Что мы смотрим

Если у Вас есть желание рассказывать о чём-то своём, в течении долгого времени - это форум для Вас, создавайте темы и ведите их.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Что мы смотрим

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Чисто отвлекуха:

Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Что мы смотрим

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Март 1, 2024, 3:33 pm
Всё равно потом "Video unavailable.The uploader has not made this video available in your country" Просто класс.Украинский канал 1+1 выставляет
в ютубе украинский фильм о войне в Украине и сам же блокирует просмотр этого фильма в США.Причем это не блокировка от ютуба а именно от 1+1 ...Ну не дебилы,а? :facepalm:
Я конечно могу найти возможность его посмотреть через ВПН например или найти на каком-то сайте.Но многие ли захотят этим заниматься?
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Что мы смотрим

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Плохой танцор писал(а): Март 1, 2024, 3:55 pm
Свідомий писал(а): Март 1, 2024, 3:33 pm
Всё равно потом "Video unavailable.The uploader has not made this video available in your country" Просто класс.Украинский канал 1+1 выставляет
в ютубе украинский фильм о войне в Украине и сам же блокирует просмотр этого фильма в США.Причем это не блокировка от ютуба а именно от 1+1 ...Ну не дебилы,а? :facepalm:
Я конечно могу найти возможность его посмотреть через ВПН например или найти на каком-то сайте.Но многие ли захотят этим заниматься?
Тю.Странно .
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Что мы смотрим

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Март 1, 2024, 5:45 pm
Плохой танцор писал(а): Март 1, 2024, 3:55 pm
Свідомий писал(а): Март 1, 2024, 3:33 pm
Всё равно потом "Video unavailable.The uploader has not made this video available in your country" Просто класс.Украинский канал 1+1 выставляет
в ютубе украинский фильм о войне в Украине и сам же блокирует просмотр этого фильма в США.Причем это не блокировка от ютуба а именно от 1+1 ...Ну не дебилы,а? :facepalm:
Я конечно могу найти возможность его посмотреть через ВПН например или найти на каком-то сайте.Но многие ли захотят этим заниматься?
Тю.Странно .
Вот и я про то же....что толку с этих фильмов если тот кто их показывает блокирует просмотр в других странах? Такие фильмы полезны больше именно за границей.Украинцы и так всё это знают.
Если не облом-набери их.Это займет 5 минут всего.Я их телефоны даже нашел. (044) 4900101, (044) 4907095, (044) 4907099 (канал 1+1) который выложил в ютуб и поставил ограничение.
Скажи из Америки жалобы)) Это не для меня.Я захочу-найду.Просто благодаря твоему 5-ти минутному звонку этот фильм увидят тысячи тех кто за границей и кто не совсем понимает что у вас происходит.Согласись-это очень важно.Иначе нахрена этот фильм вообще был снят? Я вообще не понимаю сам смысл ограничений стран к просмотру таких фильмов.Да пусть хоть где смотрят ....
Помнишь я говорил что нет практически таких фильмов от Украины? Теперь что-то появляется но блокируется самими же украинцами :facepalm:
Походу какая-то гнида в 1+1 которой поручили выложить фильм на ютуб само поставило блокировку а менеджмент об этом даже не догадывается так как у вас всё показывает.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8193
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Что мы смотрим

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Начал смотреть "Банды Лондона"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя