Доколе?

Всё связанное с работой форума - проблемы, вопросы, предложения и так далее
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

OiUS писал(а): Июнь 4, 2021, 11:33 pm Так что вэлком!!)))) Мы с тобой чуть не встретились 2-3 года назад насколько я помню.Жаль что не сложилось.
Мне тоже жаль - в последнюю секунду накрылось, и не факт, что раньше следующего лета откроется
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

ЁжЪ писал(а): Июнь 4, 2021, 11:41 pm
OiUS писал(а): Июнь 4, 2021, 11:33 pm Так что вэлком!!)))) Мы с тобой чуть не встретились 2-3 года назад насколько я помню.Жаль что не сложилось.
Мне тоже жаль - в последнюю секунду накрылось, и не факт, что раньше следующего лета откроется
Да не вопрос.Я планирую прожить чуть дольше.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
support
Техподдержка
Техподдержка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 8:42 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение support »

OiUS писал(а): Июнь 4, 2021, 11:43 pm Да не вопрос.Я планирую прожить чуть дольше.
Тем временем в замке у шефа (с)

Пользователь Кузбасс стал первой жертвой системы автобана. Он покинул нас до Пт июн 11, 2021 .

За это время надеюсь обеспечить автоматический вывод из группы Тролли тех, у кого больше нет замечаний и откорректировать права группы.

Изображение

Небольшое "пасхальное яйцо" таких настроек в том, что если кто-то умудрится все десять предупреждений меньше, чем за сутки набрать, и сразу после "выхода" опять получить предупреждение, то он может получить сходу второй бан. С моей точки зрения это логично.
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

support писал(а): Июнь 4, 2021, 11:45 pm
OiUS писал(а): Июнь 4, 2021, 11:43 pm Да не вопрос.Я планирую прожить чуть дольше.
Тем временем в замке у шефа (с)

Пользователь Кузбасс стал первой жертвой системы автобана. Он покинул нас до Пт июн 11, 2021 .

За это время надеюсь обеспечить автоматический вывод из группы Тролли тех, у кого больше нет замечаний и откорректировать права группы.

Изображение

Небольшое "пасхальное яйцо" таких настроек в том, что если кто-то умудрится все десять предупреждений меньше, чем за сутки набрать, и сразу после "выхода" опять получить предупреждение, то он может получить сходу второй бан. С моей точки зрения это логично.
Это славно.Он давно нарывался,но все пытался прощупать предел.Кстати спасибо ему как добровольному подопытному.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
support
Техподдержка
Техподдержка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 8:42 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение support »

OiUS писал(а): Июнь 4, 2021, 11:56 pm Это славно.Он давно нарывался,но все пытался прощупать предел.Кстати спасибо ему как добровольному подопытному.
Угу .. на следующих выходных буду смотреть - правильно ли выход из бана отрабатывается. Хорошо, что есть Кузбасс и можно проверить.
Вергониа
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Май 21, 2021, 4:19 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Вергониа »

:coffee:
Последний раз редактировалось Вергониа Июнь 6, 2021, 12:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Тесть Бандеры
Аватара пользователя
support
Техподдержка
Техподдержка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 8:42 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение support »

Вергониа писал(а): Июнь 5, 2021, 1:31 am Технический вопрос.Модератор ваш готов доказать,что мне за посты платят или у него есть право на клевету?
Права модераторов ничем не отличаются от прав других форумчан. Если Вы считаете, что модератор нарушил правила форума - нажмите кнопку "!" - жалоба, на его сообщении.
Вергониа
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Май 21, 2021, 4:19 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Вергониа »

:coffee:
Последний раз редактировалось Вергониа Июнь 6, 2021, 12:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Тесть Бандеры
Аватара пользователя
support
Техподдержка
Техподдержка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 8:42 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение support »

Вергониа писал(а): Июнь 5, 2021, 1:52 am
support писал(а): Июнь 5, 2021, 1:43 am
Вергониа писал(а): Июнь 5, 2021, 1:31 am Технический вопрос.Модератор ваш готов доказать,что мне за посты платят или у него есть право на клевету?
Права модераторов ничем не отличаются от прав других форумчан. Если Вы считаете, что модератор нарушил правила форума - нажмите кнопку "!" - жалоба, на его сообщении.
В том разделе,который он модерирует? Да это просто замечательно! :D
Да, в том разделе который он модерирует. На этом форуме и модераторы и администраторы - взрослые люди, отвечающие за свои действия.
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Вергониа писал(а): Июнь 5, 2021, 1:52 am
support писал(а): Июнь 5, 2021, 1:43 am
Вергониа писал(а): Июнь 5, 2021, 1:31 am Технический вопрос.Модератор ваш готов доказать,что мне за посты платят или у него есть право на клевету?
Права модераторов ничем не отличаются от прав других форумчан. Если Вы считаете, что модератор нарушил правила форума - нажмите кнопку "!" - жалоба, на его сообщении.
В том разделе,который он модерирует? Да это просто замечательно! :D
Какая разница в каком разделе?? :shock: Если он неправ-в любом разделе неправ.Жми кнопку и не парься-отреагируем.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
support
Техподдержка
Техподдержка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 8:42 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение support »

OiUS писал(а): Июнь 5, 2021, 3:22 am Какая разница в каком разделе?? :shock: Если он неправ-в любом разделе неправ.
Тем временем - В тролли теперь попадают пользователи, которые умудрились набрать пять предупреждений быстрее, чем эти предупреждения исчезли. А из троллей выходят пользователи, которые сумели дождаться "обнуления" всех предупреждений. Во всяком случае так планируется. Через неделю придёт Кузбасс и проверим.
Вергониа
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Май 21, 2021, 4:19 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Вергониа »

:coffee:
Последний раз редактировалось Вергониа Июнь 6, 2021, 12:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Тесть Бандеры
Вергониа
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Май 21, 2021, 4:19 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Вергониа »

:coffee:
Последний раз редактировалось Вергониа Июнь 6, 2021, 12:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Тесть Бандеры
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Вергониа писал(а): Июнь 5, 2021, 9:19 am
support писал(а): Июнь 5, 2021, 2:07 am На этом форуме и модераторы и администраторы - взрослые люди, отвечающие за свои действия.
Каким образом Тилева отвечает за свои слова о том,что Вергониа получает деньги за посты?Это грязная клевета,и никак он за это не сможет ответить.
Пока Вы не пожалуетесь никто не разберётся. Разбирательство в технических вопросах это конечно тоже способ, тем-более что предыдущая проблема вроде-как решена, но по-моему куда менее эффективный.
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Tileva писал(а): Июнь 5, 2021, 11:46 am Это естественное предположение, читая ваши глупые, одиозные и провакационные посты. Истина вас не интересует, вы настаиваете на собственных (или очевидных пропагандистских) взглядах.
Вместо аргументации, сыпете оскорблениями.
Естественность предположения штука субъективная - вон Кузбасс на днях естественность по своему понимал.

Tileva писал(а): Июнь 5, 2021, 11:46 am Ничего оскорбительного в получении денег нет. И воюют за деньги. У нас с Кремлём война, в том числе информационная. Война и есть неприятие иной точки зрения.
Иуда (библейский персонаж) сделал получение денег оскорбительным в некоторых случаях. И никто не озаботился это отменить. Мы на свободном форуме, регистрируясь на котором люди обещают соблюдать правила, а не воевать и демонстрировать неприятие иной точки зрения.
Tileva писал(а): Июнь 5, 2021, 11:46 am Вы лезете с оценками в чужую страну, осуждаете какие-то решения государства или живущих там людей. С какой целью? Убедить себя и окружающих, что тут враги или имбицылы?
А не важно с какой целью он и куда "лезет" это его право. Вот только и "лезть" надо корректно и доказательно и возражать на аргументы "лезущего" тоже. Ну а на хамство надо реагировать предупреждениями или жалобами, а не ответным хамством.
Tileva писал(а): Июнь 5, 2021, 11:46 am Вы же настаиваете, чтобы мы доказали, что Бандера не убивал детей. То есть, доказать то, чего нет.
Докажите, что вы не на зарплате Агитпропа.
Если мысль была именно в этом, то так и надо было написать - заботясь о её понимании .
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Вергониа писал(а): Июнь 5, 2021, 12:58 pm Задаю вопрос админам - почему наглый клеветник ходит в модераторах?
Пока ждём высказывания @Пофигист - во первых и главных - оскорблениям на форуме не место, а обвинение должно быть доказанным - клевета, по определению, это заведомая ложь, чего в рассматриваемом случае не наблюдается. Во вторых - Вы начав говорить о героизации убийств детей - начали эту склоку - Вам тоже стоит задуматься и поправить свою позицию, если Вы хотите кого-то в чём-то переубедить, конечно. Ну и в третьих - модераторы это обычные пользователи, про которых известно, что они умеют разделять личные пристрастия и нейтральное отслеживание соблюдения правил.
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Tileva писал(а): Июнь 5, 2021, 5:01 pm Иуда предал и получил деньги. Здесь речь идёт о работе. Предположительно и не оскорбительно.
Предположительно - да, а не оскорбительно - нет. Я вот могу предположить, что Вы получаете деньги от исламских фундаменталистов за работу по одновременному очернению евреев и выставлению русских жителей Одессы и окрестностей антисемитами. Работа ? Да. Вы как - точно не оскорбитесь? А я ведь могу и куда более интересные цели работы и работодателей придумать. Поэтому мне и кажется самым простым и логичным вообще избегать "перехода на личности" в любых спорах.
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Tileva писал(а): Июнь 5, 2021, 6:11 pm Точно не оскорблюсь. Хлопну рюмашку за высокую профоценку.)
Ну тогда значит перепишу, на выставление всего русского населения шабесгоями по заказу ЗОГ :lol:
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Tileva писал(а): Июнь 5, 2021, 6:20 pm
ЁжЪ писал(а): Июнь 5, 2021, 6:17 pm
Tileva писал(а): Июнь 5, 2021, 6:11 pm Точно не оскорблюсь. Хлопну рюмашку за высокую профоценку.)
Ну тогда значит перепишу, на выставление всего русского населения шабесгоями по заказу ЗОГ :lol:
И вам ответят про "важный звонок")
Значит я угадал! :crazy:
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Tileva писал(а): Июнь 5, 2021, 10:18 pm Не совсем. "Важный звонок" информирует о глупости, а не об оскорблении.)
Вот ещё ... как-раз переход на ровном месте на "важный звонок" и говорит об обиде, а следовательно - в предположении, что на ровном месте обиды не бывает - об оскорблении.
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость