Курилка

Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Сивилла писал(а): Май 22, 2023, 7:11 pm ПФ тормозит и не работает. То фото пропадают, то вообще зайти нельзя. Кто-то что-то делает с форумом.
Добрый вечер (пока у вас там день. ) С Днем Виктории еще раз!

Да Босс же пропал, а форум чинить некому, Наблюдатель сказал. А пиздосовет (excuse my French ) умеет только личные счеты сводить, банить неугодных и ломать. Чинить они ничо не умеют же. An utterly useless bunch of idiots.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Сивилла писал(а): Май 22, 2023, 7:37 pm
RedHead писал(а): Май 22, 2023, 1:10 am
Сивилла писал(а): Май 22, 2023, 12:33 am
RedHead писал(а): Май 18, 2023, 11:14 pm
Solya писал(а): Май 18, 2023, 8:51 am Сьогодні день вишиванки!!! :orchestra:
Поздравляю!!!!
У нас вышиванки стали популярны. Такой идет тренд. .

Продаются на Etsy UK (это классный аутлет)

https://www.etsy.com/uk/market/ukrainian_vyshyvanka

Как видите - недешево до полтысячи фунтов за вышиванку доходит!!! (Obviously they are all hand made with fantastic artisan embroidery)

Мне вот эта очень понравилась - за £80 , подойдет к моим рыжим волосам .

Может , Солечка, тебе не кашемировой вязкой занятся, а вышиванками? Я серьезно. Очень популярны, сам дезайн узоры с embroidery в Украинском стиле очень популярен везде.
Очень красивая. Тебе пойдёт с джинсами и распущенными волосами, как на фото. Ты не хочешь поэкспериментировать и такой же цвет волос сделать?

У вас завтра тоже не рабочий день? День Виктории. Как отмечают у вас?
Привет, красотка. Сейчас глянула в Конвент, видела твои фотки с цветами. Волосы походу отросли у тебя, в круизе были короче. Быстро у тебя волосы растут, это хорошо. Значит хорошо функционирует тело, в нем много витаминов. Вот любишь же ты цветы, а я как то равнодушна. Я мужу всегда говорю не покупай цветов, и шоколада, или открыток, лучше бабло на Ролекс дай. В фонд накопки на какие нить часы. Он надо мной ржет. Говорит, да я и то и то могу тебе купить.
У нас фаза романтизма уже прошла давно, мы ж 16 лет в браке уже . Притерлись друг к другу как куски мебели в доме. Я тебе даже завидую белой завистью конечно, что у вас с Блю Джеем любовь морковь, романтика и все такое. Don't lose it.
У меня волнистые волосы и я их выпрямила специальной плойкой, поэтому видно какие длинные )) У меня длиннее были. Я их во время ковида состригла, но быстро отрасли.

Хорошо жить в стране, где мужчина может иметь успешный бизнес и много зарабатывать. Сколько у тебя этих Ролексов…Россиянам надо несколько лет не есть не пить, чтобы один купить. Сейчас Украина избавится от влияния России и тоже заживет, как и остальные страны первого мира. Мы недавно пошли аут и зашли в Тиффани . Мне понравилось колечко и Bluejay его просто взял и купил. Ты узнаешь коллекцию )) Я научилась делать фокус на фото на кольцо и всё остальное blur. Кстати, нам там же сказали, что на этой неделе Тиффани значительно поднимет цены. Я тебе по секрету говорю ))

Изображение

https://www.tiffany.ca/jewelry/rings/ti ... -GRP12001/
Тебе и волнистые и прямые идут. Я тоже иногда hair straightener использую, но у меня прямые волосы сами по себе , почти не волнистые.

Касаемо колечка - это Tiffany Knot Double Ring? Я так предполагаю. Ну или что то от Schlumberger. Обалденное колечко. Блю Джей молодец. А Тиффани конечно поднимут цены, это ежу понятно, цена на золото и бриллианты идет вверх уже давно. Тем более что Тиффани используют только 18 каратное золото + best quality diamonds available to man. :)
Последний раз редактировалось RedHead Май 22, 2023, 11:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Наблюдатель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Декабрь 18, 2021, 8:14 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Наблюдатель »

Свідомий писал(а): Май 22, 2023, 11:12 pm Кстати.Увидел сообщение Наблюдателя .Значит тепловизор был успешно преобретен .Всем кто участвовал огромная благодарность .Особая благодарность Наблюдателю .Спасибо друже.Это спасет жизнь нашим воинам .Тепловизор уже в части .Хлопцы просили передать всем Дякую.Обещали фотку прислать боевую.Сейчас нет связи .Кстати купили тепловизор дороже того что был в планах.
Рад слышать :)
Хотел перевести еще, но Монобанк наотрез отказался принимать мою визу во второй раз. Переговоры с работниками банка по мэйлу и телеграму тоже не помогли...
Хорошо, что всё у них получилось. :goodbye:
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Наблюдатель писал(а): Май 22, 2023, 11:04 pm
RedHead писал(а): Май 21, 2023, 11:14 pm
Наблюдатель писал(а): Май 21, 2023, 10:27 pm
Улыбашка писал(а): Май 21, 2023, 9:27 pm
Свідомий писал(а): Май 21, 2023, 8:42 pm
Улыбашка писал(а): Май 21, 2023, 7:30 pm Свид,Свитан пугает ракетами Х22.
Говорит это страшная штука.
Не спи сегодня
Сегодня сяйво Давинчи будет наблюдаться в Киеве .Говорят красиво .А х22 это что первая ?Уже стреляли .
Свитан сказал,что вроде нет.
А может я не понял.
Но сказал,что как только ТУ-22 поднимется,то нам с тобой жопа
Не паниковать! Всё будет в порядке :)
Кстати, а ты спускаешься в бомбоубежище когда к вам прилетают ракеты всякие из хамасов и палестин? I hope so. :)
Уже несколько десятилетий во всех строящихся израильских домах и квартирах есть "защищенная комната", в которую люди заходят во время воздушной тревоги.
https://en.wikipedia.org/wiki/Merkhav_Mugan
Вишь какие умные у вас в Израиле. Комната есть такая . До бомбоубежища ведь можно и не добежать, а тут - прыг в комнату и ты safe . Причем по закону надо чтоб была в каждом здании.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Слобожанский писал(а): Май 22, 2023, 8:17 pm
Сивилла писал(а): Май 22, 2023, 7:11 pm ПФ тормозит и не работает. То фото пропадают, то вообще зайти нельзя. Кто-то что-то делает с форумом.
Патриоті подозревают, чт на форум вернулся Вартовій))
Его там нет, на фронте он , не до форумов ему.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Сивилла писал(а): Май 22, 2023, 8:31 pm
Улыбашка писал(а): Май 22, 2023, 8:25 pm
Свідомий писал(а): Май 22, 2023, 7:50 pm
Улыбашка писал(а): Май 22, 2023, 7:43 pm
Слобожанский писал(а): Май 22, 2023, 12:20 pm [quote=Улыбашка post_id=53326 time=1684744987 user_id=85

О,непобедимая сушка,еще одна.
Слава украинским ПВО!
Су над территорией Украины - не есть хорошо.
Сбито 4 из 16 ракет - ещё хуже
Ну я же сказал,что обломавшись в Киеве,они будут атаковать менее защищенные города
Сегодня Свитан рассказывал что они стали атаковать еврейские святыни .Где то промелькнуло что это вроде по просьбе Ирана .
На ПФ пышно расцветает антисемитизм.
У россиян всегда во всём евреи виноваты. У них это врожденное. Их отличительная черта от всех нормальных в этом смысле людей.
[/quote]

Да они всех ненавидят. И евреев, и американцев, и англичан, и поляков , и литовцев, и украинцев естественно, и немцев, и французов и голландцев. The list goes on.

Но евреев они ненавидят особенно, потому что считают что они умнее всех остальных, посему они их боятся.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Улыбашка писал(а): Май 22, 2023, 10:01 pm
Слобожанский писал(а): Май 22, 2023, 9:24 pm
Улыбашка писал(а): Май 22, 2023, 8:26 pm
Слобожанский писал(а): Май 22, 2023, 8:17 pm
Сивилла писал(а): Май 22, 2023, 7:11 pm ПФ тормозит и не работает. То фото пропадают, то вообще зайти нельзя. Кто-то что-то делает с форумом.
Патриоті подозревают, чт на форум вернулся Вартовій))
Ерунда.
Не вижу никого похожего.
Филлип72
Сходства ноль, но раз имми сказала, то так оно и есть ))
А как тебе атака аски на конвент?)))
В Конвенте им Сивилла покоя не дает. Потому что она красивее, моложе и богаче. УСЕ. Ларчик открывается очень и очень просто. Достаточно посмотреть на их фотографии - таких страшилищь еще поискать надо. Злы на жизнь. Сивилла для них как красная тряпка для быка. ( red rag to a bull). Дуриадна (бывшая советница) ведь негодовала что Сивилла свои фотки постит, даже попросила не постить , а то мол - бабсовет форумных страшилищь с ума от зависти совсем сойдет, понимаешь ли. :ROFL:
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Ща новости смотрю. Потом расскажу что тут про Украину британская разведка говорит. :coffee:
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Сунак выступил в Парламенте сегодня.

Rishi Sunak: Russia is 'failing' on the battlefield against Ukraine

*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Россияне массово бегут из Белгорода. Движение в пробках.

Russians started fleeing from Belgorod en masse, traffic jams formed




Склады с ЯО срочно убирают из Белгорода.

*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Смотреть всем - the world is more united than ever!


Thank you Japan | Final day of G7


*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4740
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Сивилла писал(а): Май 22, 2023, 7:11 pm ПФ тормозит и не работает. То фото пропадают, то вообще зайти нельзя. Кто-то что-то делает с форумом.
Чтобы понять кто и что делает с форумом-для начала надо определиться что ОНО вообще такое?Кому принадлежит,кто модераторы,чему служит и многое другое.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4740
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Улыбашка писал(а): Май 22, 2023, 7:43 pm
Слобожанский писал(а): Май 22, 2023, 12:20 pm [quote=Улыбашка post_id=53326 time=1684744987 user_id=85

О,непобедимая сушка,еще одна.
Слава украинским ПВО!
Су над территорией Украины - не есть хорошо.
Сбито 4 из 16 ракет - ещё хуже
Ну я же сказал,что обломавшись в Киеве,они будут атаковать менее защищенные города
[/quote]

Абсолютно то же самое хотел сказать.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4740
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Наблюдатель писал(а): Май 22, 2023, 11:04 pm
RedHead писал(а): Май 21, 2023, 11:14 pm
Наблюдатель писал(а): Май 21, 2023, 10:27 pm
Улыбашка писал(а): Май 21, 2023, 9:27 pm
Свідомий писал(а): Май 21, 2023, 8:42 pm
Улыбашка писал(а): Май 21, 2023, 7:30 pm Свид,Свитан пугает ракетами Х22.
Говорит это страшная штука.
Не спи сегодня
Сегодня сяйво Давинчи будет наблюдаться в Киеве .Говорят красиво .А х22 это что первая ?Уже стреляли .
Свитан сказал,что вроде нет.
А может я не понял.
Но сказал,что как только ТУ-22 поднимется,то нам с тобой жопа
Не паниковать! Всё будет в порядке :)
Кстати, а ты спускаешься в бомбоубежище когда к вам прилетают ракеты всякие из хамасов и палестин? I hope so. :)
Уже несколько десятилетий во всех строящихся израильских домах и квартирах есть "защищенная комната", в которую люди заходят во время воздушной тревоги.
https://en.wikipedia.org/wiki/Merkhav_Mugan
Да ,я это давно еще читал.Цельнолитой железобетонный блок встроеный в жилье.Иногда в форме шара (наиболее устойчивая форма) В США когда все ждали ядерной войны много интересных проектов было.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Сивилла писал(а): Май 22, 2023, 7:37 pm
RedHead писал(а): Май 22, 2023, 1:10 am
Сивилла писал(а): Май 22, 2023, 12:33 am
RedHead писал(а): Май 18, 2023, 11:14 pm
Solya писал(а): Май 18, 2023, 8:51 am Сьогодні день вишиванки!!! :orchestra:
Поздравляю!!!!
У нас вышиванки стали популярны. Такой идет тренд. .

Продаются на Etsy UK (это классный аутлет)

https://www.etsy.com/uk/market/ukrainian_vyshyvanka

Как видите - недешево до полтысячи фунтов за вышиванку доходит!!! (Obviously they are all hand made with fantastic artisan embroidery)

Мне вот эта очень понравилась - за £80 , подойдет к моим рыжим волосам .

Может , Солечка, тебе не кашемировой вязкой занятся, а вышиванками? Я серьезно. Очень популярны, сам дезайн узоры с embroidery в Украинском стиле очень популярен везде.
Очень красивая. Тебе пойдёт с джинсами и распущенными волосами, как на фото. Ты не хочешь поэкспериментировать и такой же цвет волос сделать?

У вас завтра тоже не рабочий день? День Виктории. Как отмечают у вас?
Привет, красотка. Сейчас глянула в Конвент, видела твои фотки с цветами. Волосы походу отросли у тебя, в круизе были короче. Быстро у тебя волосы растут, это хорошо. Значит хорошо функционирует тело, в нем много витаминов. Вот любишь же ты цветы, а я как то равнодушна. Я мужу всегда говорю не покупай цветов, и шоколада, или открыток, лучше бабло на Ролекс дай. В фонд накопки на какие нить часы. Он надо мной ржет. Говорит, да я и то и то могу тебе купить.
У нас фаза романтизма уже прошла давно, мы ж 16 лет в браке уже . Притерлись друг к другу как куски мебели в доме. Я тебе даже завидую белой завистью конечно, что у вас с Блю Джеем любовь морковь, романтика и все такое. Don't lose it.
У меня волнистые волосы и я их выпрямила специальной плойкой, поэтому видно какие длинные )) У меня длиннее были. Я их во время ковида состригла, но быстро отрасли.

Хорошо жить в стране, где мужчина может иметь успешный бизнес и много зарабатывать. Сколько у тебя этих Ролексов…Россиянам надо несколько лет не есть не пить, чтобы один купить. Сейчас Украина избавится от влияния России и тоже заживет, как и остальные страны первого мира. Мы недавно пошли аут и зашли в Тиффани . Мне понравилось колечко и Bluejay его просто взял и купил. Ты узнаешь коллекцию )) Я научилась делать фокус на фото на кольцо и всё остальное blur. Кстати, нам там же сказали, что на этой неделе Тиффани значительно поднимет цены. Я тебе по секрету говорю ))

Изображение

https://www.tiffany.ca/jewelry/rings/ti ... -GRP12001/
P. S.

Вот у тебя уже начинается кстати - ювелирная “лихорадка.” Я обьясню. Кстати не сплю сейчас у меня завтра дей офф - весь день буду тока СПАТЬ.

Короче, у моей свекрови - огромная коллекция винтадж , арт деко, belle epoche и далее - ювелирных изделий. На самом деле - не редкость совсем , в Англии. Даже у рабочего класса здесь будут такие vintage pieces of jewellery , которые из поколения в поколения передавались. Есть такие вещи, просто диву даешься.

Одно время когда я сидела дома с детьми (мой выбор собственный), мне было скучно и я пошла на PriceScope и прочие форумы, где обсуждают jewellery (rocky talky) - любители jewellery and antiques .

Блин, я офигела там, я стока всего напокупала, это было просто - total obsession of mine, I couldn't help it. Мы даже с мужем из за того ссорились тогда, поскольку то были не романтические жесты, по типу как Блю Джей или Джон купил мне кольцо, когда было все романтически в круизе. То был писец - я просто тратила баснословное бабло, которого лично у меня не было, из нашего с Джоном семейного банк аккаунта.

Потом нашла силы в себе расстаться с тем аддикшоном, и продала очень многое что я купила , на Price Scope rocky talky , где все гранды ювелирной индустрии присутствовали, на том отделе форума.

Не увлекайся особо не ювелирщиной , ни часами - в том плане, что хобби те - очень дорогие, но не всегда хорошие. Бабло что я на те же Ролексы потратила - на те деньги можно было бы дом купить, где нить в Ноттингеме, не в Лондоне естественно. Но я так - образно говорю.

Ювелирщина как кокаин - very moreish , как пристрастишься - ни конца ни края тому нет. Просто будь осторожна. Я тебе как подружка советую.

This is from GOG (Good old gold )

Comparison Tiffany diamond versus Hearts and Arrows Cut

*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Свідомий
Сообщения: 30619
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

‼️ окупанти вночі запустили по Україні чотири Shahed, всі збили сили ППО

Загалом захисники протягом минулої доби знищили 4 крилатих ракети повітряного базування Х-101/Х-555, російський ударний вертоліт Мі-24, 23 ударних дронів Shahed та 9 ворожих розвідувальних БПЛА, заявили в Генштабі.
Свідомий
Сообщения: 30619
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Новость для патриотов с ПФ

Назад в СССР: на россии вводят "продуктовые карточки" для бедных

Из-за вторжения рф в Украину, россияне ощутили на себе падение доходов и всплеск инфляции. По итогам прошлого года рост цен достиг 17,83%, а покупательная способность снизилась по 15 из 24 базовых продовольственных товаров.

На фоне этого правительство вводит "продуктовые карточки". Первыми электронные "сертификаты" раздадут жителям ямало-ненецкого округа, которые получают соцвыплаты на карту "мир". Ими можно будет расплатиться за продукты в супермаркетах "пятерочка" и "перекресток".

Сейчас обсуждается вопрос о внедрении подобных систем в еще нескольких российских регионах.
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Вчера Парламентская Ассамблея НАТО приняла Декларацию №482
https://www.nato-pa.int/download-file?f ... INE%20.pdf
Там есть несколько интересных пунктов, в частности

"20. Denouncing Russia’s employment of hunger as a weapon as part of its ideology and
practices of ruscism, and stressing the ongoing importance of the Black Sea Grain Initiative,
brokered by the United Nations and Türkiye, to global food security;"
"20. Осуждение использования Россией голода в качестве оружия как части ее идеологии и
практики РАШИЗМА (RUSCISM) ...."

"10. Reaffirming clearly its statement in Resolution 479 on NATO post-Madrid that, with
its deliberate attacks against urban centres and critical infrastructure, which have left millions
of people across Ukraine without electricity and disrupted water and heating systems, the
Russian state under the current regime is a terrorist one;"
"....Российское государство при нынешнем режиме является террористическим"

Хотел задать вопрос совету на пф, но не успел)) Если есть желающие - могут потроллить вместо меня. А Сивилле сам бог велел задать вопрос как модератору СУ.
Это что же получается - за цитирование официального документа мне положен череп, в свете их последнего решения? Это же полный абсурд.
Заодно заткнуть рот тупой имми и ей подобным - термин "рашизм" уже вошел в обиход и используется в документах
Свідомий
Сообщения: 30619
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Сегодня в программе Good Morning, Britain был небольшой сюжет, о цензуре в Раше. Это писец. Короче, две русские модели LINGERIE (women's underwear) - были арестованны и оштрафованны, как вы думаете за что? За то что они продолжали использовать свои аккаунты на Инстаграмме для проталкивания определенной продукции и рекламы. Продолжали через ВПНы или еще там как они выкручиваются и шныряют, дабы обойти Росскомнадзор - поддерживать на Инстаграме свои аккаунты. Ничо про войну они не постили, исключительно по моде пикчерс свои. Их арестовали и оштрафовали, поскольку Роскомнадзор Инстаграм в Раше запретил. Это , друзья мои - настоящий МАРАЗМ.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей