ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.Спасите «Медузу»!
https://support.meduza.ioКомпания «Газпром» 25 мая объявила о строительстве в Санкт-Петербурге небоскреба «Лахта-центр 2». Планируется, что высота здания составит 703 метра — выше только башня Бурдж-Халифа в Дубае (ее высота 828 метров). На этом фоне первый «Лахта-центр», построенный для штаб-квартиры «Газпрома», уже не кажется таким гигантским — его высота составляет всего 462 метра.
Source: https://meduza.io/shapito/2021/05/26/la ... tak-vyshlo
Медуза: «Лахта-центр 2» напоминает отпиленный рог единорога! Вопрос один: как так вышло? Мы спросили у эксперта архите
- Новости Свободы
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: Май 25, 2021, 6:42 pm
- Контактная информация:
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя