О делах Оманских (версия с цензора).

Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Октябрь 3, 2023, 4:24 pm
Плохой танцор писал(а): Октябрь 3, 2023, 3:12 pm
А чей она агент? Разве что правды и совести? Надо же было такому случиться что высокий чиновник США мало того что хорошо знает Украину,но еще и говорит о ее проблемах,правда?))
Она агент влияния и неважно чей.
?????? :ROFL:
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Октябрь 3, 2023, 4:24 pm

Что касается оценки ее деятельности. Я просто смотрю на ее претензии - они во благо или во вред Украине. Теза, не давать нам оружие, пока мы не "станем хорошими", говорит сама за себя. Ясно, что не станем. Ни Зеленского, ни Ермака никто убирать не станет, значит что? Правильно. Не давать оружие - продадут в Африку.
В Кремле овации!
Правильно.Не оказывать помощи которая банально разворовывается.Оружие тут ни при чем.Оружие для войны.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30472
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Tileva писал(а): Октябрь 3, 2023, 2:35 pm Алексей Арестович

- Интересно, что до сих пор никто из соотечественников в порыве возмущения не сжигает свои «Теслы» и «Старлинки».
Да и рубли я не помню, чтобы кто-то сжигал.
- А че так?..
1 млн грн застави: ВАКС обрав запобіжний захід для в.о. голови райсуду Одещини, упійманому на хабарі

У понеділок, 2 жовтня, за клопотанням детективів НАБУ, погодженим прокурором САП, слідчий суддя ВАКС застосував до виконувача обов'язків Голову Комінтернівського райсуду Одеської області. Напередодні його викрили на одержанні майже 50 тис. грн. неправомірної вигоди

Запобіжний захід обрали у розмірі 1 млн грн. Про це повідомляє прес-служба Спеціалізованої антикорупційної прокуратури.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Октябрь 3, 2023, 5:32 pm
Плохой танцор писал(а): Октябрь 3, 2023, 5:00 pm
Tileva писал(а): Октябрь 3, 2023, 4:24 pm
Плохой танцор писал(а): Октябрь 3, 2023, 3:12 pm
А чей она агент? Разве что правды и совести? Надо же было такому случиться что высокий чиновник США мало того что хорошо знает Украину,но еще и говорит о ее проблемах,правда?))
Она агент влияния и неважно чей.
?????? :ROFL:
Вот видишь как ты обосрался на простейшем вопросе? Самому не стыдно? Ну вот ни насколечки не стыдно?
Ты придурок или агент партии воровства?
Пока что на этом форуме обсыраешься один ты. И да, я был на Майдане, а не ты. И не тебе в Украине кому-то что-то указывать.
Ухты ептыть Айвенго какой.....Именно мне указывать потому как именно я плачу за эту войну.И соответственно я могу Украине что-то указывать.....Ты против?
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30472
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Октябрь 3, 2023, 4:16 pm
Цуцик писал(а): Октябрь 3, 2023, 3:19 pm
Поправьте Википедию, а то они там не в курсе:
" Коррупция может выражаться в форме взяток, злоупотребления полномочиями и иных формах предоставления имеющих имущественное выражение благ в обмен на нарушение должностным лицом своих обязанностей в чьих-либо интересах" (Википедия)
Какое мне дело до Вики?
Коррупция (этот термин всегда обозначал одно и то же) - связка бизнеса с властью. Этим и отличается от простых криминальных преступлений.

А вот средства - взятка, телефонный звонок, компромат или дружба - никакого значения не имеют.
Да ты просто пишешь новую страницу в юриспруденции :ROFL: Мне просто интересно откуда ты это берешь? Я на полном серьезе спрашиваю.Какой-то форум или другой онлайн канал? Просто не верится что человек такое может самостоятельно придумать.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Цуцик
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Плохой танцор писал(а): Октябрь 3, 2023, 5:43 pm
Tileva писал(а): Октябрь 3, 2023, 5:32 pm
Плохой танцор писал(а): Октябрь 3, 2023, 5:00 pm
Tileva писал(а): Октябрь 3, 2023, 4:24 pm
Плохой танцор писал(а): Октябрь 3, 2023, 3:12 pm
А чей она агент? Разве что правды и совести? Надо же было такому случиться что высокий чиновник США мало того что хорошо знает Украину,но еще и говорит о ее проблемах,правда?))
Она агент влияния и неважно чей.
?????? :ROFL:
Вот видишь как ты обосрался на простейшем вопросе? Самому не стыдно? Ну вот ни насколечки не стыдно?
Ты придурок или агент партии воровства?
Пока что на этом форуме обсыраешься один ты. И да, я был на Майдане, а не ты. И не тебе в Украине кому-то что-то указывать.
Ухты ептыть Айвенго какой.....Именно мне указывать потому как именно я плачу за эту войну.И соответственно я могу Украине что-то указывать.....Ты против?
Гражданин Тилева не понимает, как мы ныне на Западе живем то в условиях инфляции, чтобы с "любовью" относится
к бюджетным деньгам (которые собираются из налогов граждан и компаний), разбазариваемых на барабаны в бомбоубежищах
и куртках для ВСУ стоимостью как "крыло от Боинга".
У нас тут ежегодный финал футбола по-австралийским правилам в субботу прошел, так вот: никто не жарил мяса
на барбекю, ни один человек в моем районе (иначе бы я учуяла), нет у населения денег на мясо, барбекюшницы в парках
стоят уже 2-й год пустые (а раньше очередь со "сранья" занимать к ним нужно было), а ведь я живу в одном из самых
обеспеченных районов города.
Последний раз редактировалось Цуцик Октябрь 4, 2023, 7:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Tileva писал(а): Октябрь 3, 2023, 4:16 pm
Цуцик писал(а): Октябрь 3, 2023, 3:19 pm
Поправьте Википедию, а то они там не в курсе:
" Коррупция может выражаться в форме взяток, злоупотребления полномочиями и иных формах предоставления имеющих имущественное выражение благ в обмен на нарушение должностным лицом своих обязанностей в чьих-либо интересах" (Википедия)
Какое мне дело до Вики?
Коррупция (этот термин всегда обозначал одно и то же) - связка бизнеса с властью. Этим и отличается от простых криминальных преступлений.

А вот средства - взятка, телефонный звонок, компромат или дружба - никакого значения не имеют.
Напоминаю, что режим Гоминдана пал после того, как была прекрашена помощь США.
Одной из причин прекращения помощи Гоминдану (если не самой глявной причиной) была
легендарная коррупция при Гоминдане.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Плохой танцор писал(а): Октябрь 4, 2023, 2:39 am
Tileva писал(а): Октябрь 3, 2023, 4:16 pm
Цуцик писал(а): Октябрь 3, 2023, 3:19 pm
Поправьте Википедию, а то они там не в курсе:
" Коррупция может выражаться в форме взяток, злоупотребления полномочиями и иных формах предоставления имеющих имущественное выражение благ в обмен на нарушение должностным лицом своих обязанностей в чьих-либо интересах" (Википедия)
Какое мне дело до Вики?
Коррупция (этот термин всегда обозначал одно и то же) - связка бизнеса с властью. Этим и отличается от простых криминальных преступлений.

А вот средства - взятка, телефонный звонок, компромат или дружба - никакого значения не имеют.
Да ты просто пишешь новую страницу в юриспруденции :ROFL: Мне просто интересно откуда ты это берешь? Я на полном серьезе спрашиваю.Какой-то форум или другой онлайн канал? Просто не верится что человек такое может самостоятельно придумать.
Прикиньте: а если в Оффисе Президента Зеленского именно в таком ключе трактуют коррупцию? :lol:
Это же какие же возможности у слуг народа открываются то, а?
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Свідомий
Сообщения: 30472
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Я про связку бизнеса с властью не понял.На передке что бы получить отпуск 3 тысячи грн комбату за день нужно уплатить.Не хочешь на ноль ,30 тысяч и сиди кайфуй .Это коррупция или связка бизнеса с властью?
Цуцик
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Сдается мне, что у русских крыша съехала совершенно, вот что пишут об увольненние с должности
спикера Маккарти:

"Маккарти уволил восьмерых республиканцев, проголосовавших против него, сказав: “Эта страна слишком велика для маленьких представлений этих восьми”, и назвав их “личностями”, которые “не стремились быть продуктивными”. (МК)

Не поняла я юмора: как уже бывший спикер может УВОЛИТЬ 8 конгресменов-республиканцев? Он же их не нанимал,
они же народные избранники! Равно как и Маккарти остается в Конгрессе, только не в роли спикера.
Сдается мне, чтобы такое написать, рашистским пропагандистам бухать надо, не трезвея.
Видать, плохи дела у рубля, и плохи дела у Гапрома, раз пишут такое.
А плохие дела у рубля и плохие дела у Газпрома нам в профит. :lol:
Последний раз редактировалось Цуцик Октябрь 4, 2023, 10:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Свідомий писал(а): Октябрь 4, 2023, 9:16 am Я про связку бизнеса с властью не понял.На передке что бы получить отпуск 3 тысячи грн комбату за день нужно уплатить.Не хочешь на ноль ,30 тысяч и сиди кайфуй .Это коррупция или связка бизнеса с властью?
Согласно Tileva "Называется действо "тырят по карманам". Т.е. по мелочи."
(см. опеределение коррупции, данное Tileva выше)
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Свідомий
Сообщения: 30472
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Пытались скрыть от ВСУ: ГБР передало военным вертолет «Мотор Сич»

Госбюро расследований инициировало арест вертолета Ми-2 в июне 2023 года в рамках расследования уголовного производства по препятствованию законной деятельности ВСУ и пособничеству рф.

В ходе расследования ГБР выяснило, что в мае 2022 года руководство предприятия приказало подчиненным перегнать по крайней мере еще один вертолет сначала в одну из европейских стран, а затем на Ближний Восток. Все это делалось, чтобы не передавать его ВСУ.

Сейчас вертолет вернули в Украину, он будет выполнять задачи в одной из боевых частей ВСУ.
Цуцик
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Про уход спикера Маккарти.
На одном из телеграм-каналов (если правильнопомню "Быть или") написали, что отношение к Украине
временно исполняющего обязанности спикера Патрика Макгенри имеет рейтинг "А, а у Маккарти был "B-".

Так что зря рашисты ликовали, рановато им праздновать.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Свідомий
Сообщения: 30472
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Цуцик писал(а): Октябрь 4, 2023, 12:19 pm Про уход спикера Маккарти.
На одном из телеграм-каналов (если правильнопомню "Быть или") написали, что отношение к Украине
временно исполняющего обязанности спикера Патрика Макгенри имеет рейтинг "А, а у Маккарти был "B-".

Так что зря рашисты ликовали, рановато им праздновать.
Так а что там вообще произошло?Кто там прав а кто виноват и в чем?То что снял конгресменов?
Свідомий
Сообщения: 30472
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Наживались на войне, торговали воздухом: мошенники продавали несуществующие автомобили для ВСУ

Нацполиция разоблачила группу из 12 человек, которая получала деньги на авто по красивым «легендам». Два организатора и четверо активных участников преступной схемы отбывают наказание в исправительной колонии на Житомирщине за ограбления и кражи. Еще 6 человек группы вели свою деятельность на свободе.

Так, например, в телефонном разговоре с одним из защитников злоумышленник рассказал вымышленную историю, что якобы его отец тоже воюет, а он хочет помочь нашим воинам, готов лично доставить автомобиль к линии фронта.

При этом просил перечислить всего несколько тысяч гривен на бензин. Впоследствии в дороге автомобиль вроде бы «сломался» — и понадобились средства на его «ремонт». Таким образом мошенники присваивали от нескольких тысяч гривен до полной стоимости машины.

На сегодняшний день полицейские установили более 20 человек, которые перечислили средства мошенникам. Но количество пострадавших в результате преступной деятельности фигурантов может быть значительно больше.
Свідомий
Сообщения: 30472
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

То що ФБ знову заблочиш за правду про орду? Чутливий контент????

Купʼянщина регулярно отримує свою долю КАБ-500 - корегованих авіабомб калібром 500 кілограм. Радянський Союз розробив цю бомбу вакурат в рік мого народження… напевно, щоб я усе життя памʼятала, що радянщина - то найкраще, що було у нашому житті…

Не так давно ця бомба знищила посеред білого дня переправу через річку Оскіл, загиблих склали у рів… , а сьогодні ціле село Гроза на Купʼянщині. Вже відомо про 49 загиблих цивільних. Хто не знає, то це майже тил прифронтової зони…

Чисельність населення села у мирний час біля 500 людей. Тобто одним махом - орки знищили десяту частину населеного пункту…

Поки нам надають допомогу західні партнери, на болотах встигають виробляти зброю швидше…

Волонтери не витягнуть…

Війна перетворюється в багаторічну затяжну. Вперше ми втратили фінансову підтримку від США…

Я так розумію, усі втомилися.

Уявляю як втомилися наші хлопці і дівчата, які по півтори роки без ротації…

А корупція так нікуди і не зникає….

Катерина Українцева
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Октябрь 5, 2023, 8:02 pm То що ФБ знову заблочиш за правду про орду? Чутливий контент????

Купʼянщина регулярно отримує свою долю КАБ-500 - корегованих авіабомб калібром 500 кілограм. Радянський Союз розробив цю бомбу вакурат в рік мого народження… напевно, щоб я усе життя памʼятала, що радянщина - то найкраще, що було у нашому житті…

Не так давно ця бомба знищила посеред білого дня переправу через річку Оскіл, загиблих склали у рів… , а сьогодні ціле село Гроза на Купʼянщині. Вже відомо про 49 загиблих цивільних. Хто не знає, то це майже тил прифронтової зони…

Чисельність населення села у мирний час біля 500 людей. Тобто одним махом - орки знищили десяту частину населеного пункту…

Поки нам надають допомогу західні партнери, на болотах встигають виробляти зброю швидше…

Волонтери не витягнуть…

Війна перетворюється в багаторічну затяжну. Вперше ми втратили фінансову підтримку від США…

Я так розумію, усі втомилися.

Уявляю як втомилися наші хлопці і дівчата, які по півтори роки без ротації…

А корупція так нікуди і не зникає….

Катерина Українцева
По выделенному-это не так.Катерина слышала звон....и написала как подумала а не как есть.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30472
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Плохой танцор писал(а): Октябрь 5, 2023, 10:19 pm
Свідомий писал(а): Октябрь 5, 2023, 8:02 pm То що ФБ знову заблочиш за правду про орду? Чутливий контент????

Купʼянщина регулярно отримує свою долю КАБ-500 - корегованих авіабомб калібром 500 кілограм. Радянський Союз розробив цю бомбу вакурат в рік мого народження… напевно, щоб я усе життя памʼятала, що радянщина - то найкраще, що було у нашому житті…

Не так давно ця бомба знищила посеред білого дня переправу через річку Оскіл, загиблих склали у рів… , а сьогодні ціле село Гроза на Купʼянщині. Вже відомо про 49 загиблих цивільних. Хто не знає, то це майже тил прифронтової зони…

Чисельність населення села у мирний час біля 500 людей. Тобто одним махом - орки знищили десяту частину населеного пункту…

Поки нам надають допомогу західні партнери, на болотах встигають виробляти зброю швидше…

Волонтери не витягнуть…

Війна перетворюється в багаторічну затяжну. Вперше ми втратили фінансову підтримку від США…

Я так розумію, усі втомилися.

Уявляю як втомилися наші хлопці і дівчата, які по півтори роки без ротації…

А корупція так нікуди і не зникає….

Катерина Українцева
По выделенному-это не так.Катерина слышала звон....и написала как подумала а не как есть.
Это все эмоции.Люди хотят мести.Люди хотят самолеты,ракеты и раздолбанную россию.А тут еще словаки ,венгры .Да и роспропаганда не дремлет ,подливает бензинчик в костер.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4699
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: О делах Оманских (версия с цензора).

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Tileva писал(а): Октябрь 6, 2023, 12:25 am
Свідомий писал(а): Октябрь 5, 2023, 8:02 pm
Війна перетворюється в багаторічну затяжну. Вперше ми втратили фінансову підтримку від США…

Я так розумію,
В зеркало поглядеть надо.



Правда как лекарство: лучше правда, чем сладкое вранье.

Деколонизаторы - и почему это путь в никуда.
Что будет с Крымом?
Облом полтора часа ждать когда про зеркало будет.Какая там главная мысль.И еще,не помню спрашивал или нет,а почему Латынина ссыкливо ставит отметку иноагент? Она если что обратно к путлеру собирается вернуться? Это же унизительно.Тем более она за бугром давно.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя