Геи-фашисты? И такое бывает.

Если Ваше сообщение попало в этот подфорум - задумайтесь, возможно Вы что-то делаете не так.
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Anella писал(а): Июнь 21, 2021, 5:11 pm
ЁжЪ писал(а): Июнь 21, 2021, 4:50 pm
Anella писал(а): Июнь 20, 2021, 11:11 pm примитивизм предназначен для запудривания мозгов
:coffee: очень, очень интересное мнение :ROFL:
Часто используемый прием. И, к сожалению, очень действенный. Достаточно было в 2014 году запустить вот этих самых "нациков" как сокращение от "Национальной Гвардии" и усиленно расшаривать этот вариант по полуофициальным источникам информации, как получился вполне ожидаемый эффект: всех вчерашних ВВ-шников - ментов Украины, РосСМИ и приближенные к ним, а так же истово верившие в их непогрешимость люди, стали называть и считать представителями "экстремистского украинского национализма". Это - одна из составляющих вот того мощнейшего информационного фейка про "нацизм в Украине" в который и сейчас" некоторые верят"... (цитата из !Формулы любви")...
Кстати, Вы лично разобрались, наконец-то? Уяснили, что нацизм, неонацизм и национализм (даже радикальный) - это разные вещи? Или так и в лом было читать политологический словарь, и Вы по-прежнему блуждаете в тумане?
Я ж вроде уже писал коротко. Разверну - нацизм и неонацизм это возможно и разные на вкус сорта говна, но если их не есть - разница не принципиальна совершенно. Национализм же это нечто постоянно балансирующее на грани скатывания в это самое гавно, и (исторически) далеко не всегда удачно балансирующее, я бы даже сказал "как правило - скатывающееся туда-же"
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

ЁжЪ писал(а): Июнь 21, 2021, 5:19 pm
Anella писал(а): Июнь 21, 2021, 5:11 pm
ЁжЪ писал(а): Июнь 21, 2021, 4:50 pm
Anella писал(а): Июнь 20, 2021, 11:11 pm примитивизм предназначен для запудривания мозгов
:coffee: очень, очень интересное мнение :ROFL:
Часто используемый прием. И, к сожалению, очень действенный. Достаточно было в 2014 году запустить вот этих самых "нациков" как сокращение от "Национальной Гвардии" и усиленно расшаривать этот вариант по полуофициальным источникам информации, как получился вполне ожидаемый эффект: всех вчерашних ВВ-шников - ментов Украины, РосСМИ и приближенные к ним, а так же истово верившие в их непогрешимость люди, стали называть и считать представителями "экстремистского украинского национализма". Это - одна из составляющих вот того мощнейшего информационного фейка про "нацизм в Украине" в который и сейчас" некоторые верят"... (цитата из !Формулы любви")...
Кстати, Вы лично разобрались, наконец-то? Уяснили, что нацизм, неонацизм и национализм (даже радикальный) - это разные вещи? Или так и в лом было читать политологический словарь, и Вы по-прежнему блуждаете в тумане?
Я ж вроде уже писал коротко. Разверну - нацизм и неонацизм это возможно и разные на вкус сорта говна, но если их не есть - разница не принципиальна совершенно. Национализм же это нечто постоянно балансирующее на грани скатывания в это самое гавно, и (исторически) далеко не всегда удачно балансирующее, я бы даже сказал "как правило - скатывающееся туда-же"
Я считаю что скатиться (или балансировать) можно от чего и к чему угодно.От любви к ненависти,от Веры к терроризму,от национализма к нацизму и тд и тп.
Я одного не понимаю,как фейк о "секретном подразделении геев в ВСУ" незаметно перешел на накатанную тропу роспропа об "украинских фошиздах?"
Я думаю это два абсолютно разных понятия геи и фашисты.Я с самого начала просил Horo the Wolf определиться с темой.Вместо этого она начала нести о своей ненависти к славянам.
Мы конечно можем поговорить о нацизме и фашизме в разных странах,но почему тогда это в подразделе "Украина"??? :coffee:
Это всё равно что собрать международный форум о проблемах глобального потепления в Курской области...
Дичь какая-то.
Может прекратим эту скабеевщину?Или темы о фашизме в каждой стране открывать будем чтобы никому обидно не было?
Я прекрасно понимаю почему Horo the Wolf открыла эту тему и именно в этом разделе.Поверь мне,не для того чтобы обсудить фашизм или гомосексуализм.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Anella писал(а): Июнь 20, 2021, 11:11 pm
ЁжЪ писал(а): Июнь 20, 2021, 10:57 pm
Anella писал(а): Июнь 20, 2021, 10:55 pm "нацики" - это кто?
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D ... 0%B8%D0%BA

:ROFL: но Вы не стесняйтесь - если есть - предложите свои варианты - мне интересно.
По Вашей сноске я поняла, что это нечто жаргонное, примитивно-упрощенное. И поэтому мне - не интересно. Дело в том, что вот этот нарочитый примитивизм предназначен для запудривания мозгов не очень грамотных людей. Уж извините.
МаксСим на ПФ на полном серьезе объяснит разницу между нацистами и нациками :lol: :facepalm:
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

OiUS писал(а): Июнь 21, 2021, 6:31 pm Я одного не понимаю,как фейк о "секретном подразделении геев в ВСУ" незаметно перешел на накатанную тропу роспропа об "украинских фошиздах?"
Я думаю это два абсолютно разных понятия геи и фашисты.
Вообще может даже и не фейк про геев в ВСУ .. господь им судья ... но фошизды явно прилеплены к теме жевачкой :>[]:
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

ЁжЪ писал(а): Июнь 21, 2021, 8:10 pm
OiUS писал(а): Июнь 21, 2021, 6:31 pm Я одного не понимаю,как фейк о "секретном подразделении геев в ВСУ" незаметно перешел на накатанную тропу роспропа об "украинских фошиздах?"
Я думаю это два абсолютно разных понятия геи и фашисты.
Вообще может даже и не фейк про геев в ВСУ ..
Конечно не фейк, как и о копании моря. Идеи то явно с одного источника взяты
Horo the Wolf

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Horo the Wolf »

OiUS писал(а): Июнь 21, 2021, 4:09 pm Как видно из карт Финно-угры имеют к Турану такое же отнощение как Якуты к Египтянам.
Невежда! Древний Туран существовал три тысячи лет до нашей Эры, его заселяли Скифы древние предки современных Тюрков и Финно-угров. Потом туда понабежали предки современных индоевропецев, и тогда наши предки двинулись на север, именно поэтому обряды шаманистов Саамов на севере Финляндии и шаманистов на Алтае почти идентичны. Поэтому! Туран общий предок Финно-Угров и Тюрков. Учи мат-часть.
Horo the Wolf

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Horo the Wolf »

Автором Урало-Алтайской теории, что в основе Туранизма стоит сам Матиас Кастерн! Не Вам учить Финнов Финнской Истории. Туран предок Финно-угров и Тюрков.
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Слобожанский писал(а): Июнь 21, 2021, 8:59 pm
ЁжЪ писал(а): Июнь 21, 2021, 8:10 pm
OiUS писал(а): Июнь 21, 2021, 6:31 pm Я одного не понимаю,как фейк о "секретном подразделении геев в ВСУ" незаметно перешел на накатанную тропу роспропа об "украинских фошиздах?"
Я думаю это два абсолютно разных понятия геи и фашисты.
Вообще может даже и не фейк про геев в ВСУ ..
Конечно не фейк, как и о копании моря. Идеи то явно с одного источника взяты
Ой ... а смешная версия есть?
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Horo the Wolf

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Horo the Wolf »

Tileva писал(а): Июнь 21, 2021, 11:58 pm
Horo the Wolf писал(а): Июнь 21, 2021, 10:14 pm Туран предок Финно-угров и Тюрков.
А сам Туран ученые выводят прямо из неандертальцев. Все решилось в битве за московские болота с царевной-жабой.)
Напоминает хождение в Обетованную землю. Нашли, справа от Сахары. Эдем.
Напоминает, говоришь. Ну, а мне современная Украинская "бронетехника" с солдатами ВСУ напоминает вот эту картинку:

Изображение

Но это не делает Украинских солдат мышами, а технику консервными банками, или "напоминание" кому-то делает?)
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Horo the Wolf писал(а): Июнь 21, 2021, 10:02 pm
OiUS писал(а): Июнь 21, 2021, 4:09 pm Как видно из карт Финно-угры имеют к Турану такое же отнощение как Якуты к Египтянам.
Невежда! Древний Туран существовал три тысячи лет до нашей Эры, его заселяли Скифы древние предки современных Тюрков и Финно-угров. Потом туда понабежали предки современных индоевропецев, и тогда наши предки двинулись на север, именно поэтому обряды шаманистов Саамов на севере Финляндии и шаманистов на Алтае почти идентичны. Поэтому! Туран общий предок Финно-Угров и Тюрков. Учи мат-часть.
Да мне пофиг твои сказки.Есть такая наука,Генетика называется.
Вот тут подробно про генетические цепочки ещё с неолита:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 0%B4%D1%8B
Вашими кочевниками туранскимо-ордынскими из иранских краев там и не пахнет.Вообще ничего общего с финно-уграми.
Не грузи меня больше своими легендами.Я человек современный.В науку верю.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Horo the Wolf писал(а): Июнь 18, 2021, 12:54 pm Случайно наткнулась на уже чутка протухшую новость:
https://strana.ua/news/321452-predstavi ... trakt.html

Чуть более, чем 10 назад, когда я была ещё мелкой, в интернете ходили про национал-гомосексуалистов,
и мной это всегда воспринималось как какая-то глупая шутка. Но после этого... Я, честно говоря в шоке.
Может и правда это всё не шутки и среди поклонников Гитлера, Бандеры и Власова много гомосексуалистов. :coffee:
Случайно? :lol: :facepalm: Какое совпадение.....
https://24tv.ua/ru/skabeeva-snova-otlic ... e_n1662769

Интересно как у пропагандосов "новости" совпадают.... :coffee:
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

OiUS писал(а): Июнь 22, 2021, 2:24 am
Horo the Wolf писал(а): Июнь 18, 2021, 12:54 pm Случайно наткнулась на уже чутка протухшую новость:
https://strana.ua/news/321452-predstavi ... trakt.html

Чуть более, чем 10 назад, когда я была ещё мелкой, в интернете ходили про национал-гомосексуалистов,
и мной это всегда воспринималось как какая-то глупая шутка. Но после этого... Я, честно говоря в шоке.
Может и правда это всё не шутки и среди поклонников Гитлера, Бандеры и Власова много гомосексуалистов. :coffee:
Случайно? :lol: :facepalm: Какое совпадение.....
https://24tv.ua/ru/skabeeva-snova-otlic ... e_n1662769

Интересно как у пропагандосов "новости" совпадают.... :coffee:
Слушай, ну если сам Байден Зеленскому посоветовал - может ЦРУ что о доблестных защитниках ОРДЛО знает такого, что мы не знаем ? :ROFL:
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

ЁжЪ писал(а): Июнь 22, 2021, 1:21 am Ой ... а смешная версия есть?
Смешно или нет, но обратил внимание на фразу
Чуть более, чем 10 назад, когда я была ещё мелкой, в интернете ходили про национал-гомосексуалистов,
и мной это всегда воспринималось как какая-то глупая шутка.
Вот и вспомнились геи-националисты, примерно тогда они и появились.
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

OiUS писал(а): Июнь 22, 2021, 2:13 am Вашими кочевниками туранскимо-ордынскими из иранских краев там и не пахнет.Вообще ничего общего с финно-уграми.
Не грузи меня больше своими легендами.Я человек современный.В науку верю.
Не, ну я немного почитал о пантуранизме
Туранизм или пантуранизм — это идея союза и более тесной связи всех алтайских и уральских народов. Туранизм не следует путать с пантюркизмом, поскольку туранизм включает не только тюркские народы, но и, например, венгров, финнов и другие финно-угорские народы, монголов, тунгусов, японцев и корейцев. Таким образом, это в более широком смысле идея, объединяющая всех алтайцев и уральцев в большую семью.
Да, прапрародиной финноугров, тюрок, монголов вроде бы считают Алтай . Хотя теорию о принадлежности японского и корейского языков к алтайской группе большинство лингвистов считают лженаучной.
На сегодняшний день более-менее понятна и логична турецкая идея Великого Турана - 6 или сколько там государств (Турция, Азербайджан, Ср. Азия), одна нация. Идеи финского лингвиста и по совместительству националиста Кастрена - полная утопия.
Horo the Wolf

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Horo the Wolf »

OiUS писал(а): Июнь 22, 2021, 2:13 am
Horo the Wolf писал(а): Июнь 21, 2021, 10:02 pm
OiUS писал(а): Июнь 21, 2021, 4:09 pm Как видно из карт Финно-угры имеют к Турану такое же отнощение как Якуты к Египтянам.
Невежда! Древний Туран существовал три тысячи лет до нашей Эры, его заселяли Скифы древние предки современных Тюрков и Финно-угров. Потом туда понабежали предки современных индоевропецев, и тогда наши предки двинулись на север, именно поэтому обряды шаманистов Саамов на севере Финляндии и шаманистов на Алтае почти идентичны. Поэтому! Туран общий предок Финно-Угров и Тюрков. Учи мат-часть.
Да мне пофиг твои сказки.Есть такая наука,Генетика называется.
Вот тут подробно про генетические цепочки ещё с неолита:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 0%B4%D1%8B
Вашими кочевниками туранскимо-ордынскими из иранских краев там и не пахнет.Вообще ничего общего с финно-уграми.
Не грузи меня больше своими легендами.Я человек современный.В науку верю.
Отрицание Туранизм а это отрицание науки. Туранизм это наука, им занимались многие финнские, турецкие, венгерские, татарские и Азербайджан скин учёные. Причём Финляндия была передовиком в этой мысли, ты кчшь финнов финнский истории? Невежда!
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Tileva писал(а): Июнь 22, 2021, 10:47 am
Слобожанский писал(а): Июнь 22, 2021, 8:47 am
На сегодняшний день более-менее понятна и логична турецкая идея Великого Турана - 6 или сколько там государств (Турция, Азербайджан, Ср. Азия), одна нация.
Пустое это все.
Пустое. Какой может быть Великий Туран от Хельсинки и Анкары до Токио. Бред какой-то
Horo the Wolf

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Horo the Wolf »

Из статьи Википедии, которую Оюс же и скинул:
Если корни современных популяций с высоким процентом Y-гаплогруппы N действительно лежат в раннем неолите Южной Сибири и Маньчжурии, то это может объяснять большое типологическое сходство уральских (финно-угорских и самодийских; существует также теория уральско-юкагирского родства) и алтайских (тюркских, монгольских и тунгусо-маньчжурских) языков. Ранее это сходство объяснялось теорией урало-алтайского родства, на данный момент отвергнутой большинством лингвистов (кроме того, родство алтайских языков также признается не всеми специалистами). В свете новых данных палеогенетики вероятнее выглядит предположение, что древние носители гаплогруппы N смогли не только расселиться по огромным территориям севера Евразии благодаря имевшимся у них передовым на тот момент неолитическим технологиям, но и распространить тип своего языка в рамках языкового союза с изначально неродственными им народами, с которыми они интенсивно контактировали. Подобного мнения, в частности, придерживается финский лингвист Ю. Янхунен
Ну, вообще-то такое предположение, объясняющее, сходство Тюрков и Финно-угров, ещё больше в нашу пользу, ведь из этой статьи выходит, что Финно-Угры были самыми продвинутыми на тот момент и всех научили своей культуре и языку) Хотя, мне, лично, всё же ближе идея с общим Туранским предком)
Horo the Wolf

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Horo the Wolf »

Слобожанский писал(а): Июнь 22, 2021, 12:09 pm
Tileva писал(а): Июнь 22, 2021, 10:47 am
Слобожанский писал(а): Июнь 22, 2021, 8:47 am
На сегодняшний день более-менее понятна и логична турецкая идея Великого Турана - 6 или сколько там государств (Турция, Азербайджан, Ср. Азия), одна нация.
Пустое это все.
Пустое. Какой может быть Великий Туран от Хельсинки и Анкары до Токио. Бред какой-то
От Будапешта, он ещё западней)
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Horo the Wolf писал(а): Июнь 22, 2021, 12:20 pm
Слобожанский писал(а): Июнь 22, 2021, 12:09 pm
Tileva писал(а): Июнь 22, 2021, 10:47 am
Слобожанский писал(а): Июнь 22, 2021, 8:47 am
На сегодняшний день более-менее понятна и логична турецкая идея Великого Турана - 6 или сколько там государств (Турция, Азербайджан, Ср. Азия), одна нация.
Пустое это все.
Пустое. Какой может быть Великий Туран от Хельсинки и Анкары до Токио. Бред какой-то
От Будапешта, он ещё западней)
Ну мрийте дальше, живите теориями 19 века, не буду мешать
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Геи-фашисты? И такое бывает.

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Horo the Wolf писал(а): Июнь 22, 2021, 12:19 pm ведь из этой статьи выходит, что Финно-Угры были самыми продвинутыми на тот момент и всех научили своей культуре и языку)
Да кто бы сомневался
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя