Решил оживить раздел первой темой....

Доступный всем форум для дискуссии - какие из решений международных организаций принимаются на нашем форуме, и не подлежат дальнейшему обсуждению.
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

"Международные решения
Доступный всем форум для дискуссии - какие из решений международных организаций принимаются на нашем форуме, и не подлежат дальнейшему обсуждению."

Я предлагаю "Всеобщая декларация прав человека"
https://www.un.org/ru/documents/decl_co ... clhr.shtml
Я думаю каждое цивилизованное сообщество должно принимать это как основной закон.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

OiUS писал(а): Июль 7, 2021, 2:29 am "Международные решения
Доступный всем форум для дискуссии - какие из решений международных организаций принимаются на нашем форуме, и не подлежат дальнейшему обсуждению."

Я предлагаю "Всеобщая декларация прав человека"
https://www.un.org/ru/documents/decl_co ... clhr.shtml
Я думаю каждое цивилизованное сообщество должно принимать это как основной закон.
Не, эту нельзя. Ты же сам говорил, что площадка не должна быть использована для кремлёвской пропаганды, а в Декларации статья 2 гласит:
Каждый человек должен обладать всеми правами и всеми свободами, провозглашенными настоящей Декларацией, без какого бы то ни было различия, как-то в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения.
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

А если человек заходит и врет,и при этом заявляет что вы все бандеры пидары ,суки и убийцы.У него такие убеждения .
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

ЁжЪ писал(а): Июль 7, 2021, 5:00 am
OiUS писал(а): Июль 7, 2021, 2:29 am "Международные решения
Доступный всем форум для дискуссии - какие из решений международных организаций принимаются на нашем форуме, и не подлежат дальнейшему обсуждению."

Я предлагаю "Всеобщая декларация прав человека"
https://www.un.org/ru/documents/decl_co ... clhr.shtml
Я думаю каждое цивилизованное сообщество должно принимать это как основной закон.
Не, эту нельзя. Ты же сам говорил, что площадка не должна быть использована для кремлёвской пропаганды, а в Декларации статья 2 гласит:
Каждый человек должен обладать всеми правами и всеми свободами, провозглашенными настоящей Декларацией, без какого бы то ни было различия, как-то в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения.
Политические убеждения и ложь в целях пропаганды вещи разные.Например Elena путина уважает.Это же не мешало нам общаться? А вот когда говорят "Законный" референдум в Крыму-это пропагандистская ложь.
Я сам не раз писал что было бы интересно пообщаться со сторонниками путинизма.Только без лозунгов и оскорблений.Спокойно и на основе фактов.
Так же и с "Хоро" (иные убеждения).Все было бы нормально если бы не призывы к ненависти и уничтожению "неправильных" народов.
Так что все по декларации.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Свідомий писал(а): Июль 7, 2021, 9:41 am А если человек заходит и врет,и при этом заявляет что вы все бандеры пидары ,суки и убийцы.У него такие убеждения .
Чуть выше ответил.Свободы лжи в декларации нет.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Свідомий писал(а): Июль 7, 2021, 9:41 am А если человек заходит и врет,и при этом заявляет что вы все бандеры пидары ,суки и убийцы.У него такие убеждения .
Вот я и говорю - для практического использования на форуме не пригодна это декларация. Выше - OiUS её сразу доопределяет, что в случае если убеждения ложны, то никакой свободы нет.
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

OiUS писал(а): Июль 7, 2021, 1:57 pm Политические убеждения и ложь в целях пропаганды вещи разные.
А как одно от другого по внешним признакам отличить?
OiUS писал(а): Июль 7, 2021, 1:57 pm "Законный" референдум в Крыму-это пропагандистская ложь.
Ты утверждаешь, что в природе не существует ни одного неразумного человека, который правда так считает ? 100% говоришь - считают иначе и лгут ради пропаганды ? Точно ?
OiUS писал(а): Июль 7, 2021, 1:57 pm Я сам не раз писал что было бы интересно пообщаться со сторонниками путинизма.Только без лозунгов и оскорблений.Спокойно и на основе фактов.
Без оскорблений - идея хорошая, к свободам не относящаяся, но всеми сплошь и рядом пока нарушаемая. А лозунги это лозунги - декларация право на них, как ни странно, защищает .
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:24 pm
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella »

Как отличить ложь от заблуждения? Тем более, если это заблуждение 25 часов в сутки навешивается на уши в виде искусно сваренной лапши? Навешиваться в виде непогрешимой истины? Это я про законность крымского Референдума.
Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:24 pm
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella »

OiUS писал(а): Июль 7, 2021, 2:29 am "Международные решения
Доступный всем форум для дискуссии - какие из решений международных организаций принимаются на нашем форуме, и не подлежат дальнейшему обсуждению."

Я предлагаю "Всеобщая декларация прав человека"
https://www.un.org/ru/documents/decl_co ... clhr.shtml
Я думаю каждое цивилизованное сообщество должно принимать это как основной закон.
Она и принимается как эталон. И именно эта Декларация служит образцом для подражания, когда ее положения чуть не на автомате переносятся в соответствующие разделы Конституций. определяя права и свободы граждан того или иного государства. Даже в нашей (Конституции ЛНР) есть эта глава , содранная с Декларации.
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

ЁжЪ писал(а): Июль 7, 2021, 2:38 pm
Свідомий писал(а): Июль 7, 2021, 9:41 am А если человек заходит и врет,и при этом заявляет что вы все бандеры пидары ,суки и убийцы.У него такие убеждения .
Вот я и говорю - для практического использования на форуме не пригодна это декларация. Выше - OiUS её сразу доопределяет, что в случае если убеждения ложны, то никакой свободы нет.
Я не про убеждения писал а про ложь.Это разные вещи.
"Существует множество авторских определений лжи: Ж. Мазип предлагает сложное интегративное определение феномена. Обман (или ложь) — намеренная попытка (успешная или нет), скрыть и/или сфабриковать (манипулировать) фактическую или/и эмоциональную информацию, устными или/и невербальными средствами, чтобы создать или поддержать в другом или в других мнение, которое сам коммуникатор считает ложным"
Ложные убеждения-это заблуждение.
Человек может заблуждаться.Причем любой.Но когда он отрицает факты которые предоставляются ему еще и еще раз,то либо он тяжелобольной на голову или лжет намеренно.Для первых свобода должна быть ограничена пределами клиники,для вторых в декларации прав человека нет ни одного пункта оправдывающего ЛОЖЬ.
Это не я "доопределяю". "Свобода слова"-это не свобода лжи точно так же как "Свобода в выборе места жительства" не свобода побега из тюрьмы.
Неужели я так непонятно выражаю свои мысли?? :facepalm:
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

ЁжЪ писал(а): Июль 7, 2021, 2:41 pm
OiUS писал(а): Июль 7, 2021, 1:57 pm Политические убеждения и ложь в целях пропаганды вещи разные.
А как одно от другого по внешним признакам отличить?

Опытным путем.Ты же не вчера родился?Достаточно парочки наводящих вопросов.
OiUS писал(а): Июль 7, 2021, 1:57 pm "Законный" референдум в Крыму-это пропагандистская ложь.
Ты утверждаешь, что в природе не существует ни одного неразумного человека, который правда так считает ? 100% говоришь - считают иначе и лгут ради пропаганды ? Точно ?

Существует.И много.Например те кому не предоставляли другую информацию и факты.А далее описано в предыдущем посте (про ложные убеждения).
OiUS писал(а): Июль 7, 2021, 1:57 pm Я сам не раз писал что было бы интересно пообщаться со сторонниками путинизма.Только без лозунгов и оскорблений.Спокойно и на основе фактов.
Без оскорблений - идея хорошая, к свободам не относящаяся, но всеми сплошь и рядом пока нарушаемая. А лозунги это лозунги - декларация право на них, как ни странно, защищает .
Я ничего не имею против лозунгов.Но ими беседовать нельзя.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Anella писал(а): Июль 7, 2021, 4:33 pm Как отличить ложь от заблуждения? Тем более, если это заблуждение 25 часов в сутки навешивается на уши в виде искусно сваренной лапши? Навешиваться в виде непогрешимой истины? Это я про законность крымского Референдума.
Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens). Очень легко. Если ты даешь человеку множественные материалы и он их отметает не задумываясь-значит он лжец который лжет либо себе (так жить комфортней) либо другим.
Если человек искренне хочет но не в состоянии сделать простейший анализ фактов-он к Homo sapiens не относится.Видимо с мозгом что-то...Зазомбировать можно любого.Но только предварительно оградив от внешних источников информации.Как в Сев.Корее например.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Anella писал(а): Июль 7, 2021, 4:37 pm
OiUS писал(а): Июль 7, 2021, 2:29 am "Международные решения
Доступный всем форум для дискуссии - какие из решений международных организаций принимаются на нашем форуме, и не подлежат дальнейшему обсуждению."

Я предлагаю "Всеобщая декларация прав человека"
https://www.un.org/ru/documents/decl_co ... clhr.shtml
Я думаю каждое цивилизованное сообщество должно принимать это как основной закон.
Она и принимается как эталон. И именно эта Декларация служит образцом для подражания, когда ее положения чуть не на автомате переносятся в соответствующие разделы Конституций. определяя права и свободы граждан того или иного государства. Даже в нашей (Конституции ЛНР) есть эта глава , содранная с Декларации.
Именно это я и имел в виду когда отвечал на "какие из решений международных организаций принимаются на нашем форуме, и не подлежат дальнейшему обсуждению?"
В ней (Декларации прав человека) я не вижу ни одного пункта который мы бы не могли принять и не пользоваться ей в решении спорных вопросов..
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

OiUS писал(а): Июль 8, 2021, 1:21 am "Существует множество авторских определений лжи: Ж. Мазип предлагает сложное интегративное определение феномена. Обман (или ложь) — намеренная попытка (успешная или нет), скрыть и/или сфабриковать (манипулировать) фактическую или/и эмоциональную информацию, устными или/и невербальными средствами, чтобы создать или поддержать в другом или в других мнение, которое сам коммуникатор считает ложным"
Ложные убеждения-это заблуждение.
Человек может заблуждаться.Причем любой.Но когда он отрицает факты которые предоставляются ему еще и еще раз,то либо он тяжелобольной на голову или лжет намеренно.Для первых свобода должна быть ограничена пределами клиники,для вторых в декларации прав человека нет ни одного пункта оправдывающего ЛОЖЬ.
Я правильно понял, что ты утверждаешь, что кто-то "тяжелобольной на голову" и "его свобода должна быть ограничена пределами клиники" только потому, что он упорствует в своих заблуждениях? То-есть в каждом споре, в котором обе стороны не приходят к компромиссу - одного из двух надо госпитализировать? А если в чём-то (ну чисто гипотетически) заблуждается и не хочет признавать это Свiдомий - мы его госпитализировать будем ? Наверное всё-таки нет ? И вот эта мелкая деталь и мешает красивым взмахом сабли всё разделить на чёрное и белое не отказываясь от декларации прав человека.
OiUS писал(а): Июль 8, 2021, 1:21 am Это не я "доопределяю". "Свобода слова"-это не свобода лжи точно так же как "Свобода в выборе места жительства" не свобода побега из тюрьмы.
Неужели я так непонятно выражаю свои мысли?? :facepalm:
Ты мысли нормально выражаешь - мы ж движемся вперёд, ты их (пока, наверное .. тут же нехороший я есть) не пробуешь оценить со всех сторон. Я, кстати, охотно верю, что ты именно заблуждаешься (и даже верю, что ты считаешь, что возможно заблуждаюсь я).
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

ЁжЪ писал(а): Июль 8, 2021, 2:23 am
OiUS писал(а): Июль 8, 2021, 1:21 am "Существует множество авторских определений лжи: Ж. Мазип предлагает сложное интегративное определение феномена. Обман (или ложь) — намеренная попытка (успешная или нет), скрыть и/или сфабриковать (манипулировать) фактическую или/и эмоциональную информацию, устными или/и невербальными средствами, чтобы создать или поддержать в другом или в других мнение, которое сам коммуникатор считает ложным"
Ложные убеждения-это заблуждение.
Человек может заблуждаться.Причем любой.Но когда он отрицает факты которые предоставляются ему еще и еще раз,то либо он тяжелобольной на голову или лжет намеренно.Для первых свобода должна быть ограничена пределами клиники,для вторых в декларации прав человека нет ни одного пункта оправдывающего ЛОЖЬ.
Я правильно понял, что ты утверждаешь, что кто-то "тяжелобольной на голову" и "его свобода должна быть ограничена пределами клиники" только потому, что он упорствует в своих заблуждениях? То-есть в каждом споре, в котором обе стороны не приходят к компромиссу - одного из двух надо госпитализировать? А если в чём-то (ну чисто гипотетически) заблуждается и не хочет признавать это Свiдомий - мы его госпитализировать будем ? Наверное всё-таки нет ? И вот эта мелкая деталь и мешает красивым взмахом сабли всё разделить на чёрное и белое не отказываясь от декларации прав человека.

Так,давай упростим до предела иначе мы говорим абстрактно и ни о чем.Приведи конкретную статью о которой ты говоришь и мы её обсудим.Просто номер и текст.

ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Tileva писал(а): Июль 8, 2021, 9:59 am
OiUS писал(а): Июль 8, 2021, 1:37 am
Anella писал(а): Июль 7, 2021, 4:33 pm Как отличить ложь от заблуждения? Тем более, если это заблуждение 25 часов в сутки навешивается на уши в виде искусно сваренной лапши? Навешиваться в виде непогрешимой истины? Это я про законность крымского Референдума.
Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens). Очень легко. Если ты даешь человеку множественные материалы и он их отметает не задумываясь-значит он лжец который лжет либо себе (так жить комфортней) либо другим.
Если человек искренне хочет но не в состоянии сделать простейший анализ фактов-он к Homo sapiens не относится.Видимо с мозгом что-то...Зазомбировать можно любого.Но только предварительно оградив от внешних источников информации.Как в Сев.Корее например.
Форум служит целям просвещения, переубеждения или зомбирования? Наверное, нет.
Тогда, вероятно, нам не нужны ссылки на международные акты, а четкое формулирование принципов, которые должны поддерживаться форумчанами.
Но "Принципы" ведь не берутся ниоткуда? Я и предложил взять часть из них (которые могут быть применимы в общении) из декларации.Хотя не настаиваю.Я думал дальше про решения ООН написать,но если даже с декларацией так в штыки,то вопрос снимается.Просто тема про это.
Ну ок,пусть теперь вы скажИте какие законы вы бы применили?
А насчет служит ли форум целям просвещения, переубеждения или зомбирования,для меня нет.Но ты прекрасно знаешь что для кого как.Например пропагандист средней руки может испохабить любую тему.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 3:57 pm
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Walter »

Враги - останутся врагами...
Всегда!
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

OiUS писал(а): Июль 8, 2021, 1:50 pm Так,давай упростим до предела иначе мы говорим абстрактно и ни о чем.Приведи конкретную статью о которой ты говоришь и мы её обсудим.Просто номер и текст.
А мы разве не это делаем? Ты предложил декларацию, я написал, что
ЁжЪ писал(а): Июль 7, 2021, 5:00 am в Декларации статья 2 гласит:
Каждый человек должен обладать всеми правами и всеми свободами, провозглашенными настоящей Декларацией, без какого бы то ни было различия, как-то в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения.
И мы стали обсуждать - каким образом вполне понятное твоё желание - не давать пропагандистам (как минимум тем, с которыми ты не согласен) выкрикивать лозунги - можно было бы вписать в эту статью. С моей точки зрения это невозможно без её доопределения "в нужном русле".

Ты, в частности, написал
OiUS писал(а): Июль 8, 2021, 1:21 am Я не про убеждения писал а про ложь.Это разные вещи.
"Существует множество авторских определений лжи: Ж. Мазип предлагает сложное интегративное определение феномена. Обман (или ложь) — намеренная попытка (успешная или нет), скрыть и/или сфабриковать (манипулировать) фактическую или/и эмоциональную информацию, устными или/и невербальными средствами, чтобы создать или поддержать в другом или в других мнение, которое сам коммуникатор считает ложным"
Ложные убеждения-это заблуждение.
Человек может заблуждаться.Причем любой.Но когда он отрицает факты которые предоставляются ему еще и еще раз,то либо он тяжелобольной на голову или лжет намеренно.Для первых свобода должна быть ограничена пределами клиники,для вторых в декларации прав человека нет ни одного пункта оправдывающего ЛОЖЬ.
Это не я "доопределяю". "Свобода слова"-это не свобода лжи точно так же как "Свобода в выборе места жительства" не свобода побега из тюрьмы.
Неужели я так непонятно выражаю свои мысли?? :facepalm:
На что я ответил
ЁжЪ писал(а): Июль 8, 2021, 2:23 am Я правильно понял, что ты утверждаешь, что кто-то "тяжелобольной на голову" и "его свобода должна быть ограничена пределами клиники" только потому, что он упорствует в своих заблуждениях? То-есть в каждом споре, в котором обе стороны не приходят к компромиссу - одного из двух надо госпитализировать? А если в чём-то (ну чисто гипотетически) заблуждается и не хочет признавать это Свiдомий - мы его госпитализировать будем ? Наверное всё-таки нет ? И вот эта мелкая деталь и мешает красивым взмахом сабли всё разделить на чёрное и белое не отказываясь от декларации прав человека.
OiUS писал(а): Июль 8, 2021, 1:21 am Это не я "доопределяю". "Свобода слова"-это не свобода лжи точно так же как "Свобода в выборе места жительства" не свобода побега из тюрьмы.
Неужели я так непонятно выражаю свои мысли?? :facepalm:
Ты мысли нормально выражаешь - мы ж движемся вперёд, ты их (пока, наверное .. тут же нехороший я есть) не пробуешь оценить со всех сторон. Я, кстати, охотно верю, что ты именно заблуждаешься (и даже верю, что ты считаешь, что возможно заблуждаюсь я).

И мы пришли к этой точке.
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Решил оживить раздел первой темой....

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Tileva писал(а): Июль 8, 2021, 4:19 pm Мы все в гостях у организаторов, поэтому, кто ведёт себя в гостях неприлично - на выход.)
Ты не совсем прав.Форум делался под вас,хороших и приличных людей.Ни мне ни Закулисину без вас он нафиг не нужен.Мы стараемся сделать так чтобы было комфортно в первую очередь вам.Ну а мы при вас как бы....И следим за порядком (кто-то же должен это делать?)
Главное для нас (двоих) - форумчане.То есть вы главные а не мы.И вы у себя дома а ни в каких не гостях....Любые ваши пожелания обсудим вместе и незавмедлительно.
Мы с этого форума вообще ничего не имеем.В смысле ништяков каких-то финансовых.И не планируем иметь.Главное-чтобы вам было комфортно.Есть какие-то расходы,но они смешны.
Вы-хозяева а не мы.Мы лишь техподдержка и секюрити.Так сложилось что техподдержка Закулисин,а я больше по беспредельщикам....
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость