Армия мародеров,насильников и убийц.

Модератор: Варрон

наталия
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Март 28, 2022, 4:16 pm
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение наталия »

Нужна организация по типу МОССАДа..независимая от власти.Эдакая общественная организация..
И узаконить охотников за головами
Свідомий
Сообщения: 31110
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 31110
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 31110
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 31110
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Почтово-зомбическое

Жизнь мне выдала, видно, все козыри!
Выпив водочки для куражу,
Я стою у почтамта, что в Мозыре,
И посылку подмышкой держу!

Там и кольца и бусы янтарные
Есть и детский крутой самосвал,
Телефон и планшет иностранные -
Значит вроде не зря убивал!

Рядом братья, такие же пьяные,
Все смеются - ведь живы пока!
Молодые мы видно, да ранние
Наша слава теперь на века!

Мы же делали только, что велено
Мы же сеяли зла круговерть…
И еще мы не знаем, что медленно
К нам подходит позорная смерть!

И из тех, кто безудержно квасили,
Заплатив в белорусских рублях,
Кто то завтра падет на Донбассе, а
Кто то сгинет в херсонских полях!

Ну а если мы чудом и выживем
И вернемся к посылке домой -
Сауроном судьба наша выжжена,
Наши забраны дети чумой!

И когда нибудь выпив неистово
Упаду я в сугробы и вот
Мальчик, чей самосвал позаимствовал
Очень тихо ко мне подойдет.

Подойдет и поманит, как истина,
И за ним я покорно пойду!
И тогда вот без всякой амнистии
Буду вечно гореть я в Аду!

Буду мучиться в огненном озере,
Буду в проклятых вечном строю…
А пока у почтамта, что в Мозыре,
Мёртвым зомби с посылкой стою!
Свідомий
Сообщения: 31110
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

"Бойові" тіктокери голови Чечні Рамзана Кадирова у Маріуполі зняли відео нібито допиту військовополоненого українця, який "визнав, що воював проти мирного населення".

Але цей "воїн ЗСУ" насправді виявився місцевим бомжем.

Кадирівський TikTok-батальйоном опубліковав у мережі, як фейковий військовополонений розповідав бойовикам, де у місті нібито знаходяться позиції українських військових.

Далі за сценарієм він стверджував, що на боці ЗСУ воюють "іноземні найманці".

Безхатька також змусили сказати, що він "шкодує, що воював проти Росії" і що "проти російського народу не треба воювати", а також видав пропагандистську тезу про "братні народи".

Про те, що це ніякий не військовий, а звичайний бомж, у Facebook написав Кирило Долімбаєв, співзасновник Кафедрального собору ПЦУ в Маріуполі.

Цього чоловіка, якого спіймали окупанти, раніше щодня годували у храмі.

"Вибачаюсь за свинособаче відео, але щоб ви розуміли, як кадировці роблять свій героїчний контент у Маріуполі. На відео нужденний, який має проблеми з головою та постійно бухий, та якого ми годували кожного дня у нашому Храмі ПЦУ в Маріуполі. Спіймати бомжа, то є дійсно "подвиг" – розповів Долімбаєв.

Кадировці спробували видати безпритульного за розвідника.

Для більшої переконливості вони намалювали йому "татуювання" українського прапора та кажана. Однак тут бійці Кадирова вкотре зганьбилися, адже кажан – це символ російської розвідки, але ніяк не української.
Свідомий
Сообщения: 31110
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Свідомий
Сообщения: 31110
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Ірпінь

Сім'я чоловік, жінка,три доньки 5,8,17 років. Орки
поселилися в їх домі. Чоловіка розстріляли одразу в той же день. На очах жінки, і її саму, вони гвалтували дітей. Дівчата 5 i 8 років померли від згвалтувать і травм. Жінка і донька 17 років вижили, але в лікарні у важкому стані. Як їм жити далі?

Гостомель

Сім'я жінка і син 16 років. Сина застрелили. Жінку
гвалтували і били понад 3 тижні. Вона померла від
травм. Сім'ї немає.

Ірпінь

Жінка, чоловік, дочка 11 років і собака вівчарка.
Чоловіка застрелили. Собаку різали на протязі 4x
годин на очах у дитини і жінки. Жінку більше тижня
гвалтували на очах у дитини. Дитину не чіпали. Як
жити далі?

Буча

Молода сім'я чоловік і жінка. Знайшли мертвими. У чоловіка вирізані статеві органи. У жінки порвані
статеві органи і травми голови. Все, немає молодої
сім'ї

Кажете, то все путін? Ні. Це всі росєяні психічно
хворі. Саме вони були в цих містах. Саме прості
росЄяні гвалтували жінок, дітей і по звірячому
вбивали. Я бажаю, щоб коли та рашиська сволота
повернеться додому в рашку, так само гвалтували
своїх дітей і жінок! Щоб вони один одного вбивали і зжерали!
Ніколи не забудемо і не простимо! Я буду вчити
свою дитину,внуків, правнуків, щоб вони ненавиділи всю росію!


Ґвалтують жінок,дітей, бабусь і отримують задоволення!!!
і тут не про sекс.. вони отримують насолоду від знущань,які не те що уявити тяжко, а й написати про то.. вони робили то з нашими бабцями.. вони роблять,то знову.. а їхні жінки чуючи ,що він зґвалтував - хіхікають!!!!
Нація від дитини до дорослого згнила.. в людській подобі- дияволи!
Розривати промежину 5-річній дитині і знімати ,то на відео… різати груди вагітній жінці… скляною пляшкою розривати все там і дивитися ,як до неї тулиться дитина…до мертвої закривавленої мами дитя… і це така мала частина біди,що переживають наші жінки… трагедія душі… нестерпна біль тіла.. смерть в муках….
Наше тіло зжимається від погляду на фото,але ми немаємо права мовчати про то.. в соц мережах, в переписках з друзями/знайомими закордоном..де лише можемо -маємо кричати про цю біль!!! Не треба дописи про природу-в нас вмирають від страшних мук жінки! кожен в світі має про то знати!

Rape women, children, grandmothers and have fun! and they enjoy bullying, which is not hard to imagine, but also to write about it .. they did it with our grandmothers .. they do it again, then again .. and their wives, hearing that he raped - giggle !!!! The nation from child to adult has rotted ... in human form - devils! Tear the crotch of a 5-year-old child and shoot, then in the video… cut the breasts of a pregnant woman… glass bottle tear everything there and watch the child huddle to her… to the dead bloodied mother child… and this is such a small part of the trouble our women are going through… tragedy of the soul… unbearable pain of the body .. Our body shrinks from looking at the photo, but we have no right to remain silent about it .. in social networks, in correspondence with friends / acquaintances abroad..where we can - we have to shout about this pain !!! No need for posts about nature, we have women dying from terrible torments! everyone in the world should know about

Изображение
Свідомий
Сообщения: 31110
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Свідомий писал(а): Апрель 21, 2022, 6:50 pm Ірпінь

Сім'я чоловік, жінка,три доньки 5,8,17 років. Орки
поселилися в їх домі. Чоловіка розстріляли одразу в той же день. На очах жінки, і її саму, вони гвалтували дітей. Дівчата 5 i 8 років померли від згвалтувать і травм. Жінка і донька 17 років вижили, але в лікарні у важкому стані. Як їм жити далі?

Гостомель

Сім'я жінка і син 16 років. Сина застрелили. Жінку
гвалтували і били понад 3 тижні. Вона померла від
травм. Сім'ї немає.

Ірпінь

Жінка, чоловік, дочка 11 років і собака вівчарка.
Чоловіка застрелили. Собаку різали на протязі 4x
годин на очах у дитини і жінки. Жінку більше тижня
гвалтували на очах у дитини. Дитину не чіпали. Як
жити далі?

Буча

Молода сім'я чоловік і жінка. Знайшли мертвими. У чоловіка вирізані статеві органи. У жінки порвані
статеві органи і травми голови. Все, немає молодої
сім'ї

Кажете, то все путін? Ні. Це всі росєяні психічно
хворі. Саме вони були в цих містах. Саме прості
росЄяні гвалтували жінок, дітей і по звірячому
вбивали. Я бажаю, щоб коли та рашиська сволота
повернеться додому в рашку, так само гвалтували
своїх дітей і жінок! Щоб вони один одного вбивали і зжерали!
Ніколи не забудемо і не простимо! Я буду вчити
свою дитину,внуків, правнуків, щоб вони ненавиділи всю росію!


Ґвалтують жінок,дітей, бабусь і отримують задоволення!!!
і тут не про sекс.. вони отримують насолоду від знущань,які не те що уявити тяжко, а й написати про то.. вони робили то з нашими бабцями.. вони роблять,то знову.. а їхні жінки чуючи ,що він зґвалтував - хіхікають!!!!
Нація від дитини до дорослого згнила.. в людській подобі- дияволи!
Розривати промежину 5-річній дитині і знімати ,то на відео… різати груди вагітній жінці… скляною пляшкою розривати все там і дивитися ,як до неї тулиться дитина…до мертвої закривавленої мами дитя… і це така мала частина біди,що переживають наші жінки… трагедія душі… нестерпна біль тіла.. смерть в муках….
Наше тіло зжимається від погляду на фото,але ми немаємо права мовчати про то.. в соц мережах, в переписках з друзями/знайомими закордоном..де лише можемо -маємо кричати про цю біль!!! Не треба дописи про природу-в нас вмирають від страшних мук жінки! кожен в світі має про то знати!

Rape women, children, grandmothers and have fun! and they enjoy bullying, which is not hard to imagine, but also to write about it .. they did it with our grandmothers .. they do it again, then again .. and their wives, hearing that he raped - giggle !!!! The nation from child to adult has rotted ... in human form - devils! Tear the crotch of a 5-year-old child and shoot, then in the video… cut the breasts of a pregnant woman… glass bottle tear everything there and watch the child huddle to her… to the dead bloodied mother child… and this is such a small part of the trouble our women are going through… tragedy of the soul… unbearable pain of the body .. Our body shrinks from looking at the photo, but we have no right to remain silent about it .. in social networks, in correspondence with friends / acquaintances abroad..where we can - we have to shout about this pain !!! No need for posts about nature, we have women dying from terrible torments! everyone in the world should know about

Изображение
Ну что тут сказать.....Свидомый,достреливай уродов если ещё шевелящихся увидишь....На этих мразей нельзя тратить ни времени ни медикаментов которые так нужны людям...
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Свідомий писал(а): Апрель 21, 2022, 6:54 pm Изображение
Уродов которые такое творят надо выводить на площади и отдавать на растерзание народу.Под камеры.
Я думаю такие видео заставили бы призадуматься многих из потенциального мяса пиздорашки.Банально из-за страха оказаться на их месте.
Взывать к уму и совести бесполезно.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Свідомий
Сообщения: 31110
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Россияне пытались продать Египту 27 тысяч тонн вывезенного из Украины зерна.
Судно «Матрос Позинич» загрузилось в зерновом терминале в Севастополе и 30 апреля взяло курс на египетскую Александрию.
Египтяне отказались от «сделки» и корабль сменил направление на Сирию и Ливан.
МИД Украины уже обратился к властям этих государств с просьбой арестовать награбленное.
одесит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Апрель 30, 2022, 11:47 am
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение одесит »

Убивать своих же русских для рашистов привычное дело - теперь "высокоточные" ракеты летят и в храмы МОСКОВСКОГО (!) патриархата !!! :evil:

Обстрел Одессы: в Свято-Иверском монастыре повреждена паломническая гостиница (фото, видео)
3 МАЯ 2022,

Ракетный удар, который вечером 2 мая совершили российские военные по одному из одесских домов, задел и Свято-Иверский мужской монастырь.

Когда случился взрыв, служитель монастыря Александр был на улице. Он рассказывает, что ударной волной его сбило с ног, в этот момент в помещении монастыря из окон вылетели стекла. Тогда он как можно скорее пошел сопровождать других служителей монастыря в укрытие.

Я был на улице, услышал взрыв и думал, что будет еще один. Пошел братьям сказать, что нужно идти как можно скорее в укрытие. Были слышны крики, — думаю, тогда нашли юношу, — рассказал Александр.

После попадания снаряда в жилой дом случился пожар, тогда к зданию стали прибывать пожарные расчеты, спасатели и медики. Все еще были слышны крики жильцов разрушенного дома, — вспоминает Александр.

https://www.youtube.com/watch?v=9p1LQGX9KTM

Напомним, на момент удара в доме было 5 человек. Погиб 15-летний подросток, а 17-летнюю девушку доставили в больницу в тяжелом состоянии.

От взрыва осколки снаряда задели и паломническую гостиницу монастыря, другие разлетелись по двору. В здании теперь нет окон, а около него лежат убранные служителями осколки стекол.
https://usionline.com/obstrel-odessy-v- ... oto-video/



Вот подтверждение, что это не "бандеровский фейк", как у вас говорят про Бучу, Ирпень, Чернигов, Харьков, Мариуполь и прочие преступления оккупантов, - то же самое пишут и на сайте Союза Православных Журналистов :!: :


В Одессе из-за обстрела пострадал Иверский монастырь УПЦ МП
2 мая 2022,

Изображение

2 мая 2022 года в Одессе в результате обстрела получило повреждение здание Украинской Православной Церкви, сообщает сайт suspilne.media.

В частности, по официальным данным, ракета попала в жилой дом, есть погибшие и раненые. Взрывная волна повредила окна и крышу религиозного сооружения.

Источники СПЖ подтвердили, что ракета попала в дом, который находится возле Иверского монастыря. Взрывная волна повредила окна в корпусах и в храме обители – вылетели стекла. Разрушений зданий и сооружений Иверского монастыря нет.

Как сообщал СПЖ, от обстрелов также пострадали здания прихода блаженной Матроны в Рубежном.
https://spzh.news/ru/news/88119-v-odess ... astyry-upc


В Иверском монастыре Одесссы рассказали о последствиях ракетного удара
3 мая 2022,

Изображение

В результате ракетного удара ВВС РФ в доме рядом с Иверским монастырем погиб школьник и тяжело ранена несовершеннолетняя девушка.

В Иверском мужском монастыре Одесской епархии УПЦ рассказали о последствиях обстрела Одессы 2 мая 2022 года. Из-за ракетного удара пострадали монастырские строения. В жилом доме по соседству с обителью погиб 13-летний ребенок. сообщили на странице епархии в Facebook.

Взрывной волной выбило окна в храме, обломками повреждены стены братского корпуса обители.

«Одесская епархия и братия монастыря выражают соболезнования семье погибшего ребенка», – говорится в обращении пресс-службы епархии.

https://www.facebook.com/Odesskaja.epar ... 04164/?t=7 - ВИДЕО на ФБ

Ранее СПЖ сообщал, что в Николаеве от обстрела пострадал храм УПЦ МП.

PS
Ну, а тут одесская "жидо-бандеровка" "обсыпалась пеплом" и явно наговаривает на "мирную и сверхточную" ракету асвабадителей !... :evil:


https://www.youtube.com/watch?v=ISr9A1MRxi8


PPS

И, чтобы два раза не вставать...

В УПЦ МП опубликовали фото разрушений Святогорской лавры
5 мая 2022,

Изображение

В Сети появились фото последствий обстрела, которому подверглась Святогорская лавра 4 мая 2022 года. Фотографии разместила на своей странице в Facebook настоятельница Михаило-Архангельского женского монастыря в городе Одесса игумения Серафима (Шевчик).

На фото видно, что вся площадь усыпана осколками от бомб, а в храмах и других зданиях обители выбиты стекла.

Напомним, в результате очередного обстрела в Святогорской лавре пострадали два человека. Также СПЖ сообщал, что в обители в настоящее время нет мобильной связи и интернета.

Изображение
https://spzh.news/ru/news/88175-v-upc-o ... skoj-lavry
Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:24 pm
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella »


Вот ролик по Святогорску. Это одна из трех Лавр в Украине - святыня Православия. Статуя Богородицы на входе в Лавру лишилась рук. В Лавре тоже пострадал Гостинничный комплекс. Вообще там беженцев очень много. Сейчас они, насколько я поняла, в Пещерах (там есть пещерная часть монастыря).
И сегодня буквально Лавру опять обстреляли. На днях результате осколочного ранения погиб и.о. наместника Свято-Ильинского мужского монастыря села Варваровка и настоятель храма святителя Феодосия Черниговского в самой Михайловке иеромонах Парфений (храмы Северодонецкой епархии Украинской православной церкви Московского патриархата –) Недавно отреставрированный монастырь тоже пострадал
Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:24 pm
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella »

Ну да. По предварительным данным 7 человек ранено в Лавре. (Это вчерашний обстрел).
одесит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Апрель 30, 2022, 11:47 am
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение одесит »

одесит писал(а): Май 5, 2022, 3:28 pm Убивать своих же русских для рашистов привычное дело - теперь "высокоточные" ракеты летят и в храмы МОСКОВСКОГО (!) патриархата !!! :evil:

Обстрел Одессы: в Свято-Иверском монастыре повреждена паломническая гостиница (фото, видео)
3 МАЯ 2022,

Ракетный удар, который вечером 2 мая совершили российские военные по одному из одесских домов, задел и Свято-Иверский мужской монастырь.

...



https://www.youtube.com/watch?v=ISr9A1MRxi8
Уже даже московские попы клеймят своих асвабадителей прямым текстом !


https://www.youtube.com/watch?v=YYDrlk_i5fY
Свідомий
Сообщения: 31110
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

А Кирилл говорит что то от Бога .
Свідомий
Сообщения: 31110
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Відрізати вуха та пальці: “мирні” росіяни закликають окупантів катувати українських дітей

Громадяни Російської Федерації не тільки підтримують рішення Кремля повномасштабного вторгнення в Україну, а й закликають своїх близьких, які воюють на на території нашої країни, катувати українських дітей.

Про це свідчить перехоплення розмови окупанта зі своєю дружиною, яке оприлюднила Служба безпеки України.

У відомстві зауважили, що жінка живе у прикордонному з Україною місті, куди загарбники незаконно депортують українців.
Зокрема, вона обурена тим, що українські діти відмовилися малювати символіку до святкування “Дня победы”, тож вона запропонувала покарати їх нелюдськими катуваннями

“Я бы им наркотики вколола, если бы работала, смотрела бы им в глаза и сказала бы: “Сдыхайте, мучайтесь”. Я бы им пи*ьки резала, звёзды на спинах вырезала, и вообще по уху бы каждый день отрезала, по пальцу, чтобы им больно так было”, – розповідає росіянка.

Навіть її чоловік, військовослужбовець. був шокований “добротою” дружини.

“Очевидно одне: “руZZкій мір” – це і є сучасний нацизм, якими б гаслами і цілями він не прикривався”, – запевнили в СБУ.

https://prm.ua/vidrizaty-vukha-ta-palts ... bu6A4yKkSA
Свідомий
Сообщения: 31110
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Совершенно секретно
Совет Министров СССР
Товарищу Сталину И.В.
В соответствии с Вашим указанием 5 января с..г. на квартире Жукова в Москве был произведен негласный обыск. Задача заключалась в том, чтобы разыскать и изъять на квартире Жукова чемодан и шкатулку с золотом, бриллиантами и другими ценностями.
В процессе обыска чемодан обнаружен не был, а шкатулка находилась в сейфе, стоящем в спальной комнате.
В шкатулке находилось:
часов - 24 штуки, в том числе золотых - 17 и с камнями - 3;
золотых кулонов и колец - 15 штук, из них 8 с драгоценными камнями;
золотой брелок с большим количеством драгоценных камней;
другие золотые изделия (портсигар, цепочки и браслеты, серьги с драгоценными камнями пр.).
В связи с тем, что чемодана в квартире не оказалось, было решено все ценности, находящиеся в сейфе, сфотографировать, уложить обратно так, как было раньше, и произведенному обыску на квартире не придавать гласности.
По заключению работников, проводивших обыск, квартира Жукова производит впечатление, что оттуда изъято все то, что может его скомпрометировать. Нет не только чемодана с ценностями, но отсутствуют даже какие бы то ни было письма, записи и т.д. По-видимому, квартира приведена в такой порядок, чтобы ничего лишнего в ней не было.
В ночь с 8 на 9 января с.г. был произведен негласный обыск на даче Жукова, находящейся в поселке Рублёво под Москвой.
В результате обыска обнаружено, что две комнаты дачи превращены в склад, где хранится огромное количество различного рода товаров и ценностей.
Например:
шерстяных тканей, шелка, парчи, панбархата и других материалов - всего свыше 4 000 метров;
мехов - собольих, обезьяньих, лисьих, котиковых, каракульчовых, каракулевых - всего 323 шкуры;
шевро высшего качества - 35 кож;
дорогостоящих ковров и гобеленов больших размеров, вывезенных из Потсдамского и других дворцов и домов Германии, - всего 44 штуки, часть из которых разложена и развешана по комнатам, а остальные лежат на складе; особенно обращает на себя внимание больших размеров ковер, разложенный в одной из комнат дачи;
ценных картин классической живописи больших размеров в художественных рамках - всего 55 штук, развешанных по комнатам дачи и частично хранящихся на складе;
дорогостоящих сервизов столовой и чайной посуды (фарфор с художественной отделкой, хрусталь) - 7 больших ящиков;
серебряных гарнитуров столовых и чайных приборов - 2 ящика;
аккордеонов с богатой художественной отделкой - 8 штук;
уникальных охотничьих ружей фирмы "Голанд-Голанд" и других - всего 20 штук.
Это имущество хранится в 51 сундуке и чемодане, а также лежит навалом.
Кроме того, во всех комнатах дачи, на окнах, этажерках, столиках и тумбочках расставлены в большом количестве бронзовые и фарфоровые вазы и статуэтки художественной работы, а также всякого рода безделушки иностранного происхождения.
Заслуживает внимания заявление работников, проводивших обыск, о том, что дача Жукова представляет собой, по существу, антикварный магазин или музей, обвешанный внутри различными дорогостоящими художественными картинами, причем их так много, что четыре картины висят даже на кухне. Дело дошло до того, что в спальне Жукова над кроватью висит огромная картина с изображением двух обнаженных женщин.
Есть настолько ценные картины, которые никак не подходят к квартире, а должны быть переданы в государственный фонд и находиться в музее.
Свыше двух десятков больших ковров покрывают полы почти всех комнат.
Вся обстановка, начиная с мебели, ковров, посуды, украшений и кончая занавесками на окнах, - заграничная, главным образом немецкая. На даче буквально нет ни одной вещи советского происхождения, за исключением дорожек, лежащих при входе на дачу.
На даче нет ни одной советской книги, но зато в книжных шкафах стоит большое количество книг в прекрасных переплетах с золотым тиснением, исключительно на немецком языке.
Зайдя в дом, трудно себе представить, что находишься под Москвой, а не в Германии. По окончании обыска обнаруженные меха, ткани, ковры, гобелены, кожи и остальные вещи сложены в одной комнате, закрыты на ключ и у двери выставлена стража.
В Одессу направлена группа оперативных работников МГБ СССР для производства негласного обыска в квартире Жукова.
Абакумов. 10 января 1948 года.
Свідомий
Сообщения: 31110
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Армия мародеров,насильников и убийц.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Лютые новости:

1. День победы, без победы.

Уже давно понятно, что выживший из ума кремлевский упырь, восседая на троне мордора два десятка лет, сделал основную ставку именно на тему дня победы в ВМВ. Только в своем извращенном виде. Он умудрился превратить великую победу всего всего цивилизованного мира над немецким фашизмом, в такой себе манямирок - в так называемую скрепу, объединяющую разношерстное роzzийское общество в тупиковую ветвь цивилизации. Ему удалось вбить в черепные коробки населения запаребрика ужасающий по своей сути лозунг: "Можем повторить!", вместо, по настоящему мирного и антивоенного: "Никогда снова!".

За время правления шизоида фюрера, день победы превратился в шоу дегенератов, где в безумном психозе, все смешались в кучу кони, люди.

Это какой-то йобаный культ смерти, когда мы пропагандируем культ жизни. Мы даже воюем с танцами, песнями, улыбками и шутками, потому что жизнь прекрасна. Утром пить душистый кофе, работать, любить, создавать уют, курить траву, трахаться, смотреть Нетфликс, ходить в рестораны, развиваться, путешествовать. Одним словом жить - это ахуенно! И это диаметрально противоположное мракобесие. Я один не понимаю, в чем вообще цель говнорейха и этой недоразвитой биомассы? Украина? Англия? НАТО? Мировое величие? Как они себе представляют победу? Как они себе представляют следующий день, ПОСЛЕ победы? Ни технологий, ни самолетов, ни лекарств, ни еды, ужасное настоящее, никаких перспектив и еще хуже будущее.

У этой "публики" напрочь отсутствует причинно-следственная связь, а как утверждают врачи, принятие решения без учета последствий - это является первой степенью шизофрении. Но это уже проблемы "индейцев", а как говорится, проблемы индейцев -- шерифа не ебут.

2. Армия олигофренов.

Свое слабоумие, армия убийц и мародеров проявила в первые же дни полномасштабного вторжения. Окопаться в Рыжем лесу, нарушив все правила радиационной безопасности, могла только армия олигофренов. Но это еще пол беды. Как стало известно, белорусские врачи отказались подходить к пораженным лучевой болезнью российским военным даже под угрозой увольнения, а российские медики так и не прибыли в Беларусь для лечения своих военных. Таким образом их обрекли на 100% смерть, ибо большие дозы радиации за короткий промежуток времени вызывают комплексное повреждение всего организма и мучительную смерть, а действие малых доз облучения - страшно, опасно и непредсказуемо, может перейти в хроническое облучение и как следствие вызывает рак любого органа. Как не крути, они ходячие мертвецы.

Для справки: после катастрофы на ЧАЭС, выжили только те ликвидаторы, кто лечился в Киеве и за границей. Лучевую болезнь в совке научились лечить только в киевском госпитале. Иностранные врачи переняли уникальную технологию, но огромную роль в выздоровлении ликвидаторов сыграл медперсонал, обеспечивший уход. Для лечения лучевой болезни необходимы специально оборудованные палаты и спец. одежда. Но ни один из госпиталей и клиник совка, а впоследствии СНГ, не счёл нужным пройти обучение у украинских медиков, когда им предлагали. Сейчас технологией лечения лучевой болезни владеет: Украина, США, некоторые страны ЕС и Япония.

Это пиздец. Я не могу успокоиться. Прийти на ЧАЭС, закопаться в радиоактивный могильник, посидеть там месяц и съебать. Это тебе даже, сука, не в Чернобаевку или на Змеиный гонять. Там хоть какой-то смысл есть.

Но это еще не все. Работники белоруской почты выявили отправку радиоактивных вещей запаребрик. Часть радиоактивных вещей была изъята сотрудниками МЧС Республики Беларусь, но значительное количество их было отправлено в семьи 4000 российских солдат. По всей видимости эти долбойобы хранили намародеренные вещи на территории военной базы, оборудованной в Рыжем лесу. В результате вещи - а это одежда, бытовая техника, детские игрушки - приобрели уровень радиоактивности значительно превышающий допустимые нормы. Проще говоря - смертельно опасный. Ну и крайнюю степень тупости, армия олигофренов проявила когда очистила полицейский участок в Чернобыльской зоне, где хранились вещи изъятые у "сталкеров", которые превышали допустимую норму радиации в тысячи раз.

И если по честному, то я в ахуе! Даже если им и по 20-30 лет, и они не застали Чернобыль, то уж в игру "Сталкер" то должны были играть, на крайний случай слышать. Про Припять и Рыжий лес?!

Таким образом операция "Бросок мангуста" превратилась в перфоманс "Светящийся бурундук берёт за щеку".

3. Кто не знает своей истории, у того нет будущего.

300 лет тому назад, в 1718 году, агенты мацквы, переодетые в монахов, подожгли Киево-Печерскую лавру в нескольких местах. В этом пожаре ненависти ко всему украинскому сгорели многие строения, но самое главное – огромный архив и библиотека, где сохранялись книги, рукописи и документы о жаловании лавре земель и драгоценностей прихожанами еще с княжеских времен.

Кстати, лаврские книги печатались на старо- украинском языке, который потом был империей запрещен и манипулятивно назван, вместе с народным, в "наречием" руzzкого. Это уже после того как изувер Петр издал указ собрать в Украине все рукописи по церквям и монастырям, якобы для снятия копий, а по факту рукописи были вывезены в страну "проёбаных вещей".

Уничтожив все то, что противоречило его новой лживой имперской теории о первенстве на землях русинов-украинцев, мацковский шаманат аннексировал Киевскую метрополию, то есть присвоил себе исконные земли Украины. Факт пожара в Киево-Печерской лавре три века тому назад не имеет сроков давности, ибо он был направлен против украинской истории, против Украинского народа и его Православной Церкви.

Осталось сделать правильные выводы, донести до украинского общества, что Украина не забыла о том историческом преступлении, не имеющем срока давности, и в конце концов закрыть филию фсб мп в Украине. Удалить чужеродное тело из Украины раз и навсегда. Конечно, когда в вашем теле находится инородный предмет, тогда у вас будет системная воспалительная реакция, провоцирующая постоянный подъем температуры, время от времени переходя в лихорадку. Без извлечения филиала фсб мп из тела Украины, Украине никогда не выздороветь, а тем более не одержать полноценной победы. Пора принять это за аксиому и действовать, а не чесать яйца перед Залужным. И тем кто говорит: "не время", хочется задать вопрос: "ты из какого племени? Индеец..."

4. Для дикарей и варваров - соответствующая эвтаназия.

Ватники говорят, что благодаря прутену, их во всем мире боятся. Бешеных собак тоже боятся, но их дальнейшая судьба всем известна. И похоже на все, что наша артиллерия станет той самой эвтаназией для бешеных св..н..с..б..к.

Как только в Пентагоне назвали украинскую артиллерию лучшей в мире, так вдруг рогозин порвался, и стал стартовать на Маска. А дело в том, что украинские айтишники создали для нашей арты прогу (такой себе "куклоскрипт" работающий на закрытом военном канале), работающий по принципу, как работает программа "Убер" для таксиста. То есть, арте от разведки приходит уведомление, что клиент готов к переходу в иное измерение. Он уже созрел и собрался в одном месте, время подачи/прилета снаряда 7-15 минут, а программа индивидуально каждому расчету высчитывает и присылает оптимальную точку откуда лучше отстреляться, исходя от места дислокации самого расчета. По сути, украинская артиллерия выходит на новый, более качественный, можно сказать космический уровень. Поскольку помимо поступлений на вооружение ВСУ высокоточных гаубиц М-777, в комплекте идет отдельный тягач, средства целеуказания, радары, дроны, и прочая сложная электроника, которая систематизирует все компоненты в единый алгоритм. Проще говоря, теперь нашим "ландшафтным дизайнерам", чтобы нанести мощный удар или разгром противнику, не нужно собираться в одном месте, провоцируя на ответку. Здесь стоит отметить, что из-за рассредоточения нашей арты, контрбатарейные системы противника не могут определить откуда им прилетает. Это просто бесполезный металлолом. Плюс экономия времени, то есть быстрое реагирование и сохраненные жизни защитников Украины. Таким образом, многочисленность российской артиллерии будет нивелирована артиллерией нового поколения, которая на две головы выше оной.

В то время когда орда воюет количеством, мы их победим качеством. И все это благодаря защищенному высокоскоростному широкополосному спутниковому интернету от Starlink. Собственно говоря, от этого пропердолило рогозина.

5. Из первых уст.

Эффективность новой системы управления артиллерийскими войсками Украины начала показывать феноменальные результаты. ВСУ это продемонстрировали когда деоккупировали север Харьковщиы и вышли на границу с мордором. Хлопцы из ТРО Харькова рассказывают:
- Прикинь заходишь в село, все разбомблено, людей нет, цветут вишни и яблони, а подними лежат освободители. И тишина...
То есть, эвтаназия работает так, как доктор прописал.
Кстати, там есть и пленные, у которых в трусах находят доллары, фунты стерлинги, евро и золото, а в телефонах записи их зверств в Киевской области. Такой себе, набор бесславного ублюдка.

А тем временем выход на границу Белгородской обл., позволяет ВСУ перерезать поставки изюмской группировке орков. Это уже классика жанра этой войны, чем непременно воспользуется ВСУ. Теперь российско-изюмская группировка останется без топлива, продовольствия и боеприпасов. То есть у нее остается только два варианта. Либо быть вскоре окруженной и уничтоженной, либо бежать в сторону запоребрика. Если им конечно удастся сбежать, учитывая между прочим то, что их заблокировала и будет безусловно преследовать подоспевшее подразделение ВСУ, которая купировала окружение основных сил ВСУ на Донбассе. Это первая крупная оперативная задача, выполненная в рамках второй фазы войны. После освобождения Харьковской области на очереди Херсонская.

Второй яркий пример ВСУ продемонстрировали в районе Белогоровки, где в пух и прах разнесли понтонную переправу через Северный Донец, уничтожив более 70 единиц военной техники и очень важное для противника инженерно-мостовое оборудование. Ну и вишенка на тортик, это две БТГр личного состава, а это на минуточку до 1500 жмуров. Просто напросто ВСУ использовали местный ландшафт в свою пользу и устроили засаду, потому что мест для форсирования Северного Донца не так уж много, военные инженеры определили самые оптимальные, а разведка уже вела наблюдение. Честно говоря мы их там ждали.

Так Украина разрушает мифы, которые зомбиленд культивировал десятилетиями. Миф про вторую армию в мире, а по факту стадо йобаных мокрушников и марадеров. Миф про европейские ценности, а по факту двустульность и лицимерие.

6. Хорошие времена создают слабых людей. Слабые люди создают плохие времена. Плохие времена создают сильных людей. Сильные люди – создают хорошие времена. Надеюсь, что эта цикличность сработает и у нас. Но это не точно. Но исходя из этого постулата можно сделать вывод, что полномасштабное вторжение - это провал политики зеленского. На сильных и подготовленных никто не нападает. Сила армии Порошенко была нивелирована слабым верховным главнокомандующим, который занимался воровством, отводом войск и разминированием. Я уже не говорю про его команду-долбойобов, такое количество "пройобов", мировое общество давно не видело. До сих пор трудно принять то, какой страшной беды натворил этот актеришка, который пол каденции провел в финес клубах и катании на лыжах. А самое поразительное, что он так и не собирается каяться и брать ответственность.

А если бы вы знали как я "завидую" прозорливости зебилов. Только они знали, что прутен никогда не нападет? Что нам ничего не угрожает? И можно со спокойной душой выбрать себе в президенты 40-летнего малограмотного подростка. Если что это был сарказм. Только Yобнутые из числа 73% не понимали, что в 2019 году они выписали мандат на полномасштабную войну.

Радует только один факт. То что прошлый ленд-лиз имел институт военных представителей, которые сопровождали снаряжение вплоть до выхода в бой с целью учёта пожеланий и рекламаций. Что за ленд-лизом придет план Маршалла, который отчасти был внешним управлением. И зелёным блядям не дадут разгуляться. Англосаксы не позволят зеленскому заключить договор о мире с расеей. Слишком уж много поставлено на "украинскую карту", чтобы какое-то продажное глуповатое чмо обрушило основы геополитической безопасности - ни много ни мало, а именно так.

P.S. Все буде Україна! Я дізнавався... Слава Україні!

Іван Лютий
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей