - это называется "до последнего украинца".

И кто вас тянет за язык сообщать в Европу что это именно вы ликвидировали какую-то путенскую шишку ?
Сделайте удивлённую физиономию, скажите "а какие ваши доказательства ?"

Путенская ОПГ дорожит ТОЛЬКО СВОИМИ ПАРШИВЫМИ ШКУРАМИ. Ну так грохните парочку.
Вон как Биби мочит всех подряд.
Кстати, да.
Биби молодец, разрешения не спрашивает, а отправил к гуриям верхушку Ирана, и верхушку Хезболлы,
и верхушку ХАМАС (некоторых так прямо из Катара).
Сдается мне, что гурии очень, очень заняты.
Не понимаю, почему ВСУ должны просить разрешения на отсыл бояр в путинский рай? :facepalm:
Ну потому что что бы отправить их в рай нужно соответствующее вооружение .Украина не США .Абы было чем то грохнули
Чтобы убить человека не обязательно херачить по кварталу крылатой ракетой.Есть масса более верных способов .И,кстати,у Украинской разведки в этом намного больше возможностей чем у "запада".
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Цуцик
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Плохой танцор писал(а): Июнь 2, 2026, 2:30 pm
Свідомий писал(а): Июнь 2, 2026, 1:39 pm
Цуцик писал(а): Июнь 2, 2026, 12:54 pm
aquarius580 писал(а): Июнь 2, 2026, 12:49 pm
Свідомий писал(а): Июнь 2, 2026, 11:21 am
aquarius580 писал(а): Июнь 2, 2026, 7:28 am Свидомый, мне искренне жаль всех пострадавших, но скажи: почему власти Украины упорно уклоняются от ликвидации верхушки путенского режима, равно как от атак на основные центры принятия решений в Москве ?
Скажу .хотя эти вопросы задают постоянно на фоне вот тех заявлений о украинских ракетах.Один военный мне ответил .Ты глянь ,говорит ,в российских ракетах западные комплектующие .Ты глянь ,говорит,когда россия бьет орешником она предупреждает США ,США дают добро,предупредив Украину что по ней полетит орешник .Так вот бить по москве ракетами не дает добро Запад .Боится эскалации .Будете бить не получите помощи.Смотрите как президент Румынии заявил путину что бейте по Украине точнее что бы не прилетало в Румынию..Путин это знает потому и наглеет .Но есть еще одна версия .Мол наши не бьют по москве мол нашей власти выгодно что бы летело по нашим городам тогда нас пожалеют и дадут бабла .Версий много но все в ахуе,нас предупреждают что к нам готовится прилететь,даже сегодня утром сказали что Цирконы .То видят откуда и что летит.И военные эксперты не в недоумении почему не уничтожаются точки пусков .Что касается путина .Так ты сам говорил что его нет .Что там двойников куча .Там мол коллективный путин .И решить вопрос с его ликвидацией может только США .Разведка Украины не может этого сделать.Не в силах
Ликвидируйте ВСЕХ кто попадётся под руку. Олигархов, прикормленных, и т.д. - все. Пара ликвидированных олигархов - и оставшиеся в живых сами придушат путенскую ОПГ.

Так как вы вынуждены воевать сегодня - это называется "до последнего украинца".

И кто вас тянет за язык сообщать в Европу что это именно вы ликвидировали какую-то путенскую шишку ?
Сделайте удивлённую физиономию, скажите "а какие ваши доказательства ?"

Путенская ОПГ дорожит ТОЛЬКО СВОИМИ ПАРШИВЫМИ ШКУРАМИ. Ну так грохните парочку.
Вон как Биби мочит всех подряд.
Кстати, да.
Биби молодец, разрешения не спрашивает, а отправил к гуриям верхушку Ирана, и верхушку Хезболлы,
и верхушку ХАМАС (некоторых так прямо из Катара).
Сдается мне, что гурии очень, очень заняты.
Не понимаю, почему ВСУ должны просить разрешения на отсыл бояр в путинский рай? :facepalm:
Ну потому что что бы отправить их в рай нужно соответствующее вооружение .Украина не США .Абы было чем то грохнули
Чтобы убить человека не обязательно херачить по кварталу крылатой ракетой.Есть масса более верных способов .И,кстати,у Украинской разведки в этом намного больше возможностей чем у "запада".
Абсолютно так!
Ходят рашисты безнаказанно.
Пейджеров на них нет.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 4842
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Свідомий писал(а): Июнь 2, 2026, 1:37 pm "Ты, блядь, сумасшедший. Если бы не я, ты бы сидел в тюрьме": Трамп в ярости накричал на Нетаньяху — Axios

Вчера во время телефонного разговора президент США Дональд Трамп обрушился на премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху из-за эскалации боевых действий в Ливане.

По данным издания, Трамп назвал Нетаньяху "сумасшедшим" и обвинил его в неблагодарности. Американский лидер также потребовал от Иерусалима отказаться от ударов по Бейруту.

Один из американских чиновников сообщил: Трамп заявил Нетаньяху, что реализация его угроз разбомбить ливанскую столицу приведет к еще большей изоляции страны в мире. Он добавил, что помог премьеру остаться на свободе — намекая на свою поддержку во время судебного процесса над Нетаньяху по делу о коррупции.

Резюмируя слова Трампа, американский чиновник передал их так: "Ты, блядь, сумасшедший. Если бы не я, ты бы сидел в тюрьме. Я спасаю твою задницу. Тебя сейчас все ненавидят. Все ненавидят Израиль из-за этого". Второй источник, проинформированный о звонке, отметил, что Трамп был "взбешен" и в какой-то момент накричал на Нетаньяху: "Что, блядь, ты творишь?".

Ранее Нетаньяху приказал войскам продвинуться дальше вглубь Ливана в рамках операции против "Хезболлы" из-за того, что боевики обстреливали север Израиля. После этого иранские СМИ заявили, что Тегеран немедленно прекращает переговоры с США из-за активизации боевых действий в Ливане.
Мнение Дональда Фредовича очень "важно" ЦАХАЛ.

"Военные ЦАХАЛ захватили средневековую крепость на юге Ливана

Израильские военные водрузили свой флаг над основанной в XII веке крепостью Бофор на юге Ливана в рамках наземной операции против "Хезболлах", сообщил глава Минобороны страны Исраэль Кац.

AFP напоминает, что израильские военные использовали крепость Бофор в качестве опорного пункта вплоть до выхода с территории Ливана в 2000 году. Нынешнюю операцию Кац объясняет необходимостью защитить населенные пункты на севере Израиля и обеспечить безопасность его военных. "Под нашим с премьер-министром Нетаньяху руководством ЦАХАЛ расширил маневры в Ливане, пересек реку Литани и захватил хребет Бофор", - написал Кац в Telegram. Он добавил, что кампания еще не завершена." (Дойче Велле)
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей