Продвижение имиджа Ирана или хиджабы в РФ

Внезапные радости, высказывания "на злобу дня", всё то, мимо чего трудно пройти сегодня
Ответить
Цуцик
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Продвижение имиджа Ирана или хиджабы в РФ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

В youtube, например.
Предложил мне youtube канал одной минчанки, которая замужем за иранцем, проживающей в Беларуси
последние 15 лет, в Иране бывающей наездами, однако ведущей канал об Иране.

И россиянки в комментариях восторженно ахают: как же богато живет Иран под санкциями то, судя по торговому
центру, показанному минчанкой. И что россиянам вот так же богато под санкциями нужно жить, пока не победим
(без шуток, так и пишут).
И не придет в голову ни одной российской дуре (а в РФ 90% баб - не просто дуры, а дуры с претензиями),
что торговый центр в северном (именно северном) Тегеране - это одно, а жизнь в том же южном Тегеране - это
совсем иное, не говоря уже про глубокую провинцию.

И подумала я, что экономическая (особенно финасовая) ситуация в Иране должна быть просто аховой, раз
такая реклама Ирана в сетях ведется.
И задала я вопрос Гуглу, и Гугл ответил мне, что последний раз размер инфляции в Иране рапортовали в феврале 2023 (!)
и что инфляция тогда составила 47% (вы прочли правильную цифру).

P.S. Российские бабы взахлеб пишут, как им нравится хиджаб. С восторгом упоминают, как нравятся черные хиджабы
до пола из шелка, которые они в Дохе видели. Россиянки (см. выше про уровень развития 90% российских баб), считают,
что их эмиры да султаны замуж возьмут.
Россиянкам следует быть осторожнее с желаниями; желания имеют тенденцию сбываться, однако не совсем так, как
желалось. Принимая во внимание, насколько бодро вице-преьер РФ Хуснуллин проводит замещение россиян на
саксаульных мигрантов (вместо чмобов, утилизированных на Донбассе, в РФ завозят таджиков), россиянкам,
действительно, скоро придется носить чадру; правда, "любимой 4-й женой", то бишь прислугой за все, россиянки будут
у мигрантов саксаульных, а не у шейхов Катара.

Странно мне, что финансы Ирана находятся в такой плачевной ситуации.
Невольно напрашивается вывод, что русские им за шахеды либо вообще не платят (а берут в Иране в рассрочку),
либо платят за беспилотники в рублях.

P.P.S.
"Россиянка о пляже в элитном районе Москвы: "Это п#здец! Ни одной русской рожи! В воду не полезу - еще гонорею
от этих чурок подцепишь

Россиянка возмутилась присутствием множества людей других национальностей на московском пляже в элитном районе Москвы Строгино.

Как сообщает Цензор.НЕТ, жительница Москвы сняла специальное видео, на котором говорит об этом.

"Вот что творится в Строгино. На берегу ни одной русской рожи. Я близко здесь в воду не полезу - еще гонорею какую-то вот этих чурок подцепишь. Их никто же не проверяет. Бл#дь! Это ужас!",– говорит она на записи.

Внимание! Ненормативная лексика!"
https://storage2.censor.net/video/3/160823_str.mp4
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Свідомий
Сообщения: 30941
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Продвижение имиджа Ирана или хиджабы в РФ

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

В Иране полиция нравов избила девушку заа хиджаб.Девушка в коме.Избили в метро
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя