Курилка

Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Сивилла писал(а): Июнь 5, 2023, 8:37 pm У нас по всем новостям - Украинцы атакуют Донецк и одновременно воюют на территории России. На территории России захватили российских солдат и предложили их вернуть коменданту города, но он не пришел на переговоры. В Сибири горит электрическая станция. Украинцы говорят, что это не они. Есть предположение, что это партизаны. Также есть опасения, что Путин сам отдаст приказ взорвать метро в Москве, чтобы погибли люди, чтобы усилить свою власть. Что он уже это делал ранее.

Это то, что мы слышим сейчас в новостях.
Да,на фронте явно какая-то движуха пошла но сведений ничтожно мало.Всё на уровне слухов.
Будем ждать...
Последний раз редактировалось Плохой танцор Июнь 5, 2023, 8:44 pm, всего редактировалось 2 раза.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Июнь 5, 2023, 8:06 pm
Улыбашка писал(а): Июнь 5, 2023, 7:54 pm А шо там с прилепиным слышно,что-то затихло все...
Да и Буданов где то пропал.
Если даже подтвердятся нехорошие слухи-это вообще ничего не меняет.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Народ, вас очень интересно было читать. Жалею, что пришла к шапочному разбору.
Свид, это на ПФ ты мог скирдовать(закидывать оппонента копипастом) сколько угодно. Но ЗАЧЕМ ты пытался сделать это со мной? :) Реально стало любопытно. Я подозревала, что делаешь это специально, чтобы угробить тему, но не была уверена.
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Сивилла писал(а): Июнь 5, 2023, 8:23 pm Киргизка аватар из альбома молодости достала - левый глаз меньше правого. Дофотошопилась. И можно подумать никто не помнит, как жыруха в реале выглядит. Надо же так тупо позориться. Люди же смеются - что было и что стало ))

Аватар

Изображение

Реальность

Изображение

Изображение
Там все отфотошопленно напрочь. Глаза особенно. У нее узкие, черные , прям черные - действительно киргизские глаза. У меня есть ее настоящие фото, но я тот имайл удалила - то имайл аддресс, куда она мне их посылала.

Самое смешное, что данное чудище домогалось до Балаганоффа, просила чтоб он ее взял с собой на отпуск - в Доминикане. Слала ему фотки со своей голой тушкой и далее.

ЧЕловек просто - тошнотворный. Как и все антимайдановские бабцы. Страшные, тошнотворные лохушки. И да - фотошоп рулит. Сразу ведь видно, настоящее фото или нет.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Tileva писал(а): Июнь 5, 2023, 8:17 pm
RedHead писал(а): Июнь 5, 2023, 5:40 pm
Свідомий писал(а): Июнь 5, 2023, 5:23 pm У англичан не было языка как не было у немцев ,французов ,румын .Была Римская империя и гос языком была латынь и греческий .После развала Римской империи немцы,французы,англичане не пожелали пользоваться имперский и чхать хотели на его величие .Они взяли за основу латинскую письменность и с своего разговорного языка создали свои национальные языки .Славяне тоже взяли одни латынь а другие греческий алфавит и создали свои национальные языки .Чехи ,словаки,сербы,словенцы,болгары ,хорваты,чорногорцы не паряться что у них нет великих Пушкиных,Достоевских,Толстых ,Салтыковых Щедреных.Да и величие перечисленных гениев сомнительно .Это величие создано искусственно российской пропагандой .На территории пост российской империи восхищены таблицей Менделеева ,а в мире никто эту таблицу именем Менделеева не озвучивает .Повторюсь что Дацюк рассказывал о том что Достоевский нужен миру а Шевченко нет .Но памятники Шевченко в мире на втором месте после Иисуса .Да их ставили украинцы потому как Шевченко нужен украинцам .А Достоевский россиянам не нужен.Ну не читают россияне Достоевского и перуанцы и вьетнамцы и сербы и англичане .А украинцы знают Шевченко наизусть по всему миру .Желание принизить украинскую культуру и показать зверхнисть российской ,которая кстати культура не конкретного народа ,российская культура это не национальная культура ,а общеимперская .Ее творили люди разных национальностей .Но украинская культура не ущербна.Многие культуры ,пусть не обижаются ,не имеют такой мощной культурной наполняемости .Да сейчас начнется типа Свидомый нацист возведичает свою украинскую культуру .Так все народы возвеличают свои культуры .Мордвину можно говорить о великой российской культуре а украинцу почему нельзя говорить о своей ?
Не совсем так, до Латыни здесь был кельтский, рунический алфавит. У немцев был язык всегда, и Английский тоже - язык немецкой группы языков (Germanic) , варвары пришли на остров, смели римлян и так зародился Английский. Французское влияние пришло уже потом, во время Нормандсккого завоевания (William the Conqueror - Norman invasion ).
Вы оба в плену искусственно созданной концепции. И это при том, что умны, обладаете здравым смыслом, но... верите в детские, совершенно не доказанные сказки.

Весь этот карточный домик рушится под двумя-тремя аксиомами.

1. НИКОГДА завоеватели чего бы-то ни было не уничтожают местное население. Во-первых, не с чего будет собирать дань, прибыль (рушится смысл завоеваний), во-вторых, не было инструментария массового убийства, каждого надо было убить отдельно, а это совершенно ненужные усилия. В-третьих, элементарные математическо-экономические выкладки показывают, что расстояния, размеры походных войск, снабжение - совершенно нереальны в условиях того прошлого. На два-три порядка меньше. Любая массовая организованность, ее управление и снабжение требует крепкого и богатого (по тем временам) государства. И такого же объемного смысла в деяниях.

2. Очевидная путаница между языком и способом его записи. Совершенно естественно, что любое местное население обладало языком, как средством говорения и коммуникации. Те, кто расположены были по соседству и плотно сотрудничали, языки обобщили и усреднили.
Письменность необходима ТОЛЬКО организованным государственным (или подобным) структурам - распоряжения, всем понятные команды и отчеты. А к этому прилагается развитая Система образования, массового обучения, поддержанная экономикой.
Ничего не происходит само по себе.

3. Теперь, что делать с полученным наследством? Английское побогаче украинского, а американская солянка вообще полмира покрывает. Необходима Значимость, Величие, чтобы все наконец-то поняли, кто от кого произошел.

А зачем? Чтобы что? Произошло то, что произошло по тысяче разных причин, случайностей, стечения обстоятельств. Англия сохранила консерватизм по элементарной причине - она практически не пострадала в Катастрофе 16-18 веков. А вот побережье Средиземноморское смыло вместе со всей Римской империей. И ее владения остались бесхозными. А там, где многое произошло локально, поменялись хозяева и власть, тихо, никто и не заметил.
Потом все объясняли "войнами" на 30 и 100 лет. А то, что для этих войн нет никакой экономической базы (сейчас все понимают "сколько стоит" война) - для лошадей нужны мощные конные заводы, для оружия, налаженная и эффективная индустрия, а также школы, школы и организации для всего. Холопы меча не выкуют, пушечку не отольют, ружьишко .... Кстати, такая вещь, как винтовка, требует классического образования, грамотного проектирования, технологического процесса, лабораторно-испытательной базы и какого-то заводишка для массового производства.
Плюс, как сейчас говорят, "смежники", которые по "винтикам" и "спусковым крючечкам", система поставок, источники сырья и т.п.
Интересно, кто у монголов были смежники - китайцы, как обычно?

Т.е. всего того, что очень далеко от гуманитариев, пишущих Историю.
Понимаешь дело в чем, Англия - очень старая страна, она давно прошла все стадии, включая шовинизм и прочее и Слава Богу - за всю свою долгую историю - никогда не скатывалась в фашизм. Мне не нужны поучение от новобранских "американцев" о жизни.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Свідомий
Сообщения: 30619
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Anella2 писал(а): Июнь 5, 2023, 8:42 pm Народ, вас очень интересно было читать. Жалею, что пришла к шапочному разбору.
Свид, это на ПФ ты мог скирдовать(закидывать оппонента копипастом) сколько угодно. Но ЗАЧЕМ ты пытался сделать это со мной? :) Реально стало любопытно. Я подозревала, что делаешь это специально, чтобы угробить тему, но не была уверена.
Потому что то аргументы .Вопрос был поставлен не простой ,ответ намного сложнее.Ответить аргументировано двумя словами не выйдет .Более того не только ты читаешь .А нашу дискуссию читают другие .Я свои аргументы подтверждаю фактами .Это тебе они не нравятся и ты можешь не читать.Кто то прочтет.Мы не в личке общались .Это тебе хочется что бы тема угробилась .Ты не читаешь мои аргументы и несешь дурь типа Свидомый накидал .Я накидал по теме .Ничего лишнего .Каждый может прочесть .А твои попытки слиться типа Свидомый накидал соломы .Ну так пожалуйста панове прошу в тему и посмотрите что там не так .Ведь по теме Анелла никаких аргументов не наводит .Одно и тоже .Если Анелла заявляет что церковные пения сейчас в Киево Печерской лавре это древние традиции то это не правда .В древней Лавре не было пения на языке великороссов .Там пелось совсем по другому .Так же и в Почаеве .Но Анелле не нравится что я привожу аргументы и исследования научные на каком языке пелось в древних украинских храмах .Ну так это проблема Анеллы .Не имея аргументов обвинения что я там накидал типа тему угробить .Не угробить а предоставить иные факты .
Свідомий
Сообщения: 30619
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

🗣Зліт 6 бомбардувальників ТУ-95мс з аеродрому Оленья

Сьогодні не ігноруємо повітряні тривоги!
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Свідомий писал(а): Июнь 5, 2023, 9:08 pm
Anella2 писал(а): Июнь 5, 2023, 8:42 pm Народ, вас очень интересно было читать. Жалею, что пришла к шапочному разбору.
Свид, это на ПФ ты мог скирдовать(закидывать оппонента копипастом) сколько угодно. Но ЗАЧЕМ ты пытался сделать это со мной? :) Реально стало любопытно. Я подозревала, что делаешь это специально, чтобы угробить тему, но не была уверена.
Потому что то аргументы .Вопрос был поставлен не простой ,ответ намного сложнее.Ответить аргументировано двумя словами не выйдет .Более того не только ты читаешь .А нашу дискуссию читают другие .Я свои аргументы подтверждаю фактами .Это тебе они не нравятся и ты можешь не читать.Кто то прочтет.Мы не в личке общались .Это тебе хочется что бы тема угробилась .Ты не читаешь мои аргументы и несешь дурь типа Свидомый накидал .Я накидал по теме .Ничего лишнего .Каждый может прочесть .А твои попытки слиться типа Свидомый накидал соломы .Ну так пожалуйста панове прошу в тему и посмотрите что там не так .Ведь по теме Анелла никаких аргументов не наводит .Одно и тоже .Если Анелла заявляет что церковные пения сейчас в Киево Печерской лавре это древние традиции то это не правда .В древней Лавре не было пения на языке великороссов .Там пелось совсем по другому .Так же и в Почаеве .Но Анелле не нравится что я привожу аргументы и исследования научные на каком языке пелось в древних украинских храмах .Ну так это проблема Анеллы .Не имея аргументов обвинения что я там накидал типа тему угробить .Не угробить а предоставить иные факты .
Анеллочка - культурный сегмент нашего форума. Она музыку постит, моду и далее.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Свідомий
Сообщения: 30619
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Я посмеялся .Тилева опчть попытка нагнуть украинское .Так украинское было примером для англичан .Вот опять же что бы доказать нужно много написать .Можно скопировать и скинуть .Но опять меня обвинят что я сена накидал .
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Свідомий писал(а): Июнь 5, 2023, 9:15 pm Я посмеялся .Тилева опчть попытка нагнуть украинское .Так украинское было примером для англичан .Вот опять же что бы доказать нужно много написать .Можно скопировать и скинуть .Но опять меня обвинят что я сена накидал .
Англичане прекрасно относятся к Украинскому патриотизму, Англичане тоже - патриоты своей страны и никакие не фашисты или нацисты. Нам ничо ни от кого не надо , мы просто гордимся тем что у нас есть и тем кто мы есть. Как и Украинцы, Французы , и далее по списку.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Свідомий
Сообщения: 30619
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

RedHead писал(а): Июнь 5, 2023, 9:21 pm
Свідомий писал(а): Июнь 5, 2023, 9:15 pm Я посмеялся .Тилева опчть попытка нагнуть украинское .Так украинское было примером для англичан .Вот опять же что бы доказать нужно много написать .Можно скопировать и скинуть .Но опять меня обвинят что я сена накидал .
Англичане прекрасно относятся к Украинскому патриотизму, Англичане тоже - патриоты своей страны и никакие не фашисты или нацисты. Нам ничо ни от кого не надо , мы просто гордимся тем что у нас есть и тем кто мы есть. Как и Украинцы, Французы , и далее по списку.
Я о другом о родственных отношениях англичан с Украиной -Русью.Русь внесла огромный вклад в западную культуру ,и западная культура постоянно влияла на Русь.Просто Тилева в Русь вкладывает не украинский подтекст .Уже столько тем открыто по этому поводу .Для Тилевы украинское это деревенщина ,рагульство .Но москвы и великороссии еще не было а Украина-Русь уже была частью европейской культуры .Маленький пример у нас на Руси были короли но не цари .Опять же не буду засерать тему сеном .На этот счет многое написано .
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Свідомий писал(а): Июнь 5, 2023, 9:28 pm
RedHead писал(а): Июнь 5, 2023, 9:21 pm
Свідомий писал(а): Июнь 5, 2023, 9:15 pm Я посмеялся .Тилева опчть попытка нагнуть украинское .Так украинское было примером для англичан .Вот опять же что бы доказать нужно много написать .Можно скопировать и скинуть .Но опять меня обвинят что я сена накидал .
Англичане прекрасно относятся к Украинскому патриотизму, Англичане тоже - патриоты своей страны и никакие не фашисты или нацисты. Нам ничо ни от кого не надо , мы просто гордимся тем что у нас есть и тем кто мы есть. Как и Украинцы, Французы , и далее по списку.
Я о другом о родственных отношениях англичан с Украиной -Русью.Русь внесла огромный вклад в западную культуру ,и западная культура постоянно влияла на Русь.Просто Тилева в Русь вкладывает не украинский подтекст .Уже столько тем открыто по этому поводу .Для Тилевы украинское это деревенщина ,рагульство .Но москвы и великороссии еще не было а Украина-Русь уже была частью европейской культуры .Маленький пример у нас на Руси были короли но не цари .Опять же не буду засерать тему сеном .На этот счет многое написано .
Если для него украинство - рагульство, то он просто - тупая вата.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Tileva писал(а): Июнь 5, 2023, 9:29 pm
RedHead писал(а): Июнь 5, 2023, 9:07 pm
Понимаешь дело в чем, Англия - очень старая страна, она давно прошла все стадии, включая шовинизм и прочее и Слава Богу - за всю свою долгую историю - никогда не скатывалась в фашизм. Мне не нужны поучение от новобранских "американцев" о жизни.
"Поучения" от эмоций. "Каждый кулик хвалит...". Это нормально для воспитанных в духе состязаний и конкуренции. Мало интереса.

А вот, что действительно интересно.

Здание №1.

Изображение

Здание №2.

Изображение

И любому инженеру понятно, что сначала цивилизация взяла вершину №1, а затем №2.
А в реальности точно наоборот. И это одна страна...
What???
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Tileva писал(а): Июнь 5, 2023, 9:29 pm
RedHead писал(а): Июнь 5, 2023, 9:07 pm
Понимаешь дело в чем, Англия - очень старая страна, она давно прошла все стадии, включая шовинизм и прочее и Слава Богу - за всю свою долгую историю - никогда не скатывалась в фашизм. Мне не нужны поучение от новобранских "американцев" о жизни.
"Поучения" от эмоций. "Каждый кулик хвалит...". Это нормально для воспитанных в духе состязаний и конкуренции. Мало интереса.

А вот, что действительно интересно.

Здание №1.

Изображение

Здание №2.

Изображение

И любому инженеру понятно, что сначала цивилизация взяла вершину №1, а затем №2.
А в реальности точно наоборот. И это одна страна...
Первое здание - дом террасный обычный, второе - Протестанская Церковь. Keble College Chapel. What's your point?
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8190
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Я тоже не врубился в пример с домами(((
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Свідомий писал(а): Июнь 5, 2023, 9:08 pm
Anella2 писал(а): Июнь 5, 2023, 8:42 pm Народ, вас очень интересно было читать. Жалею, что пришла к шапочному разбору.
Свид, это на ПФ ты мог скирдовать(закидывать оппонента копипастом) сколько угодно. Но ЗАЧЕМ ты пытался сделать это со мной? :) Реально стало любопытно. Я подозревала, что делаешь это специально, чтобы угробить тему, но не была уверена.
Потому что то аргументы .В
Нет, конечно. Это способ (верный, проверенный и весьма распространенный) сделать тему нечитаемой , а дискуссию невозможной. Азы, можно сказать, Интернетного "мочения" оппонента и неудобной темы. Для ПФ - вполне нормальная практика. Там не ты один такой был, кто оппонента тупо копипастом закидывал. Я там однажды даже череп от Авиталь получила за употребление сленгового определения такого типа юзеров - "скирдоваятель". То есть тот, кто закидывая оппонента копипастом превращает тему в бесформенную скирду сена и предлагает потом найти в этой скирде иголку смысла. Честно - не помню, кого именно так обозвала - Кого-то редко мелькавшего.
Если хочешь реального разговора - бери один два аргумента и развивай их. Самостоятельно. Без копипаста. Только тогда разговор может быть интересным, а дискуссия - иметь элементы конструктива.
Свідомий
Сообщения: 30619
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

RedHead писал(а): Июнь 5, 2023, 9:32 pm
Свідомий писал(а): Июнь 5, 2023, 9:28 pm
RedHead писал(а): Июнь 5, 2023, 9:21 pm
Свідомий писал(а): Июнь 5, 2023, 9:15 pm Я посмеялся .Тилева опчть попытка нагнуть украинское .Так украинское было примером для англичан .Вот опять же что бы доказать нужно много написать .Можно скопировать и скинуть .Но опять меня обвинят что я сена накидал .
Англичане прекрасно относятся к Украинскому патриотизму, Англичане тоже - патриоты своей страны и никакие не фашисты или нацисты. Нам ничо ни от кого не надо , мы просто гордимся тем что у нас есть и тем кто мы есть. Как и Украинцы, Французы , и далее по списку.
Я о другом о родственных отношениях англичан с Украиной -Русью.Русь внесла огромный вклад в западную культуру ,и западная культура постоянно влияла на Русь.Просто Тилева в Русь вкладывает не украинский подтекст .Уже столько тем открыто по этому поводу .Для Тилевы украинское это деревенщина ,рагульство .Но москвы и великороссии еще не было а Украина-Русь уже была частью европейской культуры .Маленький пример у нас на Руси были короли но не цари .Опять же не буду засерать тему сеном .На этот счет многое написано .
Если для него украинство - рагульство, то он просто - тупая вата.
Нет он не вата .Далеко не вата .Он патриот Украины ,но Украину видит не как национальное образование .Одним словом Тилева хочет что бы Украина была как США где национальное это пережиток ,где главное это развитие общества без национальных ориентиров .Развитая экономика,промышленность,гражданские свободы .Но Украина унитарное национальное государство где украинский этнос большинство ,поэтому игнорировать культурную составляющую ,традиции ,устои считаю не приемлемым .Вот это вот пропагандистское клише о том что украинцы второсортны ,культура убогая ,язык волопляк,комплекс меньшевартости ,моя хата типа скраю,типа мы народ намного отсталый от других народов повоздействовало на умы некоторых украинцев .Они обвиняют общество в шароварщине ,в мовном насилии .Отметь они считают что мова не важно ,но при этом за русский язык горой стоят .
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Anella2 писал(а): Июнь 5, 2023, 9:40 pm
Свідомий писал(а): Июнь 5, 2023, 9:08 pm
Anella2 писал(а): Июнь 5, 2023, 8:42 pm Народ, вас очень интересно было читать. Жалею, что пришла к шапочному разбору.
Свид, это на ПФ ты мог скирдовать(закидывать оппонента копипастом) сколько угодно. Но ЗАЧЕМ ты пытался сделать это со мной? :) Реально стало любопытно. Я подозревала, что делаешь это специально, чтобы угробить тему, но не была уверена.
Потому что то аргументы .В
Нет, конечно. Это способ (верный, проверенный и весьма распространенный) сделать тему нечитаемой , а дискуссию невозможной. Азы, можно сказать, Интернетного "мочения" оппонента и неудобной темы. Для ПФ - вполне нормальная практика. Там не ты один такой был, кто оппонента тупо копипастом закидывал. Я там однажды даже череп от Авиталь получила за употребление сленгового определения такого типа юзеров - "скирдоваятель". То есть тот, кто закидывая оппонента копипастом превращает тему в бесформенную скирду сена и предлагает потом найти в этой скирде иголку смысла. Честно - не помню, кого именно так обозвала - Кого-то редко мелькавшего.
Если хочешь реального разговора - бери один два аргумента и развивай их. Самостоятельно. Без копипаста. Только тогда разговор может быть интересным, а дискуссия - иметь элементы конструктива.
Там постоянно идет какой то срачь - на том форуме. Есть политфорумы в Англии, на том же Телеграфе к примеру, да там люди просто напросто себя так не ведут. И модеров никто не знает даже, никакого билдинга ымперыи советов/модераторов - нету, вообще. Такое впечатление, что там Администрация тот срачь поощряет, иногда подыгрывая то тем, то другим. На том и держится тот форум. Сейчас там нет и не будет народа, так как он блокированн в РФ. А иностранцев они сами потихоньку забанивают. Да и пофег. Я думаю движуха лучше здесь, на нашем форуме.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Свідомий
Сообщения: 30619
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Anella2 писал(а): Июнь 5, 2023, 9:40 pm
Свідомий писал(а): Июнь 5, 2023, 9:08 pm
Anella2 писал(а): Июнь 5, 2023, 8:42 pm Народ, вас очень интересно было читать. Жалею, что пришла к шапочному разбору.
Свид, это на ПФ ты мог скирдовать(закидывать оппонента копипастом) сколько угодно. Но ЗАЧЕМ ты пытался сделать это со мной? :) Реально стало любопытно. Я подозревала, что делаешь это специально, чтобы угробить тему, но не была уверена.
Потому что то аргументы .В
Нет, конечно. Это способ (верный, проверенный и весьма распространенный) сделать тему нечитаемой , а дискуссию невозможной. Азы, можно сказать, Интернетного "мочения" оппонента и неудобной темы. Для ПФ - вполне нормальная практика. Там не ты один такой был, кто оппонента тупо копипастом закидывал. Я там однажды даже череп от Авиталь получила за употребление сленгового определения такого типа юзеров - "скирдоваятель". То есть тот, кто закидывая оппонента копипастом превращает тему в бесформенную скирду сена и предлагает потом найти в этой скирде иголку смысла. Честно - не помню, кого именно так обозвала - Кого-то редко мелькавшего.
Если хочешь реального разговора - бери один два аргумента и развивай их. Самостоятельно. Без копипаста. Только тогда разговор может быть интересным, а дискуссия - иметь элементы конструктива.
Дискуссия становится нечитаемой когда у оппонента нет аргументов .Этот коппипаст есть аргументы и факты научные .Никто тебе не мешает брать и отвечать тем же .Фактами ,иследованиями,историей .От того что ты сказала что в Лавре пели на языке великороссов при Петре Могиле не есть факт и аргумент .Более того ты утверждаешь что сам Петр Могила это предок церкви под названием УПЦ МП .Но это не правда .И что бы эту неправду доказать просто слов Свидомого мало .Ты же сама скажешь а с чего ты так считаешь?А я привожу факты и аргументы которые разрушают твое утверждение .А тебе это не нравится и ответить то тебе не чем .Поэтому ты используешь известный прием ,обвинить оппонента в копипасте .А у меня вопрос а вернее предложение ,а давайте как мы все зайдем в ту тему и посмотрим а что там в том копипасте не так?Если я привожу фотодокументы древних писаний где показано текст далеко не похожий на великороссийское письмо .Если я привожу доказательства того что Петр Могила не был не то что священником УПЦ МП а что не был священником РПЦ .Не желаете на все это посмотреть ?)))
Последний раз редактировалось Свідомий Июнь 5, 2023, 9:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Не Шекспир, ни Толкиен - не верили в Библию.

https://www.quora.com/Did-Shakespeare-believe-in-God
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей