Доколе?

Всё связанное с работой форума - проблемы, вопросы, предложения и так далее
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Tileva писал(а): Июнь 5, 2021, 11:24 pm Не знаю. Если бы мне говорили, что я "за деньги", то было бы смешно, если нет и обидно, что выдал себя, если да.
(пожимая плечами) так говоришь ты уверен, что тебе будет смешно, если тебе говорить, что ты за деньги служишь оккупантам ? Служба как служба ведь.
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Вергониа
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Май 21, 2021, 4:19 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Вергониа »

ЁжЪ писал(а): Июнь 5, 2021, 4:11 pm обвинение должно быть доказанным - клевета, по определению, это заведомая ложь, чего в рассматриваемом случае не наблюдается.

Во вторых - Вы начав говорить о героизации убийств детей - начали эту склоку -

Ну и в третьих - модераторы это обычные пользователи, про которых известно, что они умеют разделять личные пристрастия и нейтральное отслеживание соблюдения правил.
Такого факта нет,чтобы я получал деньги за посты,это заведомая ложь и является клеветой.

Выложил факты,а не начал склоку.Называй вещи как они есть.

Модератор,который говорит неправду - клевещет.Он,конечно,будет беспристрастно соблюдать правила форума. :D
Тесть Бандеры
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Вергониа писал(а): Июнь 6, 2021, 1:06 am Такого факта нет,чтобы я получал деньги за посты,это заведомая ложь и является клеветой.
Заведомая (см. русский язык) ложь, это ложь, про которую высказывающему, в момент высказывания, было известно, что она ложь. Доказать подобное на форуме, между лично друг с другом не знакомыми людьми - трудно.
Вергониа писал(а): Июнь 6, 2021, 1:06 am Выложил факты,а не начал склоку.Называй вещи как они есть.
Кое-кто сделал и то и другое - потому своими именами и называю.
Вергониа писал(а): Июнь 6, 2021, 1:06 am Модератор,который говорит неправду - клевещет.Он,конечно,будет беспристрастно соблюдать правила форума. :D
А при чём тут он ? Модерация на форуме процесс контролируемый.
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Вергониа
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Май 21, 2021, 4:19 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Вергониа »

ЁжЪ писал(а): Июнь 6, 2021, 1:13 am
Заведомая (см. русский язык) ложь, это ложь, про которую высказывающему, в момент высказывания, было известно, что она ложь. Доказать подобное на форуме, между лично друг с другом не знакомыми людьми - трудно.

Элементарно.Высказывание "он пишет посты за деньги" является не предположением,а утверждением.Стало быть,этот тилева знает как меня зовут,знает кто где и когда мне платит,за что платит,и может это предъявить в качестве основания своих слов.Нет? Нет. И он знает,что не может.Заведомая ложь? Факт!Это простая клевета.
Тесть Бандеры
Вергониа
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Май 21, 2021, 4:19 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Вергониа »

ЁжЪ писал(а): Июнь 6, 2021, 1:13 am
А при чём тут он ? Модерация на форуме процесс контролируемый.
То есть,посты мои он удалял беспристрастно и предупреждения вынес обоснованно? Не,я не стану нажимать кнопу жалобы.
Тесть Бандеры
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Tileva писал(а): Июнь 6, 2021, 1:34 am Писать посты за деньги, это просто служба своей стране, при чем тут оккупанты?
Мы о конкретной стране и конкретном времени говорим. Ты к примеру готов со мной на деньги поспорить, что ты напишешь петуху Педро, что он за деньги посты для Пригожина пишет, и он не оскорбится ни разу? Если нет - прекрати притворяться, что не понимаешь - что же тут оскорбительного, при чём тут оккупанты и т.п.
Tileva писал(а): Июнь 6, 2021, 1:34 am И чем товарищ так крупно возмутился, оскорбился, попрали достоинство! Он что, никогда на работу не ходил?
И этот "человек чести" обзывает собеседников не доевшими йод. И ещё грязными словами, включая девушек.
Ещё раз - и тебе скажу, и всем читателям - "а вот он такой сякой нехороший" это повод нажать на кнопку, написать решительно админу ( @Пофигист ну где же ты ) , но никак не основание разводить грязь. Надо быть выше этого.
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
ЁжЪ
Пикейный Жилет
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 2:19 am
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение ЁжЪ »

Tileva писал(а): Июнь 6, 2021, 2:40 am 1. Я не знаю никакого Петуха. На всех форумах писать посты тенденциозные за деньги не является никаким оскорбительным деянием. Обычная информационная работа. Все журналисты работают за деньги и пишут то, что велят деньги. И это правильно, в этом суть политической борьбы.
Журналисты это не зря одна из древнейших профессий. А ссылка на профиль Педро - вот https://www.politforums.net/free/profil ... wuser=KC77
Tileva писал(а): Июнь 6, 2021, 2:40 am 2. Вопрос с грязью не ко мне. Мы не дети, чтобы быть "одинаково виноваты".
Вот и я говорю - каждый сам в ответе за свою грязь.
Tileva писал(а): Июнь 6, 2021, 2:40 am Абсолютно всем видно, что парень провокатор и дело администрации с этим разбираться. Я дважды обращал на это внимание.
Ну, надо верить, что рано или поздно администрация дойдёт до этого вопроса. @OiUS правда ведь?
Fais ce que dois, adviegne que pourra — c’est commande au hérisson
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

ЁжЪ писал(а): Июнь 5, 2021, 4:11 pm
Вергониа писал(а): Июнь 5, 2021, 12:58 pm Задаю вопрос админам - почему наглый клеветник ходит в модераторах?
Пока ждём высказывания @Пофигист - во первых и главных - оскорблениям на форуме не место, а обвинение должно быть доказанным - клевета, по определению, это заведомая ложь, чего в рассматриваемом случае не наблюдается. Во вторых - Вы начав говорить о героизации убийств детей - начали эту склоку - Вам тоже стоит задуматься и поправить свою позицию, если Вы хотите кого-то в чём-то переубедить, конечно. Ну и в третьих - модераторы это обычные пользователи, про которых известно, что они умеют разделять личные пристрастия и нейтральное отслеживание соблюдения правил.
Насколько я понял это было предположение а не утверждение ("Это естественное предположение").Так как Веронига поудалял кучу своих постов мне трудно понять начало ссоры.Скажу одно.Теперь буду внимательней к его постам и со временем все прояснится.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
support
Техподдержка
Техподдержка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 8:42 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение support »

OiUS писал(а): Июнь 6, 2021, 4:04 am Так как Веронига поудалял кучу своих постов мне трудно понять начало ссоры.
Собственно из-за подобных инцидентов я хотел запретить редактировать свои сообщения после начальных 10-15 минут - если что-то сразу поменять не оказалось нужным, вероятность, что потом это понадобится для полезных вещей - минимальна, а вот чтобы "стереть чтобы всех запутать" захотелось - это запросто
Вергониа
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Май 21, 2021, 4:19 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Вергониа »

Еще вчера хотел обратить внимание админов на удаленные тилевой посты.Сейчас понимаю,что это бесполезняк абсолютный.Вопросов больше нет,раз утверждение "пишет за деньги" является всего лишь предположением.Ложь "не было погромов,не было резни волынской" ненаказуема.Ну пусть врут дальше.Или предполагают что-то про меня.Это свободный форум свидомих,я здесь бесправный и это мне будут указывать на малейшее нарушение правил.Никаких вопросов,претензий,пожеланий - больше ни имею. :coffee:
Тесть Бандеры
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

OiUS писал(а): Июнь 6, 2021, 4:04 am Скажу одно.Теперь буду внимательней к его постам и со временем все прояснится.
Угу, вы уж там разберитесь, а то больно знакомым душком потянуло. Я одного такого на ПФ в перманент отправил, любящего порассуждать о йододефиците.
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Вергониа писал(а): Июнь 6, 2021, 9:07 am ....Ложь "не было погромов,не было резни волынской" ненаказуема.Ну пусть врут дальше....
Можешь дать ссылку на то где бы отрицался сам факт а не участники?Не нашел такого.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

support писал(а): Июнь 6, 2021, 4:14 am
OiUS писал(а): Июнь 6, 2021, 4:04 am Так как Веронига поудалял кучу своих постов мне трудно понять начало ссоры.
Собственно из-за подобных инцидентов я хотел запретить редактировать свои сообщения после начальных 10-15 минут - если что-то сразу поменять не оказалось нужным, вероятность, что потом это понадобится для полезных вещей - минимальна, а вот чтобы "стереть чтобы всех запутать" захотелось - это запросто
Это хорошая вещь.Надо бы восстановить.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Вергониа
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Май 21, 2021, 4:19 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Вергониа »

OiUS писал(а): Июнь 6, 2021, 2:41 pm
Вергониа писал(а): Июнь 6, 2021, 9:07 am ....Ложь "не было погромов,не было резни волынской" ненаказуема.Ну пусть врут дальше....
Можешь дать ссылку на то где бы отрицался сам факт а не участники?Не нашел такого.
Не стану этим заниматься.Клевещущий на меня тилева выписал предупреждение "выход за рамки приличий". :lol: Бан любого вида означает конец общения на этом форуме для меня.Форум,конечно же свободный,но героизация пособников нацистов - неприемлемо.Как и само оправдание нацизма,пусть даже украинского.Свидомых помоек полная сеть,но пока что никто из них не назывался свободным.
Тесть Бандеры
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Вергониа писал(а): Июнь 6, 2021, 2:59 pm
OiUS писал(а): Июнь 6, 2021, 2:41 pm
Вергониа писал(а): Июнь 6, 2021, 9:07 am ....Ложь "не было погромов,не было резни волынской" ненаказуема.Ну пусть врут дальше....
Можешь дать ссылку на то где бы отрицался сам факт а не участники?Не нашел такого.
Не стану этим заниматься.
Ну ведь тогда получается что это ты клевещешь?Ну просто спокойно и логически подумай.Ты привел некое высказывание,назвал это ложью но при этом не можешь дать ссылку на это высказывание? Не это ли называется голословным обвинением?
При чем тут вообще свобода?
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
OiUS
Основатель
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 9:09 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение OiUS »

Вергониа писал(а): Июнь 6, 2021, 2:59 pm
OiUS писал(а): Июнь 6, 2021, 2:41 pm
Вергониа писал(а): Июнь 6, 2021, 9:07 am ....Ложь "не было погромов,не было резни волынской" ненаказуема.Ну пусть врут дальше....
Можешь дать ссылку на то где бы отрицался сам факт а не участники?Не нашел такого.
героизация пособников нацистов - неприемлемо.
Дело в том что ты судишь с точки зрения роспропа .У вас уже все кто не укладывается в "генеральную линию партии" фашисты,нацисты,пособники и тп. УПА не входила в их (пособников нацистов) число.
Цитата: "Деятельность УПА носила антипольский, антисоветский и антинемецкий характер. В 1943—1945 годах отряды УПА действовали против советских партизан, отрядов польского подполья — Армии Людовой и Армии Крайовы, против немецких войск (нападения на полицейские участки, склады с оружием, тыловые части, обозы, убийства военнослужащих)"
Я не хочу продолжать исторический спор в этой теме.Для этого есть другие разделы.
Я хочу сказать лишь то что слишком много людей в РФ охотно верят кремлевским шаблонам и мало того-распространяют их.Если что пишешь-всегда будь готов подтвердить свои слова если попросят.
И если ты будешь делать именно так,а не заменять свои прошлые посты смайликами, тогда получится нормальная дискуссия.
ПУТЛЕР ХУЙЛО!!!!
Аватара пользователя
support
Техподдержка
Техподдержка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Май 4, 2021, 8:42 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение support »

OiUS писал(а): Июнь 6, 2021, 2:42 pm Это хорошая вещь.Надо бы восстановить.
Поскольку практика показала, что без этого - плохо, ограничение на редактирование новых сообщений включено. Пятнадцать минут можно хоть что с ними делать, а потом - всё.
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 3:57 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Walter »

Вергониа писал(а): Июнь 6, 2021, 2:59 pm
OiUS писал(а): Июнь 6, 2021, 2:41 pm
Вергониа писал(а): Июнь 6, 2021, 9:07 am ....Ложь "не было погромов,не было резни волынской" ненаказуема.Ну пусть врут дальше....
Можешь дать ссылку на то где бы отрицался сам факт а не участники?Не нашел такого.
Не стану этим заниматься.Клевещущий на меня тилева выписал предупреждение "выход за рамки приличий". :lol: Бан любого вида означает конец общения на этом форуме для меня.Форум,конечно же свободный,но героизация пособников нацистов - неприемлемо.Как и само оправдание нацизма,пусть даже украинского.Свидомых помоек полная сеть,но пока что никто из них не назывался свободным.
Так тебя здесь за пейсы - никто и не держит, большевик...Дверь - сам знаешь где...
Всегда!
Вергониа
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Май 21, 2021, 4:19 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Вергониа »

OiUS писал(а): Июнь 6, 2021, 3:16 pm
Ну ведь тогда получается что это ты клевещешь?Ну просто спокойно и логически подумай.Ты привел некое высказывание,назвал это ложью но при этом не можешь дать ссылку на это высказывание? Не это ли называется голословным обвинением?
При чем тут вообще свобода?
Не собираюсь оправдываться.
Тесть Бандеры
Вергониа
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Май 21, 2021, 4:19 pm
Контактная информация:

Re: Доколе?

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Вергониа »

OiUS писал(а): Июнь 6, 2021, 3:36 pm
Дело в том что ты судишь с точки зрения роспропа .У вас уже все кто не укладывается в "генеральную линию партии" фашисты,нацисты,пособники и тп. УПА не входила в их (пособников нацистов) число.



Я хочу сказать лишь то что слишком много людей в РФ охотно верят кремлевским шаблонам и мало того-распространяют их.Если что пишешь-всегда будь готов подтвердить свои слова если попросят.
И если ты будешь делать именно так,а не заменять свои прошлые посты смайликами, тогда получится нормальная дискуссия.
Львовский погром.Город оккупирован немцами,ОУН громит евреев.Надеюсь,матчасть этого дела подтянешь самостоятельно.Тесное сотрудничество с гитлеровцами - факт.На фото всё отлично видно.

Роспроп или укропроп - нет разницы ибо проп.Что такого выдающегося совершили бандеровцы? Только звериная жестокость,убийства детей и антисемитизм.Бандера герой,но только для украинцев свидомих.В глазах людей такие дела называются преступлениями.
Тесть Бандеры
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость