Курилка

calif
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Май 20, 2021, 6:51 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение calif »

Solya писал(а): Июнь 14, 2023, 12:47 am
calif писал(а): Июнь 13, 2023, 10:49 pm
Solya писал(а): Июнь 13, 2023, 10:23 pm
RedHead писал(а): Июнь 13, 2023, 9:23 pm
calif писал(а): Июнь 13, 2023, 7:24 pm оливки - это хедейк, их же надо потом или мариновать, или давить на масло..
другое дело лемоны или апельсины, они и цветут красиво, запах обалденный, да и потом сорвал с дерева и сожрал.. :good:
Здесь тебе не Калифорния. Здесь дождь как из ведра идет 24/7.
Апельсины не растут.
Оливка супер, горшок тоже, а гамак еще лучше!!!
Теперь я точно обзаведусь оливкой. Только надо ремонт в коттедже закончить. А с этим сейчас притормозилось. Зато обустраиваю ландшафт, так сказать.. Смородину посадила и малину, жимолость, ландыши, розы и грядки. Может когда нибудь переедем. Работа такая очень помогает отвлечься, лучше всего, пожалуй
Из Иерусалима у меня не будет оливки, куплю в агромаркете на сайте, на следующую весну. Горшок уже есть даже.
это не гамак, это ег чаир, то есть кресло как яйцо, очень удобно, у меня тоже они есть..
гамак - это скорее полежать.
вот буду дома сфоткаю и гамак и эти кресла.. у меня их по паре..
У нас похожие тоже продаются. Есть большие, есть поменьше. Кресло-гамак у нас называют.
у меня одно точно такое же, но только белое.. второе чуть иное, по дизайну, но такого же размера.
они удобны, стоят в тени, а если у нас тень, то можно сидеть при любой жаре на улице..
calif
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Май 20, 2021, 6:51 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение calif »

сивилла, а как постить фото на этом форуме, через имгур можно?
Прохожий
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Май 15, 2021, 6:00 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Прохожий »

calif писал(а): Июнь 14, 2023, 2:03 am
Solya писал(а): Июнь 14, 2023, 12:47 am
calif писал(а): Июнь 13, 2023, 10:49 pm
Solya писал(а): Июнь 13, 2023, 10:23 pm
RedHead писал(а): Июнь 13, 2023, 9:23 pm
calif писал(а): Июнь 13, 2023, 7:24 pm оливки - это хедейк, их же надо потом или мариновать, или давить на масло..
другое дело лемоны или апельсины, они и цветут красиво, запах обалденный, да и потом сорвал с дерева и сожрал.. :good:
Здесь тебе не Калифорния. Здесь дождь как из ведра идет 24/7.
Апельсины не растут.
Оливка супер, горшок тоже, а гамак еще лучше!!!
Теперь я точно обзаведусь оливкой. Только надо ремонт в коттедже закончить. А с этим сейчас притормозилось. Зато обустраиваю ландшафт, так сказать.. Смородину посадила и малину, жимолость, ландыши, розы и грядки. Может когда нибудь переедем. Работа такая очень помогает отвлечься, лучше всего, пожалуй
Из Иерусалима у меня не будет оливки, куплю в агромаркете на сайте, на следующую весну. Горшок уже есть даже.
это не гамак, это ег чаир, то есть кресло как яйцо, очень удобно, у меня тоже они есть..
гамак - это скорее полежать.
вот буду дома сфоткаю и гамак и эти кресла.. у меня их по паре..
У нас похожие тоже продаются. Есть большие, есть поменьше. Кресло-гамак у нас называют.
у меня одно точно такое же, но только белое.. второе чуть иное, по дизайну, но такого же размера.
они удобны, стоят в тени, а если у нас тень, то можно сидеть при любой жаре на улице..
И у меня такое же и белое, кстати. Если бы со мной кто ликбез по размещению фоток организовал, показал бы.
Даже не надейтесь, мимо не пройду.
Свідомий
Сообщения: 30324
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

❗️Ночью оккупанты ударили по Одессе "Калибрами", есть раненые и погибшие

В ОК "Юг" сообщили, что сбили 2 ракеты из 4.

В результате атаки повреждены бизнес-центр, учебное заведение, жилищный комплекс, заведения питания и магазины в центре города. Предварительно, 6 человек получили ранения.

Попадание ракеты в складское помещение одной из торговых сетей повлекло за собой разрушение в 1000 кв.м и пожар на площади 400 кв. м.

3 сотрудника склада погибли, 7 получили ранения.
Продолжается разбор завалов. Под ними могут находиться люди.
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

calif писал(а): Июнь 14, 2023, 2:15 am сивилла, а как постить фото на этом форуме, через имгур можно?
Я postimages.org пользуюсь. Только разрешение фото для этого форума выбирайте 320х240, чтобы фото не занимали полэкрана. На ПФ можно 640х480. Из предложенных далее вариантов ссылок выбираете "прямая ссылка"
Здесь вверху выбираете значок img и вставляете ссылку между тэгами
Аватара пользователя
Слобожанский
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 9:18 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Слобожанский »

Сивилла писал(а): Июнь 14, 2023, 1:10 am
RedHead писал(а): Июнь 10, 2023, 11:51 pm
RedHead писал(а): Июнь 9, 2023, 9:46 pm
RedHead писал(а): Июнь 7, 2023, 4:11 am
Сивилла писал(а): Июнь 7, 2023, 3:29 am
RedHead писал(а): Июнь 5, 2023, 9:02 pm
Самое смешное, что данное чудище домогалось до Балаганоффа, просила чтоб он ее взял с собой на отпуск - в Доминикане. Слала ему фотки со своей голой тушкой и далее. ЧЕловек просто - тошнотворный. Как и все антимайдановские бабцы. Страшные, тошнотворные лохушки. И да - фотошоп рулит. Сразу ведь видно, настоящее фото или нет.
Вульгарная, пошлая бабище, претворяющаяся в Интернете молодой женщиной. Представляешь, что должно быть в голове, чтобы хотеть смотреть на пятую точку незнакомого пятидесятилетнего мужчины? Там у неё менопауза в полном разгаре. Вот и бесится. Слала ему фото молодости или чужие. Не реальное же своё фото выше. Он бы геем стал )) На меня нажаловалась в Совет. Климактерическая дура из Пердска грозится написать обо мне в Канадское правительство. Давно так не смеялась. И она с придыханием читает всё, что мы тут пишем. Даже это ума не хватило скрыть.
Привет, я полностью согласна. Так унижатся, лезть сюда какбудто в замочную скважину подглядывать, потом там все вываливать..

Да и фотошопится конечно так глупо, когда все видели реальные фотки, Это как усатая монголка ходила с Дебби Райан на аве, все оборжались тогда.

Да и каким “достоинством” нужно обладать чтобы слать свои фотки голой задницы человеку который живет в другой стране, чтоб ее на отдых на Карибах взяли. Это уже ниже плинтуса я считаю.
Там давно уже всё во всех отношениях. Нет ничего женского, ни скромности, ни стыда.
Представляешь, что бы было, если бы я не спрятала своё лицо и они меня нашли на Интернете. Это завистливое старьё тут же бы полезло к моим родным, друзьям, на мою работу.
Да, полезло бы. Там зависть рулит. Посмотреть на тех бабищь - страхолюдины такие, что диву даешься . Мало что жирные, но некрасивые совсем. Так то ведь и полные люди могут быть красивыми и обаятельными - в своем роде. И незамужние - в своих то годах - they are no spring chickens, let's face it - they are at the age where they should be already set up in life. , постоянно помнишь сплетначили и завидовали тем, у кого есть мужья и полноценные семьи, как у нас с тобой, гадости всякие писали. “Горе скрепницы” из Раше - с внешностью страшных колхозных торговок на рынке, у которых я б и не купила б ничо, увидев их на базаре (если б я туда ваще гипотетически пошла), просто из брезгливости от того как они выглядят. Ну а недавний фотошоп жирухи Аски понятно что фотошоп, она и мне присылала фоты, и постила их, у нее очень черные глаза и узкие совсем, она даже постила как то аватар где был один ее глаз (настоящий глаз , черный и узкий. ) и пакля волосни жидкой окрашенной . Да и другие фотки постила. Действительно глупость, после всего запощенного постить потом что то напрочь отфотошопленное, с надутыми губами и вытянутым лицом (вместо ее круглого как блин = в жизни ) - отфотошопленное напрочь фоторедактором. Просто верх глупости и закомплексованности. Гордись тем кто ты есть, вон Астиса страшенная - гордится, правда распугала всех и фоту с авы сняла свою. :lol:
Аска новый аватар сфотошопила вместо старого, где она была с разными глазами и прибитым взглядом. Теперь она в старомодных очках, с маленькими, поросачьими глазками, нарисованными бровями, как у Брежнева и кривым средним пальцем )) А если еще добавить тушку с её реального фото ниже - будет жЫргиз.
Балаганов зря возмущается. Тупое село не тот палец на фото показывает. Средний надо было, как у Флаечки на аватаре ))
Дались вам эти склочные бабищи. Я их давно вычеркнул из круга общения, потом и в игнор начал заносить
Она, кстати, и сделала аватар со средним пальцем. Видимо в виду полного отсутствия реакции со стороны администрации Флай поставила тоже с факами. Сегодня заходил на пФ - вместо фака у аски уже дуля. Лицо 100% отфотошоплено, заблюрены морщины
Свідомий
Сообщения: 30324
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Выступил мер Авдеевки .За сутки 20 ударов по городу.Обратился к Западу что бы дали добро на обстрел российской территории .Говорит что военные знают откуда стреляют,кудой подвозят .Пару ракетных ударов и будет тишина .Так нельзя что бы нас уничтожали безнаказанно.Врага нужно уничтожать на его территории.
Свідомий
Сообщения: 30324
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Более того путин готовит новое преступление .В Крыму в Армянске минируют хим завод и полным ходом завозят детей с разных районов россии и Херсонщины .Хотят прикрыться детьми.
Аватара пользователя
Anella2
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: Июль 31, 2022, 4:15 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Anella2 »

Свідомий писал(а): Июнь 14, 2023, 8:55 am Более того путин готовит новое преступление .В Крыму в Армянске минируют хим завод и полным ходом завозят детей с разных районов россии и Херсонщины .Хотят прикрыться детьми.
В Армянске - титановые белила. Это намного менее токсично чем то, что рвануло прошлым летом в Лисичанске.
Свідомий
Сообщения: 30324
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Вон светится что Днюха у Катейко ))))Это у Вартового ?
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8178
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Anella2 писал(а): Июнь 14, 2023, 9:28 am
Свідомий писал(а): Июнь 14, 2023, 8:55 am Более того путин готовит новое преступление .В Крыму в Армянске минируют хим завод и полным ходом завозят детей с разных районов россии и Херсонщины .Хотят прикрыться детьми.
В Армянске - титановые белила. Это намного менее токсично чем то, что рвануло прошлым летом в Лисичанске.
Ну чтобы сделать двуокись титана(те самые белила),нужно видимо проводить химические процессы со многими реагентами/компонентами.
СумыХИМпром тоже такие выпускает,но недаром ХИМ в названии.
Свідомий
Сообщения: 30324
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

calif писал(а): Июнь 14, 2023, 2:15 am сивилла, а как постить фото на этом форуме, через имгур можно?
https://postimages.org/
Solya
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 10:16 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Solya »

Свідомий писал(а): Июнь 14, 2023, 12:17 pm Вон светится что Днюха у Катейко ))))Это у Вартового ?
Нет, у Варта зимой ДР
Solya
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 10:16 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Solya »

Улыбашка писал(а): Июнь 14, 2023, 12:58 pm
Anella2 писал(а): Июнь 14, 2023, 9:28 am
Свідомий писал(а): Июнь 14, 2023, 8:55 am Более того путин готовит новое преступление .В Крыму в Армянске минируют хим завод и полным ходом завозят детей с разных районов россии и Херсонщины .Хотят прикрыться детьми.
В Армянске - титановые белила. Это намного менее токсично чем то, что рвануло прошлым летом в Лисичанске.
Ну чтобы сделать двуокись титана(те самые белила),нужно видимо проводить химические процессы со многими реагентами/компонентами.
СумыХИМпром тоже такие выпускает,но недаром ХИМ в названии.
[
Любое химическое производство опасно. А на Титане концентрированную серную кислоту в технологии используют. Какие там запасы ее есть никто не скажет. Если случится пожар даже, а не взрыв- кислотные дожди обеспечены а последствия печальны.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8178
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Solya писал(а): Июнь 14, 2023, 1:42 pm
Улыбашка писал(а): Июнь 14, 2023, 12:58 pm
Anella2 писал(а): Июнь 14, 2023, 9:28 am
Свідомий писал(а): Июнь 14, 2023, 8:55 am Более того путин готовит новое преступление .В Крыму в Армянске минируют хим завод и полным ходом завозят детей с разных районов россии и Херсонщины .Хотят прикрыться детьми.
В Армянске - титановые белила. Это намного менее токсично чем то, что рвануло прошлым летом в Лисичанске.
Ну чтобы сделать двуокись титана(те самые белила),нужно видимо проводить химические процессы со многими реагентами/компонентами.
СумыХИМпром тоже такие выпускает,но недаром ХИМ в названии.
[
Любое химическое производство опасно. А на Титане концентрированную серную кислоту в технологии используют. Какие там запасы ее есть никто не скажет. Если случится пожар даже, а не взрыв- кислотные дожди обеспечены а последствия печальны.
Мдя(((
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8178
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Какой Кирюша красавчик!
А мог бы и погибнуть вчера...
Свідомий
Сообщения: 30324
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Solya писал(а): Июнь 14, 2023, 1:23 pm
Свідомий писал(а): Июнь 14, 2023, 12:17 pm Вон светится что Днюха у Катейко ))))Это у Вартового ?
Нет, у Варта зимой ДР
Так а кто тут Катейкой был?
Свідомий
Сообщения: 30324
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30324
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Ну говорят что в Армянске может быть выброс аммиака.
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8178
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей