Обиженной девочке по имени Свидомый.

Место для общения троллей, модерация в исключительных случаях, никому кроме троллей писать (и читать) не рекомендуется
Ответить
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Обиженной девочке по имени Свидомый.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

"Тупой"-Умственно ограниченный, соображающий плохо, с трудом. Я туп, я от природы моей туп, так я не могу слишком важных сочинений читать. Достоевский, Бедные люди. [Мелания:] Ведь я — глупая, я — тупая, как бревно. М. Горький, Дети солнца. || Мало осмысленный, выражающий умственную ограниченность. При этих словах тупое Прошкино лицо мгновенно осветилось осмысленным выражением. Станюкович, «Человек за бортом!» || Свидетельствующий об умственной ограниченности. Тупое высокомерие. Тупое самодовольство. □ Мысль его прямолинейна и тупа. Голубов, Когда крепости не сдаются.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Обиженной девочке по имени Свидомый.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Август 1, 2023, 2:43 am "Свидомый", означает Осознанный, а не сознательный член партии. Это на заметку
.......................
Ну, а необразованность вообще не оскорбление. Когда знаний нет, это ничем не заменишь, поэтому и выразил надежду к обучению
"Свидомый" в переводе на русский именно "Сознательный"...кто бы надежду на обучение выражал.... "надежду к обучению"-неграмотно построенная фраза. К обучению можно готовиться или стремиться.А если надеяться-то НА обучение :-9
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя