Это их культура...великая

Модератор: Варрон

Свідомий
Сообщения: 31004
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

В Telegram-бот «Белая лада» уже поступило порядка 100 сообщений от россиян с просьбой о ликвидации их родственников

Детали: магические 7 миллионов рублей за погибшего солдата сводят с ума российские семьи. Сложно представить, что творится в головах россиян, но за полторы недели работы украинского бота, администраторы «Белой лады» получили более 100 обращений с координатами, местами расположения и личными данными орков. Кстати, сегодня бот известил о первом выполненном заказе — был ликвидирован орк арстан шангалиев.

Изображение
Свідомий
Сообщения: 31004
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Свідомий
Сообщения: 31004
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

В ходе проверки на территории Черновицко-Буковинской епархии Украинской православной церкви Московского патриархата Служба безопасности Украины застала секретаря Черновицкой епархии УПЦ МП архимандрита Никиту с 17-летним юношей "в момент физической близости".
Об этом, ссылаясь на свои источники, сообщило издание LB.ua.

17-летний юноша поет в местном хоре, говорится в статье шеф-редактора СМИ Сони Кошкиной. В своем Telegram-канале Кошкина опубликовала фото архимандрита – на нем видно, что священнослужитель без обуви. Журналистка назвала Никиту "любителем молоденьких мальчиков" и заявила, что тот должен быть благодарен, "что ему дали одеться, а не сфоткали, как было, когда они туда зашли".

"Он – не просто какой-нибудь секретарь Черновицкой епархии, нет. Позавчера на Синоде этот святой человек был назначен главой Ивано-Франковской кафедры. Вместо Серафима, сбежавшего в Москву", – рассказала Кошкина.

https://gordonua.com/news/society/horis ... 37874.html
Свідомий
Сообщения: 31004
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 31004
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 31004
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »




Только чмошница забыла указать что Судоплатов отсидел 15 лет советских лагерей как враг народа и вражеский шпион .На психушке весеннее обострение .
Свідомий
Сообщения: 31004
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Цуцик
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Свідомий писал(а): Апрель 24, 2022, 10:36 pm В один из освобожденных поселков Киевской области вернулась семья. Опасливо зашла во двор и увидела мангал, десяток пустых бутылок, засохшую рвоту в совсем юной траве. Дальше - вывернутый дом от спичек до наволочек. Украдено все: ложки, вилки, туфли на высоком каблуке. Даже те, старенькие, с потерянными набойками.
Унесены терки, орехоколы, скотч. Санузел не поддается реставрации. Загадили настолько, что никакой «доместос» его больше не возьмет. Было понятно, что в доме жили, ели, спали…
Самое мерзкое, что сделала кремлевская власть за последние 30 лет - это систематическое оскотинивание российского народа.
И при советской власти (когда им в пионерских лагерях "прививали санитарные навыки") россияне не блистали культурой, а сейчас совсем оскотинились, разрыв между столичными городами и "мухоср*нсками" стал как пропасть.
Все вот эти вот "кормления" блинами с лопаты, салатом Цезаря из ковша бульдозера на Красной Площади, скульптуры из навоза - все это не случайности, а планомерно проводимая политика оскотинивания населения. ибо скотами легко управлять.
Собственно, министр ихней культуры, Медынский, публично объявил, что все русские - дауны ("лишняя хромосома" Медынского означает болезнь Дауна) - и ничего, согласились россияне с Медынским, что дауны они все поголовно.
Но всегда есть куда расти и куда падать.
Вон, в Панаме, местные нарко-бандиты не только местных индейцев приносят в жертву (вырезают сердце, потом отрезают головы, скальпируют и срезют мышцы, возможно, сверлят дырки в черепе и на шест нанизывают, эдакие "ацтеки" ), а потом варят и едят едят, а даже туристов.
Правда, индейцы Центрально Америки не имеют среднего образования, так что к ним вопросов быть не может, что за скотов их держат власти, это же не россияне, которые все сплошь со средним школьым образование скотами становятся весьма даже охотно.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Смотрела на днях очередной опрос россиян (москвичей), кого они считают союзником: США, Европу или Китай - и поняла, на кого направлена пропаганда Кремля и кто главный лохторат путина.
Это, как ни печально признать, бабы моего возраста и постарше.
Этих старых российских лоханок можно охарактеризовать одним словом: неудачницы.
Несмотря на школьное образование, которое они получили в СССР, и, скорее всего, высшее образование в какой-нибудь инженерной специальности, это просто тупые, старые и злобные лохи, полные ненависти ко всему живому, ибо они знают, что жить им осталось недолго в силу возраста и естественных причин, что профессии у них не было и нет, что денег не и не будет (в силу отсутствия профессии), и что конец жизни они встречают у разбитого корыта.
Это именно они читают предсказания астрологов в российких газетах, это для них сочинают мутоту про "перевал Дятлова", это они голосуют за путина и гордятся "успехами" "спец-оерации", ибо знают, что лично их никогда не призовут, а на жизни всех остальных им плевать, включая жизни их внуков.
Кроме того, вв путин дает им "уверенность в завтрашнем дне", ибо кроме "стабильности" у этих старых лохушек вообще ничего нет.
Так что без толчка извне царствие вв путина продлиться еще лет 10, не более - дольше не получится из-за естественной убыли лохтората.
Среди молодежи процент дебилов крайне мал, клала молодежь с прикладом на Китай, а хочет дружить с США и Европой. Правда, это в Москве, но "мухоср*нски" никогда никакой роли не играли на российской политической арене, ибо они населены россиянами, которым 'в городе трудно": так что что им скажут - то они и делают.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Свідомий писал(а): Март 24, 2023, 8:35 am
Как павианы: павианы тоже всегда голый красный зад демонстрируют.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Свідомий писал(а): Март 24, 2023, 8:35 am
Легко отделался, между прочим.
Не все острова Индонезии - это Бали, есть и такие провинции, где живут по законам шариата совершенно официально.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Слобожанский писал(а): Август 6, 2022, 2:53 pm «Стесняюсь спросить - это русская культура? И вот это, про пение Вагнера zoльдатами, - это, таки, метафора или уже аллегория?»
При Йосе Сталине и не такое писали, и даже получали сталинские премии.
Вагнера не только не любой 'зольдат" споет, а и не любая солистка оперы справится.

Культура в РФ, само собой есть, только
а) подавляющему большинству населения она пофиг, им нужен Киркоров
б) интеллигенция бежала и бежит из Рф, так что культурный слой сжимается
г) лохторат путина смотрит телевидение (они из деревни, им в городе трудно)

Был у меня разговор пару лет назад на одном российском политическом форуме, когда жаловалась одна дамочка на "засилие Пугавой в Голубом Огоньке", мол нам никого не показывают и никого не привозят. Я сказала, что им Брюно Пеллетье привозили, что же вы на его концерт не сходили? В ответ - молчание. Не нужно ничего большинству россиян, им телевизор все заменяет. Собственно говоря, если регулярно смотреть Скабееву с Соловьевым, то так "окультуришься", что возьмешь топор - да кого из зарубишь на манер Раскольникова.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Свідомий
Сообщения: 31004
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кстати я и не понял что вот это вот у них эти Z и V на фоне ненависти к всему европейскому ,и типа фашистов не любят.Вот эти названия ,почему именно Вагнер или дурик Моторолла .Это же не скрепно?Что там в головной коробке у них?
Цуцик
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Свідомий писал(а): Апрель 2, 2023, 10:24 am Кстати я и не понял что вот это вот у них эти Z и V на фоне ненависти к всему европейскому ,и типа фашистов не любят.Вот эти названия ,почему именно Вагнер или дурик Моторолла .Это же не скрепно?Что там в головной коробке у них?
Отлично уживается, лучше некуда, ведь в РФ город санкт-Петербург находится в Лениградской (!) области, а город Е-бург - в Свердловской
(!). Николай 2-й для РПЦ - святой, а в честь террориста, инициировавшего расстрел святого Николая 2-го и выписавшего накладную на соляную кислоту (которой и уничтожали трупы святых после расстрела), названа станция московского метрополитена Войковская.
И ходят коммунисты Зюганова на демонстрации с красными флагами и иконами ОДНОВРЕМЕННО.
Нормально все, как и положено в дурке.
Последний раз редактировалось Цуцик Апрель 2, 2023, 1:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Свідомий писал(а): Апрель 2, 2023, 10:24 am Кстати я и не понял что вот это вот у них эти Z и V на фоне ненависти к всему европейскому ,и типа фашистов не любят.Вот эти названия ,почему именно Вагнер или дурик Моторолла .Это же не скрепно?Что там в головной коробке у них?
И фашистов они любят, иначе не выставили бы в музее МО РФ в Кубинке китель и фуражку Гитлера.
"В РПЦ объяснили хранение личных вещей Гитлера на территории храма Минобороны
К тому, что находится за пределами храмового пространства, строгих требований никогда не предъявлялось. Так зампред синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе объяснил в эфире «Говорит Москва» хранение личных вещей фюрера Третьего рейха Адольфа Гитлера в мемориальном комплексе на территории храма Минобороны." (лента.ру 2020)
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

"Петельки с наклоном В ЛЕВО и В ПРАВО"

Да, вот такой "наклон", раздельное написание.
Специально проверила: может, русский - не родной язык молодой женщины?
Нет, именно что родной.
Специально проверила: может, не в РФ женщина живет?
Нет, живет она именно в РФ.
И это далеко не все перлы "носителей русского языка и русской культуры".
И нет, я не знаю, чему их там учат сейчас в российских школах и как они получают аттестат.
Грамотность российского населения - это какой-то киздец, граждане украинцы, причем киздец лютый.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Цуцик писал(а): Апрель 3, 2023, 2:03 pm "Петельки с наклоном В ЛЕВО и В ПРАВО"

Да, вот такой "наклон", раздельное написание.
Специально проверила: может, русский - не родной язык молодой женщины?
Нет, именно что родной.
Специально проверила: может, не в РФ женщина живет?
Нет, живет она именно в РФ.
И это далеко не все перлы "носителей русского языка и русской культуры".
И нет, я не знаю, чему их там учат сейчас в российских школах и как они получают аттестат.
Грамотность российского населения - это какой-то киздец, граждане украинцы, причем киздец лютый.
Безграмотности носителей русяза я начал поражаться еще с 2000-х где-то.Сейчас привык.Я не пАдонковский язык имею в виду.
В интернет общении прекрасно видно когда чел использует сокращенияили нестандартные для классической (литературной) грамоты обороты а когда он попросту безграмотен.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Цуцик
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Плохой танцор писал(а): Апрель 3, 2023, 3:13 pm
Цуцик писал(а): Апрель 3, 2023, 2:03 pm "Петельки с наклоном В ЛЕВО и В ПРАВО"

Да, вот такой "наклон", раздельное написание.
Специально проверила: может, русский - не родной язык молодой женщины?
Нет, именно что родной.
Специально проверила: может, не в РФ женщина живет?
Нет, живет она именно в РФ.
И это далеко не все перлы "носителей русского языка и русской культуры".
И нет, я не знаю, чему их там учат сейчас в российских школах и как они получают аттестат.
Грамотность российского населения - это какой-то киздец, граждане украинцы, причем киздец лютый.
Безграмотности носителей русяза я начал поражаться еще с 2000-х где-то.Сейчас привык.Я не пАдонковский язык имею в виду.
В интернет общении прекрасно видно когда чел использует сокращенияили нестандартные для классической (литературной) грамоты обороты а когда он попросту безграмотен.
Нет-нет, блатная феня и мат - родной для большинства россиян - то иное, а это просто вот просто "великая культура".
Я пишу с ошибками, и у меня, бывает, выпадают целые слоги - палец промахивается по клавиатуре, что ли, но есть же предел безграмотности, а "в лево" и "в право" - это беспредел.
Причем российские дамы пишут "много более"(С) хуже российских джентльменов, то есть делают "много более"(С) больше ошибок.
Видать, российский диктант, который они пишут в РФ каждый год, как-то слабо им помогает.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Цуцик писал(а): Апрель 3, 2023, 4:35 pm
Плохой танцор писал(а): Апрель 3, 2023, 3:13 pm
Цуцик писал(а): Апрель 3, 2023, 2:03 pm "Петельки с наклоном В ЛЕВО и В ПРАВО"

Да, вот такой "наклон", раздельное написание.
Специально проверила: может, русский - не родной язык молодой женщины?
Нет, именно что родной.
Специально проверила: может, не в РФ женщина живет?
Нет, живет она именно в РФ.
И это далеко не все перлы "носителей русского языка и русской культуры".
И нет, я не знаю, чему их там учат сейчас в российских школах и как они получают аттестат.
Грамотность российского населения - это какой-то киздец, граждане украинцы, причем киздец лютый.
Безграмотности носителей русяза я начал поражаться еще с 2000-х где-то.Сейчас привык.Я не пАдонковский язык имею в виду.
В интернет общении прекрасно видно когда чел использует сокращенияили нестандартные для классической (литературной) грамоты обороты а когда он попросту безграмотен.
Нет-нет, блатная феня и мат - родной для большинства россиян - то иное, а это просто вот просто "великая культура".
Я пишу с ошибками, и у меня, бывает, выпадают целые слоги - палец промахивается по клавиатуре, что ли, но есть же предел безграмотности, а "в лево" и "в право" - это беспредел.
Причем российские дамы пишут "много более"(С) хуже российских джентльменов, то есть делают "много более"(С) больше ошибок.
Видать, российский диктант, который они пишут в РФ каждый год, как-то слабо им помогает.
Ты в порядке))))Чувствуется нормальное образование.
Я говорил об РФ-ской молодежи которая в свои 20-27 лет не знают своей письменности.Это дети после 90-х как правило.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Цуцик
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Это их культура...великая

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Плохой танцор писал(а): Апрель 3, 2023, 5:24 pm
Цуцик писал(а): Апрель 3, 2023, 4:35 pm
Плохой танцор писал(а): Апрель 3, 2023, 3:13 pm
Цуцик писал(а): Апрель 3, 2023, 2:03 pm "Петельки с наклоном В ЛЕВО и В ПРАВО"

Да, вот такой "наклон", раздельное написание.
Специально проверила: может, русский - не родной язык молодой женщины?
Нет, именно что родной.
Специально проверила: может, не в РФ женщина живет?
Нет, живет она именно в РФ.
И это далеко не все перлы "носителей русского языка и русской культуры".
И нет, я не знаю, чему их там учат сейчас в российских школах и как они получают аттестат.
Грамотность российского населения - это какой-то киздец, граждане украинцы, причем киздец лютый.
Безграмотности носителей русяза я начал поражаться еще с 2000-х где-то.Сейчас привык.Я не пАдонковский язык имею в виду.
В интернет общении прекрасно видно когда чел использует сокращенияили нестандартные для классической (литературной) грамоты обороты а когда он попросту безграмотен.
Нет-нет, блатная феня и мат - родной для большинства россиян - то иное, а это просто вот просто "великая культура".
Я пишу с ошибками, и у меня, бывает, выпадают целые слоги - палец промахивается по клавиатуре, что ли, но есть же предел безграмотности, а "в лево" и "в право" - это беспредел.
Причем российские дамы пишут "много более"(С) хуже российских джентльменов, то есть делают "много более"(С) больше ошибок.
Видать, российский диктант, который они пишут в РФ каждый год, как-то слабо им помогает.
Ты в порядке))))Чувствуется нормальное образование.
Я говорил об РФ-ской молодежи которая в свои 20-27 лет не знают своей письменности.Это дети после 90-х как правило.
К сожалению нет, я не в порядке, я делаю ошибки грамматические.
Вот еще из российкого правописания современного:
- из под тишка (так и хочется их спросить: из под какого-такого "тишка"?)
- прИемник путина (вероятно, транзисторные "Селга" или "ВЭФ")
- морожеННое
и мое любиме:
НА ЧЕКУ (наверное, чека гранаты, или ЧЕКА, но как на той ЧЕКА стоять - я не знаю).
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей