Злоба,Ненависть,Месть

Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:24 pm
Контактная информация:

Re: Злоба,Ненависть,Месть

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella »

Свідомий писал(а): Июль 18, 2022, 9:27 pm И тем не менее потомки тех чеченцев приперлись в Украину творить не меньшие преступления в угоду тем кто веками истреблял чеченских детей .Вот не понятно это все .Кавказкий народ у которого в традиции кровная месть за гибель родных и близких как шакал прислуживает убийцам чеченских детей .Да я знаю что кадыровцев нельзя назвать чеченцами ,но это все бла бла бла .Там не десять человек а десятки а то и сотни тысяч и я не верю что среди них нет тех кто пострадал от российского имперского шовинизма .Неужели они не помнят историю своего народа,?Трагедию депортации ?
Тоже об этом думала... Но я сейчас не столько о чеченцах, сколько о самой ситуации и вот этом чувстве. Том, что сильнее ненависти. И о жестокости ради жестокости. О стремлении разрушить и изгадить бессмысленно. Ради самого процесса.
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Злоба,Ненависть,Месть

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Аватара пользователя
Хоттабыч
Основатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Июль 7, 2022, 6:40 pm
Контактная информация:

Re: Злоба,Ненависть,Месть

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Хоттабыч »

Anella писал(а): Июль 18, 2022, 10:10 pm
Свідомий писал(а): Июль 18, 2022, 9:27 pm И тем не менее потомки тех чеченцев приперлись в Украину творить не меньшие преступления в угоду тем кто веками истреблял чеченских детей .Вот не понятно это все .Кавказкий народ у которого в традиции кровная месть за гибель родных и близких как шакал прислуживает убийцам чеченских детей .Да я знаю что кадыровцев нельзя назвать чеченцами ,но это все бла бла бла .Там не десять человек а десятки а то и сотни тысяч и я не верю что среди них нет тех кто пострадал от российского имперского шовинизма .Неужели они не помнят историю своего народа,?Трагедию депортации ?
Тоже об этом думала... Но я сейчас не столько о чеченцах, сколько о самой ситуации и вот этом чувстве. Том, что сильнее ненависти. И о жестокости ради жестокости. О стремлении разрушить и изгадить бессмысленно. Ради самого процесса.
Тут уточнение небольшое....это все творится по велению одного ботексного карлика который и ногтя убитой девочки не стоит......
Я просто охреневаю как мир его еще его терпит!!! :shock: :shock: :shock:
Его нужно было убить любым способом еще 24-го февраля 2022....Этот ублюдок явно задержался в нашем мире....
Смерть рашистам!
Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:24 pm
Контактная информация:

Re: Злоба,Ненависть,Месть

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella »

Хоттабыч писал(а): Июль 19, 2022, 6:40 pm
Тут уточнение небольшое....это все творится по велению одного ботексного карлика который и ногтя убитой девочки не стоит......
Я просто охреневаю как мир его еще его терпит!!! :shock: :shock: :shock:
Его нужно было убить любым способом еще 24-го февраля 2022....Этот ублюдок явно задержался в нашем мире....
Если бы... Но не надо сводить все только в одну точку. Каждую кункретную пакость делали конкретные люди. И я очень дорого дала бы. чтобы заглянуть в их мозги : что там? Ведь многие должны понимать, что именно они делают. Осознавать. что совершают непозволительное. Не всем же мозги отключили. И ? Если не будет того - из этой массы вынырнет другое на смену ему. И не факт. что не точно такое же.
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Злоба,Ненависть,Месть

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

путин - психопат с признаками садизма — психиатр Джеймс Фэллон

Детали: зарубежные СМИ в последнее время все чаще обсуждают психическое состояние путина, ведь от самочувствия "вождя" рф зависит судьба многих.

Так, в своем интервью "The Insider" профессор Калифорнийского университета Джеймс Фэллон, специализирующийся на психопатических расстройствах личности, дал свою оценку психического состояния путина.

Профессор считает, что "фюрер" – психопат с признаками нарциссизма и садизма, которому "до применения тактического ядерного оружия остался один шаг". путину недоступна эмоциональная эмпатия (способность переносить на себя чужие чувства), что позволяет ему быть результативным манипулятором и агрессором.

Фэллон считает, что ключевой психологической травмой автократа является – распад СССР, а глубинным страхом – насильственная смена режима. Переход от напыщенного нарциссизма к паранойе, к открыто враждебному, неуравновешенному поведению стал признаком помутнения его рассудка.

Психопаты готовы на все, чтобы добиться своего. Если путин почувствует себя загнанным в угол, он может применить ядерное оружие. Уверенности в том, что в его окружении есть тот, кто ему помешает, нет. "Он был спокоен, холоден и расчетлив. Таким был его публичный образ все 20 лет. Но сейчас видно, что он не вполне владеет собой, а значит действительно крайне опасен", — говорит психиатр.

Нет сомнений, что нападение на Украину - это результат переоцененных сил россии. Джеймс Фэллон считает, что в данном случае: "Стоит показать Путину, что Запад не остановится ни перед чем. Следует создать мощный и осмотрительный союз, который будет нести в себе следующее послание для путина: "Ты подталкиваешь нас к точке, из которой мы можем стереть тебя с лица земли. Мы не хотим этого делать, но мы можем".

И если все выводы профессора верны, то путин опасен не только для Запада, но и для всего мира, с россией включительно.
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Злоба,Ненависть,Месть

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

На цих світлинах – розпач і біль. Двоє загиблих, понад двадцять поранених. Росіяни обстріляли вчора ринок «Барабашово» у Харкові.

Ракетні удари, артобстріли по всій Україні. Щодня.

Всі українці не можуть поїхати з країни, хтось має її захищати, хтось працювати і підтримувати економіку. Чи прокинишся ти завтра – лотерея. Просто в центрі Європи відбувається найбільший за століття терор.

Світ у цей час домовляється про експорт українського зерна.

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей