Ненависть к женщинам

Внезапные радости, высказывания "на злобу дня", всё то, мимо чего трудно пройти сегодня
Цуцик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

В Мельбурне группа лесбиянок "Женщины от рождения" ("Born female") борется за то, чтобы им, в виде
исключения, разрешили провести встречи БЕЗ трангендеров.

Вдумайтесь в суть того, что происходит:
в 21 веке, в западной демократической стране, группа женщин-лесбиянок просит, чтобы
им разрешили провести встречи их группы без присутсвия "мужиков"; таких "мужиков", которые принимают
женские гормоны, но по-прежнему имеют члены между ног.

Речь идет не об Афганистане, речь идет об Австралии.
И речь идет о том, что государство лезет к гражданам в постель, вот о чем идет речь.

Группа лесбиянок - это ЧАСТНАЯ организация, и она имеет полное право решать, кого они согласны
видеть видеть в своем коллективе, а кого нет. Например, попробуйте-ка явиться в частный гольф-клуб
поиграть в гольф БЕЗ приглашения или оспорить решение клуба, если вас отказались в клуб принимать!

Организации "Женщины от рождения" ("Born female") следует подать в суд за нарушение БАЗОВЫХ прав человека.

P.S. Ротшильды люто ненавидят женщин. Я не могла понять, откуда у них такая звериная ненависть к женщинам,
а потом поняла: ротшильды - импотенты, импотенты в медицинском смысле этого слова.

"Melbourne Group Applies For Exemption To Hold ‘Lesbians Born Female Only’ Event

A newly formed group, that calls itself the Lesbian Action Group Melbourne, has applied to the Australian Human Rights Commission for a five-year exemption to organise a ‘Lesbians Born Female only’ event that excludes trans persons at the Victorian Pride Centre. " (все австралийские СМИ)
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Первая женшина - Премьер-министр Австралии, Джулия Гиллард, не смогла дать определения женщины.

Мисс Гиллард задали очень простой вопрос: кто, по ее мению, является женщиной, и можно ли считать
женщиной трангендера с членом между ног?

Мисс Гиллард не смогла ответить на этот простой вопрос.

Таким образом, Мисс Гиллард НЕ МОЖЕТ более считаться перой женшиной Премьер-министром Австралии,
поскольку она не знает, а женщина ли она сама.

Сюжет Sky News Australia о неспособности Мисс Гиллард ответить, кого она считает женщиной, тут:
"Australia’s first female prime minister fails to answer ‘what is a woman?’"
https://www.youtube.com/watch?v=QJYNf7jm654
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Цуцик писал(а): Август 27, 2023, 8:40 am Первая женшина - Премьер-министр Австралии, Джулия Гиллард, не смогла дать определения женщины.

Мисс Гиллард задали очень простой вопрос: кто, по ее мению, является женщиной, и можно ли считать
женщиной трангендера с членом между ног?

Мисс Гиллард не смогла ответить на этот простой вопрос.

Таким образом, Мисс Гиллард НЕ МОЖЕТ более считаться перой женшиной Премьер-министром Австралии,
поскольку она не знает, а женщина ли она сама.

Сюжет Sky News Australia о неспособности Мисс Гиллард ответить, кого она считает женщиной, тут:
"Australia’s first female prime minister fails to answer ‘what is a woman?’"
https://www.youtube.com/watch?v=QJYNf7jm654
Хехе)))
Я тоже сходу не смогу дать определение женщины.
Сказать что у женщины нет висящей пиписки,зато большие груди-глупо.
Сказать,что женщина это противоположность мужчины,так сразу спросят кто такой мужчина.
Вобщем вопрос "ниже пояса"
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Странные вы....а куда тогда девать биологию? Первичные/вторичные половые признаки? Фтопку?
Почему вы науку свели к "Я так хочу"? Хотеть,конечно,не вредно но менять природу силой желания....эдак далеко зайти можно.
И еще мне это напомнило старую миниатюру: https://oktovid.ru/watch.php?tvid=340915
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Цуцик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Улыбашка писал(а): Сентябрь 3, 2023, 3:58 pm
Цуцик писал(а): Август 27, 2023, 8:40 am Первая женшина - Премьер-министр Австралии, Джулия Гиллард, не смогла дать определения женщины.

Мисс Гиллард задали очень простой вопрос: кто, по ее мению, является женщиной, и можно ли считать
женщиной трангендера с членом между ног?

Мисс Гиллард не смогла ответить на этот простой вопрос.

Таким образом, Мисс Гиллард НЕ МОЖЕТ более считаться перой женшиной Премьер-министром Австралии,
поскольку она не знает, а женщина ли она сама.

Сюжет Sky News Australia о неспособности Мисс Гиллард ответить, кого она считает женщиной, тут:
"Australia’s first female prime minister fails to answer ‘what is a woman?’"
https://www.youtube.com/watch?v=QJYNf7jm654
Хехе)))
Я тоже сходу не смогу дать определение женщины.
Сказать что у женщины нет висящей пиписки,зато большие груди-глупо.
Сказать,что женщина это противоположность мужчины,так сразу спросят кто такой мужчина.
Вобщем вопрос "ниже пояса"
Вы издеваетесь?
Женщина - эта человек с двумя Х-хромосомами.
Мужчина - это человек с одной Х-Хромосомой и одной Y-хромосомой.

"Каждая диплоидная клетка человека содержит 23 пары хромосом. Хромосомы с 1 по 22 пару называются соматическим и по форме они одинаковы. Хромосомы же 23-й пары (половые хромосомы) одинаковы только у женщин. Они и обозначаются латинскими буквами ХХ. У мужчин хромосомы этой пары различны и обозначаются ХY. В гаплоидном наборе яйцеклетки половая хромосома всегда только Х, сперматозоид же может нести или Х или Y хромосому. Если яйцеклетку оплодотворит Х сперматозоид, родится девочка, если Y сперматозоид — мальчик. Все просто!" ("Половые клетки человека, хромосомы, оплодотворение")
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Плохой танцор писал(а): Сентябрь 4, 2023, 2:04 pm Странные вы....а куда тогда девать биологию? Первичные/вторичные половые признаки? Фтопку?
Почему вы науку свели к "Я так хочу"? Хотеть,конечно,не вредно но менять природу силой желания....эдак далеко зайти можно.
И еще мне это напомнило старую миниатюру: https://oktovid.ru/watch.php?tvid=340915
Судя по всему, в Украине пока трангендерной дури мало, и оттого население мало имеет с ней опыта.
А вот когда половозрелый подросток, который считает себя женщиной, и начал принимать женские половые
гормоны, но имеет все первичные мужские половые признаки на месте, начнет со школьницами одним женским туалетом
в школе пользоваться (ибо он считает себя женщиной и, значит, ему можно) - вот тогда население прочухается.
Наверное.

В Шотландии вон тоже трангердерных женщин с первичными мужскими половыми признаками в женские тюрьмы
сажали, пока одна такая "женщина' не изнасиловала соседок по камере, что и привело к безвременному уходу с должности
кремлевской агентши, по совместительству Премьеру Шотландии, Николы Стёрджен. :lol:
Последний раз редактировалось Цуцик Сентябрь 4, 2023, 3:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Tileva писал(а): Сентябрь 4, 2023, 3:22 pm Речь о жизни в социуме, там, где человек проявляет себя в политике, экономике, гражданских институтах. Здесь половые признаки роли не играют. Это личное.
Школьный женский туалет - это то место в социуме, где личное?
Как насчет раздевалок в бассейне или там на корте теннисном?
А ничего, что трансгендеру, объявившему себя женщиной, но сохранившему первичные мужские половые признаки,
разрешено будет пользовать женской раздевалкой и туалетом?
И Вас лично внучка есть?
Как Вам - будет спокойно на душе, если ей придется пользоваться одной школьной физкультурной раздевалкой с
таким трансгендером?
Случай изнасилования трансгендером женщины в тюрьме в Шотландии помните?
После этого случая Премьерша Шотландии в отставку ушла; до этого она тоже не знала определения женщины.

"В феврале Никола Стёрджен подала в отставку с поста первого министра и партийного лидера. Это решение было принято на фоне серии политических скандалов, связанных с запретом нового референдума о независимости Шотландии и делом обвиняемого в изнасиловании, объявившего себя транс-женщиной и помещённого в женскую тюрьму. Стёрджен тогда подчеркивала, что её уход не связан с текущими проблемами."
Последний раз редактировалось Цуцик Сентябрь 4, 2023, 3:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Как забавно: сообщение мое появилось почти неделю назад, а комментарии в поддежку трангендеров
пошли лишь сегодня. :lol:
Вот что назаначение соросенка на пост Министра Обороны Украине делает то.

Ничего, все ратующие за трангендеров с полностью сохраненными первичными половыми признаками: это ведь
ВАШИ внучки будут с такими "женщинами" пользоваться одной раздевалкой и одним школьным туалетом.
Впрочем, возможно, можно будет не раздеваться на уроках физкультуры (а бегать кросс прамо в форменном платье)
и не пИсать все школьные занятия, а носить в себе. :lol:
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Tileva писал(а): Сентябрь 4, 2023, 3:39 pm Мне наплевать. Преступность в мире гораздо выше, чем посещение кем-то туалета. Какой процент вообще этих меньшинств? А трансов? Не хер людям больше чем заняться.
Это когда целые города сносят в пыль...
Не передергивайте, Тилева, у Вас это крайне плохо получается.
И сдается мне, что девочки-школьницы в Украине доже во время войны пользуются школьными туалетами
и уроков физкультуры в украинских школах еще никто не отменял, так что Ваша жалкая попытка
демагогии - мимо кассы.

К слову, трансгендеров на войну мобилизовать не получиться: баб не мобилизуют, ежели они не имеют военной
специальности. Так что как бы Вам самому на фронт воевать не пришлось идти, при дефиците мужчин в Украине,
ежели начнется массовая запись в трангендеры.

Ведь в штате Виктория, Австралия, достаточно просто объявить, что не знает мужик, мужик он или баба,
(не уверен в своем поле), чтобы получить выплату на дополнительное обмундирование, полагающееся женщинам-
полицейским :lol: . А тут будет такая прекрасная возможность откосить от мобилизации в Украине;
да и цена вопроса то плевая, ведь первичные мужские половые признаки осанутся при трангендерах.
И на елку получится залезть, и бейцы не поцарапать. :lol:

О полицейских из района Фрэнктон в Мельбурне, записавшемся в бабы ради получения 1300 баксов на обмундирование :

"Seven police interviewed, station raided over ‘false’ non-binary claims
ByCameron Houston
August 15, 2023 — 7.04pm

Victoria Police officers have searched the force’s Frankston station and interviewed several officers accused of claiming to be non-binary to fraudulently claim more money for civilian clothing allowances.

Chief Commissioner Shane Patton announced a probe into the issue in July, after reports that some male officers had been rorting a discrepancy in the force’s clothing allowance by identifying as non-binary." (The Age)
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Цуцик писал(а): Сентябрь 4, 2023, 3:27 pm
Плохой танцор писал(а): Сентябрь 4, 2023, 2:04 pm Странные вы....а куда тогда девать биологию? Первичные/вторичные половые признаки? Фтопку?
Почему вы науку свели к "Я так хочу"? Хотеть,конечно,не вредно но менять природу силой желания....эдак далеко зайти можно.
И еще мне это напомнило старую миниатюру: https://oktovid.ru/watch.php?tvid=340915
Судя по всему, в Украине пока трангендерной дури мало, и оттого население мало имеет с ней опыта.
А вот когда половозрелый подросток, который считает себя женщиной, и начал принимать женские половые
гормоны, но имеет все первичные мужские половые признаки на месте, начнет со школьницами одним женским туалетом
в школе пользоваться (ибо он считает себя женщиной и, значит, ему можно) - вот тогда население прочухается.
Наверное.

В Шотландии вон тоже трангердерных женщин с первичными мужскими половыми признаками в женские тюрьмы
сажали, пока одна такая "женщина' не изнасиловала соседок по камере, что и привело к безвременному уходу с должности
кремлевской агентши, по совместительству Премьеру Шотландии, Николы Стёрджен. :lol:
Абсолютно согласен.Я уже насмотрелся в США на зашкалы псевдотолерантности которые уже сильно достали нормальных (в этом смысле) людей коих минимум 95 процентов населения.Добром это не кончится.№1 это изменения в системе образования ,№2- общественная жизнь.Я имею в виду кино,реклама,правила в местах общего пользования.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Сентябрь 4, 2023, 3:22 pm Речь о жизни в социуме, там, где человек проявляет себя в политике, экономике, гражданских институтах. Здесь половые признаки роли не играют. Это личное.
Угу...это называется "Равные права человека".Пол тут причём? :shock: Мы же тут о полах а не о правах?
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Сентябрь 4, 2023, 3:39 pm Мне наплевать. Преступность в мире гораздо выше, чем посещение кем-то туалета. Какой процент вообще этих меньшинств? А трансов? Не хер людям больше чем заняться.
Это когда целые города сносят в пыль...
Ну и правильно....сколько там извращенцев по сравнению с пьяными водителями? :D Тебе наплевать сейчас,это я прекрасно понимаю и принимаю.Это сейчас далеко не самый важный вопрос в Украине.
Но мы говорим о тенденциях в мировом цивилизованном сообществе куда Украине предстоит войти и интегрироваться.Ты же любишь смотреть в будущее?
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Цуцик писал(а): Сентябрь 4, 2023, 4:05 pm
Tileva писал(а): Сентябрь 4, 2023, 3:39 pm Мне наплевать. Преступность в мире гораздо выше, чем посещение кем-то туалета. Какой процент вообще этих меньшинств? А трансов? Не хер людям больше чем заняться.
Это когда целые города сносят в пыль...
Не передергивайте, Тилева, у Вас это крайне плохо получается.
И сдается мне, что девочки-школьницы в Украине доже во время войны пользуются школьными туалетами
и уроков физкультуры в украинских школах еще никто не отменял, так что Ваша жалкая попытка
демагогии - мимо кассы.
:good:
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Нервничаете,Цуцык.
Цуцик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Улыбашка писал(а): Сентябрь 4, 2023, 5:00 pm Нервничаете,Цуцык.
О чем мне нервничать, у меня внучек-школьниц нет.
И в басейны я не хожу, и на теннисные корты не хожу, и даже общественными туалетами
пользуюсь крайне редко.
Вашим детям и внукам в таком обществе жить, я то свое отжила.
Последний раз редактировалось Цуцик Сентябрь 4, 2023, 5:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Плохой танцор писал(а): Сентябрь 4, 2023, 4:47 pm
Цуцик писал(а): Сентябрь 4, 2023, 3:27 pm
Плохой танцор писал(а): Сентябрь 4, 2023, 2:04 pm Странные вы....а куда тогда девать биологию? Первичные/вторичные половые признаки? Фтопку?
Почему вы науку свели к "Я так хочу"? Хотеть,конечно,не вредно но менять природу силой желания....эдак далеко зайти можно.
И еще мне это напомнило старую миниатюру: https://oktovid.ru/watch.php?tvid=340915
Судя по всему, в Украине пока трангендерной дури мало, и оттого население мало имеет с ней опыта.
А вот когда половозрелый подросток, который считает себя женщиной, и начал принимать женские половые
гормоны, но имеет все первичные мужские половые признаки на месте, начнет со школьницами одним женским туалетом
в школе пользоваться (ибо он считает себя женщиной и, значит, ему можно) - вот тогда население прочухается.
Наверное.

В Шотландии вон тоже трангердерных женщин с первичными мужскими половыми признаками в женские тюрьмы
сажали, пока одна такая "женщина' не изнасиловала соседок по камере, что и привело к безвременному уходу с должности
кремлевской агентши, по совместительству Премьеру Шотландии, Николы Стёрджен. :lol:
Абсолютно согласен.Я уже насмотрелся в США на зашкалы псевдотолерантности которые уже сильно достали нормальных (в этом смысле) людей коих минимум 95 процентов населения.Добром это не кончится.№1 это изменения в системе образования ,№2- общественная жизнь.Я имею в виду кино,реклама,правила в местах общего пользования.
Вот-вот, именно оно самое.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Цуцик писал(а): Сентябрь 4, 2023, 5:23 pm
Улыбашка писал(а): Сентябрь 4, 2023, 5:00 pm Нервничаете,Цуцык.
О чем мне нервничать, у меня внучек-школьниц нет.
И в басейны я не хожу, и на теннисные корты не хожу, и даже общественными туалетами
пользуюсь крайне редко.
Вашим детям и внукам в таком обществе жить, я то свое отжила.
Понимаете,сам вопрос меня озадачил.
А кто такая женщина?
Я боялся того,что меня спросят,а что такое пластилин,дерево,ромб,медуза ...
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Улыбашка писал(а): Сентябрь 4, 2023, 5:43 pm
Цуцик писал(а): Сентябрь 4, 2023, 5:23 pm
Улыбашка писал(а): Сентябрь 4, 2023, 5:00 pm Нервничаете,Цуцык.
О чем мне нервничать, у меня внучек-школьниц нет.
И в басейны я не хожу, и на теннисные корты не хожу, и даже общественными туалетами
пользуюсь крайне редко.
Вашим детям и внукам в таком обществе жить, я то свое отжила.
Понимаете,сам вопрос меня озадачил.
А кто такая женщина?
Я боялся того,что меня спросят,а что такое пластилин,дерево,ромб,медуза ...
Ну тебе ли как сердцееду не знать кто такая женщина? Я сомневаюсь что ты ее с трансгендером спутаешь при плотном общении)))
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Сентябрь 4, 2023, 5:45 pm
Цуцик писал(а): Сентябрь 4, 2023, 4:05 pm
Не передергивайте, Тилева, у Вас это крайне плохо получается.
И сдается мне, что девочки-школьницы в Украине доже во время войны пользуются школьными туалетами
и уроков физкультуры в украинских школах еще никто не отменял, так что Ваша жалкая попытка
демагогии - мимо кассы.
Вы, на Западе, "явно больны не тем". Статистику предъявите, сколько таких "страшных" душ на 100000 населения.

В Украине если богатенькие "единицы" сделают себе такую операцию, то никто их не заметит. 100%
Не,Тилева,Цуцик права....У вас пока просто нет проблем "зажравшегося" запада.У вас другие-более насущные.Такие как война.Тут спор "двух миров" сейчас.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Ненависть к женщинам

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Сентябрь 4, 2023, 5:59 pm
Если мужик, объявивший себя "женщиной" тащится в женский туалет, то вызывают полицию, которая и будет разбирать проблему с точки зрения половых органов, а не каких-то "заявлений" или маскарада.
Полностью согласен.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя