Новости от роботов 2 - важный опрос

Всё связанное с работой форума - проблемы, вопросы, предложения и так далее
Закрыто
Аватара пользователя
support
Техподдержка
Техподдержка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 8:42 pm
Контактная информация:

Новости от роботов 2 - важный опрос

Сообщение support »

После предварительного тестирования новостей от роботов были убраны новости Радио Свобода (оставлены их политические заметки и "избранное").

Осталось пока два новостных канала - VTimes и Медуза. Иногда они дублируют друг-друга, иногда что-то пропускают. Поэтому прошу желающих повлиять на развитие форума проголосовать в опросе и написать подробнее, о своих идеях. По традициям форума опрос идёт 3 дня, а потом закрывается и я действую по его результатам.

-----------------
Опрос сломался, идёт починка, обсуждение в другой теме
Аватара пользователя
support
Техподдержка
Техподдержка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 8:42 pm
Контактная информация:

Re: Новости от роботов 2 - важный опрос

Сообщение support »

@politics.russia если вдруг, чисто гипотетически, кто-нибудь проголосует за пункт, в котором сказано "детали в теме", ему надо будет и в теме подробности написать, иначе эта часть его голоса проигнорирована будет.
politics.russia
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Май 20, 2021, 11:47 pm
Контактная информация:

Re: Новости от роботов 2 - важный опрос

Сообщение politics.russia »

support писал(а): Май 26, 2021, 8:07 pm @politics.russia если вдруг, чисто гипотетически, кто-нибудь проголосует за пункт, в котором сказано "детали в теме", ему надо будет и в теме подробности написать, иначе эта часть его голоса проигнорирована будет.
Респект за деликатность! :tip:
По большому счету мой голос не имеет значения, лично для меня это не принципиально... каков будет итог, такой пусть и будет.
Для деталей создал даже отдельную тему, правда о сути содержания никто не проявил желания общаться. :unknown:
Можно было в теории понабрасывать сообща всяческих идей, как-нибудь соригинальничать... но судя по всему, неинтересно, а без этого компонента, смысла нет на рожон идти, и как попугай одно и тоже талдычить.
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Новости от роботов 2 - важный опрос

Сообщение ЁжЪ »

politics.russia писал(а): Май 26, 2021, 8:41 pm Для деталей создал даже отдельную тему, правда о сути содержания никто не проявил желания общаться. :unknown:
Я проявляю желание общаться. Ссылку на эту отдельную тему можно получить?
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Новости от роботов 2 - важный опрос

Сообщение Слобожанский »

Может темы удалять в полночь, например?
Это же нереально перечитать, робот сильно работящий оказался. Налейте ему пару стаканов шмурдяка что ли
Аватара пользователя
support
Техподдержка
Техподдержка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 8:42 pm
Контактная информация:

Re: Новости от роботов 2 - важный опрос

Сообщение support »

Слобожанский писал(а): Май 26, 2021, 9:20 pm Может темы удалять в полночь, например?
Это же нереально перечитать, робот сильно работящий оказался. Налейте ему пару стаканов шмурдяка что ли
В любом форуме можно в любой момент нажать на кнопку "отметить все темы как прочтённые" и всё, что старее момента нажатия, быстро сдуется. А так - да, там темы удаляются, но чуть медленнее - темы в которые никто 2 дня не заглядывал или старее 4 дней
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Новости от роботов 2 - важный опрос

Сообщение Слобожанский »

Проголосовал за смертную казнь роботу.
Идея хорошая, но надо как-то доработать
Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:24 pm
Контактная информация:

Re: Новости от роботов 2 - важный опрос

Сообщение Anella »

Ну я там уже писала. В принципе сама идея - целесообразна. Но не в таких количествах...
Аватара пользователя
support
Техподдержка
Техподдержка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 8:42 pm
Контактная информация:

Re: Новости от роботов 2 - важный опрос

Сообщение support »

Anella писал(а): Май 27, 2021, 7:00 pm Ну я там уже писала. В принципе сама идея - целесообразна. Но не в таких количествах...
Потестировать - сколько он "может" было необходимо. По результатам опроса, приношу извинения - я его случайно сломал, за окончательный расстрел робота было меньше половины, Но за "отнять всё" - больше. Поэтому однозначное - и поток Медузы и поток VTimes отключены. остался вопрос - есть поток "Избранного" с Радио Свобода который за время тестирования "выдал" от одного до трёх сообщений в день. и в принципе я могу и его откючить, а могу пока оставить этот потока, который роботн будет тихонько публиковать в своём форуме (автоочистка того форума отменена). Опрос перестартую в новом сообщении - вдруг получится починить этот опрос ещё.
Аватара пользователя
support
Техподдержка
Техподдержка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 8:42 pm
Контактная информация:

Re: Новости от роботов 2 - важный опрос

Сообщение support »

Тема закрыта - дальнейшее обсуждение - там viewtopic.php?f=6&t=511
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость