ИПСО

Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Я открыла эту тему специально для того, чтобы на нее обратили внимание. Выкладываю ролик Василя Пихньо. Не ради его анализа ситуации на фронте (качественного анализа, кстати ) А ради того, на что он обращает внимание в начале своего выпуска примерно на второй-третьей минуте. Это именно то, что пытался донести до здешних юзеров Тилева (за что и поплатился всеми своими постами за неполных три года очень плодотворной работы на этом Форуме) . То, с чем я и Слобожанский уже довольно долго пытались достучаться до ваших мозгов, но вынуждены были сдаться и уйти. Может хоть так оно заставит задуматься о той информационно-психологическойц операции, которая разворачивается в Украине и опасности, которую она несет. Задуматься настолько, чтобы хотя бы лично не принимать в ней участие. И хотя бы пытаться отличать информацию от хайполовства.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Anella2 писал(а): Октябрь 17, 2023, 4:27 pm Я открыла эту тему специально для того, чтобы на нее обратили внимание. Выкладываю ролик Василя Пихньо. Не ради его анализа ситуации на фронте (качественного анализа, кстати ) А ради того, на что он обращает внимание в начале своего выпуска примерно на второй-третьей минуте. Это именно то, что пытался донести до здешних юзеров Тилева (за что и поплатился всеми своими постами за неполных три года очень плодотворной работы на этом Форуме) . То, с чем я и Слобожанский уже довольно долго пытались достучаться до ваших мозгов, но вынуждены были сдаться и уйти. Может хоть так оно заставит задуматься о той информационно-психологическойц операции, которая разворачивается в Украине и опасности, которую она несет. Задуматься настолько, чтобы хотя бы лично не принимать в ней участие. И хотя бы пытаться отличать информацию от хайполовства.
Я посмотрел тот отрывок про который ты говорила.Василий говорит про то что можно сделать любую нарезку манипулируя общественным мнением не приводя конкретные примеры.Я полностью с ним согласен.Но почему ты решила (на каком основании) что он имел в виду Свидомого и мои сюжеты а не твои и Тилевы? Тут надо разбирать каждый конкретный эпизод а не говорить "Это именно то, что пытался донести до здешних юзеров Тилева" Что ЭТО?? То что любой факт можно исказить? Это понимают все.Так и я могу сказать "Это именно то, что пытался донести до здешних юзеров Свидомый" а что именно то-фиг его знает....Так почему тогда жертвы ИПСО мы со Свидомым а не ты с Тилевой?
Все кричат "Украина в опасности!!" но при этом каждый имеет в виду что-то своё.Это называется свобода слова и мнений.Конечно если это не касается призывов или оправдания откровенной мерзости.
Теперь насчет "...за что (Тилева) и поплатился всеми своими постами за неполных три года очень плодотворной работы на этом Форуме"
Тилева поплатился не за свои взгляды хотя они мне и очень не нравились.Прежде всего оправдания и попытки замять коррупционные скандалы.
Тилева поплатился вот за это (повторю из моего давнего поста):
На мой вопрос Тилеве "А ты не охренел ли часом вести дискуссию с Рэд в курилке?" (заметьте это был хоть и в раздражительной форме,но всё-таки вопрос с намеком на нарушение) я получил вот такой ответ: "Тебя, придурка, спросить забыл. Думаешь, не видно, что ты хаешь "русский мир" именно потому, что сам такой и есть."
То есть на моё замечание он однозначно дал мне знать что в этом форуме как админ для него я " никто и звать меня никак" (Тебя, придурка, спросить забыл) причем дополнительно сопроводив это довольно оскорбительной характеристикой (..ты хаешь "русский мир" именно потому, что сам такой и есть.)
И это было не последней каплей всех его прочих личностных высказываний,а целым ведром помоев в и без того уже "полный стакан".
Моя реакция на это дерьмо была абсолютно естественной ,оправданной и я ни капли о ней не жалею.

Вот скажи мне,Анелла,я хоть раз ставил тебе хотя бы одно замечание? А Слобожанскому? А ведь я не согласен с большинством и ваших высказываний. Странно,правда? Так может дело вовсе не во взглядах? Ты не пробовала об этом хотя бы подумать?
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30984
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Интересно как сейчас разрывает Тилеву .Арестович обвиняет Зеленского и призывает его отстранить от управления страной на выборах.Опа как .Информационный бла бла бла это о как раз Тилевина братия Дацюки,Романенко и сам Арестович .А где те отряды хороших русских которые собирал Арестович вести против путина ?Не заглядывайте вы врот тому Тилеве .Это российские наративы .Все эти вбросы церковные .Как дурят народ онуфрии с пашами мерседесами.Так что еще вопрос кто хавает с ушей лапшу информационную.
Свідомий
Сообщения: 30984
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Тилева хамло .Самовлюбленный нарцисс .Когда он от фонаря наехал на Улыбашку ,,за его Кафе ни Анелла ни Слобожанский Тилеве и слова не сказали .Я уж молчу о себе .Постоянные наезды на ровном месте с подьебками .Ты говори не о бо мне и не трахай мой мозг своими поучениями а говори по теме с аргументами .А то Слобожанского раздражает то он на хер посылает .А я то никого не послал .Да пусть Тилева доказывает что хочет ,его право .Но оскорблять и обзывать оппонентов с какого фонаря ?У него все кто ему в рот не смотрит все чмо ,бездари,и просто придурки .Что это за общение?
Свідомий
Сообщения: 30984
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение

Правильное не правильное мое мнение но оно мое .А умный докажет что не правильно а глупый перейдет на оскорбления .
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Октябрь 17, 2023, 6:47 pm Тилева хамло .Самовлюбленный нарцисс .Когда он от фонаря наехал на Улыбашку ,,за его Кафе ни Анелла ни Слобожанский Тилеве и слова не сказали .Я уж молчу о себе .Постоянные наезды на ровном месте с подьебками .Ты говори не о бо мне и не трахай мой мозг своими поучениями а говори по теме с аргументами .А то Слобожанского раздражает то он на хер посылает .А я то никого не послал .Да пусть Тилева доказывает что хочет ,его право .Но оскорблять и обзывать оппонентов с какого фонаря ?У него все кто ему в рот не смотрит все чмо ,бездари,и просто придурки .Что это за общение?
Я просто вычислил с кого начинается срач перелопатив несколько скандалов и дойдя до отправной точки и удалил этих двоих.С того дня-ни одного оскорбления.Многие напишут "Это потому что все разбежались и никого не осталось" и будут неправы.Даже у тех кто не заходит есть возможность зайти и поругаться но они ей как не пользовались-так и не пользуются..Слобожанский,правда,рыпнулся послав тебя открытым текстом,но продолжать передумал.И правильно сделал.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30984
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Плохой танцор писал(а): Октябрь 17, 2023, 7:03 pm
Свідомий писал(а): Октябрь 17, 2023, 6:47 pm Тилева хамло .Самовлюбленный нарцисс .Когда он от фонаря наехал на Улыбашку ,,за его Кафе ни Анелла ни Слобожанский Тилеве и слова не сказали .Я уж молчу о себе .Постоянные наезды на ровном месте с подьебками .Ты говори не о бо мне и не трахай мой мозг своими поучениями а говори по теме с аргументами .А то Слобожанского раздражает то он на хер посылает .А я то никого не послал .Да пусть Тилева доказывает что хочет ,его право .Но оскорблять и обзывать оппонентов с какого фонаря ?У него все кто ему в рот не смотрит все чмо ,бездари,и просто придурки .Что это за общение?
Я просто вычислил с кого начинается срач перелопатив несколько скандалов и дойдя до отправной точки и удалил этих двоих.С того дня-ни одного оскорбления.Многие напишут "Это потому что все разбежались и никого не осталось" и будут неправы.Даже у тех кто не заходит есть возможность зайти и поругаться но они ей как не пользовались-так и не пользуются..Слобожанский,правда,рыпнулся послав тебя открытым текстом,но продолжать передумал.И правильно сделал.
А что ему продолжать?Он и послал потому что сказать нечего а раздражение есть.Я же много раз ему предлагал говори конкретно.Вот он сказал что когда Свидомый пишет своими словами то это полная муйня .Я ему предложил аргументировать .Он аргументировал типа а зачем ,а нафиг ,.Ну раз на фиг то чего ты тогда заявляешь?А все очень просто .Это раздражение .Я многие вещи повторяю одно и тоже .Но повторяю на одну и туже пургу .Ну а как я могу на одно и тоже в сотый раз отвечать как то по другому?Вот эта жуйка и раздражает ,потому как вопрос подымают один и тот же разные люди а отвечает одно и тоже Свидомый .Слобожанский не раз говорил что мол смысл кому что то обьяснять в сотый раз .На что я отвечаю что буду отвечать в тысячный раз ,на то это форум .И я предлагал Слобожанскому не читай ,итна фиг тогда твои наезды?Он же зашел и читает прследнюю страницу .А тут уже на пять страниц разборки к примеру про мову .А он потом мол найди где Тилева говорил что ему насрать на госязык.Мне что искать там пол форума лопатить тем более что я с Тилевой спорю.Но есть свои уподобання .Я читал темы Слобожанского где он о попах московских не хорошо говорил .А тут уже начинает мне закидать мол на фиг ты эти темы подымаешь ,какое тебе дело до церкви.Да прямое ,когда адепты этой церкви работают на врага .
Свідомий
Сообщения: 30984
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Да кстати.Чего Слобожанский вспылил.Думаю из за Лисы .Он написал что Лиса ушла не от дискуссии а от того что Олег ее типа послал ,оскорбил .Ну так как Слобожанский и мне тыкал тем что я Лису обижал ,то я и ответил что Лису нагнули из за Крымнаш и за 8 лет бомбили донбасс .Что именно из за этого Слобожанский послал и Калюка .То калюка можно а Лису нет .А Слобожанский сразу типа что он за Лису не говорил а я его процитировал что он говорил .Вот он и вспылил.Все это есть на форуме и каждый может прочесть.Вопрос в другом а на фиг ты вспилил?Когда Ред грубит,хамит и оскорбляет ,язык в одном месте .Когда замечание Ред то сразу вся раздражительность заангажировпнная вылазит дурными разборками .Надо быть спокойней .
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Октябрь 17, 2023, 8:15 pm Да кстати.Чего Слобожанский вспылил.Думаю из за Лисы .Он написал что Лиса ушла не от дискуссии а от того что Олег ее типа послал ,оскорбил .Ну так как Слобожанский и мне тыкал тем что я Лису обижал ,то я и ответил что Лису нагнули из за Крымнаш и за 8 лет бомбили донбасс .Что именно из за этого Слобожанский послал и Калюка .То калюка можно а Лису нет .А Слобожанский сразу типа что он за Лису не говорил а я его процитировал что он говорил .Вот он и вспылил.Все это есть на форуме и каждый может прочесть.Вопрос в другом а на фиг ты вспилил?Когда Ред грубит,хамит и оскорбляет ,язык в одном месте .Когда замечание Ред то сразу вся раздражительность заангажировпнная вылазит дурными разборками .Надо быть спокойней .
Именно так.Ни добавить ни убавить.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Плохой танцор писал(а): Октябрь 17, 2023, 6:09 pm
Я посмотрел тот отрывок про который ты говорила.Василий говорит про то что можно сделать любую нарезку манипулируя общественным мнением не приводя конкретные примеры.Я полностью с ним согласен.Но почему ты решила (на каком основании) что он имел в виду Свидомого и мои сюжеты а не твои и Тилевы? Тут надо разбирать каждый конкретный эпизод а не говорить "Это именно то, что пытался донести до здешних юзеров Тилева" Что ЭТО??

Вот скажи мне,Анелла,я хоть раз ставил тебе хотя бы одно замечание? А Слобожанскому? А ведь я не согласен с большинством и ваших высказываний. Странно,правда? Так может дело вовсе не во взглядах? Ты не пробовала об этом хотя бы подумать?
Я оставила только ту часть твоего поста на которую отвечу.
1. Василь приводит конкретные примеры конкретных сюжетов, которые используются конкретными журналистами (блогерами) на конкретных каналах с конкретными темами. И это именно те темы , которые вызывали разногласия между вами и Тилевой : мова, церква и т.п. Именно то, что сейчас очень опасно для Украины так как усиливает нервозность внутри украинского общества и способствует его разобщению. Именно поэтому Василь и просит не транслировать подобные сюжеты, не множить их и не играть на руку внешнему врагу. Ты этого не услышал - так переслушай еще раз. И чтобы не было сомнений в начале у него цитата из передачи Янины Соколовой, где в начале у нее об опросе пацанов на Крещатике, а в конце мощный такой наезд на Виталия Кима с обзыванием его "русскоязычным ватником". Можешь поискать саму передачу.
2. Я понятия не имею ставил ты мне замечания или нет. Это нигде и никак не отражается. Я понятия не имею была ли какая-либо реакция от тебя , когда я посылала жалобы на Свидомого и Танцора. Ты помнишь для чего ты заводил два аккаунта? Чтобы Танцор был обычным пользователем наравне со всеми. И? . Тебе много раз говорили - проблема в том, что ты все решения принимал единолично. исходя только из своих желаний стремлений и настроений. Принцип - "хозяин-барин" называется. Хочу - казню, хочу - милую. Все. К этому вопросу больше возвращаться не буду. Но прежде чес ссылаться на Правила - сам прочитай их хорошенько. Там ничего нет про право администратора единолично и одномоментно удалять аккаунт пользователя тем более - одного из основателей этого Форума.
Свідомий
Сообщения: 30984
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Ого на меня еще и жаловались?Интересно по какому поводу?))))
Свідомий
Сообщения: 30984
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Столько написано но ни слова о хамстве Тилевы,Ред,Слобожанского.
Свідомий
Сообщения: 30984
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

На счет мовы и церкви.Украинский язык есть государственный язык государства Украина.Знание и владение им гражданская обязанность гражданина Украины .Нервозность возникает когда этнический украинец желает смерти украинским воинам за замечание что ценники должны быть на гос языке,нервозность возникает когда таксист этнический украинец заявляет что такого государства как Украина не существует,нервозность возникает когда этнические украинки заявляют что придет россия и все будут говорить на русском .Именно эти люди есть колоборантами и пятой колонной русского мира .Вы или этого не догоняете .Именно эти люди избирали Януковичей ,Шариев,Медведчуков .Именно эти люди адепты московской секты под названием УПЦ МП эсть теми кем прикриваеться российская агрессия .И опасность была заложена еще в 1991 году когда московской секте были отданы украинские православные святыни а истинного владыку УПЦ Филарета придали анафеме .

Изображение

На совести этих подонков 59 человек ,это были их соседи ,даже друзья .
Свідомий
Сообщения: 30984
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

И главное что мы говорим не о взглядах Тилевы а о его культуре общения .Ввалится в тему обозвать нас чмом за то что мы не так обсуждали Арестовича .Так вопрос не в Арестовиче а вот в этом чмо .
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Мы НЕ говорим ни о внутренних дрязгах на Форуме, ни о культуре поведения кого-либо из юзеров. Я не буду это обсуждать ни с Вами, ни с кем-либо другим. Я говорю исключительно об обращении Василя Пихньо, которое содержится в начале ролика, размещенного в стартовом посте. Он просил не играть на стороне ИПСО РФ и, осознав ее опасность для Украины, не распространять информацию , аналогичную той, которую Вы выложили в предыдущем посте. Это Ваше и хозяина Форума личное дело - позволите ли Вы Форуму стать одним из инструментов ИПСОшной операции, направленной на усиление внутренней турбулентности украинского общества, или все-таки начнете относится более ответственно к материалу. который постите. И еще одно замечание. Нервозность в Украинском обществе вызывает война, обстрелы, разрушения, гибель близких, если Вы этого не знали. Отсюда и попытка расколоть это общество, переключить его внимание на поиск внутренних врагов вместо консолидации общества для обороны от врага внешнего.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Anella2 писал(а): Октябрь 18, 2023, 9:57 pm
Я понятия не имею ставил ты мне замечания или нет. Это нигде и никак не отражается. Я понятия не имею была ли какая-либо реакция от тебя , когда я посылала жалобы на Свидомого и Танцора. Ты помнишь для чего ты заводил два аккаунта? Чтобы Танцор был обычным пользователем наравне со всеми. И? .
Если ты получаешь замечание-сообщение о нем дублируется в твою личку.По поводу твоей далобы,вот она (на выделенное):

Свідомий писал(а): ↑Октябрь 6, 2023, 3:18 am
Російська нечисть вбила чоловіка і жінку в яких залишилося четверо дітей ...тепер вони сироти .І ми повинні терпіти московську церкву яка все це виправдовує?Достоєвський кажете .
Anella2 писал(а): ↑Октябрь 6, 2023, 5:57 am
Я помню, что обещала не комментировать Ваши пассажи. Но это - уж чересчур. Более грязной примитивной и циничной спекуляции на реальном людском горе я давно не видела даже от россиян. Это реально противно читать. Комменты от человека, действительно любящего Украину и переживающего вместе с ней, то, что переживает она должны быть совсем другими. Не нужно эксплуатировать людское горке в своих узкополитических целях. Это -мерзко.
Anella2 писал(а): ↑Октябрь 6, 2023, 5:57 am
Та это ты с подельниками уже заспекулировала .Вас противно читать.Вы представители совка и русского мира .иди расскажи родственникам убиенных про спекуляции .Они расскажут о вашем сраном русском мире .Иди расскажи им о московских попах.Интересно поймают кто ракеты наводит ,кем они есть.Задрали уже ныть за этих подонклв и их сраную культуру ,воспитывающую только ублюдков и нелюдей .

Ты сказала что он (или такие как он) грязно и цинично спекулируют на людском горе.
Он тебе ответил той же монетой придерживаясь таких же определений .
И за что,по твоему,я должен был вынести ему предупреждение? За его естественную реакцию на твои определения его личности выраженую в абсолютно схожих терминах?
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Anella2 писал(а): Октябрь 19, 2023, 1:24 pm Я говорю исключительно об обращении Василя Пихньо, которое содержится в начале ролика, размещенного в стартовом посте. Он просил не играть на стороне ИПСО РФ
Я еще раз очень внимательно посмотрел начало ролика где он об этом говорит.Он не привел ни одного конкретного примера и поэтому твои обвинения абсолютно беспочвенны.
С таким же успехом я могу обвинить тебя и Тилеву в игре на ИПСО.То есть ты "притянула за уши" правильные общие слова почему-то восприняв их за поддержку именно твоей точки зрения.Каждый видит то, что хочет увидеть.
Ты захотела и увидела поддержку именно твоей точки зрения .Хотя подтверждения этому в ролике просто нет.
Почему ты решила что он не говорил о,допустим, единичных гражданан Украины которые за СССР или русскую культуру и против ПЦУ?
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30984
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Очень интересная жалоба .)))Анелла среагировала на это заявление .... ми повинні терпіти московську церкву яка все це виправдовує?

Анелла признает что УПЦ МП это московская церковь.)))Я же не сказал что именно УПЦ повинні терпіти.А Анелла сразу спалилась что УПЦ МП это московская церковь)))

А как может человек продвигающий украинскую культуру заглядывать в рот ярого украинофоба Тилеве ?
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Плохой танцор писал(а): Октябрь 19, 2023, 2:41 pm
Anella2 писал(а): Октябрь 19, 2023, 1:24 pm Я говорю исключительно об обращении Василя Пихньо, которое содержится в начале ролика, размещенного в стартовом посте. Он просил не играть на стороне ИПСО РФ
Я еще раз очень внимательно посмотрел начало ролика где он об этом говорит.Он не привел ни одного конкретного примера и поэтому твои обвинения абсолютно беспочвенны.
С таким же успехом я могу обвинить тебя и Тилеву в игре на ИПСО.То есть ты "притянула за уши" правильные общие слова почему-то восприняв их за поддержку именно твоей точки зрения.Каждый видит то, что хочет увидеть.
Ты захотела и увидела поддержку именно твоей точки зрения .Хотя подтверждения этому в ролике просто нет.
Почему ты решила что он не говорил о,допустим, единичных гражданан Украины которые за СССР или русскую культуру и против ПЦУ?
Значит смотри еще раз. Ссамого начала. Он говорит об опросе пацанов на Крещатике про Азовсталь и обороне Мариуполя? Услышал? Теперь смотри проект Янины Соколовой https://www.youtube.com/watch?v=LkKV0z0 ... naSokolova Все станет на свои места. Если и теперь не станет - больше ничем помочь не смогу.
Свідомий
Сообщения: 30984
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: ИПСО

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Простими словами, Нація – це політично організоване, самоідентифіковане співтовариство людей, яке, за різними підходами,

може складатися з однієї або декількох національностей,

усвідомлює себе згуртованою одиницею,

володіє більш-менш певною територією,

власним урядом,

історією, культурою, мовою,

зазвичай характеризується відносно великими розмірами і незалежним статусом.

Отже, самоідентифікація, територія, історія та культура, мова і релігія мають важливе значення для визначення поняття «нація».

Может ли украинская нация считать себя украинской если она будет привязана к российской территории,истории,культуре,языку,религии?Вот в этом и весь спор с Тилевой .Тилеве нужен Достоевский,Пушкин,Булгаков ,нужен русский язык но не нужен украинский ,не нужен Нечуй Левицький,Шевченко,Остап Вышня .Тилевеинужна комуналка а не национальное государство .Вот об этом мы и спорим .И это нормально до тех пор когда Тилева не преходит на оскорбления и хамство .Кстати Янина Соколова была русскоязычной и стала украиномовной сознательно и без всяких проблем и детей воспитывает в украиномовной среде .И это никак не мешает ей читать Достоевского и Булгакова .
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей