Курилка

Цуцик
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Свідомий писал(а): Апрель 18, 2024, 3:30 pm В то же время, по его словам, некоторые страны хотели бы получить гарантии того, что они смогут заменить свое оборудование, прежде чем передавать его Киеву.
А я о чем говорила? Для себя ПВО преберегают. А раз преберегают, то уверены, что российские ракеты полетят
по европейским городам.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Свідомий
Сообщения: 30499
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Свідомий
Сообщения: 30499
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

🇩🇰Дания стала первой страной, которая за свои средства закупит вооружение для ВСУ у украинских производителей

В Минстратегпроме Украины напомнили, что 16 апреля Дания объявила о выделении 200 млн датских крон ($28,5 млн) на закупку вооружения и военной техники для ВСУ у украинских производителей.

"Это первое и пока беспрецедентное решение — когда изделия военного назначения для Сил обороны Украины закупаются у украинских производителей на средства другого государства", — говорится в сообщении.
Свідомий
Сообщения: 30499
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Цуцик писал(а): Апрель 18, 2024, 4:45 pm А в РФ сегодня праздник:

"18 апреля отмечается День воинской славы России - День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере"

Странно, что только до 1242 года вглубь веков заглянули рашисты, надо глубже копать
и отмечать победу Homo Sapience над Homo Erectus, которые, как известно, сражались не на жизнь, а на смерть,
что нам и подтверждает Гугл:

These two species probably did fight because they were in close contact for tens of thousands of years, though we have no direct evidence of conflict. All we really know is that they coexisted and must have interbred at times
Так российские историки установили что не было этого побоища .Вернее Невский не мог в нем принимать участие

Ледовое побоище не воспринималось современниками как событие большой важности, утверждает специалист по русским летописям Игорь Данилевский.

Новгородская и Лаврентьевская летописи и классики российской исторической науки Николай Карамзин, Сергей Соловьев и Николай Костомаров говорили о нем кратко и без эмоций, а Василий Ключевский и Михаил Покровский вообще не упоминали в своих работах.

"Александр делал только то, что многочисленные защитники Новгорода и Пскова делали до него и после него", - пишет профессор Оксфордского университета Джон Феннел.

Ключевая роль Александра Невского в судьбе России состоит в ином.

В 1250-х годах, став великим князем владимирским, он сделал исторический выбор в пользу покорности Орде и заимствования ее политической модели.
Свідомий
Сообщения: 30499
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Многих смущает то, что в озере даже с помощью самого современного оборудования до сих пор не найдено никакого оружия и доспехов XIII столетия, отчего некоторые историки-ревизионисты, вообще выдвинули гипотезу о том, что битвы не было. Хотя в реальности, если провала под лёд не было, ничего удивительного нет. Оружие и доспехи были ценной добычей, даже сломанные (металл шёл в кузни), а тела похоронили. В итоге, ни одна исследовательская экспедиция достоверного места Ледового побоища так и не установила.

Интересный нюанс что никаких немцев там не было ,немцами тогда называли всех кто говорил на непонятном языке .Так вот рыцарями была чудь,предки эстонцев .
Свідомий
Сообщения: 30499
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Конгресмени у ЗСУ та "біолабораторії": трампістка внесла абсурдні правки у проєкт допомоги України

Членкиня Палати представників США від республіканців Марджорі Тейлор Грін, що належить до числа трампістів, запропонувала серію "екстравагантних" поправок у законопроєкт про підтримку України.

Джерело: "Європейська правда"

Деталі: Грін запропонувала свої поправки до законопроєкту про фінансування України перед тим, як документ розгляне Палата представників наприкінці цього тижня. Поправки навряд чи отримають підтримку серед колег Грін, оскільки є надто екстраординарними.

Одна із поправок вимагає, щоб будь-який член Палати представників, який проголосував за законопроєкт про допомогу Україні, був зобов’язаний вступити в Збройні сили України. "Я маю на увазі, якщо ви хочете фінансувати війну, чому б вам не воювати в ній", – прокоментувала Грін у своїй соцмережі Х.

Інша поправка Грін полягає у тому, що Україна повинна "закрити всі свої біолабораторії" й надати усі дані про такі "дослідження" уряду США, в іншому разі не отримає фінансування.

Інші поправки вимагають звіту, який би довів, що християнські церкви в Україні здатні працювати без втручання уряду, та що жодні кошти не можуть бути використані або витрачені доти, "доки уряд України не проведе вільні та справедливі вибори".

Грін також подала поправку до пакета фінансування Ізраїлю, закликаючи до використання запропонованих коштів для "розвитку космічної лазерної технології" на кордоні США з Мексикою.

"Раніше я голосувала за фінансування космічних лазерів для оборони Ізраїлю. Америка має серйозно ставитися до нашої національної безпеки та заслуговує на такий самий тип захисту нашого кордону, який Ізраїль має і з гордістю використовує", – заявила Грін.

Примітно, що системні антиукраїнські дії Грін викликають критику також серед її однопартійців. Напередодні республіканський FoxNews опублікував колонку за назвою "Марджорі Тейлор Грін – ідіотка. Вона намагається зруйнувати Республіканську партію".
Свідомий
Сообщения: 30499
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

❗️Украина может получить еще шесть систем Patriot — Шольц

"Мы слышали о семи дополнительных системах. Одна из них — наша. Мы надеемся найти еще шесть в контексте НАТО, и я снова использовал эту возможность на многих переговорах, чтобы донести это мнение", — сказал канцлер ФРГ на пресс-конференции.
Свідомий
Сообщения: 30499
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8189
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Свідомий писал(а): Апрель 18, 2024, 3:30 pm «Деньги есть»: премьер Нидерландов предлагает ЕС выкупить системы Patriot для Украины

Марк Рютте заявил, что продолжит убеждать страны, имеющие на вооружении ЗРК Patriot, передать часть систем Украине для отражения российских атак.

Но если они не хотят передавать их напрямую, премьер Нидерландов предложил выкупать Patriot для дальнейшей передачи Украине.

💬 «Мы знаем, что большое количество стран «сидит на куче» систем Patriot. Мы можем у них купить, можем доставить в Украину, деньги у нас есть. Это крайне важно», — заявил Марк Рютте по прибытии на саммит лидеров ЕС.

В то же время, по его словам, некоторые страны хотели бы получить гарантии того, что они смогут заменить свое оборудование, прежде чем передавать его Киеву.
Молодцы голландцы!
Улыбашка
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 8189
Зарегистрирован: Май 23, 2021, 6:35 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Улыбашка »

Свідомий писал(а): Апрель 18, 2024, 8:45 pm ❗️Украина может получить еще шесть систем Patriot — Шольц

"Мы слышали о семи дополнительных системах. Одна из них — наша. Мы надеемся найти еще шесть в контексте НАТО, и я снова использовал эту возможность на многих переговорах, чтобы донести это мнение", — сказал канцлер ФРГ на пресс-конференции.
Да,да,комуж верить как не старине Шольцу.
Свідомий
Сообщения: 30499
Зарегистрирован: Май 5, 2021, 7:06 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Свідомий »

Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Апрель 18, 2024, 3:30 pm «Деньги есть»: премьер Нидерландов предлагает ЕС выкупить системы Patriot для Украины

Марк Рютте заявил, что продолжит убеждать страны, имеющие на вооружении ЗРК Patriot, передать часть систем Украине для отражения российских атак.

Но если они не хотят передавать их напрямую, премьер Нидерландов предложил выкупать Patriot для дальнейшей передачи Украине.

💬 «Мы знаем, что большое количество стран «сидит на куче» систем Patriot. Мы можем у них купить, можем доставить в Украину, деньги у нас есть. Это крайне важно», — заявил Марк Рютте по прибытии на саммит лидеров ЕС.

В то же время, по его словам, некоторые страны хотели бы получить гарантии того, что они смогут заменить свое оборудование, прежде чем передавать его Киеву.
Всё есть.И деньги и вооружение.Причем я на 100% уверен что если бы дали вообще все что попросит Украина (без ограничений) то победа Украины состоялась бы месяца через три-четыре максимум.
Я продолжаю быть уверенным что затык именно в купленых кремлем тварях в правительствах стран запада.Я просто не вижу других логичных обьяснений происходящему.
Кремль за десятилетия коррумпировал запад намного больше чем запад в силах это осознать.Этот яд действовал десятилетиями и разлагал чинуш всех рангов.
Теперь они отрабатывают свои 5 серебрянников.Иначе им смерть от компромата КГБ-ФСБ.А как иначе обьяснить что ВСЕ ЗА поддержку Украины,а на деле решения не проходят?Это же дичь нелогичная.Это называется саботаж.И этих саботажников нужно выводить на чистую воду и судить показательно и с максимальной оглаской.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
aquarius580
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: Май 22, 2021, 11:29 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение aquarius580 »

Плохой танцор писал(а): Апрель 19, 2024, 12:54 am
Всё есть.И деньги и вооружение.Причем я на 100% уверен что если бы дали вообще все что попросит Украина (без ограничений) то победа Украины состоялась бы месяца через три-четыре максимум.
Я продолжаю быть уверенным что затык именно в купленых кремлем тварях в правительствах стран запада.Я просто не вижу других логичных обьяснений происходящему.
Кремль за десятилетия коррумпировал запад намного больше чем запад в силах это осознать.Этот яд действовал десятилетиями и разлагал чинуш всех рангов.
Теперь они отрабатывают свои 5 серебрянников.Иначе им смерть от компромата КГБ-ФСБ.А как иначе обьяснить что ВСЕ ЗА поддержку Украины,а на деле решения не проходят?Это же дичь нелогичная.Это называется саботаж.И этих саботажников нужно выводить на чистую воду и судить показательно и с максимальной оглаской.
Оно да, но скажи - а западные спецслужбы за что зарплату получали все эти годы ?
Не их ли работа: следить за чиновниками и выявлять все случаи иностранной вербовки ?
"Нада проста пиристать стрилять" (С)
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

Свідомий писал(а): Апрель 18, 2024, 8:27 pm Конгресмени у ЗСУ та "біолабораторії": трампістка внесла абсурдні правки у проєкт допомоги України

Членкиня Палати представників США від республіканців Марджорі Тейлор Грін, що належить до числа трампістів, запропонувала серію "екстравагантних" поправок у законопроєкт про підтримку України.

Джерело: "Європейська правда"

Деталі: Грін запропонувала свої поправки до законопроєкту про фінансування України перед тим, як документ розгляне Палата представників наприкінці цього тижня. Поправки навряд чи отримають підтримку серед колег Грін, оскільки є надто екстраординарними.

Одна із поправок вимагає, щоб будь-який член Палати представників, який проголосував за законопроєкт про допомогу Україні, був зобов’язаний вступити в Збройні сили України. "Я маю на увазі, якщо ви хочете фінансувати війну, чому б вам не воювати в ній", – прокоментувала Грін у своїй соцмережі Х.

Інша поправка Грін полягає у тому, що Україна повинна "закрити всі свої біолабораторії" й надати усі дані про такі "дослідження" уряду США, в іншому разі не отримає фінансування.

Інші поправки вимагають звіту, який би довів, що християнські церкви в Україні здатні працювати без втручання уряду, та що жодні кошти не можуть бути використані або витрачені доти, "доки уряд України не проведе вільні та справедливі вибори".

Грін також подала поправку до пакета фінансування Ізраїлю, закликаючи до використання запропонованих коштів для "розвитку космічної лазерної технології" на кордоні США з Мексикою.

"Раніше я голосувала за фінансування космічних лазерів для оборони Ізраїлю. Америка має серйозно ставитися до нашої національної безпеки та заслуговує на такий самий тип захисту нашого кордону, який Ізраїль має і з гордістю використовує", – заявила Грін.

Примітно, що системні антиукраїнські дії Грін викликають критику також серед її однопартійців. Напередодні республіканський FoxNews опублікував колонку за назвою "Марджорі Тейлор Грін – ідіотка. Вона намагається зруйнувати Республіканську партію".
:facepalm: Не обращай внимания.Грин-никто в принятии решений.Её поправки просто не примут к рассмотрению.
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Аватара пользователя
Плохой танцор
Основатель
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2022, 2:09 pm
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Плохой танцор »

aquarius580 писал(а): Апрель 19, 2024, 1:16 am
Плохой танцор писал(а): Апрель 19, 2024, 12:54 am
Всё есть.И деньги и вооружение.Причем я на 100% уверен что если бы дали вообще все что попросит Украина (без ограничений) то победа Украины состоялась бы месяца через три-четыре максимум.
Я продолжаю быть уверенным что затык именно в купленых кремлем тварях в правительствах стран запада.Я просто не вижу других логичных обьяснений происходящему.
Кремль за десятилетия коррумпировал запад намного больше чем запад в силах это осознать.Этот яд действовал десятилетиями и разлагал чинуш всех рангов.
Теперь они отрабатывают свои 5 серебрянников.Иначе им смерть от компромата КГБ-ФСБ.А как иначе обьяснить что ВСЕ ЗА поддержку Украины,а на деле решения не проходят?Это же дичь нелогичная.Это называется саботаж.И этих саботажников нужно выводить на чистую воду и судить показательно и с максимальной оглаской.
Оно да, но скажи - а западные спецслужбы за что зарплату получали все эти годы ?
Не их ли работа: следить за чиновниками и выявлять все случаи иностранной вербовки ?
Конечно да,но и ты мне скажи,не интересна ли эта тема ГУР Украины? И что они в связи с этим предпринимают? Христо Грозев нарыл со своей командой больше чем вся украинская разведка вместе с полной поддержкой государства.
Может ГУР Украины зря хлеб жрет?Ведь разведка это не только дроны запускать (скорее это вообще не их тема если не считать разведывательных)....А не пробовали копнуть в коррупционные схемы западных чинуш,не? А чё так кисло? Или у ГУР сил хватает только на то чтобы враждебных блоггегов выявлять и морские дроны запускать (Чем вобщем-то должно заниматься МО Украины а не разведка).
Я вообще охреневаю когда читаю о том что ГУР топит черноморский флот РФ.....Почему ГУР а не ВМФ или ВСУ если это их работа??? :shock:
Сейчас (как и всегда во времена войн) идет не менее напряженная война и на "невидимом" фронте.Разведка,политика. А ГУР кораблики-камикадзе запускает....А может каждому ведомству заняться своим делом? Не,я не против....но только в том случае если их хобби не мешает основной работе. А основную свою работу ГУР просто сливает в унитаз. Ведь один тотально скомпроментированый условный Орбан стоит несколько полков не погибщих от недополученной помощи воинов ВСУ. Ну или Трамп,ну или какой другой уродец из правительств или влиятельных персонажей разных стран запада.
Украина уверенно проигрывает войну политиков и разведок.Это и блокада на Украинско-Польской границе,это и затягивание помощи Украине практически во всех странах,это и пророссийские митинги и снисходительная поддержка РФ Турцией,ОАЭ и тп....
Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Цуцик
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Свідомий писал(а): Апрель 18, 2024, 6:39 pm
Цуцик писал(а): Апрель 18, 2024, 4:45 pm А в РФ сегодня праздник:

"18 апреля отмечается День воинской славы России - День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере"

Странно, что только до 1242 года вглубь веков заглянули рашисты, надо глубже копать
и отмечать победу Homo Sapience над Homo Erectus, которые, как известно, сражались не на жизнь, а на смерть,
что нам и подтверждает Гугл:

These two species probably did fight because they were in close contact for tens of thousands of years, though we have no direct evidence of conflict. All we really know is that they coexisted and must have interbred at times
Так российские историки установили что не было этого побоища .Вернее Невский не мог в нем принимать участие

Ледовое побоище не воспринималось современниками как событие большой важности, утверждает специалист по русским летописям Игорь Данилевский.

Новгородская и Лаврентьевская летописи и классики российской исторической науки Николай Карамзин, Сергей Соловьев и Николай Костомаров говорили о нем кратко и без эмоций, а Василий Ключевский и Михаил Покровский вообще не упоминали в своих работах.

"Александр делал только то, что многочисленные защитники Новгорода и Пскова делали до него и после него", - пишет профессор Оксфордского университета Джон Феннел.

Ключевая роль Александра Невского в судьбе России состоит в ином.

В 1250-х годах, став великим князем владимирским, он сделал исторический выбор в пользу покорности Орде и заимствования ее политической модели.
Так и я об этом! Если эти сказочники Ледовое Побоище празднуют, то поедание Home Sapience Home Erectus (и наоборот)
сам Бог праздновать велел. А еще можно отмечать битвы с динозаврами, тоже неплохо зайдет для электората, все таки победа.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Плохой танцор писал(а): Апрель 19, 2024, 1:19 am
Свідомий писал(а): Апрель 18, 2024, 8:27 pm Конгресмени у ЗСУ та "біолабораторії": трампістка внесла абсурдні правки у проєкт допомоги України

Членкиня Палати представників США від республіканців Марджорі Тейлор Грін, що належить до числа трампістів, запропонувала серію "екстравагантних" поправок у законопроєкт про підтримку України.

Джерело: "Європейська правда"

Деталі: Грін запропонувала свої поправки до законопроєкту про фінансування України перед тим, як документ розгляне Палата представників наприкінці цього тижня. Поправки навряд чи отримають підтримку серед колег Грін, оскільки є надто екстраординарними.

Одна із поправок вимагає, щоб будь-який член Палати представників, який проголосував за законопроєкт про допомогу Україні, був зобов’язаний вступити в Збройні сили України. "Я маю на увазі, якщо ви хочете фінансувати війну, чому б вам не воювати в ній", – прокоментувала Грін у своїй соцмережі Х.

Інша поправка Грін полягає у тому, що Україна повинна "закрити всі свої біолабораторії" й надати усі дані про такі "дослідження" уряду США, в іншому разі не отримає фінансування.

Інші поправки вимагають звіту, який би довів, що християнські церкви в Україні здатні працювати без втручання уряду, та що жодні кошти не можуть бути використані або витрачені доти, "доки уряд України не проведе вільні та справедливі вибори".

Грін також подала поправку до пакета фінансування Ізраїлю, закликаючи до використання запропонованих коштів для "розвитку космічної лазерної технології" на кордоні США з Мексикою.

"Раніше я голосувала за фінансування космічних лазерів для оборони Ізраїлю. Америка має серйозно ставитися до нашої національної безпеки та заслуговує на такий самий тип захисту нашого кордону, який Ізраїль має і з гордістю використовує", – заявила Грін.

Примітно, що системні антиукраїнські дії Грін викликають критику також серед її однопартійців. Напередодні республіканський FoxNews опублікував колонку за назвою "Марджорі Тейлор Грін – ідіотка. Вона намагається зруйнувати Республіканську партію".
:facepalm: Не обращай внимания.Грин-никто в принятии решений.Её поправки просто не примут к рассмотрению.
Как человек, работавший в одной из крупнейших корпораций мира, я имею опыт политической борьбы
(без политической борьбы навсегда останешься в корпорации "младшим черпальщиком при ассенизационном обозе"(С)).
И потому, что бы сделала я, чтобы проект помощи Украине прошел?
Я бы довела АРГУМЕНТЫ ПРОТИВНИКОВ ПРОЕКТА ДО АБСУРДА, что Грин и сделала.
Сдается мне, что ее просто попросили.
Кроме того, игру "плохой следователь, хороший следователь" еще никто не отменял, и что
характерно - игра работает.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

Плохой танцор писал(а): Апрель 19, 2024, 12:54 am
Свідомий писал(а): Апрель 18, 2024, 3:30 pm «Деньги есть»: премьер Нидерландов предлагает ЕС выкупить системы Patriot для Украины
Всё есть.И деньги и вооружение.ПЭто называется саботаж.
Наконец то я услышала слово "саботаж", именно так и есть.
А сколько политиков куплено Китаем, и оптом, и в розницу.
"Деньги не пахнут" - как сказал римский император Веспасиан, обложив налогом общественные сортиры.
Последний раз редактировалось Цуцик Апрель 19, 2024, 6:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

О том, как искажает информацию censor и о том, какие кретины комментируют там.

Заголовок статьи на цензор: "Конгрессвумен Спартц обнародовала поправки к пакету Джонсона:
призывает убрать часть помощи Украине"

Абзац из статьи: "Четвертая поправка конгрессвумен исключает из пакета 481 миллион долларов финансирования
Министерства здравоохранения США для беженцев"

И полилось гавно комментариев по трубам! Кретиноиды решили, что Спартц УКРАИНСКИХ беженцев в США
хочет лишить мед. помощи. Эти дебилы даже не поняли, что это медицинская помощь ДЛЯ ВСЕХ БЕЖЕНЦЕВ
в США, украинцев там мизерная доля, а примущественно это мусульмане из Африки или таких помоек, как Гаити.

"Republican House Speaker Mike Johnson announced Wednesday that his chamber will finally hold a vote this weekend on passing additional foreign aid including support for Ukraine, Israel and Taiwan, as well as $481 million to assist refugees in the U.S." (newsweek)

Владельцу censor, Бутусову, арифметику в школе надо учить, тогда не будет выглядеть придурком:
Гугл сообщает, что сейчас в США 26 тысяч украинских беженцев и еще 16 тысяч человек могут получить такой статус.
26 плюс 16 получаем 42 тысячи человек.
Разделив 481 миллион баксов на 42 тысячи человек, получаем что если бы помощь предоставлялась украинским
беженцам, то каждый из них получил бы по 11 с половиной миллионов (!) долларов помощи. :ROFL:
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Цуцик
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: Октябрь 25, 2021, 9:34 am
Контактная информация:

Re: Курилка

  • Цитата
  • Залогинтесь, чтобы отметить сообщение лайком

Сообщение Цуцик »

"Украина получила беспилотники, способные долететь до Сибири
The Economist: Украина получила беспилотники, способные долететь до Сибири" (MK)

Так что: уральские и сибирские НПЗ ОПАСНОСТЕ?
Бургер из кузнечиков - это не только борьба с климатом, но также белки, витамины и микроэлементы!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aquarius580 и 12 гостей