А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

Сообщения с различных новостных сайтов. Сообщения, по которым нет дискуссий отсюда исчезают уже через несколько дней.
Цуцик
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

«Администрация Байдена — импотенты»: Шпионский воздушный шар из Китая переполошил Америку
Таинственный аэростат проплыл над секретными военными объектами США накануне визита госсекретаря Блинкена в Пекин" (КП)

Что НОВОГо китайцы могут увидеть в Монтане?
Пусковые установки США?
Так их и так с китайских спутников отлично видно.

Именно поэтому, из-за китайского воздушного шара, мне и страшно.
Нет, не потому, что шар чем то опасен.
А потому, что китайские коммунистические товарищи - такие же *удаки, что и их российские братья по разуму, и потому ждать от китайских *удаков можно всего, чего угодно, в точности как от русских, которые войной на Украину пошли, считая, что будет "Киев за 3 дня".
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Апдейт:
Министр Обороны Австралии Марлз хочет, чтобы Пекин объяснил, зачем запустил шпионский воздушный шар над территорией США:
"Marles calls out Beijing over 'spy balloon'
The defence minister, who is at the Pentagon today, said China had questions to answer over the craft drifting around US airspace." (The Australian)

Сдается мне, что ответа из Пекина не будет: китайской коммунистической гопоте просто будет нечего сказать, нечем объяснить свою жалкую гопническую провокацию. Китайский воздушный шар напоминает мне взятие картонного Рейхтага войсками Шойгу или надписи "можем повторить" на российких автомобилях - тот же образ мышления, братья по разуму.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Ответили, ответили китайские коммунистические гопники: шар в США ВЕТРОМ НАДУЛО!

"Власти КНР решительно выступают против клеветы и нападок со стороны Вашингтона после случайного появления китайского аэростата над США. Об этом говорится в распространенном официальном заявлении МИД Китая.

В дипломатическом ведомстве назвали произошедшее абсолютной случайностью, к которой привели форс-мажорные обстоятельства, возникшие всего один раз. И добавили, что выражают протест из-за того, что некоторые американские политики и средства массовой информации поспешили воспользоваться ситуацией, чтобы подвергнуть нападкам или оклеветать Китай.

Первые новости о высотном аэростате наблюдения появились в среду. По данным минобороны США, он пролетел над Алеутскими островами и территорией Канады, прежде чем попасть в атмосферу над северными штатами США.

В Пентагоне заявили о принадлежности шара КНР. В МИД КНР сначала призвали прекратить спекуляции на информации о появлении якобы китайского шара над США до выяснения всех обстоятельств. Затем во внешнеполитическим ведомстве признали, что аэростат действительно был китайским. Там уточнили, что шар использовался для научных исследований, а над США оказался, потому что отклонился от маршрута из-за ветра." (МК)
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Апдейт намбар ту:
Чтобы вы не сомневались, китайские коммунистические товарищи, как и их российские братья - это мелкоуголовная шелупонь.
Создатель у них один - Йоська Сталин, а он был, как всем известно, уголовник.
Методы поведения уголовной щелупони одинаковые во всем мире, независимо от того, на каком языке шелупонь гутарит: на мандарин или на русском матерном.
Например, будучи прижата к стенке, шелупонь всегда уходит в глухой отказ, вот как китайцы с их воздушным шаром в глухой отказ сначал уходили.
Поскольку первая попытка китайцев "пощупать за вымя"(С) (как Бендер щупал Корейко) прошла успешно, то ждем дальнейших шагов.
Лично я ожида, что шелупонь может "ветром надуть" на США шаров так 100.
А может и 200.
А может и 300.

Стала бы я сбивать сейчас шар? Не-а, я бы не стала, я же же советская военщина, которая дала Южнокорейскому самолету пролететь над территорией СССр, а потом сбила гражданский самолет. Пусть китайский воздушный шарик летит.
А вот иное китайское у меня бы не "долетело".
Я бы ответила ассиметрично.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Все, конец китайскому "концерту", сбили американцы воздушный шар, а Китай выразил "сильное неудовлетворение".
"China expresses ‘strong dissatisfaction’ after US shoots down spy balloon
The US has shot down a suspected Chinese spy balloon off America’s east coast." (The Age)

Лично я не поняла, какую цель ставили перед собой гопнические китайские коммунистические товарищи.
Если их целью было, чтобы Блинкен не поехал в Китай (ибо не о чем с такими гопниками говорить) - то они своего добились.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Цуцик писал(а): Февраль 5, 2023, 7:13 am Все, конец китайскому "концерту", сбили американцы воздушный шар, а Китай выразил "сильное неудовлетворение".
"China expresses ‘strong dissatisfaction’ after US shoots down spy balloon
The US has shot down a suspected Chinese spy balloon off America’s east coast." (The Age)
Совсем они охренели что ли? :shock:
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Цуцик
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Плохой танцор писал(а): Февраль 5, 2023, 4:59 pm
Цуцик писал(а): Февраль 5, 2023, 7:13 am Все, конец китайскому "концерту", сбили американцы воздушный шар, а Китай выразил "сильное неудовлетворение".
"China expresses ‘strong dissatisfaction’ after US shoots down spy balloon
The US has shot down a suspected Chinese spy balloon off America’s east coast." (The Age)
Совсем они охренели что ли? :shock:
Кто, китайцы?
А почему нет?
В Китае официально населению рекомендовано шелуху от риса, ту, которая после выжимки масла остается, населению в пишу употреблять.
Если жрать населению нечего, если голод надвигается, то не только шарик запустишь и неудовлетворение выскажешь, а и ЯО шмальнешь.
А что еще ЦК КПК остается делать? Власть терять? На это они не подписывались.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Цуцик писал(а): Февраль 6, 2023, 3:13 am
Плохой танцор писал(а): Февраль 5, 2023, 4:59 pm
Цуцик писал(а): Февраль 5, 2023, 7:13 am Все, конец китайскому "концерту", сбили американцы воздушный шар, а Китай выразил "сильное неудовлетворение".
"China expresses ‘strong dissatisfaction’ after US shoots down spy balloon
The US has shot down a suspected Chinese spy balloon off America’s east coast." (The Age)
Совсем они охренели что ли? :shock:
Кто, китайцы?
А почему нет?
В Китае официально населению рекомендовано шелуху от риса, ту, которая после выжимки масла остается, населению в пишу употреблять.
Если жрать населению нечего, если голод надвигается, то не только шарик запустишь и неудовлетворение выскажешь, а и ЯО шмальнешь.
А что еще ЦК КПК остается делать? Власть терять? На это они не подписывались.
Ну не американцы же)))
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Цуцик
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Сердечные нам, в Австралии, поздравления, не все же Тайваню достанутся, перепадет и нам в Австралии:

"Китай купит у Ирана 15 тыс. беспилотников
Иран поставит КНР 15 000 беспилотников. Большую партию дронов Пекин должен получить в ближайшее время.
Об этом сообщило издание Middle East Monitor со ссылкой на агентство Iran International, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лига.нет.
По словам официального представителя Ирана, Китай является одним из ведущих покупателей беспилотников иранского производства.
Он отметил, что большую партию должны отправить в Пекин на фоне споров по поводу поставок дронов Тегераном в Россию.
Неназванный советник министра разведки Ирана сообщил, что "Запад не мог вынести поворот Ирана на Восток, а примером тому была война в Украине". "

Наверное, китайцы будут на Улуру погоду разведовать беспилотниками, я так считаю.
Или доставлять покупки с АлиЭкпресс.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

It rains spy balloons

На США, похоже, пролился "дождь" их воздушных шаров-шпионов и "НЛО": американцы сбили ТРЕТИЙ объект (третий после воздушного шара) над территорией США, наd озером Гурон.
В ответ китайцы обвинили США, что США гоняет шары-шпионы!
Я это "кино" уже один раз видела, когда Кремль обвинял Украину и США; теперь у нас римейк - обвиняет на сей раз уже Китай, вероятно Кремль подогнал на Тяньаньмень методичку.

"Воздушный шар-шпион — в прямом эфире: Китай обвиняет США в «незаконном» полете воздушных шаров как потенциального «НЛО», сбитого в Мичигане
США все еще работают над идентификацией трех «объектов», которые они сбили после уничтожения китайского воздушного шара в начале февраля, а Великобритания теперь предупреждает, что «возможные» воздушные шары-шпионы вошли в воздушное пространство Великобритании."

"Spy balloon – live: China accuses US of ‘illegally’ flying balloons as potential ‘UFO’ shot down in Michigan
US still working to identify three ‘objects’ it has shot down since taking out a Chinese balloon in early February as the UK now warns it’s ‘possible’ spy balloons have entered Britain’s airspace" (independent.uk))
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Sky News Australia репортажик тиснуло, что это, дескать, америкацы сбили НЛО.
НЛО, Карл, НЛО, оно самое.
Наши желтолицые узкоглазые говорящие на мандарин коммунистические братья по разуму.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Само-собой, идиоты есть не только в ЦК КПК, но и в редакции газеты The Age штата Виктория, Австралия.
Сегодня журналисты сочинили сказочку:
""США использовали дорогие ракеты, чтобы сбить то, что, вероятно, было любительскими воздушными шарами за 12 долларов.
("US used expensive missiles to take down what were likely $12 hobbyists’ balloons"
The Age)

Я, конечно, понимаю, что юани в карманах австралийских журналистов газеты The Age не пахнут, однако я не знаю, будут ли пахнуть ядерные отходы, которые такой вот "любительский" китайский воздушный шарик может спокойно занести в Австралию и сбросить прямо на головы журналистам. Также я совершенно не понимаю, почему журналисты, столь любящие юани, не переберутся жить в Китай, где юани - это гос. валюта?

"Американское ПВО не обнаружило обломков сбитых летательных аппаратов на Аляске и в озере Гурон. Командование объявило, что поиски прекращаются. В скором времени отменят запрет на пролет гражданских самолетов над этими территориями.
Ранее Пентагон заявил, что поиски фрагментов китайского аэростата над Атлантикой также завершились. Найденные части проанализировали и пришли к выводу, что это был аэростат-шпион." (MK)
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Цуцик писал(а): Февраль 18, 2023, 8:58 am Само-собой, идиоты есть не только в ЦК КПК, но и в редакции газеты The Age штата Виктория, Австралия.
Сегодня журналисты сочинили сказочку:
""США использовали дорогие ракеты, чтобы сбить то, что, вероятно, было любительскими воздушными шарами за 12 долларов.
("US used expensive missiles to take down what were likely $12 hobbyists’ balloons"
The Age)

Я, конечно, понимаю, что юани в карманах австралийских журналистов газеты The Age не пахнут, однако я не знаю, будут ли пахнуть ядерные отходы, которые такой вот "любительский" китайский воздушный шарик может спокойно занести в Австралию и сбросить прямо на головы журналистам. Также я совершенно не понимаю, почему журналисты, столь любящие юани, не переберутся жить в Китай, где юани - это гос. валюта?

"Американское ПВО не обнаружило обломков сбитых летательных аппаратов на Аляске и в озере Гурон. Командование объявило, что поиски прекращаются. В скором времени отменят запрет на пролет гражданских самолетов над этими территориями.
Ранее Пентагон заявил, что поиски фрагментов китайского аэростата над Атлантикой также завершились. Найденные части проанализировали и пришли к выводу, что это был аэростат-шпион." (MK)
У нас сказали что то были разведывательные воздушные шары китайские, правильно амеры их посбивали. Один из тех шаров был на границе с Канадой, в Торонто. Его тоже сбили.

Я немного что не понимаю про всю возню с Китаем. В преддверии создания AUKUS (Australia, UK, US) в Тихоокеанском регионе здесь очень много было разговоров по поводу угрозы Китая в том регионе.

Но я вот лично себе как то не представляю, что Китай может напасть на скажем - ту же Австралию. Это невозможно. Так в чем тогда угроза тому региону?

Я не спорю, я просто действительно не понимаю.
Да даже если и ТАйвань взять, они ничо не предпринимают, одна сплошная говорильня.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

В любом случае AUKUS (Australia, UK, US) защитит Австралию от Китая.

*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

RedHead писал(а): Февраль 18, 2023, 10:23 pm
Но я вот лично себе как то не представляю, что Китай может напасть на скажем - ту же Австралию. Это невозможно. Так в чем тогда угроза тому региону?
A зачем же тогда китайцы строят военные объекты на Соломоновых островах и в PNG ?
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

aquarius580 писал(а): Февраль 18, 2023, 11:30 pm
RedHead писал(а): Февраль 18, 2023, 10:23 pm
Но я вот лично себе как то не представляю, что Китай может напасть на скажем - ту же Австралию. Это невозможно. Так в чем тогда угроза тому региону?
A зачем же тогда китайцы строят военные объекты на Соломоновых островах и в PNG ?
На Австралию Китай напасть не посмеет, там Англичане живут , наши люди живут .

Вообще из всех стран, я б сказала Австралия и Канада - самые такие классные страны. В том плане, что они никогда не рвутся ни в какие войны. Живут себе мирно, спокойно, добро наживают. Никого не трогают. И уровень жизни там выше чем в тех же США и Британии.

Британия надо сказать - не такая в том плане. Как и США, везде лезут. Постоянно носятся с чем то, с тем же Брекзитом. Вон меня Сивилла спрашивала, нафик он нам сдался тот Брекзит. А я и сама не знаю толком. Но носятся с ним здесь уже годами, как с писанной торбой.
Сейчас вроде помирились с Европой, ЕСсом и тд - из за войны в Украине.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Для Запада вообще вся данная война РФе в Украине воспринимается как некий шок, потому как в Европе вопросы так уже давно не решаются - войной.

Да и ЕС - какая никакая, а попытка обьединить Европу теснее экономически именно для того чтобы избежать кровавых войн (как в прошлом веке).

Ни у кого не было аппетита по поводу войны в Европе. Но если уж напали на нас, то надо защищатся достойно. Украину нельзя отдать Путину на сьедение. That would be an epic fail, not that it is ever gonna happen, it is just not gonna happen. Ukraine will WIN.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

RedHead писал(а): Февраль 19, 2023, 3:31 am
aquarius580 писал(а): Февраль 18, 2023, 11:30 pm
RedHead писал(а): Февраль 18, 2023, 10:23 pm
Но я вот лично себе как то не представляю, что Китай может напасть на скажем - ту же Австралию. Это невозможно. Так в чем тогда угроза тому региону?
A зачем же тогда китайцы строят военные объекты на Соломоновых островах и в PNG ?
На Австралию Китай напасть не посмеет, там Англичане живут , наши люди живут .

Вообще из всех стран, я б сказала Австралия и Канада - самые такие классные страны. В том плане, что они никогда не рвутся ни в какие войны. Живут себе мирно, спокойно, добро наживают. Никого не трогают. И уровень жизни там выше чем в тех же США и Британии.

Британия надо сказать - не такая в том плане. Как и США, везде лезут. Постоянно носятся с чем то, с тем же Брекзитом. Вон меня Сивилла спрашивала, нафик он нам сдался тот Брекзит. А я и сама не знаю толком. Но носятся с ним здесь уже годами, как с писанной торбой.
Сейчас вроде помирились с Европой, ЕСсом и тд - из за войны в Украине.
Тогда зачем китайцам эти базы ? Рыбу ловить ?

А Брекзит был абсолютной необходимостью. Остановить наводнение страны варварами (потоками псевдо-"беженцев").
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

RedHead писал(а): Февраль 19, 2023, 3:31 am
aquarius580 писал(а): Февраль 18, 2023, 11:30 pm
RedHead писал(а): Февраль 18, 2023, 10:23 pm
Но я вот лично себе как то не представляю, что Китай может напасть на скажем - ту же Австралию. Это невозможно. Так в чем тогда угроза тому региону?
A зачем же тогда китайцы строят военные объекты на Соломоновых островах и в PNG ?
На Австралию Китай напасть не посмеет, там Англичане живут , наши люди живут .

Вообще из всех стран, я б сказала Австралия и Канада - самые такие классные страны. В том плане, что они никогда не рвутся ни в какие войны. Живут себе мирно, спокойно, добро наживают. Никого не трогают. И уровень жизни там выше чем в тех же США и Британии.

Британия надо сказать - не такая в том плане. Как и США, везде лезут. Постоянно носятся с чем то, с тем же Брекзитом. Вон меня Сивилла спрашивала, нафик он нам сдался тот Брекзит. А я и сама не знаю толком. Но носятся с ним здесь уже годами, как с писанной торбой.
Сейчас вроде помирились с Европой, ЕСсом и тд - из за войны в Украине.
Наши ковидные аферисты не унимаются.

https://www.youtube.com/watch?v=P8HCOqQrmA8
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: А китайские коммунистические товарищи действительно умные?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

RedHead писал(а): Февраль 19, 2023, 3:31 am
Вообще из всех стран, я б сказала Австралия и Канада - самые такие классные страны. В том плане, что они никогда не рвутся ни в какие войны. Живут себе мирно, спокойно, добро наживают. Никого не трогают. И уровень жизни там выше чем в тех же США и Британии.
Нужно вернуть Моррисона на должность ПМ.

Лейбористы пляшут под дудку глобалистов: референдум "Голоса в парламенте " для алкоголиков (извините, First Nations), "oзеленение" энергии (чем это закончилось для Калифорнии: блэкаутами), катастрофа с плановыми операциями в госпиталях, дефицит антибиотиков, галопирующая инфляция (где-то 50% в год). Четыре миллиона (!) населения не знают откуда придёт их next meal. Чудовищный гос. долг: более триллиона (!) долларов.

Всё это не случайно. Де-индустриализация страны началась когда Боб Хоук начал "дружить" с китайцами. Китайцы здесь скупили всё: сельхозугодья, предприятия; наводнили страну своими агентами. При университетах открыто построили резиденции своих агентов влияния: "центры Конфуция". Даже "The Australian" накануне ковидной афёры начала выходить на втором языке: мандарине.

Лейбористские (они же: социал-демократические) партии на планете работают не на свои страны, а на Социнтерн. Нам нужно консервативное правительство во главе с Моррисоном. К сожалению, этого не предвидится пока в Белом Доме снова не поселится Трамп.

Кстати, у Бориса есть хорошие шансы подвинуть Сунака. Скорее бы.
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя