Зброя .

Свідомий
Сообщения: 30999
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Зброя .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Пусть дают чем побольше для экспериментов оружия .
Свідомий
Сообщения: 30999
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Зброя .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Зброя .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Май 2, 2024, 7:25 am
Ну,думаю,не заменят а начнут поставлять модифицированые....Бредли старой версии тоже неплохи,зачем их возвращать и кому они нужны после того как были в боях? Это и частично выработаный моторесурс и износ вооружения.Пусть уж довоюют своё на месте.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30999
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Зброя .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Зброя .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Май 2, 2024, 8:26 pm
Да,хорошая машинка.А главное-хорошая защита экипажа и пехотинцев на борту.Не раз видел прекрасные отзывы.Минимальные потери при любом типе поражения.Это самое главное.Железо-хусим,еще будет.А жизни не заменишь.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30999
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Зброя .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Зброя .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Май 3, 2024, 7:53 pm
Я вообще считаю что лохи те производители которые сейчас не поставляют свои новинки в Украину.Лучшую рекламу придумать просто невозможно.Никакие испытания на полигонах с этим сравнить нельзя.
И когда после войны некая фирма заявит "Нашей системой за неделю в боевых условиях были уничтожены 30 танков"-это будет лучшая реклама фирмы.Это будет гораздо круче унылых чертежей и графических мультиков.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30999
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Зброя .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

И я за это .Давайте нам все что нужно испытать.Лучшего полигона не придумать.Реальные боевые условия .Полно рашинского мяса ,что не жалко .Совершенно верно,если Украина победит лучшей рекламы не придумать.Страна безядерная ,меньшая количеством народа наваляла второй армии мира новым вооружением .Бомбезная история вооружения .
Свідомий
Сообщения: 30999
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Зброя .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30999
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Зброя .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30999
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Зброя .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Украина уже получила партию противотанковых ракет и "крайне необходимых" 155-миллиметровых артиллерийских снарядов от США – New York Times

Это был первый транш из военной помощи в размере $61 млрд, одобренной президентом Байденом. Во вторник в Польшу прибыла свежая партия ракет для Patriot из Испании. По словам высокопоставленного испанского чиновника, они скоро окажутся на украинском фронте.
Свідомий
Сообщения: 30999
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Зброя .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

💥 Украина получит прототипы артснарядов с дальностью стрельбы до 100 км — Rheinmetall

Гендиректор оборонного концерна Rheinmetall Армин Паппергер заявил, что его компания в этом году поставит Украине "сотни тысяч боеприпасов", среди которых будут и снаряды с дальностью поражения 100 км, сообщает немецкое издание Handelsblatt.

Defense Express отмечает, что на сегодня наиболее дальнобойными 155-мм боеприпасами в списке оборонной помощи Украине от Германии является Vulcano — еще в прошлом году стало известно, что Германия передает для сил обороны лазерные осветители для этого артиллерийского боеприпаса, что намекало именно на усовершенствованную версию Vulcano GLR с дальностью до 70 км при стрельбе из 52-калиберных артиллерийских систем.

Вместе с тем, пока остается в тайне, сколько же всего новых прототипов боеприпасов на 100 км будет поставлено в Украину — предполагается, что пока речь идет о незначительной партии для испытания в условиях сложного поля боя, которые затем будут совершенствоваться с учетом отзывов от украинских военных.
Свідомий
Сообщения: 30999
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Зброя .

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

💥 Около половины северокорейских ракет, запущенных по Украине, взрывались в воздухе — Офис генпрокурора

Украинские прокуроры заявили, что они исследовали обломки 21 из примерно 50 северокорейских баллистических ракет, запущенных россией в период с конца декабря по конец февраля, пишет Reuters.

Генпрокурор Андрей Костин сообщил агентству, что процент отказов северокорейского вооружения оказался высоким.

"Около половины северокорейских ракет потеряли запрограммированные траектории и взорвались в воздухе; в таких случаях обломки не были восстановлены", — сообщил он.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 31 гость