может быть, у меня обостренная реакция из защитной позиции часто
согласнаМои слова что обратите лучше внимание на себя имели значение в том что главны лично ваше мнение на то что есть ложь а что есть правда.Вы лично определяете для себя в чем ложь а где правда ,согласно своего мировозрения и своих взглядов .И не важно как это воспринимают окружающие.Окружающие ,в том числе и я ,видим мир со своей колокольни и не факт что то что мы ,окружающие,видим и считаем есть истина
но кто сказал, что я ищу в ваших словах каких-то указаний для себя?
почему нет представления, что я и так опираюсь на свое представление и свое мнение вполне уверенно?
и просто хочу посмотреть на то, как выглядит мир с вашей колокольни?
мне это интересно
и думаю это может обогатить мои представления о мире
или неожиданно обнаружить, что стоим мы на одной колокольне
ну... наверное, мы оба не правы. особенно ты (с).Повторяю.Я никого не учу ,у каждого свой мир и бог .И каждый имеет право на свое мировозрение .И право высказать свое мнение .Если это я буду кидатся на всех кто считает по другому то мне никакя медитация не поможет соблюдать душевное равновесие .Медитация для того и нужна что бы не кидатся ,но мнение то я свое имею.

