Курилка

Свідомий
Сообщения: 30544
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Слобожанский писал(а): Июль 29, 2022, 5:03 pm
Solya писал(а): Июль 29, 2022, 3:27 pm Анелла на ПФ мені відповіла, що попробує на вихідних створити нову поштову скриньку і прийти сюди до нас. Всім велике вітання від неї, полум’яне і гаряче!!
И ей салют))
Шо там на пф, Авиталь когда в СУ примете?
Наткнулся на свежую тему Мессембрина. Как-то нет у меня к нему сострадания. Давно там ничего не читал, как будто в дерьмо окунулся :bad:
Авиталь в СУ?Это анекдот? :shock:
Свідомий
Сообщения: 30544
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30544
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Мессембрин пусть теперь поет русские песни на теплотрассе .
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Свідомий писал(а): Июль 29, 2022, 5:05 pm Авиталь в СУ?Это анекдот? :shock:
Подала заявку, но еще не принята, модератор чем-то другим занят. Agents (Здесь Одессит) тоже подавал, так и не дождался, подал в Конвент, но там тоже не торопятся. Да и хрен с ним, с этим идиотизмом, игрой в группы, кому оно надо.
Авиталь с первых дней войны заняла правильную позицию, я тогда еще присутствовал там чаще. Да и раньше у нее была проукраинская позиция. А все эти одни ей понятные игры с кворумом и антимайдановскими суками - ну не знаю, может какой социальный эксперимент ставила. Я потом ее спрашивал, когда война началась - ну че, эксперимент провалился? Ну так, очень обтекаемо дала понять, что типа да.
Свідомий
Сообщения: 30544
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Слобожанский писал(а): Июль 29, 2022, 5:18 pm
Свідомий писал(а): Июль 29, 2022, 5:05 pm Авиталь в СУ?Это анекдот? :shock:
Подала заявку, но еще не принята, модератор чем-то другим занят. Agents (Здесь Одессит) тоже подавал, так и не дождался, подал в Конвент, но там тоже не торопятся. Да и хрен с ним, с этим идиотизмом, игрой в группы, кому оно надо.
Авиталь с первых дней войны заняла правильную позицию, я тогда еще присутствовал там чаще. Да и раньше у нее была проукраинская позиция. А все эти одни ей понятные игры с кворумом и антимайдановскими суками - ну не знаю, может какой социальный эксперимент ставила. Я потом ее спрашивал, когда война началась - ну че, эксперимент провалился? Ну так, очень обтекаемо дала понять, что типа да.
Офигеть.Я тоже ее помню когда она была более правильной.А потом офигел когда увидал ее в компании антимайдана да еще в роли подлизы и шестерки .Ну раз человек может дружить с совестю то это уважуха не смотря на ошибки .
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Свідомий писал(а): Июль 29, 2022, 5:06 pm Мессембрин пусть теперь поет русские песни на теплотрассе .
Как бы не замерз зимой.
Ты ж видишь, че творят, суки
Свідомий
Сообщения: 30544
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Слобожанский писал(а): Июль 29, 2022, 5:30 pm
Свідомий писал(а): Июль 29, 2022, 5:06 pm Мессембрин пусть теперь поет русские песни на теплотрассе .
Как бы не замерз зимой.
Ты ж видишь, че творят, суки
Так они от злости вообще все человеческое потеряли .Хоть и так были скотами ,а теперь опустились до самого дна .Тупое,скотское стадо .
Аватара пользователя
турумбурум
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Апрель 15, 2022, 7:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение турумбурум »

«Нам говорили, если что случится — заплатят». Почему бойцам, раненным в ходе спецоперации, отказывают в выплатах
https://www.e1.ru/text/health/2022/07/29/71525411/
комменты огонь
Аватара пользователя
турумбурум
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Апрель 15, 2022, 7:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение турумбурум »

В СБУ є перехоплення, які підтверджують, що Оленівську колонію "обстріляли" російські окупанти. АУДIО

СБУ перехопила телефонні розмови (https://censor.net/ua/news/3357359/v_sb ... anty_audio), в яких окупанти підтверджують, що саме російські війська винні в "обстрілі" Оленівської колонії.
Аватара пользователя
Хоттабыч
Основатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Июль 7, 2022, 6:40 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Хоттабыч »

турумбурум писал(а): Июль 29, 2022, 12:43 pm
Слобожанский писал(а): Июль 29, 2022, 12:27 pm
турумбурум писал(а): Июль 28, 2022, 4:43 pm Анеллочка так и не прорвалась по ходу :unknown:
Кто-нибудь писал ей на почту?
UPD Написал, чтобы создала новый аккаунт, если по другому не получается
Я в личке на пф с ней писалась,сказала чтобы она почту новую регала и по новой на форуме регистрировались.Она сказала,что для неё это сложно и ждёт подмогу.А запрос на напоминание пароля здесь она делала со старой почты,-не пришло ничего
Я поставил ей новый пассворд и отправил по емейл.Надеюсь все поменял как надо))
Смерть рашистам!
Свідомий
Сообщения: 30544
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Арестович шoкyвaв людство заявою: Хочу повідомити, що експертами доведено, що на момент вuбyхy в Оленівці наші полонені вже були не жuвuмu

Фахівці-піротехніки, аналізуючи російське відео з Оленівки, кажуть, що картина більше схожа на підрив речовини з високою температурою горіння всередині самої будівлі, ніж результат обстрілу.

Про це заявив Олексій Арестович, та додав, що попередньо, це не стільки (або не тільки) обстріл, скільки схоже на спробу прибрати сліди злочину після подій, що відбулися в будівлі.

Одна з головних ознак – люди в будівлі не розкидані, як від вибуху, а схоже, що обгоріли тіла людей, які вже були мертві на момент початку пожежі.
Свідомий
Сообщения: 30544
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

СБУ, ВСУ, ГУР Минобороны и Уполномоченный по правам человека выступили с совместным заявлением касательного массового убийства украинских военнопленных в Еленовке

Украина обращается к ООН и Международному комитету Красного Креста как к гарантам жизни и здоровья украинских военнопленных и требует от них незамедлительной реакции на совершенный россией теракт.

Также украинская сторона требует направить представителей ООН, МККХ, Уполномоченного по правам человека и представителей Объединенного центра по поиску и освобождению пленных на территорию колонии в пгт Еленовка для проведения инспекционной миссии.
Solya
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 10:16 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Solya »

Слобожанский писал(а): Июль 29, 2022, 5:03 pm
Solya писал(а): Июль 29, 2022, 3:27 pm Анелла на ПФ мені відповіла, що попробує на вихідних створити нову поштову скриньку і прийти сюди до нас. Всім велике вітання від неї, полум’яне і гаряче!!
И ей салют))
Шо там на пф, Авиталь когда в СУ примете?
Наткнулся на свежую тему Мессембрина. Как-то нет у меня к нему сострадания. Давно там ничего не читал, как будто в дерьмо окунулся :bad:
Там можно наблюдать интересные выверты от патриотов. Например некий язычник, ярый патриот, недавно выбухнул пряло от негодования что их армия только получает люлей в последнее время и в таком духе ещё пару коментов читала.
Поникли многие сегодня после Оленивки, мрачные стали какие то. И только антимайдановский бабсовет не меняется. Ходят скопом, кудахтают..
это мои наблюдения за пару дней.
В перерыве между засолкой огурчиков и варкой малинового и смородинового варенья. Зима может быть ядерной
Solya
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 10:16 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Solya »

Слобожанский писал(а): Июль 29, 2022, 5:03 pm
Solya писал(а): Июль 29, 2022, 3:27 pm Анелла на ПФ мені відповіла, що попробує на вихідних створити нову поштову скриньку і прийти сюди до нас. Всім велике вітання від неї, полум’яне і гаряче!!
И ей салют))
Шо там на пф, Авиталь когда в СУ примете?
Наткнулся на свежую тему Мессембрина. Как-то нет у меня к нему сострадания. Давно там ничего не читал, как будто в дерьмо окунулся :bad:
В группе надо модератора второго, вместо философа, которого зжерли.
Но не охота заниматься организационными вопросами. Нет смысла. ПФ наверное долго не протянет. Русским впн заблочат и все.
Буду наблюдать за ними до последнего.
Solya
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 10:16 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Solya »

Все, огірки в банках. Ніжинський салат навіть зробила
На годиннику 2 ночі. Господиня :cry:
Свідомий
Сообщения: 30544
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Свідомий писал(а): Июль 30, 2022, 4:33 am Изображение
Бред какой-то.
Пора уже вводить цензуру в стране, а то, я смотрю, для некоторых война уже закончилась и они занялись привычным для себя делом. Кто-то ловит хайп, кто-то политиканствует на трагедии
Свідомий
Сообщения: 30544
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

В Киеве прошла акция семей и близких Защитников "Азовстали"

Детали: жена командира полка "Азов" Екатерина Прокопенко напомнила, что, когда Защитники "Азовстали" сложили оружие и сдались в плен, ООН и Международный комитет Красного Креста заверили, что их жизни и здоровью ничего не будет угрожать. В связи с этим жена Героя призвала признать россию государством-спонсором терроризма за совершение террористического акта и военного преступления в колонии Еленовки.
Аватара пользователя
Хоттабыч
Основатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Июль 7, 2022, 6:40 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Хоттабыч »

Свідомий писал(а): Июль 30, 2022, 4:33 am Изображение
Ох какая знакомая тема....
viewtopic.php?f=18&t=1089&start=1240
Tileva писал(а): Июль 25, 2022, 3:55 pm
Любые переговоры об обмене - тайна, и ее разглашение никак не поможет, а только навредит.
Главное, что они живы. Вернутся после войны.

Уже вернулись.....

Буквально несколько дней назад:
Хоттабыч писал(а): Июль 25, 2022, 9:41 pm Какая сука и идиот первый сказал что "Обмен любит тишину"???И что самое смешное-я вижу что многие эту тупую фразу ,невесть откуда появившуюся,принимают за аксиому....
Максимальная огласка по пленным и их статусу сохраняет им жизнь и кратно увеличивает шансы выжить.
Человека который "На виду" убить втихаря намного сложнее.
Смерть рашистам!
Аватара пользователя
Хоттабыч
Основатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Июль 7, 2022, 6:40 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Хоттабыч »

Слобожанский писал(а): Июль 30, 2022, 12:05 pm
Свідомий писал(а): Июль 30, 2022, 4:33 am Изображение
Бред какой-то.
Пора уже вводить цензуру в стране, а то, я смотрю, для некоторых война уже закончилась и они занялись привычным для себя делом. Кто-то ловит хайп, кто-то политиканствует на трагедии
Хронология:
1) Укрвласти лицемерно назвали сдачу в плен "Эвакуация" и пообещали постоянно держать на контроле судьбу Азовцев.
2) Судьбу Азовцев быстренько замолчали и сказали черни "не галдеть а то хуже будет для самих же пленных"
3) Что происходило потом мало кто знает потому как инфа перестала поступать.Часть обменяли в самом начале.Это известно.Дальше-молчок.Как и не было их.
4) Ну и вот теперь....когда их уже подзабыли их просто решили казнить.
5) Когда пошла волна возмущения теперь,говорят,цензуру ввести надо.Не холопское это дело действия или бездействие бояр обсуждать....

Слобожанский,а что именно ты хотел бы цензурировать? Мнения о действиях чиновников которые именно во время войны приводят к сотням смертей?

Вообще ваши чинуши нормально так устроились...вместо того чтобы признать свою полную беспомощность в контроле за происходящим с пленными-придумали отмазку "Тссс...все молчите а то хуже будет!" :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Смерть рашистам!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей