Я быстренько.
На фоне Запорожья, Харькова, Часов Яра есть и светлый момент, да какой:
Максимка Кац призывает всех россиян в субботу (кажись) БИТЬ В КАСТРЮЛИ, поддержиая жен чмомобиков, которые
будут по кастрюлям лупить (чтобы вернули их ванек с фронта, а на фронт забрали соседских ванек).
Если вы посмеялись, то это нормально.
НО! Такая акция называется КАНАЛИЗАЦИЯ ПРОТЕСТНОГО НАСТРОЕНИЯ.
Замечу, что до сегодняшнего дня канализировать протестные настроения россиян не было нужды.
Ай да ВСУ, ай да молодцы, как же хорошо вчера по РФ отработали: горел Курск, погорели самолетики на военном
аэродроме под Ростовон-на-Дону, в нескольких районах Питера и области не было света - и все это на фоне
регулярно горящих российских НПЗ.
P.S. На канале Максимки Каца зайки пишут, что в Беларуси кастрюли не зашли

, там машинами гудели/бибикали.
Я не стала росиян обнадеживать, что бибикать они скоро будут: еще парочка ударов беспилотников по
российским НПЗ, введут российские власти талоны на бензин - вот тогда в очередях к пустым заправкам россияне
вдосталь набибикуются.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!