Да разве же только кремлевской верхушки.aquarius580 писал(а): ↑Июнь 2, 2026, 7:28 am Свидомый, мне искренне жаль всех пострадавших, но скажи: почему власти Украины упорно уклоняются от ликвидации верхушки путенского режима, равно как от атак на основные центры принятия решений в Москве ?
Где распложены российские предприятия, производящие эти ракеты?
Где расположены склады этих ракет?
Где расположены пусковые установки ракет?
И наконец: где проживают вояки, запускающие эти ракеты и те, кто рассчитывает их траектории?
Все ведь живу, верно?
Ну, тогда можно продолжать шмалять ракетами и убиватаь украинцев.
Никому не следуют забывать, что те, кто рассчитывает траектории этох ракет, это военные преступники.
Как и те, кто ракеты запускает.
Как и те, кто их обслуживает.
Как и те, кто их производит.
Сволочи.