Язычество (майя)

Факторы влияющие на политику, истории из прошлого
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Язычество

Сообщение OiUS »

ЁжЪ писал(а): Май 14, 2021, 8:20 pm
OiUS писал(а): Май 14, 2021, 8:15 pm
ЁжЪ писал(а): Май 14, 2021, 8:10 pm
Не-не-не .. тут я больше писать конечно не буду, но уже же нафлудили - вот и потренируйся пожалуйста переносить сообщения в новую тему - тебе это важно уметь, как никому другому.
Не хочу.Не интересно.Майя были только примером этой темы.Отдельно о Майя скучно и неинтересно.Ну хочешь-открой,но не факт что зайду.Это скорее для глубоких историков тема которая аж никак меня не интересует в связи с сегодняшними полит. событиями..
(возмущённо) что значит неинтересно - мы с тобой тут пива выпили два литра - пять таранек очистили, а убирать кто будет? Потренируйся - правда. Лучше ты сейчас что-нибудь не так сделаешь и я потом поправлю и разберём что не пошло, чем потом - в спешке и на неизвестных людях тренироваться будешь . :pardon:
Да я знаю как тему перенести)))Видел в настройках.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Язычество

Сообщение ЁжЪ »

OiUS писал(а): Май 14, 2021, 8:24 pm Да я знаю как тему перенести)))Видел в настройках.
Я ж говорил тренироваться тебе надо - какое тут "тему перенести", тут надо "отделить выбранные сообщения в новую тему" ! Физкультура наше всё!
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Язычество

Сообщение OiUS »

ЁжЪ писал(а): Май 14, 2021, 8:26 pm
OiUS писал(а): Май 14, 2021, 8:24 pm Да я знаю как тему перенести)))Видел в настройках.
Я ж говорил тренироваться тебе надо - какое тут "тему перенести", тут надо "отделить выбранные сообщения в новую тему" ! Физкультура наше всё!
Если чё-я спрошу,ладно? Вернись к теме разговора.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя