Курилка

Цуцик
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

" Трамп якобы тогда заверил Нетаньяху, что тот сможет использовать ключ, чтобы его впустили в Белый дом в любое время, даже когда Трамп перестанет быть президентом." - то есть Нетаньяху всегда, в любое время суток может лично обратиться к Трампу.

А теперь и японцы могут обратиться к Трампу в любое время суток.
И не только к Трампу, а вообще к Администрации Белого Дома.

Мысль первая: российксим боярам пора собирать манатки с Курил.
Мысль вторая: пока послом Австралии в США является Кевин Радд (тот, который публично назвал Трампа "придурком"),
Австралия не сможет обратиться к Трампу и по официальным каналам.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Постоянный представитель США при НАТО Джулианн Смит обвинила Китай в поддержке России в войне с Украиной. По её словам, Пекин помогает России в достижении её военных целей и "больше не может претендовать на нейтралитет" в этом конфликте. Заявление сделано во время визита госсекретаря США Энтони Блинкена в Пекин и стало самым жёстким выступлением со стороны Вашингтона по этой теме.
Изображение
Джулианн Смит

Видимо идет подготовка к санкциям против Китая.
И это хорошо.Нельзя пытаться сидеть одной жопой на двух стульях.
Пусть Китай хорошенько подумает где он заработает больше,на поставках электроники в РФ или на торговле с США и ЕС.
Немножко времени на обдумывание у Китая еще осталось.Совсем немножко судя по визиту Блинкена.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8193
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Цуцик писал(а): Апрель 25, 2024, 1:36 pm На канале Навального вышла вторая серия сериала "Предатели".
И так мне там понравилась фотография одного нынешнего российского оппозционера, что я делюсь
с вами прекрасным.
Итак, российский оппозиционер, Ходорковский, учит россиян жить в 90-е, сидя на шкуре тигра.
Это лиТСо нынешней российской оппозиции, да.
Поскольку путин признан ПАСЕ нелигитимным, то ходят слухи, что будут создавать правительство РФ в изгнании.
Любопытно, а не Ходорковский ли будет лиТСом правительства РФ в изгнании?
Только тигровую шкуру уж не забудьте, зря, что ли, зверя убили.
И залоговые аукционы (непременно с одним участником) провести по второму разу не забудьте.

Изображение

Какая страна - такая и оппозиция!
Скорее на Бурду похож.
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

❗️Оккупанты в Балаклее ударили по ж/д вокзалу, когда пострадавшие находились в пассажирских вагонах электропоезда "Харьков — Изюм", сообщил глава ОВА Олег Синегубов

"Трое женщин в возрасте 37,47, 60 лет и четверо мужчин в возрасте 39, 49, 49 и 62 лет получили взрывные травмы разной степени в результате российских обстрелов. Им оказывается помощь в медицинском учреждении", — написал он.

По словам Синегубова, тип ракеты устанавливается.
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кацапские варвары уничтожают Донбасс .

❗️В результате российского удара по Удачном Донецкой области трое людей погибли, четверо были ранены — ОВА

Оккупанты обстреляли поселок сегодня в обед, сообщил глава ОВА Вадим Филашкин. Повреждены админздание, заведение культуры, кафе и около 20 частных домов.
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

Плохой танцор писал(а): Апрель 25, 2024, 3:43 pm Постоянный представитель США при НАТО Джулианн Смит обвинила Китай в поддержке России в войне с Украиной. По её словам, Пекин помогает России в достижении её военных целей и "больше не может претендовать на нейтралитет" в этом конфликте. Заявление сделано во время визита госсекретаря США Энтони Блинкена в Пекин и стало самым жёстким выступлением со стороны Вашингтона по этой теме.

Видимо идет подготовка к санкциям против Китая.
И это хорошо.Нельзя пытаться сидеть одной жопой на двух стульях.
Пусть Китай хорошенько подумает где он заработает больше,на поставках электроники в РФ или на торговле с США и ЕС.
Немножко времени на обдумывание у Китая еще осталось.Совсем немножко судя по визиту Блинкена.
Чем бы эта ситуация ни закончилась, Украина никогда не забудет как реки крови её граждан были пролиты из-за поставок китайских радиодеталей путинскому фашистскому режиму.
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

aquarius580 писал(а): Апрель 26, 2024, 12:37 am
Плохой танцор писал(а): Апрель 25, 2024, 3:43 pm Постоянный представитель США при НАТО Джулианн Смит обвинила Китай в поддержке России в войне с Украиной. По её словам, Пекин помогает России в достижении её военных целей и "больше не может претендовать на нейтралитет" в этом конфликте. Заявление сделано во время визита госсекретаря США Энтони Блинкена в Пекин и стало самым жёстким выступлением со стороны Вашингтона по этой теме.

Видимо идет подготовка к санкциям против Китая.
И это хорошо.Нельзя пытаться сидеть одной жопой на двух стульях.
Пусть Китай хорошенько подумает где он заработает больше,на поставках электроники в РФ или на торговле с США и ЕС.
Немножко времени на обдумывание у Китая еще осталось.Совсем немножко судя по визиту Блинкена.
Чем бы эта ситуация ни закончилась, Украина никогда не забудет как реки крови её граждан были пролиты из-за поставок китайских радиодеталей путинскому фашистскому режиму.
Это верно.Кстати только вчера подумал о том как после победы Украины и её вступления в ЕС себя будет чувствовать Венгрия)) Это украинцы тоже надолго запомнили..Никакушная страна с никакой армией,экономикой и весом в международной политике.К тому же живущая на дотации ЕС.
У Украины огромный потенциал.И я уверен что при правильном ведении дел она может запросто сравняться лет через 40 с Англией,Германией и Францией. Это при правильном ведении дел .....Хотя я не вижу предпосылок возврата Украины в совок.РФ на нее уж точно влиять уже не будет а это единственное что теоретически могло вернуть Украину обратно.Остатки крыс выдавят,будет большой послевоенный разбор полётов,в Украину вложится весь цивилизованный мир по причине больших перспектив а чинуш которые будут пытаться нагреться на фин. потоках будут просто п..здить пока они не вымрут.Частные деньги контролируются жестко.
Вот чего не отнять у "Проклятых частников-капиталистов"-это жесткий контроль за своими вложенными средствами.И это будет очень хорошо для нормальных Украинцев и смертельно для крыс во власти.Тех которые воры и мздоимцы.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

И еще я думаю о будущем правительстве Украины.Том что будет после войны.Мне кажется что в подавляющем большинстве это будут бывшие воины ВСУ. Вы скажете как окопные "портяночники" могут управлять страной? Но там,на фронте сейчас воюет масса патриотов с высшим образованием любой направленности.Политики,юристы,финансисты,люди искусства,учителя и тп.Но их всех обьединяет одно-любовь к стране и ненависть к предателям,приспособленцам и крысам (в переносном смысле конечно).
Я вижу такую любопытную тенденцию что некоторые украинские чинуши сейчас "стелят соломку" для послевоенной карьеры.Типа почти воевал,почти кровь проливал....Ну вроде самоназначенного хероя-полковника Арестовича.
Но я сильно не парюсь насчет этого.Реальные воины запросто выяснят кто есть кто.Это не займет больше одного дня.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Украинцы без паспортов смогут остаться в Германии, в Польше – нет.
https://www.svoboda.org/a/ukraintsy-smo ... 20895.html
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Цуцик
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

В РФ началась острая конкурентная борьба за царский трон.
Трон пока что занят, однако ПАСЕ уже признала путина нелегитимным, то есть с момента инаугурации путина
для Запада больше не будет легитимного лидера в РФ. А раз путин нелегитимен, то кто же легитимен?
Самое время создать правительство РФ в изгнании (и российские бояре это понимают).

Итак, "следите за руками"(С) то есть за последними событиями.
1) После выхода сериала "Предатели" Ходор с Гусинским могут забыть называться российкой "оппозицией",
и Ходор - "витязь в тигровой шкуре"(С) - может забыть о том, чтобы стать лидером оппозиции. Сериал
"Предатели" показал Ходора с Гусинским теми, кем они и являются: шакальём, которых в шакальей схватке
победили более кровожадные особи. Рожи ржущих от счастья российских олигархов, которые привели на
второй срок Ельцина (который отдал власть потом путину), запомнились зрителям сериала навсегда.
То, что Ходор срок мотал, не делает из него мученика; эдак и Стрелков-Гиркин может оказаться "оппозиционером"
путину, потому что зачалился в кичман.
Итог: Ходор и Гусинский выбыли из гонки на должность царя.

2) Арестован зам-министра обороны, заместитель глав-монгола всея РФ; оказался заместитель простым барыгой-
взяточником. Это предупреждение Шойгу, что монгол на российском троне не велкам.

3) "А что же вы только о Ходоре да Гусинском рассказали?" - с обидой вопрошали комментаторы сериала "Предатели".
"А как же Аликперов и, например, Мордашов? "На это недовольным комментаторам можно ответить, что Аликперов на
трон никогда не зарился, да и мор среди высшего руководства Лукойла в последнее время был нешуточный.
Не знаю насчет мора среди менеждеров Мордашова, я не в курсе.

Таким образом, как показала практика, регулярный хэппенинг под брендовым названием "выборы путина" оказался
бессмысленным, и конкурентная борьба за царский трон развернулась нешуточная.
Однако "нам, татарам, все одно"(С) до российских боярских разборок, так что просто следим с неким любопытством
за развитием событий.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Про арестованного заместителя Шойгу прекрасное объъяснение в газетке "Завтра" (да, я читаю и такую прессу,
как птичка по зернышку клюет, так и я инфу собираю).
Если коротко: это БРАТОК, вот как были братки в 90-х.
Достаточно сказать, что его супружница "экс-подруга лидера Измайловской ОПГ Антона Малевского". :lol:

Читая биографию братка от МО РФ (который, к слову, "восстанавливал" Мариуполь), я узнала, что он, оказывается,
окончил ВМК МГУ, то есть он инженер-математик, как и я. Очень надеюсь, что в "Матросской Тишине" (или где таких
содержат) братку-математику принесут почитать матанализ Фихтенгольца или Ильина-Посдняка, а то как бы
браток не потерял квалификацию.

Изображение
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Столтенберг: Китай говорит, что хочет хороших отношений с Западом, но продолжает разжигать конфликт в Европе. Нельзя занимать обе стороны

По словам генсека НАТО, в прошлом году РФ импортировала из Китая 90% своей микроэлектроники, которая используется для производства ракет, танков и самолетов.
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

"Саду Квілінського більше немає" 💔

Фермерське господарство "Сад Квілінського" з Миргорода на Полтавщині повідомило, що сад більше не вирощує і не продає квіти. Засновник саду Ян Квілінський, який вирощував троянди — загинув на війні.

Захисник поліг на Донеччині у січні 2024 року, він був оператором-вогнеметником Сил спецоперацій.

Яну було 34 роки..

Світла пам’ять🕯

Изображение
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Апрель 26, 2024, 12:40 pm "Саду Квілінського більше немає" 💔

Фермерське господарство "Сад Квілінського" з Миргорода на Полтавщині повідомило, що сад більше не вирощує і не продає квіти. Засновник саду Ян Квілінський, який вирощував троянди — загинув на війні.

Захисник поліг на Донеччині у січні 2024 року, він був оператором-вогнеметником Сил спецоперацій.

Яну було 34 роки..

Світла пам’ять🕯

Изображение
Какие люди гибнут...(((
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

⚡️В Киеве срочно эвакуируют две больницы, в том числе — детскую

Причина такого решения — угроза целенаправленного удара рашистов по этим объектам, один из которых — детская больница, расположенная на ул. Богатырской. Об этом предупредили в КГГА.

В Интернет-медиа массово распространяется видео, где фактически анонсирован удар врага по этим медицинским учреждениям. И что якобы в этих больницах находятся военные.

"Это абсолютная ложь и провокация врага, которую он пытается использовать для удара по социальной инфраструктуре столицы. Чтобы обезопасить больных детей, их родителей и медицинский персонал, власти столицы сейчас делают все возможное, чтобы перевезти пациентов и медиков в другие медучреждения столицы", — отметили в КГГА.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей