Курилка

Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

RedHead писал(а): Март 12, 2023, 10:29 pm Сунак кстати, пока совсем неплохо премьерствует. Наладил отношения с Францией, закончил Брекзит выгодно для Бритов по поводу Northern Ireland, очень неплохо, надо заметить. Красавчик Риши всем нравится. В отличие от Джонсона, которого многие здесь считали одиозной фигурой, хотя мне он нравился, он был очень смешной.

Что характерно, Риши может открыто называть вещи своими именами и проводить жесткую анти иммиграционную политику. Нет стигмы по отношению к нему, так как он индийского происхождения, фашистом его никто не решается назвать - по поводу схемы по отправке нелегальных мигрантов в Руанду , скажем.

Хотя вчера Gary Lineker (знаменитый в прошлом футболист, который ведет сейчас многие спортивные программы на Би Би Си, в основном про футбол) - назвал Риши фашистом , и руандскую схему фашистской. Би Би Си его тут же уволили. Сейчас разгорается скандал. :popcorn:
Gary Lineker вроде как сказал что проблема иммиграции в Англию чрезмерно раздувается хотя поток нелегальных иммигрантов в Англию в разы меньше чем в остальные страны Европы.Просто в силу географического положения.Про то что он назвал Риши фашистом не слышал...
Он оспаривает вроде как решение Би Би Си сейчас так как он написал это в своем частном блоге который к Би Би Си отношения не имеет.Также он подчеркнул что это его личное мнение высказанное в нерабочее время и он не использовал площадку Би Би Си (рабочую площадку).
Кстати очень интересный вопрос: имеет ли право человек выражать свои мысли вне работы если в них содержится критика власти?
Я думаю вполне имеет.Если это конечно не призывы к нарушению закона.
Лично мое мнение-слишком дофига в Европу запустили народа который только гадит и тут проблемы политике и иммиграционных властей.
Но это ведь лишь моё частное мнение? Неужели права на свое мнение журналисты лишены даже в нерабочее время?
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Плохой танцор писал(а): Март 13, 2023, 1:41 am
RedHead писал(а): Март 12, 2023, 10:29 pm Сунак кстати, пока совсем неплохо премьерствует. Наладил отношения с Францией, закончил Брекзит выгодно для Бритов по поводу Northern Ireland, очень неплохо, надо заметить. Красавчик Риши всем нравится. В отличие от Джонсона, которого многие здесь считали одиозной фигурой, хотя мне он нравился, он был очень смешной.

Что характерно, Риши может открыто называть вещи своими именами и проводить жесткую анти иммиграционную политику. Нет стигмы по отношению к нему, так как он индийского происхождения, фашистом его никто не решается назвать - по поводу схемы по отправке нелегальных мигрантов в Руанду , скажем.

Хотя вчера Gary Lineker (знаменитый в прошлом футболист, который ведет сейчас многие спортивные программы на Би Би Си, в основном про футбол) - назвал Риши фашистом , и руандскую схему фашистской. Би Би Си его тут же уволили. Сейчас разгорается скандал. :popcorn:
Gary Lineker вроде как сказал что проблема иммиграции в Англию чрезмерно раздувается хотя поток нелегальных иммигрантов в Англию в разы меньше чем в остальные страны Европы.Просто в силу географического положения.Про то что он назвал Риши фашистом не слышал...
Он оспаривает вроде как решение Би Би Си сейчас так как он написал это в своем частном блоге который к Би Би Си отношения не имеет.Также он подчеркнул что это его личное мнение высказанное в нерабочее время и он не использовал площадку Би Би Си (рабочую площадку).
Кстати очень интересный вопрос: имеет ли право человек выражать свои мысли вне работы если в них содержится критика власти?
Я думаю вполне имеет.Если это конечно не призывы к нарушению закона.
Лично мое мнение-слишком дофига в Европу запустили народа который только гадит и тут проблемы политике и иммиграционных властей.
Но это ведь лишь моё частное мнение? Неужели права на свое мнение журналисты лишены даже в нерабочее время?


Gary Lineker не ограничился тем, что сказал что в Британии меньше миграции чем на Континенте . Он назвал политику Консерваторов и ту что продвигает Сунак во Франции - нацистской. Что например , обидело Сюеллу Брайверман, чей муж - еврей по национальности, и потомок жертв Холокоста. Людям поднадоели уже левацкие сравнения с фашизмом и нацизмом направо и налево того, что и близко не тянет ни на какой нацизм, и уж тем более на то что евреи пережили в Холокосте. Кидаются в суе полнейшей постоянно “фашист”, “нацист”, понятия не имея что это такое. Затаскали уже до такой степени, что и слово “нацист” уже серьезно никто не воспринимает. Если ты против неконтролируемого потока нелегальной (заметь, нелегальной!!!!) иммиграции - ты уже тут же фашист или нацист. О как.


Lineker to avoid BBC suspension as Braverman says ‘Nazi’ comparison offended her because husband is Jewish
Lineker is a freelance broadcaster for the BBC




https://www.independent.co.uk/news/uk/p ... 97244.html





Гари конечно популярен, но Match of the Day даже не заметил его отсутствия, рейтинг не упал не на йоту. Там люди футбол смотрят и футбольных аналитиков слушают, их там как собак нерезанных, помимо ГАри.



Его конечно скорей всего восстановят на Би Би Си.





П.С. То что в ЕС дырявые границы и там не контролируется нелегальная иммиграция из Африки, Сирии и прочих проблемных стран - давно известно, в Британии все контролируется . ЕС не пример вплане контроля над иммиграцией, скорее - очень плохой пример.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

RedHead писал(а): Март 13, 2023, 12:25 am
ЗЫ . Мужчина, что стоит у входа в Брикстон Арену - очень напоминает по внешности Свидомого.
Так это он и есть.Он неделю назад еще писал: "Стою у входа в Брикстон Арену,скука-страшная..."
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Плохой танцор писал(а): Март 13, 2023, 2:29 am
RedHead писал(а): Март 13, 2023, 12:25 am
ЗЫ . Мужчина, что стоит у входа в Брикстон Арену - очень напоминает по внешности Свидомого.
Так это он и есть.Он неделю назад еще писал: "Стою у входа в Брикстон Арену,скука-страшная..."
:lol:
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

RedHead писал(а): Март 13, 2023, 2:18 am Кидаются в суе полнейшей постоянно “фашист”, “нацист”, понятия не имея что это такое. Затаскали уже до такой степени, что и слово “нацист” уже серьезно никто не воспринимает.
Это ты 100% права.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Плохой танцор писал(а): Март 13, 2023, 2:34 am
RedHead писал(а): Март 13, 2023, 2:18 am Кидаются в суе полнейшей постоянно “фашист”, “нацист”, понятия не имея что это такое. Затаскали уже до такой степени, что и слово “нацист” уже серьезно никто не воспринимает.
Это ты 100% права.
:tip:

Кстати, абсолютно неконтролируемая нелегальная иммиграция была еще одной из причин Брекзита. Cтраны по типу Польши , Литвы и далее - в ЕС поддерживали как раз Британию по поводу проблем с бесконечным потоком иммиграции в ЕС. И Украина бы Британию тоже бы поддержала тогда, если б они были в ЕС - как ни странно. Польша пошла даже на конфликт с ЕС, когда им пытались навязать по квотам беженцев из Сирии и прочее. Это долгая тема, но миграцию в страну - любую страну, должна контролировать сама страна, а не ЕС - по квотам. Иначе это уже не страна, так как у нее нет своих границ. Потому и Швейцария референдумом отменила (даже не в Парламенте, а референдумом всеобщим!!!! ) свободу передвижения людей (один из принципов ЕС ), потому как границы там неконтролируемы. За что Брюссель им до сих пор мстит, вплане использования их фин услуг.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Плохой танцор писал(а): Март 13, 2023, 2:34 am
RedHead писал(а): Март 13, 2023, 2:18 am Кидаются в суе полнейшей постоянно “фашист”, “нацист”, понятия не имея что это такое. Затаскали уже до такой степени, что и слово “нацист” уже серьезно никто не воспринимает.
Это ты 100% права.
Вообще , ты знаешь , в Англии постоянно какая то политическая движуха идет, не переставая. Кто то бастует, кто то чот еще делает. Брекзит, фигегзет, выборы, уже шестой или седьмой премьер - к примеру, за время сидения карлика рашенского на троне. Англия политически как море - то бурлит, то штиль, то еще чего нибудь. И люди так привыкли.

А в Раше все всегда одно и тоже. Кто то чо нить вякнет против власти , даже если из своего же воровского олигархья - прибьют, отравят, посадят в тюрьму. Так же нельзя жить . Ну по крайней мере - люди протестанского менталитета по типу Англичан, Американцев и прочих “англосаксов” - так не смогли бы жить никогда. Такого чела тут же бы снесли, как Путин.

Действительно, складывается впечатление что дело как раз в менталитете. Когда в Раше прибили дочь Дугина, здесь была небольшая статья про Дугина, его так сказать “философию” - в Телеграфе. Я ее прочла, хотела понять из за чего весь сыр бор был про дочь Дугина, как его убили Американцы или Украинцы, нафик им то понадобилось и тд.

Если отбросить его фашиствующие вопли об Украине, и некоторые другие одиозные вещи, в чем то он - прав. Его теория состояла в том что есть якобы две цивилизации - условные “англосаксы” и условная “славянская” цивилизации. И что у первых - атлантический менталитет, у вторых - какой то другой, земной что ли, связанный с сушей. Что то в этом есть таки, менталитеты однозначно очень разные.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Всем споки, отвечу завтра если что. :goodbye:
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

RedHead писал(а): Март 13, 2023, 2:42 am
Плохой танцор писал(а): Март 13, 2023, 2:34 am
RedHead писал(а): Март 13, 2023, 2:18 am Кидаются в суе полнейшей постоянно “фашист”, “нацист”, понятия не имея что это такое. Затаскали уже до такой степени, что и слово “нацист” уже серьезно никто не воспринимает.
Это ты 100% права.
:tip:

Кстати, абсолютно неконтролируемая нелегальная иммиграция была еще одной из причин Брекзита. Cтраны по типу Польши , Литвы и далее - в ЕС поддерживали как раз Британию по поводу проблем с бесконечным потоком иммиграции в ЕС. И Украина бы Британию тоже бы поддержала тогда, если б они были в ЕС - как ни странно. Польша пошла даже на конфликт с ЕС, когда им пытались навязать по квотам беженцев из Сирии и прочее. Это долгая тема, но миграцию в страну - любую страну, должна контролировать сама страна, а не ЕС - по квотам. Иначе это уже не страна, так как у нее нет своих границ. Потому и Швейцария референдумом отменила (даже не в Парламенте, а референдумом всеобщим!!!! ) свободу передвижения людей (один из принципов ЕС ), потому как границы там неконтролируемы. За что Брюссель им до сих пор мстит, вплане использования их фин услуг.
Я полностью солидарен с Польшей которая послала ЕС по квотам с беженцами.Я считаю прием беженцев-это сугубо внутренняя политика страны.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Свідомий
Сообщения: 30514
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Дугин под славянской цивилизацией подразумевал Россию-Московию .Но славянская цивилизация вся в Европе .Более того она была уже развита когда и москвы с московией не существовало.Третий Рим натянул на себя право на общечеловеческую цивилизацию выдавая себя за славянский мир .Но история показала что азиатская российская цивилизация только сражалась с славянской.Нынешняя война ,вот те буряты с калмыками на украинской земле ,то какие две цивилизации сражаются?
Свідомий
Сообщения: 30514
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

Свідомий писал(а): Март 13, 2023, 10:06 am Дугин под славянской цивилизацией подразумевал Россию-Московию .Но славянская цивилизация вся в Европе .Более того она была уже развита когда и москвы с московией не существовало.Третий Рим натянул на себя право на общечеловеческую цивилизацию выдавая себя за славянский мир .Но история показала что азиатская российская цивилизация только сражалась с славянской.Нынешняя война ,вот те буряты с калмыками на украинской земле ,то какие две цивилизации сражаются?
Я согласна. Раша не славянская страна, а азиатская - и по культуре и по менталитету. 70% Раши находится в Азии, а не в Европе даже географически. Да и цивилизацией Рашу трудно назвать. Слишком мало влияния на остальной мир. Нет экономического, культурного или какого то другого влияния от Раши. То что было - навязывалось сверху Совком и как только Совок приказал долго жить, все тут же радостно разбежались куда глаза глядят от Раши. Ибо нифига положительного или привлекательного она не несет уже очень давно. Они все прут с Запада, который охаивают постоянно - из злости и зависти.
Но в том что там другой менталитет - он прав все таки. Менталитет рабский там, потому там и возможны всякие Путины, в Англии - нет. В Украине Яныка тоже скинули. Время пожизненных царьков давно уже прошло в Европе. Но не в Раше.
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Аватара пользователя
RedHead
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 1:59 pm

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение RedHead »

P.S. Би Би Си договорились с Гари Линекером, он возвращается.

https://www.bbc.co.uk/news/blogs-the-papers-64935127
*Looks like you are gonna make it, hang on to yourself * (David Bowie)
Love Ukraine
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8189
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

RedHead писал(а): Март 13, 2023, 12:25 am
RedHead писал(а): Март 12, 2023, 9:25 pm
Anella2 писал(а): Март 12, 2023, 5:03 pm
RedHead писал(а): Март 11, 2023, 7:20 pm А знаете какая была самая смешняга на джури сервис? Для меня к примеру? Судья например, весь так сказать в парике ,и при хай класс Инглише, когда зачитывал какой то евиденс, он зачитывал его вполностью - типо - из телефонного разговора - “ Give me back my money, you fucking cunt . ” (“Отдай мне деньги, ....... ) Не моргнув глазом, прикол . НИКОГДА больше вы не услышите в жизни мат от хай класса. :orchestra:
Ред, очень и очень интересно было читать все твои рассказы из суда. Просто как литературу читала . Ты очень интересно все это описала. При том. что там куча всяких сведений и живых впечатлений, которые нигде не найдешь.
Привет Анелла, спасибо большое, рада что вам понравилось, интересный эксприренс на самом деле.
Кста, помнишь я постила афишу с выступления Калюш Оркестра в Брикстон Арене? Брикстон Арена - третий по размеру в Лондоне концерт венью, после Уэмбли и О2. Самая к нам близкая венью. Так вот, сегодня там выступает Казка - украинская группа.

Kazka (stylized in all caps; Ukrainian: Казка, transl. Fairy tale) is a Ukrainian band that performs pop with elements of electro-folk. Since its creation in 2017, vocalist Oleksandra Zaritska, sopilka player Dmytro Mazuriak and multi-instrumentalist Mykyta Budash have become a "breakthrough of the year". [1]

The group's producer and manager is Yuriy Nikitin and the company Mamamusic.

Тоже все билеты проданы и я опять все профукала таки, на этот раз из за суда.

Изображение
ЗЫ . Мужчина, что стоит у входа в Брикстон Арену - очень напоминает по внешности Свидомого. Свидомый вполне за Брита мог бы тут сойти - внешне. Англичане меня полячкой по внешности считают или ирландкой - из за волос и глаз в основном, в Ирландии тоже иногда ошибались. В Англии меньше ошибаются. Все таки Польша ближе ко мне всвязи с тем откуда я. :coffee:

Свидомый у нас - породистый оказался. :)
Хахаха :ROFL:
То-то я думаю,чего это Свид спрашивает идет ли в Киеве дождь.
Оказывается он в Англию свалил :D
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8189
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Свідомий писал(а): Март 13, 2023, 10:23 am
Когда-то наткнулся на исключительно интересный ролик о картине Репина "Козаки пишут письмо..."
Оказывается все персонажи там реально существовавшие на то время люди,Гиляровский например(огромный козак)
Даже лысина на переднем плане писалась с натуры(!!!)
И только один персонаж был мертв на время написания шедевра,а писал его лицо Репин с посмертной маски.
Как вы думаете кто?
Изображение
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8189
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

RedHead писал(а): Март 13, 2023, 11:03 am
Свідомий писал(а): Март 13, 2023, 10:06 am Дугин под славянской цивилизацией подразумевал Россию-Московию .Но славянская цивилизация вся в Европе .Более того она была уже развита когда и москвы с московией не существовало.Третий Рим натянул на себя право на общечеловеческую цивилизацию выдавая себя за славянский мир .Но история показала что азиатская российская цивилизация только сражалась с славянской.Нынешняя война ,вот те буряты с калмыками на украинской земле ,то какие две цивилизации сражаются?
Я согласна. Раша не славянская страна, а азиатская - и по культуре и по менталитету. 70% Раши находится в Азии, а не в Европе даже географически. Да и цивилизацией Рашу трудно назвать. Слишком мало влияния на остальной мир. Нет экономического, культурного или какого то другого влияния от Раши. То что было - навязывалось сверху Совком и как только Совок приказал долго жить, все тут же радостно разбежались куда глаза глядят от Раши. Ибо нифига положительного или привлекательного она не несет уже очень давно. Они все прут с Запада, который охаивают постоянно - из злости и зависти.
Но в том что там другой менталитет - он прав все таки. Менталитет рабский там, потому там и возможны всякие Путины, в Англии - нет. В Украине Яныка тоже скинули. Время пожизненных царьков давно уже прошло в Европе. Но не в Раше.
На самом деле очень жаль
Россия,действительно давшая миру столько блестящих писателей,поэтов,художников,композиторов,протухла окончательно.
Неужели большевики выбили весь европейский генофонд,и оставили азиатский,дикий,разрушительный...
Свідомий
Сообщения: 30514
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Улыбашка писал(а): Март 13, 2023, 11:17 am
RedHead писал(а): Март 13, 2023, 12:25 am
RedHead писал(а): Март 12, 2023, 9:25 pm
Anella2 писал(а): Март 12, 2023, 5:03 pm
RedHead писал(а): Март 11, 2023, 7:20 pm А знаете какая была самая смешняга на джури сервис? Для меня к примеру? Судья например, весь так сказать в парике ,и при хай класс Инглише, когда зачитывал какой то евиденс, он зачитывал его вполностью - типо - из телефонного разговора - “ Give me back my money, you fucking cunt . ” (“Отдай мне деньги, ....... ) Не моргнув глазом, прикол . НИКОГДА больше вы не услышите в жизни мат от хай класса. :orchestra:
Ред, очень и очень интересно было читать все твои рассказы из суда. Просто как литературу читала . Ты очень интересно все это описала. При том. что там куча всяких сведений и живых впечатлений, которые нигде не найдешь.
Привет Анелла, спасибо большое, рада что вам понравилось, интересный эксприренс на самом деле.
Кста, помнишь я постила афишу с выступления Калюш Оркестра в Брикстон Арене? Брикстон Арена - третий по размеру в Лондоне концерт венью, после Уэмбли и О2. Самая к нам близкая венью. Так вот, сегодня там выступает Казка - украинская группа.

Kazka (stylized in all caps; Ukrainian: Казка, transl. Fairy tale) is a Ukrainian band that performs pop with elements of electro-folk. Since its creation in 2017, vocalist Oleksandra Zaritska, sopilka player Dmytro Mazuriak and multi-instrumentalist Mykyta Budash have become a "breakthrough of the year". [1]

The group's producer and manager is Yuriy Nikitin and the company Mamamusic.

Тоже все билеты проданы и я опять все профукала таки, на этот раз из за суда.

Изображение
ЗЫ . Мужчина, что стоит у входа в Брикстон Арену - очень напоминает по внешности Свидомого. Свидомый вполне за Брита мог бы тут сойти - внешне. Англичане меня полячкой по внешности считают или ирландкой - из за волос и глаз в основном, в Ирландии тоже иногда ошибались. В Англии меньше ошибаются. Все таки Польша ближе ко мне всвязи с тем откуда я. :coffee:

Свидомый у нас - породистый оказался. :)
Хахаха :ROFL:
То-то я думаю,чего это Свид спрашивает идет ли в Киеве дождь.
Оказывается он в Англию свалил :D
Ну да .Куда меня только не приписывали и в Торонто и в Маями .))))Только вот фотку скинул с снегопадом снятую с окна совдеповского дома 1971 года рождения )))В Англии таких нет ))))И спрашивал я о дожде не в Киеве а в Дарнице .)))У жены сертификат ,хотели сковородку купить .Пришлось икру жарить на старой .Сейчас покажу )))
Свідомий
Сообщения: 30514
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8189
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Свідомий писал(а): Март 13, 2023, 11:36 am Изображение

Изображение

Изображение
Иди в задницу,я не завтракал еще!
Свідомий
Сообщения: 30514
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Кстати в такую погоду приготовил болонку к рыболовному сезону .Осталось дождатся победы .

Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей