Топ этой недели

Если у Вас есть желание рассказывать о чём-то своём, в течении долгого времени - это форум для Вас, создавайте темы и ведите их.
Ответить
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Топ этой недели

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Я о туризме немного....Получаю рассылки (давно подписан) от https://www.travelzoo.com/
Есть просто фантастические предложения.Впрочем смотрите сами:

https://www.travelzoo.com/collections/v ... bHEALw_wcB

Советую подписаться или просто обновлять заходя на сайт.Это обьединенная база данных предложений от турфирм мира.
И ещё,давайте в этой теме делиться опытом по туризму? Страна роли не играет.
Думаю это может быть познавательно.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Топ этой недели

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

У меня туризм почти что каждую неделю.В году раза два ездим в Карпаты .Каждый год в одно и тоже время отпуск проводим на Десне .Еще тот туризм.)))
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Топ этой недели

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Свідомий писал(а): Сентябрь 15, 2021, 7:22 pm У меня туризм почти что каждую неделю.В году раза два ездим в Карпаты .Каждый год в одно и тоже время отпуск проводим на Десне .Еще тот туризм.)))
"Ещё тот"-это понятно))) "Ещё о другом" не думал?)) Ну нет в Карпатах Карибского моря теплого когда у нас зима.Хоть ты 10 000 кипятильников в реку кинь...)))
Последний раз редактировалось OiUS Сентябрь 15, 2021, 7:31 pm, всего редактировалось 2 раза.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Топ этой недели

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

P.S. Кстати по Доминикане и Мексике могу рассказать все что интересует.Если нужна инфа вплоть до надежных телефонов местных-с удовольствием предоставлю.Например есть телефоны маленьких местных бизнесов которые предоставляют машины в рент по цене раза в три меньше чем крупные международные.Есть названия пляжей с координатами которые не предложат в турфирмах потому как они с этого ничего не имеют.Но это реально райские уголки без толпы где один пляжник от другого метров за 100....Много инфы. Обращайтесь если надо.
Ну и по США само собой.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Топ этой недели

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Свідомий писал(а): Сентябрь 15, 2021, 7:22 pm У меня туризм почти что каждую неделю.В году раза два ездим в Карпаты .Каждый год в одно и тоже время отпуск проводим на Десне .Еще тот туризм.)))

Давай уже ты к нам? На Львовщине камбалы нет.
И вот этого тоже нет:

Изображение
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Топ этой недели

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Ну или вот это на Карибах:
Изображение
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Топ этой недели

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Свідомий.Мне,кстати,стыдно что я фотки с чужими рыбами пощу.....если такая мысль возникла... :oops:

Через две недели на Онтарио поеду где я реально и стабильно ловил каждый год озерного лосося (здоровенного),но потом завязал так как он при нересте практически при смерти.Надергаю окуней на уху и достаточно.А окуни там зачетные,обожравшиеся красной икрой.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Топ этой недели

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

OiUS писал(а): Сентябрь 15, 2021, 7:25 pm
Свідомий писал(а): Сентябрь 15, 2021, 7:22 pm У меня туризм почти что каждую неделю.В году раза два ездим в Карпаты .Каждый год в одно и тоже время отпуск проводим на Десне .Еще тот туризм.)))
"Ещё тот"-это понятно))) "Ещё о другом" не думал?)) Ну нет в Карпатах Карибского моря теплого когда у нас зима.Хоть ты 10 000 кипятильников в реку кинь...)))
Ненавижу жару ,море ,и валяние на пляже.Отдыхал две недели в Ялте.Первую неделю кое как а вторую уже хотел сбежать.Люблю Прибалтику .Мне холод лучше чем жара .Нравится Канада,Финляндия .Нравится камин и теплый плед)))
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Топ этой недели

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

OiUS писал(а): Сентябрь 15, 2021, 8:04 pm Свідомий.Мне,кстати,стыдно что я фотки с чужими рыбами пощу.....если такая мысль возникла... :oops:

Через две недели на Онтарио поеду где я реально и стабильно ловил каждый год озерного лосося (здоровенного),но потом завязал так как он при нересте практически при смерти.Надергаю окуней на уху и достаточно.А окуни там зачетные,обожравшиеся красной икрой.
Фотки с рыбами фигня .В кайф сам процесс,свобода и спокойствие душевное )))
Свідомий
Сообщения: 29515
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Топ этой недели

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Поедешь на Онтарио фоткай не рыбу а природу,очаг,дом с печкой .Фоткай саму атмосферу .А рыбу и так можно посмотреть как выглядит.Вот когда коптится ,жарится ,варится .Сам процесс.
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Топ этой недели

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Свідомий писал(а): Сентябрь 15, 2021, 8:33 pm Поедешь на Онтарио фоткай не рыбу а природу,очаг,дом с печкой .Фоткай саму атмосферу .А рыбу и так можно посмотреть как выглядит.Вот когда коптится ,жарится ,варится .Сам процесс.
Обязательно сделаю. :good:Это в начале октября будет.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя