Курилка

Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Тортик.

Изображение
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Хоттабыч писал(а): Июль 30, 2022, 5:13 pm Слобожанский,а что именно ты хотел бы цензурировать? Мнения о действиях чиновников которые именно во время войны приводят к сотням смертей?
Манипуляции и ложь.
Печально, если ты не видишь разницы между критикой и критиканством.
Россияне убили пленных. Кто виноват? ЗЕЛЕНСКИЙ!!!
Нормальная такая логика.
Скажи, ты веришь, что в Украине существуют боты, мало чем отличающиеся по сути от кремлеботов, работающие на определенных политиков, в первую очередь Порошенко?
Аватара пользователя
Хоттабыч
Основатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Июль 7, 2022, 6:40 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Хоттабыч »

Слобожанский писал(а): Июль 30, 2022, 9:34 pm
Хоттабыч писал(а): Июль 30, 2022, 5:13 pm Слобожанский,а что именно ты хотел бы цензурировать? Мнения о действиях чиновников которые именно во время войны приводят к сотням смертей?
Манипуляции и ложь.
Печально, если ты не видишь разницы между критикой и критиканством.
Россияне убили пленных. Кто виноват? ЗЕЛЕНСКИЙ!!!
Нормальная такая логика.
Конечно же нет.Преступники и ублюдки-русня и путен.Я критикую только тех кто им содействует (специально или по тупости) с Украинской стороны.
Обьясни мне почему я не могу этого делать?
Почему я уже не наезжаю на руссоуродов? Я уже писал об этом.Я перенасыщен ненавистью к ним и мне уже пофиг что они сотворят так как они однозначно УЖЕ заслужили смерть . Это как маньяка ненавидеть который убил 100 детей....Ну убил он через неделю еще 100....что поменялось-то? Он и после первой сотни нелюдь заслуживающая самых жестоких мук.
Именно поэтому я уже никак не отношусь к дикому "перебору" рос.уродов.
А вот Украинцы ,сознательно или нет работающие на них,-это совсем другое.Тем более если они во власти.
Смерть рашистам!
Аватара пользователя
Хоттабыч
Основатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Июль 7, 2022, 6:40 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Хоттабыч »

Слобожанский писал(а): Июль 30, 2022, 9:34 pm
Скажи, ты веришь, что в Украине существуют боты, мало чем отличающиеся по сути от кремлеботов, работающие на определенных политиков, в первую очередь Порошенко?
Конечно.И на Зеленского и на Порошенко и на Путина.На сегодня боты-это сильное оружие любой пропаганды.
Смерть рашистам!
Аватара пользователя
Хоттабыч
Основатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Июль 7, 2022, 6:40 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Хоттабыч »

Знаете что я заметил?
Озлобились мы сильно.И я в первую очередь.
Читаю свои же посты и думаю,блин,еще 3 года назад я был намного позитивней и веселей....

Извините если кого обижаю.Просто не знаю что с этим делать.При таком вале негатива (войны) человек вряд ли может стать добрее и веселее.
Смерть рашистам!
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Хоттабыч писал(а): Июль 31, 2022, 3:23 am Знаете что я заметил?
Озлобились мы сильно.И я в первую очередь.
Читаю свои же посты и думаю,блин,еще 3 года назад я был намного позитивней и веселей....

Извините если кого обижаю.Просто не знаю что с этим делать.При таком вале негатива (войны) человек вряд ли может стать добрее и веселее.
Это война .Поэтому стресс на нервы дает .Вот лупят по Николаеву безбожно.А где наша артиллерия ,где американское чудо?Неужели не известно откуда стреляют?Нечем их накрыть?
Аватара пользователя
турумбурум
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Апрель 15, 2022, 7:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение турумбурум »

Свідомий писал(а): Июль 30, 2022, 7:50 pm Тортик.

Изображение
ох,какава красота!!!!Кто такие делает?
Аватара пользователя
турумбурум
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Апрель 15, 2022, 7:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение турумбурум »

⚡️Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил (https://www.rbc.ru/politics/31/07/2022/ ... =messenger) об ударе беспилотника по штабу Черноморского флота. Он попросил жителей города «сохранять спокойствие и по возможности оставаться дома
парад в Севастополе фсе :popcorn:
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Во время массированных обстрелов Николаева этой ночью погиб Герой Украины и известный бизнесмен Алексей Вадатурский

Детали: Вадатурский являлся владельцем крупнейшей зерноторговой компании "Нибулон". В его дом попала вражеская ракета С300.

Изображение
Аватара пользователя
турумбурум
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Апрель 15, 2022, 7:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение турумбурум »

Свідомий писал(а): Июль 31, 2022, 12:51 pm Во время массированных обстрелов Николаева этой ночью погиб Герой Украины и известный бизнесмен Алексей Вадатурский

Детали: Вадатурский являлся владельцем крупнейшей зерноторговой компании "Нибулон". В его дом попала вражеская ракета С300.

Изображение
читала.Соболезнования.А в Севастополе пишут местные беспилотник смастырили и запульнули.Балуются 8)
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

В ночь с пятницы на субботу высокоточным ударом HIMARS был уничтожен железнодорожный эшелон из более чем 40 вагонов, прибывший из Крыма с живой силой, техникой и боеприпасами на жд станцию Брилевка, Херсонской области.

В результате живая сила противника превратилась в угольки, боевая техника - в груды металлолома, а БК взлетел на воздух.

Также, по данным разведки, погибли все машинисты и инженеры компании «российские железные дороги», которые осуществляли транспортировку военного груза из Крыма в Херсонскую область.

Это не первый случай гибели машинистов «РЖД» в Украине. И не последний.

Если ваши родственники работают машинистами в Украинском Крыму или в областях рф, из которых на Территорию Украины доставляются эшелоны с боеприпасами, знайте - они потенциальные смертники!

Каждый эшелон с боевой техникой, личным составом и БК отслеживается в режиме реального времени из Космоса и днём и ночью.

Ракеты HIMARS уничтожают всех и солдат и офицеров и наёмников и обслуживающий персонал РЖД.

Хотите, чтоб ваши родные машинисты тепловозов и электровозов остались живы? Тогда убеждайте их сломать ногу, руку, заболеть, но только не вести железнодорожные эшелоны в Украину!

Иначе - смерть или в лучшем случае инвалидность - неминуемы!
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Всем привет! Я . похоже. вернулась... :) Скучала...
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

:orchestra:
Anella2 писал(а): Июль 31, 2022, 4:29 pm Всем привет! Я . похоже. вернулась... :) Скучала...
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Жителей Тюмени поздравили с днем вмф росии плакатом с американским авианосцем ”Джордж Буш”

А что вы хотели? Своего авианосца у ”великой” армии нет! Если только не брать во внимание морально устаревший, заложенный еще в 1982 г. на украинских верфях в Николаеве корабль "Рига". Он же - "Леонид Брежнев", он же - "Тбилиси", а с осени 1990-го - "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов"

Но эту посудину изображать, видимо, постыдились…

Изображение
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Николаев становится вторым Мариуполем — глава облсовета

Детали: "Около 40 ракет сегодня ночью прилетели по Николаеву. Это один из самых масштабных обстрелов города с начала полномасштабного вторжения. Повторюсь – город целенаправленно убивают. Но никакие ракеты и снаряды не смогут сломить дух наших людей! Город ранен и ежедневно эти ранения становятся все тяжелее… Но мы выстоим!” — написала Анна Замазеева в Facebook.

Изображение
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Anella2 писал(а): Июль 31, 2022, 4:29 pm Всем привет! Я . похоже. вернулась... :) Скучала...
:Yahoo!:
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Это -"POSITIFF". Очень жалею. что этот трек невозможно выложить на ПФ. Думаю, зацепил бы..
Вообще - сильнючая работа. И тот случая, когда мат оправдан и на месте
Аватара пользователя
турумбурум
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Апрель 15, 2022, 7:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение турумбурум »

О,к нам прорвалась Анелла 2!!Категорические обнимашки! :friends:
Аватара пользователя
турумбурум
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Апрель 15, 2022, 7:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение турумбурум »

сегодня на машине проезжаем мимо станции метро,а там на каждой двери зига наклеена.Их у нас на весь муниципальный транспорт клеят в обязательном порядке и на станции метрополитена.Мы на светофоре встали напротив и я давай факи им показывать,-у меня ж кипит,я всегда бурно реагирую :oops: Муж говорит,-ты аккуратнее,в Первике мужик харкнул на такую зигу,а его патриот из машины на видеорегистратор снял и в ментовку его таскали потом.Я посмотрела,а во втором ряду в трахоме какой то мужик с бабой сидят,сверлят меня глазами.Потом они на обгон пошли,а сзади на стекле смотрю зига.Щас жду звонка,поди тоже меня щелкнули и доложили. :facepalm:
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

⚡️Паршивеньким получился праздник. Самый пафосный парад был запланирован именно в Севастополе, поскольку черноморский флот "опущен" сдачей острова Змеиного. Морячки теряют веру в путина, и надежда была на очередное победобесие, чтобы поддержать их дух. Но парад сорвался. Местное хулиганье бросило петарду на территорию штаба. После этого "страшного удара" по клумбе в штабе начали жечь документы и впопыхах спалили торжественную речь адмирала. На этом фоне демонстрировать флотскую отвагу сочли излишним - Александр Невзоров
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей