X-Trail и Rogue .. всегда ли они были одним и тем же ?

Если у Вас есть желание рассказывать о чём-то своём, в течении долгого времени - это форум для Вас, создавайте темы и ведите их.
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: На чем мы ездим

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

ЁжЪ писал(а): Июнь 28, 2021, 10:18 pm
Ты прав - маловато у тебя машинок было для того, чтобы я тебя учил чему-то общему на тему о машинах, но если очень надо - могу конечно :P
Смени тон пжлст..... Я тоже много чего могу,но не считаю это уместным.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: На чем мы ездим

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

OiUS писал(а): Июнь 29, 2021, 12:03 am
ЁжЪ писал(а): Июнь 28, 2021, 10:18 pm
Ты прав - маловато у тебя машинок было для того, чтобы я тебя учил чему-то общему на тему о машинах, но если очень надо - могу конечно :P
Смени тон пжлст..... Я тоже много чего могу,но не считаю это уместным.
Я специально смайлик поставил, чтобы понятно было, что я не наезжаю, а пытаюсь тебя остановить, от того, чтобы мы увязли в соревновании "собираюсь я или нет тебя учить" и есть ли у меня для этого основания. Давай просто считать, что там, где я ну совсем ничего не знаю, я и не начинаю даже высказываться .. а там, где я высказываюсь, я что-то откуда-то как-то узнал. Это ни в коей мере не значит, что я всегда прав. Более того - в данном конкретном случае, я, как и написал в начале - не знаю - были ли X-Trail и Rogue в 2007-2012 годах разными машинами или одной и той же .. однако из фоток кузовов, как мне кажется, следует, что они были всё-таки разными (хотя скорее всего и на одной и той же платформе). И я с равной радостью узнаю от тебя - почему это не так или услышу, что ты изучив вопрос тоже решил, что это так. Но в качестве аргумента - то, что у тебя был Rogue второго поколения, который, как все знают, точно был X-Trail-ом - не подходит. С этим я и не начинал даже спорить, речь именно о моделях 2007-2011 годов
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: На чем мы ездим

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

ЁжЪ писал(а): Июнь 29, 2021, 12:54 am
OiUS писал(а): Июнь 29, 2021, 12:03 am
ЁжЪ писал(а): Июнь 28, 2021, 10:18 pm
Ты прав - маловато у тебя машинок было для того, чтобы я тебя учил чему-то общему на тему о машинах, но если очень надо - могу конечно :P
Смени тон пжлст..... Я тоже много чего могу,но не считаю это уместным.
Я специально смайлик поставил, чтобы понятно было, что я не наезжаю, а пытаюсь тебя остановить, от того, чтобы мы увязли в соревновании "собираюсь я или нет тебя учить" и есть ли у меня для этого основания.
Я не собираюсь тебя учить.Хотя мог бы.Ты сам полез в эту херню.Несмотря на то что тема была не об "Учебе".
Ты просто убил тему своими амбициями.
Насчет автопрома я бы мог тебя поставить на место на раз (машины мое хобби)...Но так случилось что ты начал меня учить....Ну ОК....тема убита....спасибо,Друг.....
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: На чем мы ездим

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

OiUS писал(а): Июнь 29, 2021, 1:02 am Я не собираюсь тебя учить.Хотя мог бы.Ты сам полез в эту херню.Несмотря на то что тема была не об "Учебе".
Ты просто убил тему своими амбициями.
Если ты не обратил ещё внимания - мы в другой теме совсем ... и эта тема именно о X-Trail и Rogue. Ничто происходящее здесь не может убить какую-то другую тему, ведь правда ?
OiUS писал(а): Июнь 29, 2021, 1:02 am Насчет автопрома я бы мог тебя поставить на место на раз (машины мое хобби)...Но так случилось что ты начал меня учить....
Завидую, что для тебя это всего-лишь хобби, и даже не собирался начинать тебя учить.
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: X-Trail и Rogue .. всегда ли они были одним и тем же ?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Браво....
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: X-Trail и Rogue .. всегда ли они были одним и тем же ?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Вот и выслушали народ.....
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя