Курилка

Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

А я - реально ошарашенной от произошедшего. Но говорить про это - тоже больше не хочу.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Правильно. Человек всегда должен держать себя в руках и просчитывать последствия своих действий. И всегда - должен вести себя с достаточной мерой ответственности. Особенно - если есть власть. Любая: хоть в доме, хоть на работе, хоть на Форуме. Чем больше возможностей - тем больше ответственности. К сожалению не все это понимают.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Но написанные им посты в любом случае - не восстановятся. А там очень много интересного было. Одни ролики с коптеров чего стоили. Или посты о даче, о музыке, о истории. Я не фоменковец - академист в этом плане, - но мне очень интересно было это читать. Ну и пример для всех - как можно одним нажатием кнопки виртуально уничтожить целый мир. Как будто бы и не было.
Последний раз редактировалось Anella2 Октябрь 7, 2023, 3:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Anella2 писал(а): Октябрь 7, 2023, 3:46 pm

Правильно. Человек всегда должен держать себя в руках и просчитывать последствия своих действий. И всегда - должен вести себя с достаточной мерой ответственности. Особенно - если есть власть. Любая: хоть в доме, хоть на работе, хоть на Форуме. Чем больше возможностей - тем больше ответственности. К сожалению не все это понимают.
"Содержатели" форума
1.Свид.
2.Я.
Посмотрите сколько Свид создает тем,сколько у него сообщений в день.
Посмотрите как я стараюсь.
Милые,вы,когда зайдете на минутку,то создайте хорошее.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Это при всем том,что я резко против партии Свобода.
Так выходит.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Улыбашка писал(а): Октябрь 7, 2023, 3:51 pm
На Свиде держится форум.
Он на форум пашет!
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Неужели вы не видите...
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Заряжу немного мобилку,а то села(((
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Улыбашка писал(а): Октябрь 7, 2023, 3:55 pm Неужели вы не видите...
Вижу. И делаю соответствующие выводы.
Свідомий
Сообщения: 31089
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Я обьясню как я все это вижу... С самого начала я говорил-срача в этом форуме не будет.Цена этого-не имеет значения.Именно из-за постоянного срача большинство из нас ушло с ПФ. Потому что мы теряли нервы и время просто впустую.Да,не только из-за срача но и из-за нежелания администрации слышать наши проблемы. Я всегда готов (был и буду) к нормальному их обсуждению.
Теперь о главных причинах...Когда Рэд пришла на форум-она начала "устраиваться" в коллективе говоря о том о сем,в основном о себе и сплетничать о ПФ.Она вываливала десятки сплетен с фотками,обсуждениями чужих людей с ПФ,дублировала всю эту грязь неоднократно.Я сам много кого там не переваривал но до такого я не опускался.Потом она начала в это дерьмо втягивать нас.Кто-то повелся,кто-то не захотел мараться.
Далее она начала сначала пробные,потом более смелые наезды на личности.На меня в частности.Постепенно наглея все больше.
Скажу сразу-её взгляды меня не сильно волнуют если это не касается унижений и оскорблений меня либо моей страны.Она ,как манипулятор,прекрасно поняла эти мои слабые места и начала методично по ним долбить.Естественно я не сдерживался и отвечал.
Тогда она с воплями бежала в "народ" и прикидывалась невинным ангелочком которого обидели незаслуженно.
Я повторяю-эта баба-большой манипулятор жизнь которого состоит из интриг и скандалов.Она этим живет.
Некоторые повелись на ее манипуляции и подумали,о! Если админа хуесосить можно-то это же здорово! ...и начали потихоньку подключаться к процессу.Оскорбления становились все более частыми и форум вместо изначальных целей начал превращаться во второй ПФ.Злобный и безликий.
Слобожанский,помнишь недавно ты меня обозвал за то что я резко и якобы без причин отреагировал на её вопрос о регистрации? А ты перечти её пост и ты прочтешь что она вставила в этот невинный вопрос? Фразу о безнаказанных и "незаслуженных" её оскорблениях мной.О,она умеет вставлять шпильки в невинные предложения...этого у нее не отнять.То есть вот такими как бы невзначай часто проброшенными фразами она на подсознательном уровне формирует негативное отношение к человеку.Потом,когда срач стал основной темой форума она,видимо надеясь на мою "усталость" от всего этого попыталась этот форум перекупить.
Идем дальше...Все знают что такое "комната троллей".Это как бы "полубан" при котором человек может общаться,но только в определенной комнате определенный срок будучи отрезанным от остального общения.Я уж не знаю как она повлияла на Тилеву,но с её подачи она обошла это наказание и фактически начала общаться в курилке где он был её "Спикером".
Я сказал что я буду это делетать (что абсолютно справедливо) и Слобожанский за это называет меня Мудаком....То есть админа который пытается удержать форум от нарушений условий наказания.
А дальше всё вообще пошло вразнос.
На мой вопрос Тилеве "А ты не охренел ли часом вести дискуссию с Рэд в курилке?" (заметьте это был хоть и в раздражительной форме,но всё-таки вопрос с намеком на нарушение) я получил вот такой ответ: "Тебя, придурка, спросить забыл. Думаешь, не видно, что ты хаешь "русский мир" именно потому, что сам такой и есть."
После чего я понял что этот чел вообще уже не понимает границ,что нормальные слова уже бесполезны,что как админ и владелец этого форума я для него уже никто и он искренне уверовал в то что за мои же деньги он может оскорблять меня и творить все что захочет.
И я подумал...поставить ему нарушение? А толку-то.Он прекрасно знает правила форума и оскорбит меня еще 3 раза без последствий.Через неделю все повторится.Отвечать тем-же?- продолжать превращать форум в срач из которого уйдут действительно хорошие люди которым надоест это все читать...
Абсолютно та же ситуация с Рэд.Она бы не остановилась и после 10-ти тролльчатников.
И я принял решение просто удалить обоих чтобы все это прекратить.
Я знаю в чем моя вина-в черте характера когда я проявляю терпеливость которую люди принимают за слабость.Но они "садятся на шею" и ситуация неуклонно ухудшается.Потом я не выдерживаю потому как тоже человек.

И что хотелось бы сказать напоследок: Срача в этом форуме не будет и я буду делать все чтобы его предотвратить.Изначально этот форум позиционировался как спокойные обсуждения политических вопросов.То что он оброс ветками о культуре,истории и тп-это только +.
Кому хочется посраться-могут уйти сразу.Если есть какие-то вопросы или предложения-я всегда готов это спокойно обсудить.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Anella2 писал(а): Октябрь 7, 2023, 3:37 pm А я - реально ошарашенной от произошедшего.
Чето я тоже прифигел сегодня, когда не смог найти ни одного сообщения от Тилева
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Anella2 писал(а): Октябрь 7, 2023, 3:46 pm Правильно. Человек всегда должен держать себя в руках и просчитывать последствия своих действий. И всегда - должен вести себя с достаточной мерой ответственности. Особенно - если есть власть. Любая: хоть в доме, хоть на работе, хоть на Форуме. Чем больше возможностей - тем больше ответственности. К сожалению не все это понимают.
Абсолютно верно. Именно потому что я чувствую ответственность за судьбу форума и просчитал положительные последствия своих действий я и сделал то что сделал.
Выше я подробно описал свои соображения из которых я исходил.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Олег, бесполезно. Лично я ушла с ПФ вместе с вами исключительно из-за произвола администрации. Но даже там никто не позволял себе того, что ты сотворил вчера. Все. Если ты считаешь, что мои темы о культуре неуместны на твоем личном форуме - я не буду их вести. Мое мнение о тебе , как о предателе всех нас - группы людей основавших этот форум на определенных принципах и проведших вместе несколько лет, в угоду своему настроению - не изменится. Кстати , если я правильно поняла сегодня ты уничтожил все версии Ред? Так нравится процесс расправы с неугодными? Давай, я в принципе - готова. Хотя площадки очень жаль.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Слобожанский писал(а): Октябрь 7, 2023, 5:30 pm
Anella2 писал(а): Октябрь 7, 2023, 3:37 pm А я - реально ошарашенной от произошедшего.
Чето я тоже прифигел сегодня, когда не смог найти ни одного сообщения от Тилева
Я не видела такого ни на одном Форуме, на которых бывала. Чтобы вот так уничтожалось несколько лет жизни просто из-за прихоти администратора,. его единоличным решением... Это - немыслимо.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Плохой танцор писал(а): Октябрь 7, 2023, 5:34 pm
Anella2 писал(а): Октябрь 7, 2023, 3:46 pm Правильно. Человек всегда должен держать себя в руках и просчитывать последствия своих действий. И всегда - должен вести себя с достаточной мерой ответственности. Особенно - если есть власть. Любая: хоть в доме, хоть на работе, хоть на Форуме. Чем больше возможностей - тем больше ответственности. К сожалению не все это понимают.
Абсолютно верно. Именно потому что я чувствую ответственность за судьбу форума и просчитал положительные последствия своих действий я и сделал то что сделал.
Выше я подробно описал свои соображения из которых я исходил.
Нет. Ты ничего не понял и ничего не просчитывал. Просто упивался властью и возможностями. На этом - обсуждение данного инцидента как и общение с тобой считаю законченным. Если ты не против буду иногда использовать твой Форум для размещения одиночных постов.
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Плохой танцор писал(а): Октябрь 7, 2023, 5:20 pm Кому хочется посраться-могут уйти сразу.Если есть какие-то вопросы или предложения-я всегда готов это спокойно обсудить.
Насмешил.
Вот это я писал еще два года назад
""На злобу дня". Уходит Лиса. И уходит она, на мой взгляд, не от "ненависти к угрофиннам" (хотя кто ее знает, ведь она живет в мире, где "вокруг православные оккупанты"), а от элементарного хамства со стороны OIUS, в первую очередь. Очень сложно дискутировать с админом, который хамит тебе в ответ, да еще и грозится забанить. Извини OIUS, но ты не годишься на роль администратора форума."
viewtopic.php?p=10394#p10394
Что-то изменилось с тех пор?

"Посраться" у меня желания нет. Это Свидомому нужен "махач", мне нет.
Не вижу смысла находиться здесь дальше, удаляй мой аккаунт вместе со всем содержимым

P.S. Если ты не знал - простой смертный не может писать в "Заповеднике". Изучай функционал форума лучше.
Свідомий
Сообщения: 31089
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Слобожанский писал(а): Октябрь 7, 2023, 5:48 pm
Плохой танцор писал(а): Октябрь 7, 2023, 5:20 pm Кому хочется посраться-могут уйти сразу.Если есть какие-то вопросы или предложения-я всегда готов это спокойно обсудить.
Насмешил.
Вот это я писал еще два года назад
""На злобу дня". Уходит Лиса. И уходит она, на мой взгляд, не от "ненависти к угрофиннам" (хотя кто ее знает, ведь она живет в мире, где "вокруг православные оккупанты"), а от элементарного хамства со стороны OIUS, в первую очередь. Очень сложно дискутировать с админом, который хамит тебе в ответ, да еще и грозится забанить. Извини OIUS, но ты не годишься на роль администратора форума."
viewtopic.php?p=10394#p10394
Что-то изменилось с тех пор?

"Посраться" у меня желания нет. Это Свидомому нужен "махач", мне нет.
Не вижу смысла находиться здесь дальше, удаляй мой аккаунт вместе со всем содержимым

P.S. Если ты не знал - простой смертный не может писать в "Заповеднике". Изучай функционал форума лучше.
Да перестань ламаться .Махач нужен твоему идолу Тилеве который без мыла лез во все коменты .Да ты и сам со своими подьебками не желал махача.Сам будучи модератором ты мочил людей согласно правил а тут такой стал куда твое дело.Тилева начинал махачи с оскорблений и хамства а у тебя там бревно в глазу торчало .Вас подельников раздражало мнение Свидомого во всем .И это раздражение проявлялось в подьебках и хамстве.Вы накидывались на коменты Свидомого а не Свидомый на вас .Тилева вообще не умеет общаться с людьми.Все его общение это какой я крутой и все знающий а вы все салаги и отстой .Любая тема это понты поучительные .Учитель хренов .То не чттай ,то не пости ,то не создавай .Все он знает все понимает а вы все недотепы .Да кто ты такой Тилева?А вы ему в рот заглядывали как идолу .Я вон чистил темы и начитался тем Слобожанского.Это как человек быстро меняет свои взгляды абы угодить Тилеве и Анелле.Так что ты к себе предьявляй претензии.Свидомый никогда не устраивал махачи а только выражал свои взгляды .А подельникам твоим это не нравилось и они переходили на личности .А ты им подмахивал бо Свидомый и тебя раздражает .Так это не мои проблемы а вашей нервной системы.Анелла вон выкать начала ,детский сад.
Последний раз редактировалось Свідомий Октябрь 7, 2023, 6:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Ну вот(((
Свідомий
Сообщения: 31089
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Ты Слободанмкий плохо Лису читал.Лиса обвиняла украинцев что именно украинцы нагнули угрофиннов .Более того Лиса утверждала Крымнаш и что Украина 8 лет даибила бамбас .Если ты с этим согласен то это твое право .Лисно я не согласен.И угождать кому то не собираюсь .С какого хера я должен угождать Лисе ради того что бы она осталась на форуме гнала говно на украинцев .Ей не хамили .А чего я должен ложиться под мнение Лисы а не Лиса под мое мнение .Я считаю Крым украинский и Донбасс тоже .Ты по иному?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя