Как свалить из рашки

Модератор: Варрон

Ответить
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Как свалить из рашки

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Может эта тема поможет хоть кому-то не стать мясом на фронте с Украиной?
Не факт,но чем больше инфы-тем проще тем кто не хочет воевать.
Для затравки: Когда я работал на Кольском п-ове,мужики регулярно ходили в Норвегию браконьерить по озерам....Они очень легко проходили границу туда-обратно пару раз в месяц.
У РФ много границ и я не верю что их нельзя пересечь так же легко. Ну может с Польшей (она короткая и хорошо контролируемая).
То есть я про то что когда диванные ватаны говорят что нет средств и возможностей....это ложь.Средства-это две ноги и желание.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Как свалить из рашки

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Кто знает способы свалить из рашки людям не имеющим много денег? Пишите и я с удовольствием выложу ссылку на эту тему на ютуб.Это косвенно,но поможет Украине.Будем считать это волонтерством.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Как свалить из рашки

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Плохой танцор писал(а): Май 29, 2023, 9:34 pm Может эта тема поможет хоть кому-то не стать мясом на фронте с Украиной?
Не факт,но чем больше инфы-тем проще тем кто не хочет воевать.
Для затравки: Когда я работал на Кольском п-ове,мужики регулярно ходили в Норвегию браконьерить по озерам....Они очень легко проходили границу туда-обратно пару раз в месяц.
У РФ много границ и я не верю что их нельзя пересечь так же легко. Ну может с Польшей (она короткая и хорошо контролируемая).
То есть я про то что когда диванные ватаны говорят что нет средств и возможностей....это ложь.Средства-это две ноги и желание.
Мне кажется уже невозможно свалить. Можно наверное было в самом начале куда нить свалить. В Британию и страны ЕС им виз не выдают. Более того , их уже не принимают в Казахстанах и Молдовах даже. Те , у кого есть еврейские корни возможно могут свалить в Израиль, это надо спросить Наблюдателя.

Британия вроде вначале войны дала убежище 2000 тыс россиянам (капля в море , но все же), которые каким то образом доказали, что против войны и не хотят воевать. Но здесь власти боятся, что могут ведь и орки под всякими причинами сюда приехать, терракт какой нить устроить. Проходили же все уже - с Литвиненками и прочими Скрипалями. Здесь нафик не надо никого риску подвергать.

В начале я помню была кампания в странах Балтии , где они приглашали российских солдат что не хотят воевать за преступника международного - сложить оружие и перейти границу. Но то было недолго, сейчас наоборот - оттуда выселяют даже тех россиян, у которых там есть вид на жительство.

Даже русские с Британским гражданством не едут к примеру в Россию, потому как Правительство предупредило, что едут они туда на свой страх и риск и в случае чего, Британское консульство навряд ли поможет.

По типу как с Назарин (иранкой, что вышла замуж за Брита) . Она поехала в Иран навестить семью и ее там арестовали и посадили в тюрьму по типу как шпионку. Шесть долгих лет понадобилось Британскому правительству чтоб ее оттуда вызволить. Шесть долгих лет за нее тут были всякие кампании, муж ее голодал около Форин Оффиса и далее по списку. Шесть долгих лет без нее росла в Британии ее дочь. Я например в РАшу- ни ногой. И здесь они тоже не нужны.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Как свалить из рашки

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя