Доколе?

Всё связанное с работой форума - проблемы, вопросы, предложения и так далее
Аватара пользователя
Пофигист
Администратор
Администратор
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Май 12, 2021, 2:16 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Пофигист »

Вергониа писал(а): Июнь 7, 2021, 1:27 am
OiUS писал(а): Июнь 6, 2021, 3:36 pm
Дело в том что ты судишь с точки зрения роспропа .У вас уже все кто не укладывается в "генеральную линию партии" фашисты,нацисты,пособники и тп. УПА не входила в их (пособников нацистов) число.



Я хочу сказать лишь то что слишком много людей в РФ охотно верят кремлевским шаблонам и мало того-распространяют их.Если что пишешь-всегда будь готов подтвердить свои слова если попросят.
И если ты будешь делать именно так,а не заменять свои прошлые посты смайликами, тогда получится нормальная дискуссия.
Львовский погром.Город оккупирован немцами,ОУН громит евреев.Надеюсь,матчасть этого дела подтянешь самостоятельно.Тесное сотрудничество с гитлеровцами - факт.На фото всё отлично видно.

Роспроп или укропроп - нет разницы ибо проп.Что такого выдающегося совершили бандеровцы? Только звериная жестокость,убийства детей и антисемитизм.Бандера герой,но только для украинцев свидомих.В глазах людей такие дела называются преступлениями.
С наградой тебя! Вроде бы OiUS тебе ясно сказал,"Я не хочу продолжать исторический спор в этой теме.Для этого есть другие разделы."
Ты продолжаешь флудить пытаясь превратить "Технические вопросы" в ещё одну площадку пропаганды.
Вергониа
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Май 21, 2021, 4:19 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Вергониа »

То,что он сказал - процитировано в твоём посте.Я где должен был на это отвечать? :coffee:
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Tileva писал(а): Июнь 7, 2021, 3:12 am "Пишет за деньги" максимум касается журналиста, а не болтуна на каком-то форуме
Всё-таки наверное проще в правилах сказать - любые высказывания в адрес человека, а не в адрес его сообщений - нарушение правил форума. Спорить что ДРУГИЕ считают оскорбительным - нелогично - то, что эти самые другие считают, то для них и оскорбительно. Если в их адрес высказываний не будет, значит и нарушений не будет и оскорблений тоже. А? Мы ведь сюда не обсуждать других людей пришли ?
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Вергониа
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Май 21, 2021, 4:19 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Вергониа »

Tileva писал(а): Июнь 7, 2021, 3:12 am
Вергониа писал(а): Июнь 6, 2021, 9:07 am Еще вчера хотел обратить внимание админов на удаленные тилевой посты.Сейчас понимаю,что это бесполезняк абсолютный.Вопросов больше нет,раз утверждение "пишет за деньги" является всего лишь предположением.Ложь "не было погромов,не было резни волынской" ненаказуема.Ну пусть врут дальше.Или предполагают что-то про меня.Это свободный форум свидомих,я здесь бесправный и это мне будут указывать на малейшее нарушение правил.Никаких вопросов,претензий,пожеланий - больше ни имею. :coffee:
Ты не сильно раздул щеки? "Пишет за деньги" максимум касается журналиста, а не болтуна на каком-то форуме. И никакой журналист на это не обидится. А ты стал в позу маститого писателя, эталона чистоты и нравственности, учишь и творишь, так сказать от Души, а кто-то оскорбительно заподозрил, что это все "за деньги!". Сойди со стульчике, аплодисментов не будет.
Я удалил посты, которым место на стене парижского туалета. Лучше бы ты просто матерился.
Отличный пример работы модератора в техническом разделе.Это модератор или баба базарная? :D
Аватара пользователя
support
Техподдержка
Техподдержка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 8:42 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение support »

Вергониа писал(а): Июнь 7, 2021, 8:38 am Отличный пример
Это хорошо, что Вы протестировать права троллей решили помочь. А как теперь?
Аватара пользователя
support
Техподдержка
Техподдержка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 8:42 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение support »

Tileva писал(а): Июнь 7, 2021, 1:55 pm
ЁжЪ писал(а): Июнь 7, 2021, 5:06 am
Tileva писал(а): Июнь 7, 2021, 3:12 am "Пишет за деньги" максимум касается журналиста, а не болтуна на каком-то форуме
Всё-таки наверное проще в правилах сказать - любые высказывания в адрес человека, а не в адрес его сообщений - нарушение правил форума. Спорить что ДРУГИЕ считают оскорбительным - нелогично - то, что эти самые другие считают, то для них и оскорбительно. Если в их адрес высказываний не будет, значит и нарушений не будет и оскорблений тоже. А? Мы ведь сюда не обсуждать других людей пришли ?
Форум всё-таки живое общение и так или иначе люди друг к другу обращаются. Да, что-то может показаться обидным, оскорбительным, но это внутреннее дело собеседников.
Общаются да, но кроме мазохистов никто не приходит за оскорблениями или чтобы читать оскорбления, поэтому обращения друг к другу ВНЕ личной почты на форуме это дело общее, и как-только кто-то из читателей нажимает на кнопку "жалоба" оно становится ещё и делом модераторов. Иначе два клона-тролля запросто могут расположиться посередине форума и начать друг-друга ласково называть тупыми селюками-нацистами "не обижаясь"
Аватара пользователя
support
Техподдержка
Техподдержка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 8:42 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение support »

Tileva писал(а): Июнь 7, 2021, 4:40 pm Сколько нужно десятков сообщений, чтобы понять выявленных тролей? Это что сразу не было видно?
Нужно пять жалоб .. пять .. а если их нет, а есть "выкрики с мест" и требования расстрела, то можно до бесконечности.

Заодно - приношу всем извинения за программную ошибку, из-за которой тролли сумели разбежаться из заповедника. Дожно быть уже отремонтировано всё.
Аватара пользователя
support
Техподдержка
Техподдержка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 8:42 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение support »

support писал(а): Июнь 4, 2021, 11:45 pm
OiUS писал(а): Июнь 4, 2021, 11:43 pm Да не вопрос.Я планирую прожить чуть дольше.
Тем временем в замке у шефа (с)

Пользователь Кузбасс стал первой жертвой системы автобана. Он покинул нас до Пт июн 11, 2021 .

За это время надеюсь обеспечить автоматический вывод из группы Тролли тех, у кого больше нет замечаний и откорректировать права группы.
Интересно. В процессе отсидки Кузбасс добрал опять до 10 предупреждений и система честно "продлила" ему срок до Субботы . Тестирование продолжается
Аватара пользователя
support
Техподдержка
Техподдержка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 8:42 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение support »

support писал(а): Июнь 9, 2021, 5:03 am Интересно. В процессе отсидки Кузбасс добрал опять до 10 предупреждений и система честно "продлила" ему срок до Субботы . Тестирование продолжается
В рамках продолжения тестирования - опять же спасибо Кузбассу - количество предупреждений у него снизилось до четырёх, и его автоматически выкинуло из группы "Тролли", но при этом основная группа у него оказалась назначена неверно.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость