
Давайте посмеемся.
- Слобожанский
- Сообщения: 3462
- Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
- Контактная информация:
- Слобожанский
- Сообщения: 3462
- Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
- Контактная информация:
Re: Давайте посмеемся.
Тонко


- Слобожанский
- Сообщения: 3462
- Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
- Контактная информация:
- Слобожанский
- Сообщения: 3462
- Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
- Контактная информация:
- Слобожанский
- Сообщения: 3462
- Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
- Контактная информация:
- Слобожанский
- Сообщения: 3462
- Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
- Контактная информация:
Re: Давайте посмеемся.
Народ, хоть чуть настроение поднялось... А то мне про Северодонецк с Рубежным порассказывали... Там... Короче - Мариуполь.
Re: Давайте посмеемся.
Итоги "спецоперации" россии в Украине: Талибан призывает рф к миру, чтобы не портить себе репутацию.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Re: Давайте посмеемся.
Разговаривают двое русских:
- У меня две новости: хорошая и плохая.
- Начни с хорошей.
- …зато он полный.
- Кто полный?
- А вот это уже плохая новость: нам пришел песец……
- У меня две новости: хорошая и плохая.
- Начни с хорошей.
- …зато он полный.
- Кто полный?
- А вот это уже плохая новость: нам пришел песец……
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
-
Улыбашка
- Модератор чата

- Сообщения: 8177
- Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
- Контактная информация:
Re: Давайте посмеемся.
Блестящая пародия.
Re: Давайте посмеемся.
Я долго искал пульт и никак не ожидал найти его тут


-
Улыбашка
- Модератор чата

- Сообщения: 8177
- Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
- Контактная информация:
Re: Давайте посмеемся.
Очень мило.
Вызывает улыбку.
Вызывает улыбку.
-
Улыбашка
- Модератор чата

- Сообщения: 8177
- Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
- Контактная информация:
Re: Давайте посмеемся.
Черный юмор,но смешно.
Re: Давайте посмеемся.
Доречі,тільки що прочитав коменти до тези що ті що виїхали не спішіть повертатися бо без вас було краще.І от один відповів що мовляв ті що не виїхали ледащо і що хотіли просто відсидітися на авось .Розпочалась така дискусія що коменти просто заблокували .Та різні тут зосталися люди і з різних причин але більшість хто залишився були готові захищати місто .Хто не міг тримати зброю рили окопи,допомогали хворим і похилим .І це не одиночний наїзд Багато хто виїхали закидають тим що залишилися мовляв ви тут відсиділися а мовляв в Бучі і Ірпені був ад.А хто знав чи буде в Києві ад чи не буде?Тут жарко було добре.І в Київ орки зайшли.Були бої скрізь на околицях.І люди гинули .
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

