Курилка

Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Улыбашка писал(а): Июль 5, 2022, 11:54 pm
OiUS писал(а): Июль 5, 2022, 11:27 pm
Улыбашка писал(а): Июль 5, 2022, 11:10 pm
Свідомий писал(а): Июль 5, 2022, 10:30 pm ❗️ В Києві виявлено випадок захворювання на БОТУЛІЗМ

На ботулізм захворіла жінка у Дарницькому районі. 2 липня вона придбала в’ялену рибу в магазині «Пчілка» за адресою вул. Олени Пчілки, 7-Б. Постраждала госпітолізована.

Головним управлінням Держпродспоживслужби в м. Києві розпочато епідрозслідування.
Блин,ты уже вторую гадость про Позняки тискаешь!
Ты стоимость моего жилья свести на нет хочешь?
А нефиг родиной торговать патамушта!!!)))))
А у вас негров линчуют!
Согласен.1:1....
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Tileva писал(а): Июль 6, 2022, 12:06 am > Изобретатель беговой дорожки умер в возрасте 54 лет.
> Изобретатель гимнастики скончался на 57-м году жизни.
> Чемпион мира по бодибилдингу скончался на 41-м году жизни.
> Лучший футболист мира Марадона скончался в возрасте 60 лет.
> Джеймсу Фуллеру Фиксу приписывают помощь в начале революции в фитнесе в Америке, популяризировав бег. Он умер от сердечного приступа во время пробежки в возрасте 52 лет.
> НО
> Изобретатель бренда Nutella умер в возрасте 88 лет.
> Производитель сигарет Уинстон умер в возрасте 102 лет.
> Изобретатель опиума погиб в результате землетрясения в возрасте 116 лет.
> Изобретатель ликера Хеннесси умер в возрасте 98 лет.
> Как врачи пришли к выводу, что упражнения продлевают жизнь?
> Кролик всегда прыгает вверх и вниз, но живет он всего 2 года, а черепаха, которая совсем не занимается спортом, живет 400 лет.
> Итак, отдыхайте, расслабляйтесь, оставайтесь спокойными, ешьте, пейте и наслаждайтесь жизнью 😂😂😂
Я уже давно понял эту мудрость))))
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Улыбашка писал(а): Июль 5, 2022, 11:10 pm
Свідомий писал(а): Июль 5, 2022, 10:30 pm ❗️ В Києві виявлено випадок захворювання на БОТУЛІЗМ

На ботулізм захворіла жінка у Дарницькому районі. 2 липня вона придбала в’ялену рибу в магазині «Пчілка» за адресою вул. Олени Пчілки, 7-Б. Постраждала госпітолізована.

Головним управлінням Держпродспоживслужби в м. Києві розпочато епідрозслідування.
Блин,ты уже вторую гадость про Позняки тискаешь!
Ты стоимость моего жилья свести на нет хочешь?
Я спасаю тебе жизнь.Захочешь пива с рыбой ,бери орешки с чипцами.
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Свідомий писал(а): Июль 6, 2022, 3:03 am
Улыбашка писал(а): Июль 5, 2022, 11:10 pm
Свідомий писал(а): Июль 5, 2022, 10:30 pm ❗️ В Києві виявлено випадок захворювання на БОТУЛІЗМ

На ботулізм захворіла жінка у Дарницькому районі. 2 липня вона придбала в’ялену рибу в магазині «Пчілка» за адресою вул. Олени Пчілки, 7-Б. Постраждала госпітолізована.

Головним управлінням Держпродспоживслужби в м. Києві розпочато епідрозслідування.
Блин,ты уже вторую гадость про Позняки тискаешь!
Ты стоимость моего жилья свести на нет хочешь?
Я спасаю тебе жизнь.Захочешь пива с рыбой ,бери орешки с чипцами.
Я бы хотел чтобы вы пересеклись))))Это клево бы было.Что вам мешает? Был бы я в Киеве-давно бы задружились.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Я вам даже в чем-то завидую.У вас есть возможность встретиться в реале.....Хотя мы со Свидомым все равно встретимся.Это 100% Я все сделаю для этого после войны как обещал. Я держу слово.Если даже он будет против-прилетит "Апач" со спецназом и его выкрадут на неделю.Прям в трениках с утренней пробежки)))) По-голливудски))
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

OiUS писал(а): Июль 6, 2022, 3:47 am Я вам даже в чем-то завидую.У вас есть возможность встретиться в реале.....Хотя мы со Свидомым все равно встретимся.Это 100% Я все сделаю для этого после войны как обещал. Я держу слово.Если даже он будет против-прилетит "Апач" со спецназом и его выкрадут на неделю.Прям в трениках с утренней пробежки)))) По-голливудски))
У меня были встречи с форумчанами с ПФ в реале.Приезжал в Киев Анатоль с женой .Как он там сейчас на ПФ?Мы два дня встречались .Гуляли по Киеву пили пиво и на Майдане и не только .Это было еще до свержения Януковича .Жена у Анатоля милая девушка ,татарка .Ей было все интересно .А вот Анатоль был заточен только видеть плохое .То асфальт ему не такой ,то зоопарк грязный ,.Прикольно что он потом утверждал что в Киеве не слышал украинскую речь хотя я был свидетель что ее было достаточно )))Были мы на Андреевском спуске .Он мне все грузил что на фиг Европа нужно с китайцами дружить.Что мы все единый народ и на фиг национализм ,раз говорите на русском значит Москвой должны управлятся .Мои аргументы что мы говорим и на мове и что американцы с канадцами говорят на английском но не управляются Лондоном он игнорил .Купил Анатоль себе шапку с надписью Украина .Интересно куда он ее сейчас заныкал?)))Сам он с Томска.Приезжал к тетке в Чернигов .Я все его хотел спросить как там тетка .Жинка его нас сфоткала .Анатоль фотку на ПФ скинул.Как меня только и не долбали)))Что штаны у меня как у бомжа )))И что я такой и сякой )))Сначало Анатоль как то скромно себя вел.А последнее время украинофоб еще тот .Его сильно удивляло что у его дома ,где он снял хату, росли яблоки .Так вот он все говорил на фиг вы на базарах яблоки покупаете если они на шару ростут возле дома .
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

У Анатоля на ПФ есть дружок с Крыма .Димон Севастопольский .Сейчас его наверное нету .Тот еще тот украинофоб.После оккупации Крыма Анатоль ездил к Димону в гости .Они дружбаны .Интересно как там у Димона сынок еще не подох в степях Украины .
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Был на ПФ еще один интересный персонаж .Вайпер .Его забанили перманентно .Была у него подружка Лидия .Их турнули с какого то форума и они приперлись на ПФ .Вообще прикольные .Кидались и на биндер и на скрепных.Лидия Вайперу без мыла в каждую дырку лезла .))) Вайпер чувак дерганный ,грубый .Все мачо из себя строил а Лидия подпевала .Эта Лидия с восточной Украины и переехала жить в Владивосток .И вот как то Вайпер видно бухнув н7аехал на Свидомого .Он сам с Нежина ,и предложил встретится на железнодорожной станции ДВРЗ шо б Свидомому морду набить .Он и телефон в личку скинул .Я ему перезвонил и говорю Андрей какие претензии и когда встречаемся .Голос у него капец .))))А он типа давай конфликт замажем .Короче проехали был не прав .Ладно .Проехали .Но прошло какое то время Лидия начала понты гнать типа Свидомый забздел встречаться с Вайпером .Ну я до Вайпера .Он мол типа на ДВРЗ.Я ему в личку время указал .Приехал на ДВРЗ в установленное время .Приехал не сам ))))).Прождал ,никого .Ну пишу что Вайпер ты козел.А он отвичает что козел я .Мол он был в бане и не видел мое сообщение а я типа знал и дурака свалял .Короче дурня )))Наехал он на Администрацию и его слили .Где он сейчас фиг его знает .Можно было бы позвонить но я сам в перманентном ))).Личка закрыта .
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

"ДНРовцы" в Мариупольском порту захватили два иностранных грузовых судна

Детали: владельцам кораблей захватчики заявили, что их имущество переходит в "государственную собственность". Первое судно прибыло в порт Мариуполя 21 февраля и является собственностью либерийской компании Smarta Shipping. Над вторым был установлен флаг Панамы, его название – Blue Star, сообщает Reuters.
Аватара пользователя
турумбурум
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Апрель 15, 2022, 7:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение турумбурум »

всем привет!
Пыня жостко мстит казахам за непризнание Лнрывов и Дныров
суд Новороссийска постановил приостановить деятельность Каспийского трубопроводного консорциума (КТК, компания с участием России и Казахстана) с 5 июля на 30 суток. Причиной стало то, что Ространснадзор выявил экологические нарушения на производственных объектах КТК. Крупнейшими акционерами КТК являются «Транснефть» (24%) и казахский «КазМунайГаз» (19%).
Казахи(читай китайцы)кстати предложили заместить нашу нефть своей Европе.Так что еще один клинок закачался у нас в жопе.
Аватара пользователя
турумбурум
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Апрель 15, 2022, 7:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение турумбурум »


ну просто нет ничего на свете с чем бы не смогла справиться великолепная Фатя!! :coffee:
Перевела в мп3,добавила фотку и залила на ютуб.Дарю вам свою писклявую шедевру.
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

⚡️ У Переяславі Київської області знесли пам'ятник 300-річчю возз’єднання України з Росією

📝 «Буча, Ірпінь, Бородянка, Гостомель, Мощун та інші населені пункти України, де російська армія чинила звірства проти людяності, вкотре довели, що про „возз'єднання“ чи „дружбу“ з рашистами не може йтися й мови», — наголосив голова ОВА Олексій Кулеба.
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Ого.Шо то на форуме не то произошло )))Вроде как что то поменялось и куда то делось.
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

🥲 Прем'єр-міністр Великої Британії Борис Джонсон сьогодні оголосить про відставку з посади лідера Консервативної партії, — повідомило BBC.

Джонсон залишиться на посаді прем'єра до осені.
Аватара пользователя
Пофигист
Администратор
Администратор
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Май 12, 2021, 2:16 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Пофигист »

Свідомий писал(а): Июль 7, 2022, 5:04 pm Ого.Шо то на форуме не то произошло )))Вроде как что то поменялось и куда то делось.
Да.Я предупреждал пару дней назад что такое возможно.Сервер меняли...Сегодня прислали письмо что закончили.Вижу что кое что потерялось но не критично.
Аватара пользователя
Хоттабыч
Основатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Июль 7, 2022, 6:40 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Хоттабыч »

И снова здравствуйте)) Решил обновить профиль потому что непонятное "OiUS" Уже поднадоело.
Целую,я))
Смерть рашистам!
Аватара пользователя
Хоттабыч
Основатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Июль 7, 2022, 6:40 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Хоттабыч »

Есть кто живой?? Что-то мне подсказывает что при перегрузке сервера слетели засейваные пароли а многие их не помнят.
Смерть рашистам!
Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:24 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella »

Хоттабыч писал(а): Июль 7, 2022, 8:59 pm Есть кто живой?? Что-то мне подсказывает что при перегрузке сервера слетели засейваные пароли а многие их не помнят.
Есть живые. Я пароль не помню, но вроде ничего не слетело. Кроме постов за пару полследних дней. чято само по себе - потеря небольшая. Главное - Романс Фатимы вроде сохранился. :)
Аватара пользователя
Хоттабыч
Основатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Июль 7, 2022, 6:40 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Хоттабыч »

Anella писал(а): Июль 7, 2022, 10:09 pm
Хоттабыч писал(а): Июль 7, 2022, 8:59 pm Есть кто живой?? Что-то мне подсказывает что при перегрузке сервера слетели засейваные пароли а многие их не помнят.
Есть живые. Я пароль не помню, но вроде ничего не слетело. Кроме постов за пару полследних дней. чято само по себе - потеря небольшая. Главное - Романс Фатимы вроде сохранился. :)
А у меня слетела запоминалка пароля на OiUS.Я мог восстановить,а потом подумал,а почему бы полностью не обновить вместе с ником?
Смерть рашистам!
Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:24 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella »

Хоттабыч писал(а): Июль 7, 2022, 10:16 pm
А у меня слетела запоминалка пароля на OiUS.Я мог восстановить,а потом подумал,а почему бы полностью не обновить вместе с ником?
Ну да. Так проще даже - не надо по регистрам прыгать . переключая языки.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость