Давайте посмеемся.

Свідомий
Сообщения: 49833
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Свідомий
Сообщения: 49833
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Июнь 24, 2025, 7:35 pm Изображение
Пиздец.Как жить дальше? :facepalm:
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 49833
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Свідомий
Сообщения: 49833
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Наконец то норм манекены появились

Изображение
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Изображение
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 49833
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Август 3, 2025, 7:16 pm Изображение
:lol:
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 49833
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 49833
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Свідомий
Сообщения: 49833
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Свідомий
Сообщения: 49833
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Свідомий
Сообщения: 49833
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Хлопчик не зовсім зрозумів концепцію фотографії 🤣🤣🤣

Изображение
Свідомий
Сообщения: 49833
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Свідомий
Сообщения: 49833
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Изображение
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 49833
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 49833
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Давайте посмеемся.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Что Никулин, что Ширвиндт – жуткие люди, оба негодяи. Я, например, никогда не ношу галстук. Знаете, почему? Однажды мне позвонили по телефону и сообщили, что я награждаюсь каким-то орденом, и должен приехать в «Белый дом» в назначенный час 24 апреля.

Я вымыл шею, надел галстук, и поехал.
Приезжаю, а часовые интересуются: вы что здесь? Я сказал, за орденом приехал. А они в ответ: сегодня не наградной день.

Я попросил уточнить: приглашали-то из администрации Президента!

Они стали звонить, и чем больше, тем у них погоны сильнее в недоумении подниматься стали: знаете, в администрации президента перевернули все наградные листы на полгода вперед, вас там нет…

Ну я начал спускаться вниз по ступенькам. Вижу, стоит Никулин. «Приехал все-таки, дурачок», — сказал мне старый, добрый друг.
Я его чуть не убил. Мы бегали вокруг машины.

Я его все пытался ногой достать, и постоянно кричал: ну что, получил. Несмотря на то, что над «Белым домом» развевался государственный флаг, я слова всякие нехорошие кричал.

А чуть позже я получил письмо… из Голливуда на английском.

А я этого языка не знаю, в школе немецкий учил.

Стал искать переводчика, нашел. Он мне сообщил, что кроме меня приглашается еще и Никулин, а также Дастин Хофман, Аль Пачино и Пол Ньюман. Я подумал, компания неплохая.

Звоню Юре, говорю, что мне пришло письмо из Голливуда. Никулин удивился и поинтересовался, не разыгрываю ли я его. Зашел к нему после репетиции, показал. Потом и Никулин нашел такое же послание в почтовом ящике.

Но на этом все и закончилось.

Мне не позвонили ни через неделю, ни через две. Я связался с Юрой по телефону, а он и говорит, у тебя печать стоит на конверте. Я ответил, да. Он говорит, читай.

Я читаю английскими буквами по-русски: счастливого пути, дурачок.

Но я однажды тоже над ним подшутил: отправил его в Санкт-Петербург в его законный выходной на кинопробы, которых не было.

Он мне тогда минут 15 по телефону объяснял, кто я такой.

©️ Лев Дуров
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей