Курилка

Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Улыбашка писал(а): Июль 31, 2023, 6:32 am Елена прокололась. :)
Оказывается ее предки из Украины выходцы.
То-то она так толерантна...
Из Ахтырки?
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Tileva писал(а): Июль 30, 2023, 11:01 pm
kaluk писал(а): Июль 30, 2023, 9:43 pm Не понравилось фото ? Почему ? :wink:
Неужели это не российские танкисты и унитаз не украинский ?
На снимке кадр из фильма Отара Иоселиани "Зимняя песня" 2015 года.
Да что ж такое, бедный калук, что не вкинет - все в лужу))
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Слобожанский писал(а): Июль 31, 2023, 8:08 am
Улыбашка писал(а): Июль 31, 2023, 6:32 am Елена прокололась. :)
Оказывается ее предки из Украины выходцы.
То-то она так толерантна...
Из Ахтырки?
Не уточнял.
На ватофоруме это не комильфо
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Катейка у нас сумская...
Кстати появилась на пф,трахает диванных-почему не на фронте.
Типа я одна с мужем и братом воюю за всех
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Улыбашка писал(а): Июль 31, 2023, 10:17 am Катейка у нас сумская...
Кстати появилась на пф,трахает диванных-почему не на фронте.
Типа я одна с мужем и братом воюю за всех
Ты бы ссылку давал, где ее там искать. Может и почитаю, пока бахиня все не потерла
Насколько я помню, по тем данным, что сбрасывал Варт в паблик после бана, ее место рождения - Донецк. Она сама постоянно говорила, что ей нужен Донецк, а на всю остальную Украину ей все равно.
У СамаЯ бабушка в каком-то селе под Изюмом. При этом я ни разу не видел, чтобы она переживала за расхераченную Изюмщину. Зато аж трясётся, провожая серегу_ру на войну, впору "Синий платочек" пропеть. Говно, а не люди, короче
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Слобожанский писал(а): Июль 31, 2023, 10:55 am
Улыбашка писал(а): Июль 31, 2023, 10:17 am Катейка у нас сумская...
Кстати появилась на пф,трахает диванных-почему не на фронте.
Типа я одна с мужем и братом воюю за всех
Ты бы ссылку давал, где ее там искать. Может и почитаю, пока бахиня все не потерла
Насколько я помню, по тем данным, что сбрасывал Варт в паблик после бана, ее место рождения - Донецк. Она сама постоянно говорила, что ей нужен Донецк, а на всю остальную Украину ей все равно.
У СамаЯ бабушка в каком-то селе под Изюмом. При этом я ни разу не видел, чтобы она переживала за расхераченную Изюмщину. Зато аж трясётся, провожая серегу_ру на войну, впору "Синий платочек" пропеть. Говно, а не люди, короче
Та я уже в бане,и заглядывать не хочу)))
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Red писал(а): Июль 31, 2023, 11:17 am
Улыбашка писал(а): Июль 31, 2023, 11:08 am
Слобожанский писал(а): Июль 31, 2023, 10:55 am
Улыбашка писал(а): Июль 31, 2023, 10:17 am Катейка у нас сумская...
Кстати появилась на пф,трахает диванных-почему не на фронте.
Типа я одна с мужем и братом воюю за всех
Ты бы ссылку давал, где ее там искать. Может и почитаю, пока бахиня все не потерла
Насколько я помню, по тем данным, что сбрасывал Варт в паблик после бана, ее место рождения - Донецк. Она сама постоянно говорила, что ей нужен Донецк, а на всю остальную Украину ей все равно.
У СамаЯ бабушка в каком-то селе под Изюмом. При этом я ни разу не видел, чтобы она переживала за расхераченную Изюмщину. Зато аж трясётся, провожая серегу_ру на войну, впору "Синий платочек" пропеть. Говно, а не люди, короче
Та я уже в бане,и заглядывать не хочу)))
А че Катейка здесь не зарегится? Здесь не надо клонов создавать, будет писать себе спокойно. ПФшные антимайданные курицы все равно здесь все читают от корки до корки.

А на Катейку они взьелись по одной причине. Кто б она ни была, она - красивая. Чисто внешне. Вот Астисы с Асками на нее и взьелись . Курицы, одним словом. Завистливые жирные старые курицы.
Она здесь была, ещё до войны. Её восприняли спокойно, но она моментально занялась своим тупым троллингом, как на ПФе. Выкинули на второй или третий день
Сейчас, наверное, было бы интересней пообщаться. Хотя не уверен.
Последний раз редактировалось Слобожанский Июль 31, 2023, 11:35 am, всего редактировалось 1 раз.
chasovoi
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Май 24, 2021, 12:45 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение chasovoi »

Улыбашка писал(а): Июль 31, 2023, 10:17 am Катейка у нас сумская...
Кстати появилась на пф,трахает диванных-почему не на фронте.
Типа я одна с мужем и братом воюю за всех
Катейка опять появилась? Ну она может внести оживление.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Ленобласть.
Мужик уже арестован.
Изображение
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Red писал(а): Июль 31, 2023, 11:45 am
chasovoi писал(а): Июль 31, 2023, 11:43 am
Улыбашка писал(а): Июль 31, 2023, 10:17 am Катейка у нас сумская...
Кстати появилась на пф,трахает диванных-почему не на фронте.
Типа я одна с мужем и братом воюю за всех
Катейка опять появилась? Ну она может внести оживление.
Антимайдановская наташка мартышка ее забанит . Так что никакого оживления там не будет. Будет болото рашенско путинское.
Хуже того. Чокнутая "богиня" принципиально трёт все посты её очередного клона
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Red писал(а): Июль 31, 2023, 11:41 am Кстати говоря, Свидомый с Аннелочкой потому и спорят, потому что знают историю и им есть о чем поспорить. А мы ни бум бум, тока читаем . И просвещаемся, чо там было. :coffee:
Вот только у Анеллы все последовательно и аргументированно, у неё прекрасный слог, а Свидомого читать невозможно, когда он начинает говорить своими словами
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Red писал(а): Июль 31, 2023, 12:02 pm
Tileva писал(а): Июль 31, 2023, 11:53 am
Red писал(а): Июль 31, 2023, 11:34 am
Tileva писал(а): Июль 31, 2023, 11:27 am
Свідомий писал(а): Июль 31, 2023, 3:17 am Тилева у тебя явно проблемы с восприятием реальности.Опять переход на личности .Не Свидомый переводит на другой календарь Свидомый не Зеленский который подписывает указ о не рабочих днях .Иди поумничай в ОП или кабинет министров .Иди расскажи всему миру что они лохи не по тому календарю живут.
Понимаю. Тяжело тебе смириться с тем, что ты туп и необразован. Но есть надежда, что вместо огрызания, ты всё-таки чему-то будешь учиться.

Ты зря так. Свидомый образованн покруче нас всех, особенно в истории. Просто кладезь исторических знаний.
А на религию нормальным людям просто давно плевать по большому счету.
Не зря. И в истории я лучше его разбираюсь и знаю больше в разы.
О даже не понимает, о чем говорит Анелла или я. Но с рвением, достойным лучшего применения, кидается на людей, думающих иначе.
Ну ты даешь. Анелла не против Свидомого, просто дополняет картину. И ты , и Анелла, и Свидомый - говорите в принципе одно и тоже, как по мне. Просто Аннелочка интересно пишет, и стихи даже умеет писать. Я завидую ей белой завистью.

P.S. Сейчас идет война, Англичане с Американцами на стороне Украины. А что ты ожидаешь от Свидомого? Украина его страна, его Poдина. Он еще и вдвойне и даже втройне будет защищать Украинскую культуру и историю.
Да не спорте вы это самовлюбленного буддиста рокера ,помощника парторга Когда человек начинает бить себя в грудь и твердить что он лучше других ,что он знает больше .Короче нифига он не знает .Более того Свидомый подсовывает не свое видение истории а мнения и работы историков ,разных при том. Поэтому когда Тилева говорит что он знает что то лучше Свидомого то понимайте это так как Тилева знает лучше историков и ученых .Интересно от кого он знания получил лучшие и какие книжки читал .А ток вообще все его бодания направлены лишь на то что Свидомый комсомолец и все его понты направлены на Свидомого .А так вообще на его мнение и знания всем наплевать.Не будут из за Тилевы отменять празднование Рождества с 25 декабря на 7 января .И большинству населению по фиг знания Тилевы астрологии и амтрономии.Выходной будет тогда когда правительство и президент укажут .А так каждый свободен праздновать когда хочет .И еще раз повторюсь Тилева сражаться с Мельницами в лице Свидомого потому как Свидлмвй лишь постит версии,концепции не Свидомого а научного мира .Да бог с ним с Тилевой,хай махается а нам свое делать ...отмечать Рождество 25 декабря со всеми правильными христианами.)))
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Кто Свида тронет,тому пизда!
Я вступлюсь,и всех вытошнит.
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

kaluk писал(а): Июль 31, 2023, 4:25 am
Свідомий писал(а): Июль 30, 2023, 9:17 pm Не согласие должно на чем то основываться ,на каких то аргументах и фактах .А ты просто тупо заявляешь что не согласен .А чего не согласен?Что правда неудобна ?А ты согласись .
Если просишь , то я готов согласиться .


Краткое содержание послания от Рыжей :
Валите нахуй оттуда... Хуй вам....вы нам на хуй не нужны. ... Вы нахуй никому не нужны.
Вот с этим я не согласен . :)
Здоров .С чем ты готов согласиться?Что вы в Украине кому то нужны?Нет ,ты не нужен тут ,и сородичи твои тут не нужны .У нас хватает удобрений и без вас .От вас только будяки одни ростут .Вот если бы ты не на танке сюда за унитазом перся а к примеру написал Свидомый у нас срать некуда вышли чешский унитаз ,хочу жену порадовать .То другое дело ,я бы тебя в гости позвал и ты бы с тортиком приехал .На рыбалку сходили бы ,у костра посидели ночью.А так ты по наглому ворвался в мой дом получил пинка под сраку и ты еще с этим не согласен?
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Улыбашка писал(а): Июль 31, 2023, 12:52 pm Кто Свида тронет,тому пизда!
Я вступлюсь,и всех вытошнит.
Один за всех и все за одного.Ты понимаешь Тилева будучи помощником парторга нифига не умеет общаться с людьми .Плохо буддизм изучал .Чувак он грамотный и умный но сильно самовлюбленный .Вот эти переходы его на личности .Свидомый материал скинул с интернета а Тилева вместо того что бы его опровергнуть применяеть гнилой метод перехода на личности.Вот это вот его Свидомый а ты что разбираешься в астрологии ?А Свидомый к астрологии при чем если есть люди более с этим знакомы и они все расписали .Свидомый лишь поделился их аргументами перехода на новоюлианский календарь который совпадает с григорианским .То шо Свидомый их придумал .?Можно подумать Тилева в астрологии разбирается лучше астрологов .Понты одни не о чем .Ты по теме давай а не пытайся осадить Свидомого ниже плинтуса потому как будет так как решит не Свидомый а большинство .И все что там Тилева напонтовал коту под хвост .Так шо Улыбашка готовься на 25 декабря утку в духовку запихнуть .
Аватара пользователя
Пофигист
Администратор
Администратор
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Май 12, 2021, 2:16 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Пофигист »

Tileva писал(а): Июль 31, 2023, 11:27 am
Свідомий писал(а): Июль 31, 2023, 3:17 am Тилева у тебя явно проблемы с восприятием реальности.Опять переход на личности .Не Свидомый переводит на другой календарь Свидомый не Зеленский который подписывает указ о не рабочих днях .Иди поумничай в ОП или кабинет министров .Иди расскажи всему миру что они лохи не по тому календарю живут.
Понимаю. Тяжело тебе смириться с тем, что ты туп и необразован.,,
Ты опять за своё? :coffee:
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Свідомий писал(а): Июль 31, 2023, 1:01 pm
Улыбашка писал(а): Июль 31, 2023, 12:52 pm Кто Свида тронет,тому пизда!
Я вступлюсь,и всех вытошнит.
Один за всех и все за одного.Ты понимаешь Тилева будучи помощником парторга нифига не умеет общаться с людьми .Плохо буддизм изучал .Чувак он грамотный и умный но сильно самовлюбленный .Вот эти переходы его на личности .Свидомый материал скинул с интернета а Тилева вместо того что бы его опровергнуть применяеть гнилой метод перехода на личности.Вот это вот его Свидомый а ты что разбираешься в астрологии ?А Свидомый к астрологии при чем если есть люди более с этим знакомы и они все расписали .Свидомый лишь поделился их аргументами перехода на новоюлианский календарь который совпадает с григорианским .То шо Свидомый их придумал .?Можно подумать Тилева в астрологии разбирается лучше астрологов .Понты одни не о чем .Ты по теме давай а не пытайся осадить Свидомого ниже плинтуса потому как будет так как решит не Свидомый а большинство .И все что там Тилева напонтовал коту под хвост .Так шо Улыбашка готовься на 25 декабря утку в духовку запихнуть .
А мне похер астрология,вместе с Блаватскими на Гурджиевых помноженных.
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Red писал(а): Июль 31, 2023, 12:24 pm Мне нравится Свидомый. И Аннелла тоже конечно же. Оба - классные люди. Украинцы.
Всё мы тут украинцы и у каждого свой взгляд на прошлое, будущее и настоящее. И это нормально. А ругань не люблю. Мне интереснее читать беседы людей знающих и остроумных, а не личные разборки
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Пофигист писал(а): Июль 31, 2023, 1:52 pm
Tileva писал(а): Июль 31, 2023, 11:27 am
Свідомий писал(а): Июль 31, 2023, 3:17 am Тилева у тебя явно проблемы с восприятием реальности.Опять переход на личности .Не Свидомый переводит на другой календарь Свидомый не Зеленский который подписывает указ о не рабочих днях .Иди поумничай в ОП или кабинет министров .Иди расскажи всему миру что они лохи не по тому календарю живут.
Понимаю. Тяжело тебе смириться с тем, что ты туп и необразован.,,
Ты опять за своё? :coffee:
Да по хер на него.Ну пусть сам перед собой хоть повыпендриваеться .Ну все в его коменте сказано о нем самом.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей