Курилка

Свідомий
Сообщения: 49846
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

‼️В Запорожье в результате удара рашистов погибли двое мирных жителей

По предварительным данным, в результате российской атаки по Запорожью ранены 6 человек.

9-летний мальчик и его 36-летняя мама, юноши 20-ти и 22-х лет – в состоянии средней тяжести.

55-летняя женщина и 51-летний мужчина – в тяжелом состоянии.

"Все в больнице. Медики оказывают им необходимую помощь", — сообщил глава ОВА Иван Федоров.
Свідомий
Сообщения: 49846
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

The New York Times пише, що США та Німеччина не змінили своєї позиції щодо запрошення України до НАТО, тому цього не станеться на саміті у Вашингтон

За даними видання, Альянс не має бажання приймати нового члена, який через пакт про колективну безпеку — може втягнути його в найбільшу сухопутну війну в Європі з 1945 року.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8177
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис получил ножевое ранение в результате нападения в Апатитах. Мужчина, которого задержали по подозрению в нападении, заявил, что испытывал к чиновнику неприязнь, утверждает Следственный комитет.

Вечером в четверг, 4 апреля, на Чибиса напали у ДК «Строитель» в городе Апатиты, где он встречался с местными жителями. По словам свидетелей, после встречи к губернатору подбежал мужчина и нанес ему удар ножом в живот.
Свідомий
Сообщения: 49846
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

❗️В Запорожье уже трое погибших

Число раненых возросло до 13 человек. Из них четверо – в тяжелом состоянии.

В полиции уточнили, что 5 апреля после обеда оккупационные войска рф ударили тремя ракетами по территории областного центра, вскоре – нанесли повторный удар еще двумя ракетами.
Свідомий
Сообщения: 49846
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 49846
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 49846
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

РИБЧИНСЬКИЙ РОЗПОВІВ ПОДРОБИЦІ

Народний артист України Юрій Рибчинський пригадав теплі стосунки грузинської співачки Тамари Гвердцителі із покійною мамою Інною Кофман, яка народилася в Одесі й важко переживала напад росії на свою Батьківщину. Попри дворічне мовчання щодо повномасштабного вторгнення, співачка звинуватила путіна у смерті найдорожчої людини

Довгий час вони проживали в росії, а Гвердцителі навіть отримала звання Народної артистки, та це ніяк не вплинуло на її політичні погляди. Як зазначає Рибчинський в інтерв'ю телеканалу "Дім", співачка навідріз відмовилася виконувати свої хіти російською та після початку терористичної війни виїхала з країни

📸: скриншот з відео

Изображение
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 7261
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Апрель 5, 2024, 6:15 pm The New York Times пише, що США та Німеччина не змінили своєї позиції щодо запрошення України до НАТО, тому цього не станеться на саміті у Вашингтон

За даними видання, Альянс не має бажання приймати нового члена, який через пакт про колективну безпеку — може втягнути його в найбільшу сухопутну війну в Європі з 1945 року.
Так я и раньше говорил,почему люди решили что вступление Украины в НАТО произойдет до окончания этой войны? Ведь в таком случае это бы автоматически означало обьявление войны РФ и полномасштабные боевые действия со стороны всех стран альянса.
Неужели это не было понятно? Ну это же простейшая логика.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 7261
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Улыбашка писал(а): Апрель 5, 2024, 8:31 pm Губернатор Мурманской области Андрей Чибис получил ножевое ранение в результате нападения в Апатитах. Мужчина, которого задержали по подозрению в нападении, заявил, что испытывал к чиновнику неприязнь, утверждает Следственный комитет.
:lol:

Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 49846
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Плохой танцор писал(а): Апрель 5, 2024, 9:31 pm
Свідомий писал(а): Апрель 5, 2024, 6:15 pm The New York Times пише, що США та Німеччина не змінили своєї позиції щодо запрошення України до НАТО, тому цього не станеться на саміті у Вашингтон

За даними видання, Альянс не має бажання приймати нового члена, який через пакт про колективну безпеку — може втягнути його в найбільшу сухопутну війну в Європі з 1945 року.
Так я и раньше говорил,почему люди решили что вступление Украины в НАТО произойдет до окончания этой войны? Ведь в таком случае это бы автоматически означало обьявление войны РФ и полномасштабные боевые действия со стороны всех стран альянса.
Неужели это не было понятно? Ну это же простейшая логика.
Потому что россия воюет с НАТО))))


Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 7261
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Апрель 5, 2024, 10:55 pm
Плохой танцор писал(а): Апрель 5, 2024, 9:31 pm
Свідомий писал(а): Апрель 5, 2024, 6:15 pm The New York Times пише, що США та Німеччина не змінили своєї позиції щодо запрошення України до НАТО, тому цього не станеться на саміті у Вашингтон

За даними видання, Альянс не має бажання приймати нового члена, який через пакт про колективну безпеку — може втягнути його в найбільшу сухопутну війну в Європі з 1945 року.
Так я и раньше говорил,почему люди решили что вступление Украины в НАТО произойдет до окончания этой войны? Ведь в таком случае это бы автоматически означало обьявление войны РФ и полномасштабные боевые действия со стороны всех стран альянса.
Неужели это не было понятно? Ну это же простейшая логика.
Потому что россия воюет с НАТО))))
Его бы слова да Богу в уши)) Лично я был бы обеими руками ЗА!)) С рашкой было бы покончено необычайно быстро.
Если честно-я вообще в недоумении почему Украина до сих пор не попросила ни одно дружеское гос-во ввести свои войска в качестве миротворцев.
Не,ну ясно что вопрос сложный,но ведь и ни одной просьбы не было? Страны получили бы официальный повод и "добро"
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Цуцик
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Я быстренько.
На фоне Запорожья, Харькова, Часов Яра есть и светлый момент, да какой:
Максимка Кац призывает всех россиян в субботу (кажись) БИТЬ В КАСТРЮЛИ, поддержиая жен чмомобиков, которые
будут по кастрюлям лупить (чтобы вернули их ванек с фронта, а на фронт забрали соседских ванек).
Если вы посмеялись, то это нормально.

НО! Такая акция называется КАНАЛИЗАЦИЯ ПРОТЕСТНОГО НАСТРОЕНИЯ.

Замечу, что до сегодняшнего дня канализировать протестные настроения россиян не было нужды.
Ай да ВСУ, ай да молодцы, как же хорошо вчера по РФ отработали: горел Курск, погорели самолетики на военном
аэродроме под Ростовон-на-Дону, в нескольких районах Питера и области не было света - и все это на фоне
регулярно горящих российских НПЗ.

P.S. На канале Максимки Каца зайки пишут, что в Беларуси кастрюли не зашли :lol: , там машинами гудели/бибикали.
Я не стала росиян обнадеживать, что бибикать они скоро будут: еще парочка ударов беспилотников по
российским НПЗ, введут российские власти талоны на бензин - вот тогда в очередях к пустым заправкам россияне
вдосталь набибикуются.
Последний раз редактировалось Цуцик Апрель 6, 2024, 3:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

ПрА кино.
Собственно, рекомендация Панасенкова.
Отвечая на вопрос, чем для РФ закончится война, он привел концовку итальянской комедии
"Операция Святой Януарий", где мерзавцы, ограбившие в Неаполе сокровищницу храма Святого Януария
вынуждены были не только вернуть награбленное, но и сами несли, надрываясь, по всему городу статую святого
во всех его драгоценностях.

Рекомендую фильм к просмотру. Начинается он, прямо скажем, скучновато, как крайне прямолинейная
комедия, но ни в коем случае не прекращайте просмотр - действие развернется, да как!

Вот концовка фильма:
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Фильм "Операця Святой Януарий":

Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Свідомий
Сообщения: 49846
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

🫶🫶🫶 ✈ Ракетна небезпека для північних, південних та східних областей, через загрозу пусків крилатих ракет з літаків Ту-95МС.

Про зміну обстановки повідомимо додатково!

🫶🫶🫶 ⚠️ Уточнення:
Розрахунковий час входження крилатих ракет в повітряний простір України близько 05.00 з північного-сходу.
Свідомий
Сообщения: 49846
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

🫶🫶🫶 БпЛА в Обухівському районі Київської області курсом на Вінниччину.
БпЛА у Чернігівській області, курсом на Київщину.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8177
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Свідомий писал(а): Апрель 6, 2024, 4:23 am 🫶🫶🫶 БпЛА в Обухівському районі Київської області курсом на Вінниччину.
БпЛА у Чернігівській області, курсом на Київщину.
Спал.
Свідомий
Сообщения: 49846
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 49846
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 49846
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

❗️В результате ночного удара по Харькову известно о 6 погибших и 10 раненых

Об этом сообщил мэр города Игорь Терехов.

Россияне ударили по Харькову беспилотниками около 00:20. Оперативно на место происшествия прибыли все профильные службы: полицейские, спасатели, медики.

«Прилет» шахедов пришелся по жилой застройке – повреждены по меньшей мере 9 многоэтажек, три общежития, ряд административных зданий, магазин, АЗС, СТО и авто.

Также ночью 6 апреля рашисты совершили ракетную атаку на всю Украину:

👉 В Запорожье звучали взрывы, туда неоднократно летели "Калибры". Последствия уточняются.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя