Курилка

Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Сивилла писал(а): Ноябрь 20, 2022, 6:45 pm Олег что-то не получается у Redhead. Она уже через емайл мужа пытается и ничего. Поговори с ней please.
https://www.tapatalk.com/groups/figures ... s5640.html
Отправил пассворд по ЛС
Как зайдет-может поменять.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Заодно и себе обычного юзера создал.Чтобы не выделяться))
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Пофигист
Администратор
Администратор
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Май 12, 2021, 2:16 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Пофигист »

Плохой танцор писал(а): Ноябрь 21, 2022, 2:12 pm Заодно и себе обычного юзера создал.Чтобы не выделяться))
Изображение
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Пофигист писал(а): Ноябрь 21, 2022, 1:44 am
Расскажи на что забивались и выполнил ли он своё обещание))
Уверен, что нет
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кто бы сомневался .)))

Изображение
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Всем привет, наконец то удалось зарегится. Я оказывается пыталась зарегутся вот здесь politclub.com А то совершенно другой сайт. Терь ищу как аву вставить.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

RedHead писал(а): Ноябрь 21, 2022, 8:12 pm Всем привет, наконец то удалось зарегится. Я оказывается пыталась зарегутся вот здесь politclub.com А то совершенно другой сайт. Терь ищу как аву вставить.
Привет)) Располагайся,осваивайся.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Тільки спробуйте і тоді розмова буде короткою! Ізраїль поставив Кремлю ультиматум щодо Іранських ракет: “Купите щось в Ірані ще раз і Україна отримує від нас найсучасніше далекобійне озброєння.”

Якщo Іpaн poзпoчнe пocтaчaння бaлicтичниx paкeт Рociї, тo yкpaїнcькa apмiя мoжe oтpимaти виcoкoтoчнi бaлicтичнi paкeти: пpo цe гoлoвa Рaди нaцioнaльнoї бeзпeки Ізpaїлю Еяль Хyлaтa зaявив нa фopyмi в Бaxpeйнi, пoвiдoмляє дepжaвнa мeдiaкopпopaцiя “Кaн”.

У пoвiдoмлeннi “Кaн” нeмaє вкaзiвки нa тe, щo йдeтьcя пpo paкeти iзpaїльcькoгo виpoбництвa. Алe бiльшicть aнaлiтикiв тa eкcпepтiв пpипycтили, щo пoпepeджeння cтocyвaлocя caмe цьoгo видy oзбpoєння.Пpo цe пoвiдoмляє iзpaїльcька гaзeта 9tv.

Пocилaючиcь нa iнфopмaцiю “Кaн” тa oбiзнaнe джepeлo в МЗС, пpeдcтaвник iзpaїльcькoгo зoвнiшньoпoлiтичнoгo вiдoмcтвa y poзмoвax iз зacтyпникoм мiнicтpa зaкopдoнниx cпpaв Рociї Миxaйлoм Бoгдaнoвим зaявив пpoтecт щoдo викopиcтaння pociйcькими вiйcькaми в Укpaїнi ipaнcькиx бeзпiлoтникiв.
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Ліквідовано одного з катів Ірини Довгань.


Изображение
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

"Военкор" сладков приписал командующему армией оккупантов суровикину отца-героя

Несколько дней назад "военкор" александр сладков распустил фейк о биографии сергея суровикина, приписав ему родство с военным летчиком Владимиром Суровикиным, сбившим три американских самолета во время Корейской войны, но не успевшим катапультироваться.

Информация о родстве с летчиком есть и в статье о суровикине в "Википедии" — там утверждается, что он родился через 5,5 месяцев после крушения самолета.

Однако правду раскрыл правнук летчика Владимир Мазич, который рассказал, что у его прадеда не было сыновей, а была лишь дочь.

"Проблема в том, что мы в семье не знаем, кто такой сергей суровикин", — рассказал Мазич, который осуждает развязанную россией войну против Украины.
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Плохой танцор писал(а): Ноябрь 21, 2022, 9:12 pm
RedHead писал(а): Ноябрь 21, 2022, 8:12 pm Всем привет, наконец то удалось зарегится. Я оказывается пыталась зарегутся вот здесь politclub.com А то совершенно другой сайт. Терь ищу как аву вставить.
Привет)) Располагайся,осваивайся.
Спасибки, осваиваюсь понемногу, пока читаю. Такое впечатление, что с ПФ все Украинцы и Конвент свалили таки сюда. Там почти никто не постит, или в банах сидят. А россиянам всем поотключали форум, они лазят туда по впн ам. Наташка Мартышка заправляет Советом и всем перманенты направо и налево выписывает, когда там итак 3 с половиной калеки.
Что характерно, после того как армия рф в Украине полностью обдристалась, там только пара совсем уже упоротых патриотов пишет реляции Путину.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

RedHead писал(а): Ноябрь 21, 2022, 10:42 pm
Плохой танцор писал(а): Ноябрь 21, 2022, 9:12 pm
RedHead писал(а): Ноябрь 21, 2022, 8:12 pm Всем привет, наконец то удалось зарегится. Я оказывается пыталась зарегутся вот здесь politclub.com А то совершенно другой сайт. Терь ищу как аву вставить.
Привет)) Располагайся,осваивайся.

Что характерно, после того как армия рф в Украине полностью обдристалась, там только пара совсем уже упоротых патриотов пишет реляции Путину.
Я думаю это их работа.Я бы ещё понял забитого крестьянина глубинки РФ где из связи с внешним миром только зомбоящик.Но эти-то целыми днями в интернете сидят? Это же совсем без мозга нужно быть чтобы при таком обилии информации не понимать что происходит.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Да и эти уже понимают, просто боятся признатся себе в том что лоханулись с Украиной то, и со своей “второй армией. ”вот даже Соловьев ихний сказал что никакой второй армии нет , все разворованно. Истерика у него конкретная.,

https://www.youtube.com/watch?v=svw7URBYBws&t=30s
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

RedHead писал(а): Ноябрь 22, 2022, 3:48 am Да и эти уже понимают, просто боятся признатся себе в том что лоханулись с Украиной то, и со своей “второй армией. ”вот даже Соловьев ихний сказал что никакой второй армии нет , все разворованно. Истерика у него конкретная.,

https://www.youtube.com/watch?v=svw7URBYBws&t=30s
Соловьев сильно тормозит и от того сильно нервничает. Дело в том что многие переобуваются на лету намного быстрее чем он.А он слушает и как дурак хлопает глазами типа "Аааа...вот оно как сейчас надо говорить чтобы спастись?" Причем переобувальщики сильно подставляют своего бывшего подельника по роспропу делая именно его монстром хотя они точно такие же.
Послушай что сказал ему на его же шоу Кедми (роспроповец еще тот):

Сейчас в роспропе наблюдается общий слив и стремление как можно больше соломки подстелить до того как все рухнет.И если раньше пропогандоны соревновались кто глубже лизнет путлеру,то сейчас соревнование,похоже,в другом.Первыми заявить что они же говорили,они же не одобряли....Потому что после обрушения росвласти первыми полетят головы тех кто вовремя не сообразил в какой момент надо переобуться.
А Соловьев просто заигравшийся тормоз.Пытается догнать тренд,но его все время опережают))
Ты только посмотри на его растерянное хлебало на видео выше....
То же касается и Симоньян которая всеми силами пытается вылезти из того дерьма которое сама же и наворотила годами.
Но есть точка невозврата когда уже неважно что говорить.У них уже крест на лбу зеленкой нарисован столько злодеяний они совершили..
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Обзор техники: Тень следует за тобой, где бы ты ни находился

— Су-24М модернизирован для запуска крылатых ракет «Storm Shadow». Storm Shadow / SCALP — авиационная крылатая ракета производства фирмы MBDA. Совместная англо-французская разработка.

Французский вариант ракеты обозначается аббревиатурой SCALP EG (фр. Système de croisière conventionnel autonome à longue portée Emploi General, буквально «многоцелевая высокоточная крылатая ракета большой дальности с автономным наведением»).

Технические характеристики:

Масса: ~ 1300 кг.
Длина: 5,1 м.
Диаметр: 0,5 м.
Размах крыла: 2,84 м.
Боевая часть: 450 кг.
Дальность: свыше 250 км.
Высота полёта: 30—40 м.
Скорость: 0,8 М (~1000 км/ч).

Storm Shadow / SCALP — это тень, снимающая скальпы филигранно и метко. С помощью украинских фронтовых бомбардировщиков такие скальпы путин получит в огромном количестве — хватит развесить на все зубцы кремлевской стены.
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Служба безпеки України проводить контррозвідувальні заходи на території Свято-Успенської Києво-Печерської Лаври у Києві.

Джерело: пресслужба СБУ

Дослівно: "Ці заходи відбуваються спільно з Національною поліцією та Національною гвардією в межах системної роботи СБУ з протидії підривній діяльності російських спецслужб в Україні.


Зокрема, враховуючи збройну агресію РФ, зростає ризик вчинення терористичних актів, диверсій, захоплення заручників, особливо в місцях великого скупчення громадян.
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Плохой танцор писал(а): Ноябрь 22, 2022, 1:06 am
RedHead писал(а): Ноябрь 21, 2022, 10:42 pm
Плохой танцор писал(а): Ноябрь 21, 2022, 9:12 pm
RedHead писал(а): Ноябрь 21, 2022, 8:12 pm Всем привет, наконец то удалось зарегится. Я оказывается пыталась зарегутся вот здесь politclub.com А то совершенно другой сайт. Терь ищу как аву вставить.
Привет)) Располагайся,осваивайся.

Что характерно, после того как армия рф в Украине полностью обдристалась, там только пара совсем уже упоротых патриотов пишет реляции Путину.
Я думаю это их работа.Я бы ещё понял забитого крестьянина глубинки РФ где из связи с внешним миром только зомбоящик.Но эти-то целыми днями в интернете сидят? Это же совсем без мозга нужно быть чтобы при таком обилии информации не понимать что происходит.
Они понимают что происходят .Они не хотят быть виноватыми .Они крутые,избранные ,великие .А тут рушится этот миф.А не хочется признать свою ущербность.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Ноябрь 22, 2022, 9:57 am
Плохой танцор писал(а): Ноябрь 22, 2022, 1:06 am
RedHead писал(а): Ноябрь 21, 2022, 10:42 pm
Плохой танцор писал(а): Ноябрь 21, 2022, 9:12 pm
RedHead писал(а): Ноябрь 21, 2022, 8:12 pm Всем привет, наконец то удалось зарегится. Я оказывается пыталась зарегутся вот здесь politclub.com А то совершенно другой сайт. Терь ищу как аву вставить.
Привет)) Располагайся,осваивайся.

Что характерно, после того как армия рф в Украине полностью обдристалась, там только пара совсем уже упоротых патриотов пишет реляции Путину.
Я думаю это их работа.Я бы ещё понял забитого крестьянина глубинки РФ где из связи с внешним миром только зомбоящик.Но эти-то целыми днями в интернете сидят? Это же совсем без мозга нужно быть чтобы при таком обилии информации не понимать что происходит.
Они понимают что происходят .Они не хотят быть виноватыми .Они крутые,избранные ,великие .А тут рушится этот миф.А не хочется признать свою ущербность.
Насчет основной массы народа РФ это так.
Я про ПФ-овских упоротых псевдопатриотов писал коих на самом деле где-то пятеро максимум и про которых писала Рэдхэд.Я ещё раньще был практически уверен что они "Ольгинские" .То есть тупо отрабатывают.Шпарили четко по методичкам синхронно ,день в день со вбросами Россми даже не меняя текстов.От себя процентов 10 максимум.
Я им еще тогда говорил что они проплачены но они конечно же отнекивались.Когда на ПФ были сотни активных юзеров они так ярко не выделялись в толпе.Сейчас они выделились "жирным шрифтом".
Мне вчера даже поговорка вспомнилась "Весна покажет кто где ср.л" . Сейчас на ПФ "Снег сошел" (форум сильно похудел и те кто искренне заблуждался либо ушли либо поменяли агрессивную риторику) и обнажилось это дерьмо которое чисто по работе не может не писать по заданиям.
Помнишь "грязные ольгинские собаки" от нашего Вальтера (земля ему пухом)? Он это тоже прекрасно понимал.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя