Креветки с чесноком

Если у Вас есть желание рассказывать о чём-то своём, в течении долгого времени - это форум для Вас, создавайте темы и ведите их.
Ответить
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Креветки с чесноком

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Меня напрягает одно обстоятельство.....Моя жена-Кореянка и она абсолютный ортодокс в кухне.Она любит Корейскую и Узбекскую кухню (родилась и выросла в Узбекистане).Готовит прекрасно но абсолютно неприемлет ничего другого.Привязывал к стулу и кормил салом с чесноком,хлестал по щекам хвостами лобстеров,пытался подмешать устрицы в плов.....
Нихера не помогает(((((((
Вот сейчас решил сделать картофельное пюре с грибами.....Это всё будет отвергнуто и пюре скорее всего закиснет потому как килограмма два получится....Женщины,подскажите, как еще я могу сломать эти её стереотипы?
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
_Марго_
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Май 30, 2022, 10:59 am
Контактная информация:

Re: Креветки с чесноком

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение _Марго_ »

а зачем ломать?
есть люди консервативные в еде
независимо от пола и национальности
Россия развязала войну в Украине. Этому нет и не может быть никаких оправданий.
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Креветки с чесноком

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

_Марго_ писал(а): Июнь 8, 2022, 7:23 pm а зачем ломать?
есть люди консервативные в еде
независимо от пола и национальности
Так я приятное хочу ей сделать,вкусное приготовить....а она потом :"Вот сам и ешь свои стейки"А я не хочу готовить только для себя.Мне это не интересно и лениво. Я могу просто пиццу купить и сожрать.Мне пофиг.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:24 pm
Контактная информация:

Re: Креветки с чесноком

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella »

OiUS писал(а): Июнь 8, 2022, 6:57 pm Меня напрягает одно обстоятельство.....Моя жена-Кореянка и она абсолютный ортодокс в кухне.Она любит Корейскую и Узбекскую кухню (родилась и выросла в Узбекистане).Готовит прекрасно но абсолютно неприемлет ничего другого.Привязывал к стулу и кормил салом с чесноком,хлестал по щекам хвостами лобстеров,пытался подмешать устрицы в плов.....
Нихера не помогает(((((((
Вот сейчас решил сделать картофельное пюре с грибами.....Это всё будет отвергнуто и пюре скорее всего закиснет потому как килограмма два получится....Женщины,подскажите, как еще я могу сломать эти её стереотипы?
Полюбить рамен... :)
Не, а зачем готовить 2 кг пюре?
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Креветки с чесноком

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Anella писал(а): Июнь 8, 2022, 10:01 pm
OiUS писал(а): Июнь 8, 2022, 6:57 pm Меня напрягает одно обстоятельство.....Моя жена-Кореянка и она абсолютный ортодокс в кухне.Она любит Корейскую и Узбекскую кухню (родилась и выросла в Узбекистане).Готовит прекрасно но абсолютно неприемлет ничего другого.Привязывал к стулу и кормил салом с чесноком,хлестал по щекам хвостами лобстеров,пытался подмешать устрицы в плов.....
Нихера не помогает(((((((
Вот сейчас решил сделать картофельное пюре с грибами.....Это всё будет отвергнуто и пюре скорее всего закиснет потому как килограмма два получится....Женщины,подскажите, как еще я могу сломать эти её стереотипы?
Полюбить рамен... :)
Не, а зачем готовить 2 кг пюре?
Этот доширак?? :shock:
2 кг это не на один раз а на 2-3 дня на двоих)))
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
Anella
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:24 pm
Контактная информация:

Re: Креветки с чесноком

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella »

OiUS писал(а): Июнь 9, 2022, 1:22 am

Этот доширак?? :shock:
2 кг это не на один раз а на 2-3 дня на двоих)))
Ну, Вот видишь... У нее к пюре с грибами может такое же отношение, как у тебя к рамену. Кстати, доширак дошираку рознь... Лично я рамен люблю не меньше чем пиццу :). Особенно если его приправить как следует: маринованнм мясом, помидорами, зеленым луком и фиг его знает чес еще типа редьки дайкон... И если 2-3 дня человека одним и тем же пичкать - то хороших ассоциаций с этой едой у него не получится. Лучше меньше и разнообразнее. Лучше готовить (если есть время и желание) мелкими партиями, чередуя блюда. Типа утром одно, в обед лругое, вечером третье ... Ну, это в идеале.
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Креветки с чесноком

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

OiUS писал(а): Июнь 9, 2022, 1:22 am 2 кг это не на один раз а на 2-3 дня на двоих)))
Ну вот и раскрыт секрет нелюбви твоей жены к европейской кухне :ROFL:
Кто ж готовит пюре с запасом на 2-3 дня, в идеале его надо съесть за раз, без остатка
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Креветки с чесноком

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Слобожанский писал(а): Июнь 9, 2022, 9:44 am
OiUS писал(а): Июнь 9, 2022, 1:22 am 2 кг это не на один раз а на 2-3 дня на двоих)))
Ну вот и раскрыт секрет нелюбви твоей жены к европейской кухне :ROFL:
Кто ж готовит пюре с запасом на 2-3 дня, в идеале его надо съесть за раз, без остатка
Тьфу на тебя......Пюре с грибами можно есть бесконечно.....
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость