Курилка

Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Май 1, 2024, 3:49 pm
Ну как при чем тут выборы ?Его президент возле себя прописал .Как ты его уберешь?
Да,я читал про Сиамских близнецов.Им не позавидуешь...Операция по разделению может стоить жизни обеим((((
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Май 1, 2024, 3:44 pm «Жму руку! Обнімаю!» обійшлися Україні війною і тисячами життів, - експерт в річницю розмови Порошенка і Путіна

Тісні контакти Петра Порошенка із Володимиром Путіним, аудіо розмов яких було опубліковано в медіа, спровокували рф на повномасштабне вторгнення, а також викликали недовіру західних партнерів. Про це пише політичний експерт Валентин Гладких.

Псевдоэксперт Валентин Гладких, атакуя Порошенко, раскрыл «ботоферму» Офиса президента.
https://prm.ua/ru/psevdo-kspert-valenty ... rezydenta/
Следует напомнить, кто такой Валентин Гладких. Фигурант базы псевдосоциологов по данным сайта Texty.org.ua который много лет подряд входил в пул «экспертов Медведчука».
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Май 1, 2024, 7:30 pm Я вот тут погуглил ради интереса откуда миллион погибших украинцев .Российские СМИ.Московский комсомолец и прочая пропагандистская макулатура .Вы читаете рашистские СМИ и выдаете их СМИ за источник информации .Вы это серьезно?
Да я уж намекаю им,намекаю....такое впечатление что в Австралии все источники кроме МК забанены((((
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Май 1, 2024, 9:19 pm
:good: Одно плохо-запишут пропавшим без вести и бюджет РФ не потеряет миллион-другой на выплаты родственникам жмура.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Май 1, 2024, 6:14 pm россияне ускорили наступление и хотят прорвать линию фронта, пока Украина не получила помощь США — The New York Times

Военные эксперты говорят, что недавние успехи москвы отражают ее желание использовать появившуюся возможность и продолжить атаки до того, как первая партия нового американского пакета военной помощи прибудет в Украину. Тем временем главнокомандующий ВСУ Александр Сырский заявил, что ситуация на фронте обострилась.
Так помощь же вроде уже поступила?Причем по многим данным раньше срока....Или нет?
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

Свідомий писал(а): Май 1, 2024, 6:13 pm
aquarius580 писал(а): Май 1, 2024, 4:07 pm
Свідомий писал(а): Май 1, 2024, 3:20 pm
Ну а при том что его снять сейчас нереально
1) 21-го мая полномочия Зеленского истекают.
2) Верховная Рада избирает нового Голову, не связанного с Кварталом-95.
3) Голова Верховной Рады становится и.о. Президента.
4) И.о. Президента назначает нового главу ОП.

Всё просто и понятно.
С чего вдруг Верховная рада в которой большинство Слуги народа избирают нового голову не связанного с 95 кварталом ?Они головой изберут Ермака .Все просто и понятно .И еще .А чего они должны избирать и о .президента если действующий президент может исполнять свои обязанности до избрания нового президента?Выберут и.о президента Ермака)))Порошенко уж точно не изберут
Я не верю что ты не понимаешь: какую чепуху ты пишешь.
Ермак НЕ ИМЕЕТ народного мандата. Он не может быть ни главой парламента, ни и.о. президента. Он никто. Назначенец.

Полномочия Зеленского истекают 21-го мая. Согласно решению КС, вынесенному после бегства Януковича. Пять лет, и всё.

Лучше думайте: что вы будете делать если союзники скажут что не признаЮт Зеленского президентом с 21-го мая.

Европарламент уже признал Путина самозванцем с 7-го мая.
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

Свідомий писал(а): Май 1, 2024, 6:19 pm
Цуцик писал(а): Май 1, 2024, 4:25 pm
Свідомий писал(а): Май 1, 2024, 3:44 pm «Жму руку! Обнімаю!» обійшлися Україні війною і тисячами життів, - експерт в річницю розмови Порошенка і Путінаl
Честно скажу: для спасения жизней людей я с дьяволом поговорю, если надо будет.
А сколько с февраля 2022 погибло украинцев? Именно украинцев, военных и гражданских (россияне
меня не интересуют - их и их близкие не считают).
А то цифры называют страшные; около миллиона украинцев.
Так разговор с дьяволом привел к еще большей войне и жертвам .А кстати о цифрах .А кто говорит о миллионе погибших украинцах?
А население Мариуполя куда делось ? 620 сожжённных вместе с жителями многоэтажек. И это только один город. И без учёта военных потерь. До войны в городе жили 430 тысяч человек, если что. А эвакуация была невозможна: город моментально оказался в окружении.

Далее. Потери орков уже перевалили за полмиллиона. Учитывая что обороняющаяся сторона теряет, при прочих равных условиях, живую силу в соотношении один к трём, погибших воинов ВСУ около 200 тысяч.

Если допустить минимальную цифру по Мариуполю: 50% погибших, то общее число: как минимум 400 тысяч. И это без учёта того что до августа 2022 ВСУ вообще ничего не могли противопоставить оркам, которые выпускали в сутки по 60 тысяч снарядов.

Ну не надо считать беспристрастных собеседников дураками, ладно ?
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

Плохой танцор писал(а): Май 2, 2024, 1:22 am
Свідомий писал(а): Май 1, 2024, 7:30 pm Я вот тут погуглил ради интереса откуда миллион погибших украинцев .Российские СМИ.Московский комсомолец и прочая пропагандистская макулатура .Вы читаете рашистские СМИ и выдаете их СМИ за источник информации .Вы это серьезно?
Да я уж намекаю им,намекаю....такое впечатление что в Австралии все источники кроме МК забанены((((
Какие источники порекомендуешь ? Цензор ? Так меня там давно забанили. За про-порошенковскую позицию.
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Очень рекомендую:
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

aquarius580 писал(а): Май 2, 2024, 2:01 am
Плохой танцор писал(а): Май 2, 2024, 1:22 am
Свідомий писал(а): Май 1, 2024, 7:30 pm Я вот тут погуглил ради интереса откуда миллион погибших украинцев .Российские СМИ.Московский комсомолец и прочая пропагандистская макулатура .Вы читаете рашистские СМИ и выдаете их СМИ за источник информации .Вы это серьезно?
Да я уж намекаю им,намекаю....такое впечатление что в Австралии все источники кроме МК забанены((((
Какие источники порекомендуешь ? Цензор ? Так меня там давно забанили. За про-порошенковскую позицию.
Из больших СМИ https://www.svoboda.org/news Я с них утренний кофе начинаю.
Ну и +нескольких блоггеров.Мой критерий-НИ РАЗУ не пойманы на фейке.Как только пойман-забываю об источнике навсегда.К слову УкрСМИ тоже не доверяю.Я имею в виду интернет-издания а не отдельных блоггеров.Я прекрасно понимаю что СМИ воюющих стран обязаны врать так как это часть войны.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

Плохой танцор писал(а): Май 2, 2024, 2:43 am
aquarius580 писал(а): Май 2, 2024, 2:01 am
Плохой танцор писал(а): Май 2, 2024, 1:22 am
Свідомий писал(а): Май 1, 2024, 7:30 pm Я вот тут погуглил ради интереса откуда миллион погибших украинцев .Российские СМИ.Московский комсомолец и прочая пропагандистская макулатура .Вы читаете рашистские СМИ и выдаете их СМИ за источник информации .Вы это серьезно?
Да я уж намекаю им,намекаю....такое впечатление что в Австралии все источники кроме МК забанены((((
Какие источники порекомендуешь ? Цензор ? Так меня там давно забанили. За про-порошенковскую позицию.
Из больших СМИ https://www.svoboda.org/news Я с них утренний кофе начинаю.
Ну и +нескольких блоггеров.Мой критерий-НИ РАЗУ не пойманы на фейке.Как только пойман-забываю об источнике навсегда.К слову УкрСМИ тоже не доверяю.Я имею в виду интернет-издания а не отдельных блоггеров.Я прекрасно понимаю что СМИ воюющих стран обязаны врать так как это часть войны.
Я регулярно смотрю РС на ютубе. Но там не обсуждаются данные потерь. Зачем ОП врёт о потерях - я не знаю.
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

Плохой танцор писал(а): Май 2, 2024, 2:34 am Очень рекомендую:
27:03 - интересно, что ей лично плохого сделал Петлюра ?
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

Плохой танцор писал(а): Май 2, 2024, 1:16 am
Свідомий писал(а): Май 1, 2024, 3:44 pm «Жму руку! Обнімаю!» обійшлися Україні війною і тисячами життів, - експерт в річницю розмови Порошенка і Путіна

Тісні контакти Петра Порошенка із Володимиром Путіним, аудіо розмов яких було опубліковано в медіа, спровокували рф на повномасштабне вторгнення, а також викликали недовіру західних партнерів. Про це пише політичний експерт Валентин Гладких.

Псевдоэксперт Валентин Гладких, атакуя Порошенко, раскрыл «ботоферму» Офиса президента.
https://prm.ua/ru/psevdo-kspert-valenty ... rezydenta/
Следует напомнить, кто такой Валентин Гладких. Фигурант базы псевдосоциологов по данным сайта Texty.org.ua который много лет подряд входил в пул «экспертов Медведчука».
Короче, "голобородько" - это был реванш умирающей Системы.
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Свідомий
Сообщения: 30984
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

aquarius580 писал(а): Май 2, 2024, 2:00 am
Свідомий писал(а): Май 1, 2024, 6:19 pm
Цуцик писал(а): Май 1, 2024, 4:25 pm
Свідомий писал(а): Май 1, 2024, 3:44 pm «Жму руку! Обнімаю!» обійшлися Україні війною і тисячами життів, - експерт в річницю розмови Порошенка і Путінаl
Честно скажу: для спасения жизней людей я с дьяволом поговорю, если надо будет.
А сколько с февраля 2022 погибло украинцев? Именно украинцев, военных и гражданских (россияне
меня не интересуют - их и их близкие не считают).
А то цифры называют страшные; около миллиона украинцев.
Так разговор с дьяволом привел к еще большей войне и жертвам .А кстати о цифрах .А кто говорит о миллионе погибших украинцах?
А население Мариуполя куда делось ? 620 сожжённных вместе с жителями многоэтажек. И это только один город. И без учёта военных потерь. До войны в городе жили 430 тысяч человек, если что. А эвакуация была невозможна: город моментально оказался в окружении.

Далее. Потери орков уже перевалили за полмиллиона. Учитывая что обороняющаяся сторона теряет, при прочих равных условиях, живую силу в соотношении один к трём, погибших воинов ВСУ около 200 тысяч.

Если допустить минимальную цифру по Мариуполю: 50% погибших, то общее число: как минимум 400 тысяч. И это без учёта того что до августа 2022 ВСУ вообще ничего не могли противопоставить оркам, которые выпускали в сутки по 60 тысяч снарядов.

Ну не надо считать беспристрастных собеседников дураками, ладно ?
Как куда делось?путин убил.Он и жителей Киева и Львова хотел за три недели убить.Вот эти заявления когда преступления путина вешают на Зеленского смешны.А Залужный не виноват в гибели тысяч мариупольцев .Ну да их убивали украинские ракеты .И в Одессе Ермак убивает одесситов .Какой то бред .
Свідомий
Сообщения: 30984
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

aquarius580 писал(а): Май 2, 2024, 4:19 am
Плохой танцор писал(а): Май 2, 2024, 1:16 am
Свідомий писал(а): Май 1, 2024, 3:44 pm «Жму руку! Обнімаю!» обійшлися Україні війною і тисячами життів, - експерт в річницю розмови Порошенка і Путіна

Тісні контакти Петра Порошенка із Володимиром Путіним, аудіо розмов яких було опубліковано в медіа, спровокували рф на повномасштабне вторгнення, а також викликали недовіру західних партнерів. Про це пише політичний експерт Валентин Гладких.

Псевдоэксперт Валентин Гладких, атакуя Порошенко, раскрыл «ботоферму» Офиса президента.
https://prm.ua/ru/psevdo-kspert-valenty ... rezydenta/
Следует напомнить, кто такой Валентин Гладких. Фигурант базы псевдосоциологов по данным сайта Texty.org.ua который много лет подряд входил в пул «экспертов Медведчука».
Короче, "голобородько" - это был реванш умирающей Системы.
Да нет .Все наоборот голобородько это был выбор людей сменить старую систему .Вы еще скажите что Порошенко это политик нового образца .Это смешно .Амведь сам голобородько то что по сюжету делал?Менял старую коррупционную власть то .Вот за это люди и повелись
Свідомий
Сообщения: 30984
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

aquarius580 писал(а): Май 2, 2024, 2:01 am
Плохой танцор писал(а): Май 2, 2024, 1:22 am
Свідомий писал(а): Май 1, 2024, 7:30 pm Я вот тут погуглил ради интереса откуда миллион погибших украинцев .Российские СМИ.Московский комсомолец и прочая пропагандистская макулатура .Вы читаете рашистские СМИ и выдаете их СМИ за источник информации .Вы это серьезно?
Да я уж намекаю им,намекаю....такое впечатление что в Австралии все источники кроме МК забанены((((
Какие источники порекомендуешь ? Цензор ? Так меня там давно забанили. За про-порошенковскую позицию.
Так то что рашисты признают что погибло миллион украинцев с какого фига это обвинения к Украине .Да наоборот это признание рашистами своих преступлений Рашисты признают что они убили миллион украинцев .А мы слышим какой то бред что убитые рашистами мариупольцы это вина Украины и украинской армии которая их не защитила .Так отношение сил было 1 к 15.Почему Авдеевку сдали и Бахмут?Потому что врага много а боеприпасов нет .
Свідомий
Сообщения: 30984
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Что касается информации то даже странный вопрос а что читать.Ну есть же страница Порошенко на Фейсбуке,есть в Телеграмме .Есть на телевидении его Пятый канал .Есть он на Ютубе Ну не Московский комсомолец читать или Комсомольскую правду .Одни названия уже указывают на их ,,,правдивую информацию,,,.
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

Свідомий писал(а): Май 2, 2024, 7:28 am
Как куда делось?путин убил.Он и жителей Киева и Львова хотел за три недели убить.Вот эти заявления когда преступления путина вешают на Зеленского смешны.А Залужный не виноват в гибели тысяч мариупольцев .Ну да их убивали украинские ракеты .И в Одессе Ермак убивает одесситов .Какой то бред .
Речь шла только о цифрах потерь, более ни о чём.
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

Свідомий писал(а): Май 2, 2024, 7:40 am
с какого фига это обвинения к Украине .
Обвинение в адрес ОП. За враньё.
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

Свідомий писал(а): Май 2, 2024, 7:31 am
Да нет .Все наоборот голобородько это был выбор людей сменить старую систему .
И потому в Киев немедленно вернулся Портнов. Ага. Сменили.
:evil:
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 29 гостей