Для сборища запутинских шнырей на politforums.net

Ответить
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Для сборища запутинских шнырей на politforums.net

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

Дерьмогнида с погонялом "Волвад" не пускает меня на тот форум. Но, запутинские холуи там задают вопросы, на которые у меня есть ответ, а ответить я там не могу. Но, ответ можно разместить и здесь. Кому надо - тот прочтёт.

https://www.politforums.net/ukraine/1714646357.html

ans: "Я хорошо помню. Я три года готовилась к Олимпиаде в Сочи... Я была там волонтером... зубрила английский... кстати, рискнула работой, никто не хотел отпускать меня на 2 месяца... Когда я ехала в Сочи, тоскливо читая сводку новостей, - у меня все время вертелся только один вопрос: украинцы, вы почему нас так ненавидите? Собственно - вопрос темы именно к украинцам... Почему вы нас так сильно ненавидили, что решили сорвать мировой праздник спорта? Тогда, в 2013-2014 годах... "

Oтвечаю.

1) За уничтожение УНР.
2) За Голодомор.
3) За террор 1937 года.
4) За террор 1939 года.
5) За устроенную Сталиным (с помощью Гитлера) 2-ю Мировую войну.
6) За голод 1947 г.

Ну ещё по мелочам: за попытку уничтожения украинского языка и культуры. За объявление Украины "выдумкой" - то ли Ленина, то ли австрийского генштаба.

Это всё, естественно, относится к событиям ДО 24/02/22. Про "после" - ничего объяснять не надо.
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Цуцик
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Для сборища запутинских шнырей на politforums.net

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Это сейчас в РФ, похоже, системное: вчера на newsland (где я с начала войны забанена)
темку забубонили: а не станем ли мы с украинцами братьЯми навек по-новой?
И не просто темку, а и опросник прикрепили к ней, типа станем - не-станем.

Ответить там не могу, и потому отвечу здесь:
после Бучи и Мариуполя брататься с рашистами будет лишь волк тамбовский, да и то я не уверена, ведь волк
убивает лишь потому, что кушать хочет, а не ради садисткого наслаждения.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Для сборища запутинских шнырей на politforums.net

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Рашисты - это уголовники, а уголовный мозг одинаков, независимо от того, на каком языке
говорит его носитель.
Данный опрос о "братании с украинцами", демонстрирущяий полную несознанку рашистов,
напомнил мне уголовника Джонни Стеккино (героя одноименного фильма), "эль бандидо"(С),
который тоже никак не понимал, почему глава мафии, Каццамаро не желает "брататься" с Джонни,
а наоборот: преследует его с целью отправить к праотцам, потому что Джонни в горячке перестрелки
убил жену Каццамаро. Джонни Стеккино, который считает даже свою жену расходным материалом,
попросту не врубается, что Каццамаро любил свою жену, и что прощения Джонни за ее смерть не будет.

- Я же извинился, - возмущался Джонни, ховаясь в подвале от людей Каццмаро.
- Я же извинился! Я же сразу позвонил и сказал: "Каццмаро, извини, я убил твою жену".
Я же его жену убил, а не мать!

Вот так же и рашисты: они же готовы брататься, что же украинцы этому не радуются?
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Для сборища запутинских шнырей на politforums.net

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Так а что далеко ходить.Ответ на вопрос за что вы нас ненавидите лежит в самом вопросе...мы вас ненавидим за то что вы ненавидите нас .Пусть почитают сам Политфорумс .Там архив очень интересный .Там сплошная ненависть к Украине и всему украинскому .
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Для сборища запутинских шнырей на politforums.net

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

А кстати там же вроде уже можно заходить.Тут и приглашение было возвращаться .Вроде как Наблюдатель там уже в администрации.
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: Для сборища запутинских шнырей на politforums.net

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

Свідомий писал(а): Май 4, 2024, 8:51 am А кстати там же вроде уже можно заходить.Тут и приглашение было возвращаться .Вроде как Наблюдатель там уже в администрации.
Я пробовал зайти; всё просто "повисает". На мою почту (я посылал несколько раз) никто не отвечает.

Однако, и смысла-то нет. Кому надо - те прочли.
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Для сборища запутинских шнырей на politforums.net

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

aquarius580 писал(а): Май 4, 2024, 10:27 am
Свідомий писал(а): Май 4, 2024, 8:51 am А кстати там же вроде уже можно заходить.Тут и приглашение было возвращаться .Вроде как Наблюдатель там уже в администрации.
Я пробовал зайти; всё просто "повисает". На мою почту (я посылал несколько раз) никто не отвечает.

Однако, и смысла-то нет. Кому надо - те прочли.
А ты можешь тут с Наблюдателем пообщаться .В личке .Он заходит на форум .
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: Для сборища запутинских шнырей на politforums.net

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

Свідомий писал(а): Май 4, 2024, 1:23 pm
aquarius580 писал(а): Май 4, 2024, 10:27 am
Свідомий писал(а): Май 4, 2024, 8:51 am А кстати там же вроде уже можно заходить.Тут и приглашение было возвращаться .Вроде как Наблюдатель там уже в администрации.
Я пробовал зайти; всё просто "повисает". На мою почту (я посылал несколько раз) никто не отвечает.

Однако, и смысла-то нет. Кому надо - те прочли.
А ты можешь тут с Наблюдателем пообщаться .В личке .Он заходит на форум .
:pardon:
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: Для сборища запутинских шнырей на politforums.net

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

Свідомий писал(а): Май 4, 2024, 8:47 am Так а что далеко ходить.Ответ на вопрос за что вы нас ненавидите лежит в самом вопросе...мы вас ненавидим за то что вы ненавидите нас .Пусть почитают сам Политфорумс .Там архив очень интересный .Там сплошная ненависть к Украине и всему украинскому .
A вообще - война закончится когда пуля настигнет последнего "вытирана СВО". Ни минутой раньше.
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Для сборища запутинских шнырей на politforums.net

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Интересная тема,да только они тут отвечать не будут.Хоть и прочтут.
Ну,допустим прочли и ответили заготовками из методичек: фсе вы фошистобендеровцы,уничтожать вас надо ну и т.п. Да я же первый их забаню чтобы не превращать форум в помойку.
Я уже очень давно говорил,еще на ПФ...кто все понял-понял это в течение года после 2014.С остальными разговаривать смысла нет.Дебил ли он,за деньги ли,какая разница? Напрасная трата нервов и времени.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: Для сборища запутинских шнырей на politforums.net

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

Плохой танцор писал(а): Май 8, 2024, 1:15 am Интересная тема,да только они тут отвечать не будут.Хоть и прочтут.
Ну,допустим прочли и ответили заготовками из методичек: фсе вы фошистобендеровцы,уничтожать вас надо ну и т.п. Да я же первый их забаню чтобы не превращать форум в помойку.
Я уже очень давно говорил,еще на ПФ...кто все понял-понял это в течение года после 2014.С остальными разговаривать смысла нет.Дебил ли он,за деньги ли,какая разница? Напрасная трата нервов и времени.
Taк для того и создана тема чтобы прочли. Мне их "ответы" нах не здались.
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Свідомий
Сообщения: 31018
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Для сборища запутинских шнырей на politforums.net

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

А они точно сюда заходят и читают?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей