Курилка
Re: Курилка
В Оболонському районі внаслідок атаки постраждало двоє дітей 14 та 17 років.
ㅤ
ㅤ
Re: Курилка
"Благодаря операции Сил обороны Украины на территории временно оккупированного Крыма был уничтожен еще один российский самолет - второй за сутки, 3 мая.
Об этом рассказал в вечернем обращении сообщил президент Украины Владимир Зеленский, информирует Цензор.НЕТ."
Как любят говорит россияне: "путен, пАмАги".
Об этом рассказал в вечернем обращении сообщил президент Украины Владимир Зеленский, информирует Цензор.НЕТ."
Как любят говорит россияне: "путен, пАмАги".
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Re: Курилка
путин помогает
Re: Курилка
Писала вчера вечером про то, что агентство Standard & Poor грозится понизить кредитный рейтинг
Австралии, и забыла упомянуть самую главную вещь.
Кредитный рейтинг влияет не только на то, под какой процент призодится брать взаймы и какую сумму
разрешает позаимствовать заимодавец, но и на то, насколько привлекательн для покупателей суверенный долг.
Сейчас Австралия принадлежит к эклюзивному, элитарному сообществу: всего 11 стран в мире имеют кредитный
рейтинг ААА:
Currently, 11 countries hold an AAA credit rating from at least one of the major credit rating agencies: Australia, Canada, Denmark, Germany, Liechtenstein, Luxembourg, Netherlands, Norway, Singapore, Sweden, and Switzerland. - Гугл
Такой рейтинг означает, что инвестирование в австралийские облигации гос займа абсолютно безопасно - риск дефолта
совершенно ничтожен.
Понижение кредитного рейтинга означает, что инвесторы будут более разборчивы в покупке, и для их привлечения
придется предлагать "плюшки", такие, как бОльшие выплаты по процентам по облигациям.
А бОльшие выплаты требуют бОльших денег, а печатать много денег нельзя - это приведет к еще бОльшему понижению
кредитного рейтинга. Пример - Турция.
Но и это еще не все, потому что определенная часть организаций по закону обязана вкладываться лишь в ААА облигации,
так что они будут вынуждены избавиться от австралийских долговых обязательств, даже если бы и хотели их сохранить.
Насколько сильно стоит доверять агентствам Standard & Poor, Fitch и Moody?
Я им мало доверяю
, потому что зрение у них плохое: они не разглядели саб-прайм кризис 2008 года и не понижали
рейтинги тем, кому давно светило банкротство.
Я вообще нахожу странным, что Standard & Poor грозятся понизить рейтинг Австралии, не замечая колоссального
долга (и стольже же колоссальных трат) штата Виктория, первого кандидата на банкротство среди всех австралийских
штатов.
Подобное привилегированное обращение Standard & Poor со штатом Виктория, который с трудом
обслуживает свой долг, наводит на нехорошие мысли о заинтересованности агенства Standard & Poor, но мы то знаем,
что там работают люди сугубо честные и неподкупные
, тока слабовидящие.
Австралии, и забыла упомянуть самую главную вещь.
Кредитный рейтинг влияет не только на то, под какой процент призодится брать взаймы и какую сумму
разрешает позаимствовать заимодавец, но и на то, насколько привлекательн для покупателей суверенный долг.
Сейчас Австралия принадлежит к эклюзивному, элитарному сообществу: всего 11 стран в мире имеют кредитный
рейтинг ААА:
Currently, 11 countries hold an AAA credit rating from at least one of the major credit rating agencies: Australia, Canada, Denmark, Germany, Liechtenstein, Luxembourg, Netherlands, Norway, Singapore, Sweden, and Switzerland. - Гугл
Такой рейтинг означает, что инвестирование в австралийские облигации гос займа абсолютно безопасно - риск дефолта
совершенно ничтожен.
Понижение кредитного рейтинга означает, что инвесторы будут более разборчивы в покупке, и для их привлечения
придется предлагать "плюшки", такие, как бОльшие выплаты по процентам по облигациям.
А бОльшие выплаты требуют бОльших денег, а печатать много денег нельзя - это приведет к еще бОльшему понижению
кредитного рейтинга. Пример - Турция.
Но и это еще не все, потому что определенная часть организаций по закону обязана вкладываться лишь в ААА облигации,
так что они будут вынуждены избавиться от австралийских долговых обязательств, даже если бы и хотели их сохранить.
Насколько сильно стоит доверять агентствам Standard & Poor, Fitch и Moody?
Я им мало доверяю
рейтинги тем, кому давно светило банкротство.
Я вообще нахожу странным, что Standard & Poor грозятся понизить рейтинг Австралии, не замечая колоссального
долга (и стольже же колоссальных трат) штата Виктория, первого кандидата на банкротство среди всех австралийских
штатов.
обслуживает свой долг, наводит на нехорошие мысли о заинтересованности агенства Standard & Poor, но мы то знаем,
что там работают люди сугубо честные и неподкупные
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Re: Курилка
Ну да, конечно. Именно по этой причине дрессированная макака Соловьев, как заведенный, уже третий год угрожает ядерным ударом как не Киеву, так Берлину или Лондону.
Именно поэтому "Киев за три дня" превратился в "Покровск за три года".
Также дряхлый агент КГБ "Моль" уверяет, что несмотря на его "хладнокровность и сдержанность", он "всегда хочет кому-то врезать".
А уж как ему все врезать хотят — словами не передать!
Re: Курилка
В субботу вечером у нас "на районе" стреляли.
Муж сказал, что это арабы празднуют победу инагента Райан на выборах, у арабов принято
по праздникам в воздух палить.
Я страшно удивилась и сказала, что у нас "на районе" арабов нет, им не по деньгам тут жить.
Муж же парировал, что, конечно, арабы у нас есть: в пластелинском "посольстве" за углом.
Сегодня мы проезжали мимо пластелинского "посольства"; на заборе висит плакат за инагента Райан.
Вопрос не в том, от какой партии - зеленых, белых или серо-буро-малиновых - шла на выборы Райан, вопрос в том,
что поддержка Райан на выборах людьми, непосредственно связанными с компартией Китая (об этом было в австралийских
СМИ) и связанными с PLO является вмешательством третьих сторон в федеральные выборы в Австралии.
Почему PLO, то есть ООП (Организация Освобождения Палестины)?
Потому, что на калитке пластелинского "посольства" табличка висит "Деир Яссин - мы обязательно вернемся"
(Deir Yassin we shall return). Тем, кто скажет, что после "ослиных" (Осло), кажись, соглашений
ООП более не террористическая организация, я отвечу, что после этого была вторая интифада, взрывы в автобусах
и кафе, то есть убийства ООПами мирных израильтян.
Сейчас Аббас едет в Москву к путину на девятомай. Я совершенно не удивлюсь, если выяснится, что инагент Райан
берет деньги и из российкого источника.
Напомню, что Хиллари Клинтон пресса буквально сжирала живьем, когда обнаружилась утечка ее имейлов.
А у нас сейчас в федеральным депутатом будет инагент Райан, избирательную компанию которой поддерживают
компартия Китая и ООП.
Это только мне кажется, что только США, равно как и я, "старомодно" трактуют понятие "национальная безопасность"?
Муж сказал, что это арабы празднуют победу инагента Райан на выборах, у арабов принято
по праздникам в воздух палить.
Я страшно удивилась и сказала, что у нас "на районе" арабов нет, им не по деньгам тут жить.
Муж же парировал, что, конечно, арабы у нас есть: в пластелинском "посольстве" за углом.
Сегодня мы проезжали мимо пластелинского "посольства"; на заборе висит плакат за инагента Райан.
Вопрос не в том, от какой партии - зеленых, белых или серо-буро-малиновых - шла на выборы Райан, вопрос в том,
что поддержка Райан на выборах людьми, непосредственно связанными с компартией Китая (об этом было в австралийских
СМИ) и связанными с PLO является вмешательством третьих сторон в федеральные выборы в Австралии.
Почему PLO, то есть ООП (Организация Освобождения Палестины)?
Потому, что на калитке пластелинского "посольства" табличка висит "Деир Яссин - мы обязательно вернемся"
(Deir Yassin we shall return). Тем, кто скажет, что после "ослиных" (Осло), кажись, соглашений
ООП более не террористическая организация, я отвечу, что после этого была вторая интифада, взрывы в автобусах
и кафе, то есть убийства ООПами мирных израильтян.
Сейчас Аббас едет в Москву к путину на девятомай. Я совершенно не удивлюсь, если выяснится, что инагент Райан
берет деньги и из российкого источника.
Напомню, что Хиллари Клинтон пресса буквально сжирала живьем, когда обнаружилась утечка ее имейлов.
А у нас сейчас в федеральным депутатом будет инагент Райан, избирательную компанию которой поддерживают
компартия Китая и ООП.
Это только мне кажется, что только США, равно как и я, "старомодно" трактуют понятие "национальная безопасность"?
Последний раз редактировалось Цуцик Май 5, 2025, 7:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Re: Курилка
Спросила мужа, почему в Мельбурне в общем и в нашем избирательном округе в частности
так активно голосовали за инагентов (Райан не одна, их, таких "независимых", целая группа).
Не за лейбористов, тут вопросов нет, а именно за инагентов.
Муж ответил, что Мельбурн - город дегенеративный.
Да, это так.
Как же прав был Панасенков, когда он сказал, что среди богатых французов так много
просто настоящих дураков.
так активно голосовали за инагентов (Райан не одна, их, таких "независимых", целая группа).
Не за лейбористов, тут вопросов нет, а именно за инагентов.
Муж ответил, что Мельбурн - город дегенеративный.
Да, это так.
Как же прав был Панасенков, когда он сказал, что среди богатых французов так много
просто настоящих дураков.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей