Курилка

Аватара пользователя
Хоттабыч
Основатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Июль 7, 2022, 6:40 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Хоттабыч »

Tileva писал(а): Октябрь 24, 2022, 7:32 pm Рок-версия "Калины"

Смерть рашистам!
Свідомий
Сообщения: 31124
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 31124
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Аватара пользователя
Хоттабыч
Основатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Июль 7, 2022, 6:40 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Хоттабыч »

Свідомий писал(а): Октябрь 25, 2022, 10:47 pm
Да и хрен ему,уёбку, за щеку , Чурке отмороженному предавшему свой народ.
Я поясню: Мне уже давненько пох что говорят ОНИ.ОНИ уже давно вне закона.Зачем мне слушать мнения преступников?
Смерть рашистам!
Аватара пользователя
Пофигист
Администратор
Администратор
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Май 12, 2021, 2:16 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Пофигист »

Какое-то время заменю Хоттабыча.Дня 3 сообщения от его ника считать недействительными.Не волнуйтесь,его не взломали.Просто кто-то под него косит.
Разберусь-скажу.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Пофигист писал(а): Октябрь 26, 2022, 12:34 am Какое-то время заменю Хоттабыча.Дня 3 сообщения от его ника считать недействительными.Не волнцйтесь,его не взломали.Просто кто-то под него косит.
Разберусь-скажу.
Принято.
Свідомий
Сообщения: 31124
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Пофигист писал(а): Октябрь 26, 2022, 12:34 am Какое-то время заменю Хоттабыча.Дня 3 сообщения от его ника считать недействительными.Не волнцйтесь,его не взломали.Просто кто-то под него косит.
Разберусь-скажу.
А что так можно???Офигеть.
Аватара пользователя
Пофигист
Администратор
Администратор
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Май 12, 2021, 2:16 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Пофигист »

Свідомий писал(а): Октябрь 26, 2022, 7:39 am
Пофигист писал(а): Октябрь 26, 2022, 12:34 am Какое-то время заменю Хоттабыча.Дня 3 сообщения от его ника считать недействительными.Не волнцйтесь,его не взломали.Просто кто-то под него косит.
Разберусь-скажу.
А что так можно???Офигеть.
Можно.Если при регистрации (а она автоматическая) одну букву допустим,кириллицы на похожую только латиницей написать.Человек этого не заметит а электроника воспринимает как разные ники.
Свідомий
Сообщения: 31124
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Пофигист писал(а): Октябрь 26, 2022, 2:19 pm
Свідомий писал(а): Октябрь 26, 2022, 7:39 am
Пофигист писал(а): Октябрь 26, 2022, 12:34 am Какое-то время заменю Хоттабыча.Дня 3 сообщения от его ника считать недействительными.Не волнцйтесь,его не взломали.Просто кто-то под него косит.
Разберусь-скажу.
А что так можно???Офигеть.
Можно.Если при регистрации (а она автоматическая) одну букву допустим,кириллицы на похожую только латиницей написать.Человек этого не заметит а электроника воспринимает как разные ники.
Так а кто же это шарится тут?Сделаем темную)))
Свідомий
Сообщения: 31124
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Оккупанты не смогут покинуть Херсон. ВСУ контролируют все мосты через Днепр — Резников

Об этом Министр обороны заявил в интервью Fox News. Он отметил, что наша армия для контроля над переправами использует HIMARS и другую артиллерию.

Поэтому оккупантам рискованно оставаться в Херсоне. Сбежать, как это было в Харьковской области, они не смогут. Резников считает, что рашистам будет сложно вести уличные бои, так как не останется путей отхода из города.
Аватара пользователя
Пофигист
Администратор
Администратор
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Май 12, 2021, 2:16 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Пофигист »

Свідомий писал(а): Октябрь 26, 2022, 5:35 pm Оккупанты не смогут покинуть Херсон. ВСУ контролируют все мосты через Днепр — Резников

Об этом Министр обороны заявил в интервью Fox News. Он отметил, что наша армия для контроля над переправами использует HIMARS и другую артиллерию.

Поэтому оккупантам рискованно оставаться в Херсоне. Сбежать, как это было в Харьковской области, они не смогут. Резников считает, что рашистам будет сложно вести уличные бои, так как не останется путей отхода из города.
Конечно я не военный эксперт и очень многого не знаю но не понимаю почему ВСУ тянут с Херсоном? У кого какие мысли?
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Пофигист писал(а): Октябрь 26, 2022, 5:40 pm Конечно я не военный эксперт и очень многого не знаю но не понимаю почему ВСУ тянут с Херсоном? У кого какие мысли?
Судя по тому, что я пишут намеками в некоторых украинских тг-каналах, там все не так просто. Никуда они бежать не собираются с Херсона, созданы серьезные укрепрайоны. Так,как случилось в Изюме и Балаклее, не будет. Наши тоже несут потери
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Аватара пользователя
Пофигист
Администратор
Администратор
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Май 12, 2021, 2:16 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Пофигист »

Слобожанский писал(а): Октябрь 26, 2022, 9:06 pm
Ждемс....Хотя Израиль ещё 8 месяцев назад проснуться был должен.Я имею в виду реальной помощи а не всхлипов соболезнования... :evil: А пока ждемс-каждый день буквально украинцы гибнут.Пока ждемс доп помощи от коррумпированного москвой израильского правительства.
Ладно,не в Израиль всё вперлось.Отсосётся вам бумерангом.Просто обидно что ,казалось бы, дружественная страна оказалась гавном.Мало Израильтянам Запад помогал в борьбе за их независимость? Больше чем дофига.
Ладно....не в Израиль всё вперлось.Они никакой роли в этой войне не играют.Просто поговорка есть "Друг познается в беде"...Израиль себя показал во всей красе я думаю.
Интересно мнение Флай.Она как бы непосредственно там....
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Пофигист писал(а): Октябрь 26, 2022, 9:28 pm
Слобожанский писал(а): Октябрь 26, 2022, 9:06 pm
Ждемс....Хотя Израиль ещё 8 месяцев назад проснуться был должен.Я имею в виду реальной помощи а не всхлипов соболезнования... :evil: А пока ждемс-каждый день буквально украинцы гибнут.Пока ждемс доп помощи от коррумпированного москвой израильского правительства.
Ладно,не в Израиль всё вперлось.Отсосётся вам бумерангом.Просто обидно что ,казалось бы, дружественная страна оказалась гавном.Мало Израильтянам Запад помогал в борьбе за их независимость? Больше чем дофига.
Ладно....не в Израиль всё вперлось.Они никакой роли в этой войне не играют.Просто поговорка есть "Друг познается в беде"...Израиль себя показал во всей красе я думаю.
Интересно мнение Флай.Она как бы непосредственно там....
Флай да.
А ещё я поинтересовался мнением англичанки нашей Рэд-что типа с Лиз Трасс произошло?
А она отвечает-оказалась тупой овцой
Аватара пользователя
Пофигист
Администратор
Администратор
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Май 12, 2021, 2:16 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Пофигист »

Улыбашка писал(а): Октябрь 26, 2022, 10:07 pm
А ещё я поинтересовался мнением англичанки нашей Рэд-что типа с Лиз Трасс произошло?
А она отвечает-оказалась тупой овцой
Там что-то очень непонятное произошло.Думаю засекречено.
"Тупая овца"-отпадает 100%. Это не человек выдернутый из толпы с улицы.Думаю версию о тупости можно отбросить сразу.
Думаю термин "Тупая овца" можно скорее применить к человеку который сказал что тупая овца победила в борьбе за этот пост.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Пофигист писал(а): Октябрь 26, 2022, 10:19 pm
Улыбашка писал(а): Октябрь 26, 2022, 10:07 pm
А ещё я поинтересовался мнением англичанки нашей Рэд-что типа с Лиз Трасс произошло?
А она отвечает-оказалась тупой овцой
Там что-то очень непонятное произошло.Думаю засекречено.
"Тупая овца"-отпадает 100%. Это не человек выдернутый из толпы с улицы.Думаю версию о тупости можно отбросить сразу.
Думаю термин "Тупая овца" можно скорее применить к человеку который сказал что тупая овца победила в борьбе за этот пост.
Я тоже не понял(((
Свідомий
Сообщения: 31124
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Tileva писал(а): Октябрь 27, 2022, 2:11 am Изображение

Андрій Шкіль

Ось так бачуть рускага героя у Чехії.
Кстати .Я за это фото поругался с колегами.Я не считаю своего деда погибшего под Уманью мародером .Он защищал Родину и освобождал от фашистов .А спор в том что с какого фига советского солдата ровняют с нынешним российским.?Говорю коллегам вы тоже считаете что войну выиграла одна РСФСР а Украина не причем?У вас в роду никто не воевал и не погиб в той войне ?Вы презираете своих дедов за то что они сражались против фашистов и защищали свою землю?
Свідомий
Сообщения: 31124
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Так Херсон это единственная типа победа путина.Это сакральная победа .Поэтому дан приказ не шагу назад ,за нами москва.И эти мобики ,что бы там не говорила наша пропаганда,готовы воевать и мотивированы нас убивать.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей