Курилка

Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Общее число погибших мариупольцев, ставших жертвами окупантов, может достигать 100 тысяч. Эта цифра ужасает, но ее можно обосновать.

Об этом говорил депутат Мариупольского городского совета Дмитрий Забавин в комментарии "24 каналу".

"Для того чтобы понять, что произошло в Мариуполе, стоит упомянуть российские теракты в Умани или Днепре, в которых погибли 23 и 46 жителей соответственно. Таких домов, в которые попали российские снаряды и ракеты, в Мариуполе более тысячи. Но важно, что в то время в городе не было никакой возможности спасти людей, находившихся под завалами", – объяснил он.

Именно поэтому, по его словам, оккупанты теперь уничтожают следы этих преступлений, вывозя вместе с развалинами разбитых домов останки людей.

В прошлом году мэр Мариуполя называл цифру в 22 тысячи погибших.

Однако точного количества жертв российских окупантов в городе не может назвать никто. В прошлом году захватчики выкапывали из-под завалов жилых домов трупы и без идентификации хоронили их в братскую могилу.

Напомним, во временно оккупированном Мариуполе захватчики открыли магазин в помещении, где в 2022 году складывали тела убитых людей. Там будут продавать продукты питания.
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Даже один убиенный российскими оккупантами есть преступление за которое придет рассплата .

В Воронеже расстрелян летчик который бомбил мирные города Украины .
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

kaluk 2.0 писал(а): Декабрь 10, 2023, 8:52 pm Подразделения ВС РФ подняли флаг России над Марьинкой.



Сейчас штурмовые группы закрепляются, усиливают позиции, ведут разведку ближайшей лесополосы и населённого пункта Георгиевка. Выявляются и уничтожаются огневые точки противника, готовится почва для дальнейших действий.

Отступившие из города подразделения ВСУ от безысходности пытаются миномётами и гранатомётами сорвать ротацию личного состава, но безуспешно.

На данный момент 163-й полк почти у западного выезда из Марьинки. За ВСУ осталось не более двух домов у западной границы города, новые оборонительные рубежи украинской армии возводятся в нескольких километрах к западу от Марьинки.


https://t.me/ukraina_ru/179704
Ура.Победа вместо Киева за три дня российская тряпка над уничтоженной под корень Марьянкой .Ценой в 300 000 российских дохляков .калюк а если это окпжеться таким же фейком как и Киев за три дня?
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

воскресенье, 10 декабря

Враг запустил фейк о захвате Марьинки: карта и реакция ВСУ

Российские СМИ распространили фейк о полном захвате Марьинки Донецкой области. В то же время, ВСУ опровергли эту информацию.

Соответствующее опровержение обнародовала артиллерийская батарея "МАХА" в Telegram.

"А откуда вы решили что мы имели в виду Марьинку? Мы вообще о марше бросков в сложных погодных условиях имели в виду (который не удался из-за того, что старые люди уже. А тут тг-паблики какую-то зраду разносят. Мы работаем уже немного в другом месте! И работаем очень удачно!... По "М" все лучше, чем вы можете представить", - говорится в сообщении.
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Вторая армия мира с лохами радуються что захватили уничтоженное ими село.Капец .
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

kaluk 2.0 писал(а): Декабрь 10, 2023, 10:12 pm
Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 9:49 pm

Ура.Победа вместо Киева за три дня российская тряпка над уничтоженной под корень Марьянкой .Ценой в 300 000 российских дохляков .калюк а если это окпжеться таким же фейком как и Киев за три дня?
Конечно фейк , а 300 000 маловато будет . Скорее всего МИЛЬОН !
Ги ги.калюк захватили развплины,все уничтожили и что дальше?Кстати путин трындел что все ПВО украинское уничтожил за пару часов .Прокоментируешь?
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Seagull_JL
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Март 29, 2022, 10:59 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Seagull_JL »

Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 8:41 pm
Seagull_JL писал(а): Декабрь 10, 2023, 7:30 pm
Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 7:03 pm
Seagull_JL писал(а): Декабрь 10, 2023, 6:49 pm
Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 6:43 pm
Seagull_JL писал(а): Декабрь 10, 2023, 6:38 pm
Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 2:24 pm Да еще на счет Саваслейки .Все эти крутые распальцовки нам до жопы.То что вы пидары убили кинджалом дорогущим на соседней улице двух мам и ребенка никак нас не запугает.Да страшно ,но ненависть к вам перебивает весь страх.Хвастает убийствами мирных граждан при этом сраная раша клянчит оружие у ирана и северной кореи .Пипец.Отправляет на убой рашистских долбоебов в одежде и вооружении времен царя Гороха .
А можно цитату про хвастовство? Ну вот видео Путина, например, где он прямо хвастается, чтобы про кинжал и гражданских было?
Или это ты потрындел, а на деле не Кинжал был, а бракованная ракета С300, которую вам Болгары сплавили?
Ты что смешной не видел видео путина о кинжале которому нет аналогов ?Кинжал был и его сбили .И я слышал взрыв ,.Не надо вот это дурика включать.Вы после каждого обстрела всей ебаной страной радуетесь .А потом тошните что то сами себя украинцы обстреливают .Не ты сидящий в российском зажопинске будешь мне рассказывать что тут происходит на моих глазах.Еще залупи что корыто Москва затонул по воле кремля .
Ага. Т.е. эти гражданские, о которых ты говоришь погибли из-за того, что Кинжал сбили. Поверь, искренне жаль.
Но если бы не сбили, они бы выжили, Кинжал долетел бы до своей военной цели. Ваши военные прикрылись гражданскими? Это очень по-украински (я же тоже могу делать обобщения, не только вам можно).
Да .Но если бы не сбили то погибли бы не три человека а десятки .Ну как в Днепре где ракета четко попала в жилой дом и пол дома снесло .Или в Краматорске где ракета четко влупила в торговый центр .Или где российская ракета прилетела в железнодорожный вокзал где люди ждали поезд для эвакуации и погибло 60 человек .Ты не крутись сукой .В Мариуполе вы твари убили 83 000 местных мирных русскоязычных жителей из них 13 тысяч детей .И твоя тошниловка что то не вы не проходит Какого хуя ваши ракеты летают нпд нашей территорией?Какого хуч вы стерли с карты земли десятки населенных пунктов вместе с их жителями?Какого хера вы убили не ракетами а калашами и танками две тысячи мирных жителей Бучи,Ирпеня,Бородянки?Какого хера аы убивали мирных ,насиловали детей ?Теперь ты тут мне со своим поучительным видом расскпзываешь всякую дурь.Я не лох .А ты свой пыл нравоучений немного попусти .Вы пидары убийцы,насильники ,агрессор и оккупант .И мы будем вас пиздить везде и всюду где сможем пока последний российский пидар не покинет нашу землю.
В Мариуполе ты лично считал, сколько гражданских русские калашами убили? Откуда такие расчёты?
Буча и прочее на 90% результат вашей пропаганды. Ролики, где в зеркалах заднего вида машины трупы после проезда воскресают ещё не забылись. Зеленский президент негодный, но отличный шоумен, в его шоу хочется верить.
Бородянка. Да. У меня был знакомый именно из Бородянки. Долго и прекрасно общались. Фотки присылал, в походы в Карпаты ходил. И знаешь, он писал, что если русские войдут, он первый возьмёт автомат в руки и пойдёт воевать. Что ему ответить? В своём праве.
В те дни он погиб. Семья вспоминала, что шёл домой, его кто-то окликнул, сказал, что немного задержится, но домой не пришёл. Его нашли через несколько дней. Кто его убил неизвестно. Это то, что писали родственники в сетях.
А потом я видел ролик на BBC кажется. Там они же прямо говорили, что его убили русские. Чему верить?
Парня жаль, хоть и не наш стал парень.
Так и было в Буче, немного пропаганды, чуток подтасовок, сколько-то трупов энтузиастов. Верить заинтересованной стороне в наше время никак нельзя.
А вы евреев в Бабьем Яру расстреливали и белорусские деревни с детьми в сараях сжигали.
Не ,комиссия считала .Приезжай в Киев сганяем в Бучу ,Ирпень расскажешь мнстным что ты там видел в интернете .Кстати тут в Киеве полно и с Мариуполя и с Горловки и с Бахмута.Они тебе покруче расскажут ваших брехливых СМИ.
Кто меня сейчас к вам пустит?
А про Мариуполь не рассказывай мне. Мой друг из Киева просил меня помочь вывезти к нему родителей из России, они из Мариуполя через Россию и Эстонию возвращались. Тут целый конвейер волонтёров работал, который помогал на этом маршруте.
Впрочем, тебе похер, для тебя все, кто живёт в России одинаков.
Seagull_JL
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Март 29, 2022, 10:59 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Seagull_JL »

Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 8:38 pm
Seagull_JL писал(а): Декабрь 10, 2023, 7:17 pm
Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 7:07 pm Зеленский промежуточный момент .Мы его переизберем если он нас будет не устраивать.А вы путина до смерти будете в жопу цемать а он вас в жопу иметь.Нам фамилия президента не важна .Мы как в Древней Руси князя может изгнать и выбрать другого.А вы как в Орде ничего не можете хану сделать.Вы рабы холопы
Хер вы что там переизберёте.
Он не Янукович, цацкаться не будет. Кастрюля против Абрамса не довод.
Я уже это слышал на ПФ когда говорили о Порошенко.Ну один в один ...Хер вы переизберете Порошенко...А мы взяли и переизбрали .Выбрали клоуна который членом по пианино сыграл путину прощальный вальс Так вас той кастрюлей и огрели когда вы Киев за три дня взять попытались.Амбрас прикольный довод для второй армии мира .
Вспомнить бы, что клоун обещал и чем закончилось. Я, кстати, тоже за него болел.
Да. Ошибки надо признавать ) Порох как президент был намного лучше.
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Seagull_JL писал(а): Декабрь 10, 2023, 10:36 pm
Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 8:38 pm
Seagull_JL писал(а): Декабрь 10, 2023, 7:17 pm
Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 7:07 pm Зеленский промежуточный момент .Мы его переизберем если он нас будет не устраивать.А вы путина до смерти будете в жопу цемать а он вас в жопу иметь.Нам фамилия президента не важна .Мы как в Древней Руси князя может изгнать и выбрать другого.А вы как в Орде ничего не можете хану сделать.Вы рабы холопы
Хер вы что там переизберёте.
Он не Янукович, цацкаться не будет. Кастрюля против Абрамса не довод.
Я уже это слышал на ПФ когда говорили о Порошенко.Ну один в один ...Хер вы переизберете Порошенко...А мы взяли и переизбрали .Выбрали клоуна который членом по пианино сыграл путину прощальный вальс Так вас той кастрюлей и огрели когда вы Киев за три дня взять попытались.Амбрас прикольный довод для второй армии мира .
Вспомнить бы, что клоун обещал и чем закончилось. Я, кстати, тоже за него болел.
Да. Ошибки надо признавать ) Порох как президент был намного лучше.
Клоун обещал на майские шашлыки .Он верил что русские на танках не придут .А они пришли .Кстати ,может ты ответишь на фиг приперлись ,бо калюк не отвечает .Трындит там что то за 8 лет бомбили Донбасс .Говоришь ему давай сравним в каком состоянии Донецк за 8 лет и как выглядит Соледар или Бахмут ,то он сразу линяет .Так какого приперлись на Донбасс и в Украину?Мало места в московии?Да таи вам порядок наводить на тысячи лет работы а вы срать приперлись в Украину.На фиг?
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8193
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 10:04 pm Вторая армия мира с лохами радуються что захватили уничтоженное ими село.Капец .
От полета Гагарина до боев за Марьинку....
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8193
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Seagull_JL писал(а): Декабрь 10, 2023, 10:36 pm
Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 8:38 pm
Seagull_JL писал(а): Декабрь 10, 2023, 7:17 pm
Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 7:07 pm Зеленский промежуточный момент .Мы его переизберем если он нас будет не устраивать.А вы путина до смерти будете в жопу цемать а он вас в жопу иметь.Нам фамилия президента не важна .Мы как в Древней Руси князя может изгнать и выбрать другого.А вы как в Орде ничего не можете хану сделать.Вы рабы холопы
Хер вы что там переизберёте.
Он не Янукович, цацкаться не будет. Кастрюля против Абрамса не довод.
Я уже это слышал на ПФ когда говорили о Порошенко.Ну один в один ...Хер вы переизберете Порошенко...А мы взяли и переизбрали .Выбрали клоуна который членом по пианино сыграл путину прощальный вальс Так вас той кастрюлей и огрели когда вы Киев за три дня взять попытались.Амбрас прикольный довод для второй армии мира .
Вспомнить бы, что клоун обещал и чем закончилось. Я, кстати, тоже за него болел.
Да. Ошибки надо признавать ) Порох как президент был намного лучше.
Я всегда голосовал за Пороха,и за Европейскую Солидарность,но к Зеле претензий нет.
Seagull_JL
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Март 29, 2022, 10:59 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Seagull_JL »

Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 10:44 pm
Seagull_JL писал(а): Декабрь 10, 2023, 10:36 pm
Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 8:38 pm
Seagull_JL писал(а): Декабрь 10, 2023, 7:17 pm
Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 7:07 pm Зеленский промежуточный момент .Мы его переизберем если он нас будет не устраивать.А вы путина до смерти будете в жопу цемать а он вас в жопу иметь.Нам фамилия президента не важна .Мы как в Древней Руси князя может изгнать и выбрать другого.А вы как в Орде ничего не можете хану сделать.Вы рабы холопы
Хер вы что там переизберёте.
Он не Янукович, цацкаться не будет. Кастрюля против Абрамса не довод.
Я уже это слышал на ПФ когда говорили о Порошенко.Ну один в один ...Хер вы переизберете Порошенко...А мы взяли и переизбрали .Выбрали клоуна который членом по пианино сыграл путину прощальный вальс Так вас той кастрюлей и огрели когда вы Киев за три дня взять попытались.Амбрас прикольный довод для второй армии мира .
Вспомнить бы, что клоун обещал и чем закончилось. Я, кстати, тоже за него болел.
Да. Ошибки надо признавать ) Порох как президент был намного лучше.
Клоун обещал на майские шашлыки .Он верил что русские на танках не придут .А они пришли .Кстати ,может ты ответишь на фиг приперлись ,бо калюк не отвечает .Трындит там что то за 8 лет бомбили Донбасс .Говоришь ему давай сравним в каком состоянии Донецк за 8 лет и как выглядит Соледар или Бахмут ,то он сразу линяет .Так какого приперлись на Донбасс и в Украину?Мало места в московии?Да таи вам порядок наводить на тысячи лет работы а вы срать приперлись в Украину.На фиг?
Наконец, вопросы по существу.
Ты Крым забыл упомянуть, с него началось.
Чо припёрлись - отвечу. Нехер дёргать тигра за усы. Ежли старший братик подговорит тебя подойти к амбалу, с которым у него заруба и как-нибудь агрессивно на него воздействовать, то амбал, конечно неправ, но дурак-то тут ты.
Несправедливо и обидно, но мы не в суде, а на планете Земля. Думать надо самим, а не на братика кивать. Договариваться проще, чем конфликтовать.
В декабре 21 Путин объяснил, что его не устраивает, там не было ничего позорного и невыполнимого. Ну... :Rose:
Маемо, шо маемо.
Seagull_JL
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Март 29, 2022, 10:59 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Seagull_JL »

Улыбашка писал(а): Декабрь 10, 2023, 11:02 pm
Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 10:04 pm Вторая армия мира с лохами радуються что захватили уничтоженное ими село.Капец .
От полета Гагарина до боев за Марьинку....
Ага. Украинец Гагарина когда-то запустил, а вы со всей мировой помощью против лапотной России Марьинку сдали.
Украинцы как картошка: всё лучшее в земле.
Seagull_JL
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Март 29, 2022, 10:59 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Seagull_JL »

Улыбашка писал(а): Декабрь 10, 2023, 11:06 pm
Seagull_JL писал(а): Декабрь 10, 2023, 10:36 pm
Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 8:38 pm
Seagull_JL писал(а): Декабрь 10, 2023, 7:17 pm
Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 7:07 pm Зеленский промежуточный момент .Мы его переизберем если он нас будет не устраивать.А вы путина до смерти будете в жопу цемать а он вас в жопу иметь.Нам фамилия президента не важна .Мы как в Древней Руси князя может изгнать и выбрать другого.А вы как в Орде ничего не можете хану сделать.Вы рабы холопы
Хер вы что там переизберёте.
Он не Янукович, цацкаться не будет. Кастрюля против Абрамса не довод.
Я уже это слышал на ПФ когда говорили о Порошенко.Ну один в один ...Хер вы переизберете Порошенко...А мы взяли и переизбрали .Выбрали клоуна который членом по пианино сыграл путину прощальный вальс Так вас той кастрюлей и огрели когда вы Киев за три дня взять попытались.Амбрас прикольный довод для второй армии мира .
Вспомнить бы, что клоун обещал и чем закончилось. Я, кстати, тоже за него болел.
Да. Ошибки надо признавать ) Порох как президент был намного лучше.
Я всегда голосовал за Пороха,и за Европейскую Солидарность,но к Зеле претензий нет.
К Зеле даже у меня претензии. Страна реально на грани поражения, а он бардак развёл. Залужный то, Арестович сё, Шарий вообще в Испании продолжает гундосить (а какой ресурс, как его шикарно можно было бы использовать!).
Один Гордон, прости господи, у Зели остался.
Нахер Зелю, верните мне Голобородько!
Последний раз редактировалось Seagull_JL Декабрь 10, 2023, 11:24 pm, всего редактировалось 2 раза.
Seagull_JL
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Март 29, 2022, 10:59 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Seagull_JL »

Seagull_JL писал(а): Декабрь 10, 2023, 11:16 pm
Улыбашка писал(а): Декабрь 10, 2023, 11:02 pm
Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 10:04 pm Вторая армия мира с лохами радуються что захватили уничтоженное ими село.Капец .
От полета Гагарина до боев за Марьинку....
Ага. Украинец Гагарина когда-то запустил, а вы со всей мировой помощью против лапотной России Марьинку сдали.
Украинцы как картошка: всё лучшее в земле.
Извиняюсь, перегнул. Хохлы как картошка.
Знаю много прекрасных украинцев и они не все любят Путина.
Seagull_JL
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Март 29, 2022, 10:59 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Seagull_JL »

Свідомий писал(а): Декабрь 10, 2023, 9:49 pm
kaluk 2.0 писал(а): Декабрь 10, 2023, 8:52 pm Подразделения ВС РФ подняли флаг России над Марьинкой.



Сейчас штурмовые группы закрепляются, усиливают позиции, ведут разведку ближайшей лесополосы и населённого пункта Георгиевка. Выявляются и уничтожаются огневые точки противника, готовится почва для дальнейших действий.

Отступившие из города подразделения ВСУ от безысходности пытаются миномётами и гранатомётами сорвать ротацию личного состава, но безуспешно.

На данный момент 163-й полк почти у западного выезда из Марьинки. За ВСУ осталось не более двух домов у западной границы города, новые оборонительные рубежи украинской армии возводятся в нескольких километрах к западу от Марьинки.


https://t.me/ukraina_ru/179704
Ура.Победа вместо Киева за три дня российская тряпка над уничтоженной под корень Марьянкой .Ценой в 300 000 российских дохляков .калюк а если это окпжеться таким же фейком как и Киев за три дня?
А если 300 000 окажется фейком. Или не фейком, просто сторона чуть другая. Больше потерь обычно у стороны, сдавшей позиции.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4798
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Seagull_JL писал(а): Декабрь 10, 2023, 11:14 pm

В декабре 21 Путин объяснил, что его не устраивает, там не было ничего позорного и невыполнимого. Ну... :Rose:
Маемо, шо маемо.
Твой путин идет нахуй вместе с тем что его не устраивает в чужой стране где он имеет такие же права как я в РФ .Вот меня,например,не устраивает что он до сих пор жив.Он не хочет повеситься?Ведь в этом тоже нет ничего позорного и невыполнимого.Наоборот-полмира спасибо еще скажут.
С каких пор независимая Украина должна выполнять хотелки какого-то хуйла из-за поребрика?
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей